Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Ваше отношение к этому?
Так быть не должно. 109 48.44%
Мне это не мешает. 17 7.56%
Мне пофик. 59 26.22%
Правельно сделали. 40 17.78%
Голосовавшие: 225. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 10.06.2010, 07:12   #541
Викси

Цитата:
Сообщение от portveyn
Виски и Викси-разные вещипервое-жуткая гадость,от которой болит голова
Боюсь спросить,а что же второе?

Вверх
Старый 10.06.2010, 07:13   #542
eluhil

Цитата:
Сообщение от portveyn
Доо, а от портвейна 777 наутро как огурчик

Старый 10.06.2010, 08:29   #543
Tan'ka

Цитата:
Сообщение от eluhil
Цитата:
Сообщение от portveyn
Доо, а от портвейна 777 наутро как огурчик
ой.. кажется я потеряла нить темы
про что она там?.. вроде когда то про журавлевку была
кстати что портвейн что виски - фу кака голова болит сильно потом

Вверх
Старый 10.06.2010, 08:36   #544
Цыпленок Цыпа

Цитата:
Сообщение от aak
ХЗ, давеча бобра живого видел в етой воде. Да и рыбаки попадаются. Значит не все так плохо. Умиляют только компашки, отдыхающие возле своего же мусора.
С мусором это полный пипец...гулял на гидропарке 2 недели назад.....чистота ни души.....вчера пошел - чтобы пройти 200 метров понад берегом надо через 5 куч мусора с меня ростом переползти, и пионеров выгнали молодых ребят убирать это говно Обидно сцуко что люди на джипах приезжают и им впадлу в багажник мусор ложить(не по статусу дельце) ему то что...один пляж засрался - поехал на другой, а местным людям без машины выбора нет куда пойти отдохнуть Короче люди - свиньи в большиинстве своем и это обидно.....лично я всегда собираю мусор в пакет и выношу до урны, давайте делать так повсеместно

Кстати по поводу рыбаков - это да...на закате вода аж кишит рыбой на поверхности...такое классное зрелище

Вверх
Старый 10.06.2010, 08:45   #545
Викси

Цитата:
Сообщение от portveyn
[Неескаажу
А чего это!

говори!
добавлено
Цитата:
Сообщение от Tan'ka
про что она там?.. вроде когда то про журавлевку была
кстати что портвейн что виски - фу кака голова болит сильно потом
Так все темы рано или поздно переходят на сисьГи или бухло!
добавлено
Цитата:
Сообщение от Цыпленок Цыпа
давайте делать так повсеместно
Я так и делаю,Второй раз в мусоре сидеть не охота как-то

Вверх
Старый 10.06.2010, 10:17   #546
Postoronniy

Цитата:
Сообщение от Виля
Не переходя на личности. Недавно обсуждали этот вопрос с человеком, который работает с Китаем и часто там бывает. Так вот там - да, именно, как вы сказали. Народ может бросить мусор, куда захочет, его тут же прибежит и уберет дворник, которого вздрючат, если на вверенной ему территории найдут мусор.
Самый кайф был в Сингапуре, еще до запрета бубль-гума. Дворники бегали по городу, и соскребали эти жвачки, причем, в некоторых местах предварительно залив жидким азотом, или чем-то похожим. А потом тупо ввели запрет на ввоз, и штраф в 1000 баков. И все - самый чистый город.

И видели бы вы европейский город, когда бастуют мусорщики и дворники. Это гигантская вонючая свалка.

Так что - людей на всей планетке слишком немного. А к остальным - как ко всем жЫвотным должен быть подход. С неотвратимость наказания.

Вверх
Старый 10.06.2010, 10:35   #547
eluhil

Цитата:
Сообщение от Tan'ka
Щито? Какую нить? Тут же БФ в заголовке темы не написано
И вообще, и то и то можно распивать на Журавлевке.

Старый 10.06.2010, 17:37   #548
Tan'ka

Цитата:
Сообщение от eluhil
Щито? Какую нить? Тут же БФ в заголовке темы не написано
И вообще, и то и то можно распивать на Журавлевке.
кстати да

Предлагаю следующее обсуждение:
Кто что любит распивать на пляжах? например на той же журавлевке?

