Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Ваше отношение к этому?
Так быть не должно. 109 48.44%
Мне это не мешает. 17 7.56%
Мне пофик. 59 26.22%
Правельно сделали. 40 17.78%
Голосовавшие: 225. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 6.06.2010, 13:36   #501
Viggen

Цитата:
Сообщение от souvenir
Пусть барыги купят участок за окружной , выроют пруд , поставят кабаки и развлекалово. Вход по 50 у.е. И пусть все у кого пальцы веером и лишее бабло жмет карман, тута пиздуют в элитный рай.

А городские парки нефиг коммерсам отдавать. На крайняк плата должна быть символичной 2-3 грн. А коммерсы пусть горки ставят, пейнтболы - волейболы , прокат лодок и т.п. Кто захочет тот заплатит. Сейчас выходит , что 20 грн. это просто за воздух. Может я чего-то не понимаю, но как то не тянет пляж на такую сумму. Фото сделано пару дней назад.

добавлено

Насколько я знаю там уже много лет официально запрещено купаться санэпидемстанцией. Одна Сортировка по соседству чего стоит.

На журавлевке такого запрета нет.
добавлено

Вопрос хоть и не мне, но отвечу.
Я не биолог , но много раз видел что-то типа бобра. Что там еще бывает мохнатое водоплавающее ? Это в заливчиках , которые справа от моста .
какая отвратительная фотография. после нее, думаю, желающих туда отдыхать поубавится.

Вверх
Старый 6.06.2010, 13:49   #502
Tan'ka

Цитата:
Сообщение от Viggen
какая отвратительная фотография. после нее, думаю, желающих туда отдыхать поубавится.
чисто.. аккуратно..
а вообще в цену билета там входит: душ, таулет, развлекаловки и тарзанки + убирают, за вами свиньями и смотрят чтоб вы не потонули

Вверх
Старый 6.06.2010, 13:52   #503
Viggen

Цитата:
Сообщение от Tan'ka
чисто.. аккуратно..
а вообще в цену билета там входит: душ, таулет, развлекаловки и тарзанки + убирают, за вами свиньями и смотрят чтоб вы не потонули
мне кажется, что только свиньи могут считать, что там чисто и аккуратно. я туда, прости г*споди, ни за какие коврижки не сунусь, я ебал.

Вверх
Старый 6.06.2010, 14:35   #504
607

не могу понять, а разве государство не обязано убирать, следить за безопасностью и облагораживать общественные места???Или у нас нету таких мест?А как же раньше были и парки, и гидропарки.....Конечно легче всего откладывать в карман денюжку за уход, за етими местами, тем самым освобождая себя от головной боли,,как же зделать народу приятней и лучше отдых,, , а так же легче сдать ето место ещё и в аренду, темсамым класть в ещё один корман ещё одну денюжку!!!Вот и вся правда!Дэпа и гепа, должны лететь с горсовета как ракеты над берлином!!!У нас в 607 микрораёне выбирали нашего дипутата, он нам дворик(когда-то зделал) обещал потдерживать всё в чистоте и развивать всё!И что в итоге, дворик привратился в место отдалённо напоминающее послевоенное, вокруг появились киоски и гаражики со стоянками, подьезды похожи на заброшеные пещеры, а зимой они вобще удивили сказали что дороги чистить не будим делайте что-хотите!Ах да ещё года два-три тому назад заварили мусорные шахты в подьездах и оставили штат из 2 дворников!!!Ето просто ужасс....Короче не в людях дело которые пользуются услугами, а в качестве предоставляемых услуг!Если бы были бесплатные пляжи с мусорками(которые убирают), с переодевалками, и персоналом по обслуживанию ентного пляжа, то ни кто бы и не думал ехать на машине срать за городом, или платить 20грн.какому-то дяденьки на новый порш каен!

Вверх
Старый 6.06.2010, 15:40   #505
R2_D2

на Безлюде лучше намного или на Аркаде!!

Вверх
Старый 6.06.2010, 16:17   #506
andrecooper

это просто пи...дец!!! в болоте покупатся 20 гр!!!
в Дубае на платном пляже стоит 5 дирхам, это 1.4 доллара.
в парке возле пляжа есть барбекю арена, душ и туалет.

Вверх
Старый 7.06.2010, 22:45   #507
Tan'ka

Цитата:
Сообщение от andrecooper
это просто пи...дец!!! в болоте покупатся 20 гр!!!
в Дубае на платном пляже стоит 5 дирхам, это 1.4 доллара.
в парке возле пляжа есть барбекю арена, душ и туалет.
все в Дубай!

Вверх
Старый 7.06.2010, 23:38   #508
Marsikus

Цитата:
Сообщение от 607
не могу понять, а разве государство не обязано убирать, следить за безопасностью и облагораживать общественные места???Или у нас нету таких мест?
У нас же принято так: вначале заплатишь за всё из налогов, а потом власти говорят "Не ребята, СССРная халява кончилась, теперь после налогов нужно по второму разу за все заплатить".

Старый 8.06.2010, 06:54   #509
Gwynn

Цитата:
Сообщение от 607
не могу понять, а разве государство не обязано убирать, следить за безопасностью и облагораживать общественные места???Или у нас нету таких мест?
Места есть - государства нет
Цитата:
Сообщение от 607
Если бы были бесплатные пляжи с мусорками(которые убирают), с переодевалками, и персоналом по обслуживанию ентного пляжа
А кто будет платить, уборщикам мусора и персоналу по обслуживанию, ведь у гос-ва как всегда, нет на это денег.

Вверх
Старый 8.06.2010, 07:59   #510
Tan'ka

Цитата:
Сообщение от Gwynn
Места есть - государства нет

А кто будет платить, уборщикам мусора и персоналу по обслуживанию, ведь у гос-ва как всегда, нет на это денег.
вот и я про то.
Да там не идеальная чистота. а где у нас сейчас чисто??? но хоть ту относительную чистоту поддерживать нужно, а это требует затраты средств. откуда им взяться?
ну если до кого так не доходит - можно сказать что все кто приходит на пляж скидывается деньгами на уборку и пр. обслуживание

Вверх
Старый 8.06.2010, 10:24   #511
zazacomua

Пора менять власть!
охуевшие платить за вход ! Власть- что не понимает что такими темпами ее скинут нахер
путь пиздуют в шахты работать а не сидяти деньги собирают ....
Терпение людей не вечное а сила толпы страшная!!!!

вначале Лесопарк... потом Журавлевка... что дальше!

Вверх
Старый 8.06.2010, 11:02   #512
Hokun

а дальше потерпим, у нас так принято, на форуме все молодцы, а как в парк выйти, права отстоять - та ну нах.

Вверх
Старый 8.06.2010, 11:52   #513
viktorka

В прошлом году черт нас дернул сунуться на эту журавлевку (на остров судя по всему) на шашлыки, до этого ни разу не были, не знали что там вообще. И так как было ну ооочень жарко, несмотря на то, что меня пытались отговорить:, я все таки рискнула туда залезть покупацца. Хватило меня где-то на минуту, вода вонючая, какая-то зеленая и мутная, в общем как в болоте плаваешь. Противно как-то стало А на следующий день меня высыпало всю красными пятнами и раздражение пошло по коже, сошло только через 2 дня. Ужас вообще, а там куча народу купается, дети плавают. Может у них уже за годы купания там иммунитет выработался Сама езжу на безлюдовку всегда, только на ту, к которой на электричке подъехать можно, вторая безлюдовка не нравится. Вода не воняет