Вверх
Старый 10.06.2010, 20:22   #549
Irina Sanovna

Цитата:
Сообщение от 607
Irina Sanovna Ето же Кто сейчас с облегчением пушкинскую проезжают?Народу у которого нет авто стало тяжелее, то что убрали трамвэй ето ещё не о чём не говорит, ето их прямая обязанность!!
Нешему народу всегда, что не сделай, плохо, фиг вообще когда за что поблагодарят, зато ругать у нас все гаразды

Цитата:
И кстати они пошли по самому простому пути, могли бы придумать что-то посурьёзней, например дорогу построить и не в парке, а в центре!
Ну, так не будьте голословны, проектируйте свой вариант и внесите предложение через своего районного депутата. Или Вы, небось, даже не знаете как его ФИО и где у него приемная?

Цитата:
И кто же на работу будит добиратся в два раза быстрей благодаря той дороге в парке????Не смешите, взгляните куда она ведёт и вы всё поймёте, тем более что то место и так не загружено!!!
Ну, не скажите.....

Цитата:
О каких рабочих местах вы говорите???Инженеры,врачи,педагоги,а может космонавты???Или просто станет больше, барменов,и всякой прислуги общепитской????
А для Вас работники общепита - не люди? Или те же врачи и педагоги не отдыхают? Или развлекательные заведения не наполняют казну города?

Цитата:
Так ето не дело,мне вот интерестно вы или крутые на столько что возите свою маленькую 5 точку в машине размеров с маршрутку и едя в етом авто думаете где бы потусить вечерком и выпить???Но не забывайте есть люди которые едут рядышком человек 10-15 в маршрутке размерами с ваше авто, но без удобств как вы, и вечером им надо думать о другом, о том куда ребёнка сводить прогулятся,в парк не пойдёшь там всё застроено и куча мажицких воров на джипомаршрутках!!!
Я не сноб и никогда им не была, однако я не буду сочувствовать тому, кто мог, но не захотел работать больше и лучше, чтобы пересадить свою пятую точку из переполненной маршрутки в какой-нибудь, пусть даже отечественный, автомобиль.
А толкаться в маршрутке, прозябая на низкооплачиваемой работе и не искать пути для улучшения своей жизни - и ныть, что все богатые сволочи, заботящиеся только о своем удобстве и благополучии, просто не логично!

Цитата:
Могли бы разгрузить пушкинскую если бы народ покупал авто маленькие, а не дома на колёсах, ведь всё равно ето корыто везёт одного, а занимает место как 3 авто!
Твой отец хочет, чтобы не было богатых, а мой дед мечтал о том, чтобы не было бедных (с).

Цитата:
Если смотреть со стороны достаточных людей то понятное дело, нахуй им пляжи на журе и парк горького!!!У них есть свой пляж дома у басейна, а захочется большого пляжа и парка рванут в италию!!!
А Вы попробуйте тоже заработать на хотя бы маленькую дачку в Песочине, не будете ненавидеть тех, у кого есть больше!
Цитата:
ЗАчем строить когда можно украсть!
А как же презумпция невиновности? Вы всех клеймите "ворами", а чего в этой жизни уже успели достичь Вы сами?

Вверх
Старый 10.06.2010, 22:56   #550
607

Всё не осилил приехал с работы....Могу сказать одно всё вы правильно пишете, только в ваших словах нету души,сочувствия и понимания!!!Я не кому не завидую, в маршрутке тоже иногда приходится ездить, сейчас уже третий день езжу на метро, и на машину заработал!Но я прекрасно понимаю как оно людям которые вкалывают и стремятся к лучшему, просто пробовать могут все, но не у всех получится!Я знаю как оно добится чего-то, кем только не работал и что только не пробывал!!!Сейчас завис и не потому что не хочу, а потому что немогу пройти и обойти етот государственный аппарат!!!Теперь предётся возвращатся назад и пробовать заново, но не могу, т.к. у меня за спиной 3 пенсионера и девушка, которым нужна моя помощь и потдержка, а если я сейчас рисскну своими деньгами и неплохим местом то бог его знает что будит!!!Ну ето не по теме, а потеме, коль вы говорите, что тот кто хочет жить хорошо, зделает всё для етого, так пусть власть зделает всё чтобы мы хорошо жили, ведь мы уже сделали чтобы они хорошо жили избрав их!

Вверх
Старый 10.06.2010, 23:07   #551
Vas_26

Цитата:
Сообщение от Tan'ka
Аналогично, открыл тему, прочитал последнее сообщение, потом поднялся вверх, прочитал название темы. Них не понял

Вверх
Старый 23.06.2010, 23:36   #552
Enclave_east

не платил на журке был последний раз на машине ехали с каравана знакомая попросила закинуть искупаццо ( фу бля как ее туда поперло в ту жуть) подъехали шлагбаум подходит хмырь говорит платите за кадого пассажира а у меня еще со времени учебы лежал в бардачке земельный кодекс ... носом ткнул в закон и обьяснил что сейчас сшибу к зерам их гребаный шлагбаум а потом мне еще это чучело машину за свой счет починит... чучело лениво открыло шлаг баум с бормотанием под нос чего то типа совсем охренели жлобы...
не в денежке дело я же не в аквапарк без билета полез ана територию которая по закону пренадлежит вам мне и еще вон тому парню.....

Вверх
Старый 23.06.2010, 23:53   #553
WILD_ANGEL

фу! да не ходите туда! там пипец полный! пусть им по 20 бомжи платят, которые туда подмываться лазят!

Вверх
Старый 24.06.2010, 10:21   #554
mr.Kalcij

Цитата:
Сообщение от Викси
Помню Журу много лет назад-сраньё просто,ща школота не зайдет денег жалко будет,так хоть в дребодан бухих и матюкливых малолеток не увидишь и не услышишь(тьфу-тьфу)
Беда на самом деле в людях,к их отношению к окружающей среде и людям,от и всё
Помню журу много лет назад-чистые песочные пляжи..лесок,народу мало..
еще помню что этот речной песочек брал для попугаев.причем даже не дезинфицировал.
еще помню был чудесный пляж возле того места где сейчас огородили забором хз что.

(а какого года ваши воспоминания? )

Старый 24.06.2010, 11:04   #555
Vetalsh

нормальная цена... Зато всякое быдло туда ходить не будет...

Вверх
Старый 24.06.2010, 11:13   #556
mr.Kalcij

Цитата:
Сообщение от Vetalsh
фиговый аргумент ))
мож 10% от того быдла что туда ходит и отсеется,но остальные будут попрежнему ходить.впрочем как и переплывать.или Вы считаете что у "быдла" денег нет?и что на барике/героше работают за копейки и поголовно интиллигенты?
опять же,с одной стороны они не имеют право с меня требовать бабло за то что я там прогуляюсь вечерком с ребенком.с другой стороны нужно же оплачивать "уборку" и бесплатные аттракционы.
хотя опять же уборка.какая нафиг уборка?!.как были там кучи мусора,так и остались..

Старый 24.06.2010, 11:16   #557
Valek

Цитата:
Сообщение от Vetalsh
а никто из вас не задумывался, что сделав все платное проблему не решишь?? Какое быдло не придет? Барабашовское, которое натаргует и сидит на пляже рыгая, небритое, либо телки их губошлепки?? Так они себе могут позволить заплатить и 100грн за вход.

Ты реально бред пишешь

Вверх
Старый 25.06.2010, 12:19   #558
Tan'ka

Цитата:
Сообщение от Vetalsh
будет ходить.. только меньше

Вверх
Старый 25.06.2010, 13:16   #559
Весельчак У

Всё не осилил. Тема больная так как живу в 522 мкр. Помню раньше там грибы можно было собирать в тех лесках. А сча ППЦ.
Вот так на платном пляже в Австрии например.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_c2d24dc8.jpg
Просмотров: 114
Размер:	54.7 Кб
ID:	1309537 Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_77141a6b.jpg
Просмотров: 71
Размер:	26.3 Кб
ID:	1309538 Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_587639aa.jpg
Просмотров: 79
Размер:	77.1 Кб
ID:	1309539 Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_351db86b.jpg
Просмотров: 69
Размер:	30.3 Кб
ID:	1309540 Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_08416584.jpg
Просмотров: 71
Размер:	55.2 Кб
ID:	1309541

Вверх
Старый 26.06.2010, 10:47   #560
Tan'ka

Цитата:
Сообщение от Весельчак У
Всё не осилил. Тема больная так как живу в 522 мкр. Помню раньше там грибы можно было собирать в тех лесках. А сча ППЦ.
Вот так на платном пляже в Австрии например.
красиво)))
а на фото первом это что?
мне кажется или человек занимается зарядкой?
а у нас рано утром на пляже вы какое-то пьяное тело увидите или бомжа. Но чаще никого а просто кучи мусора

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный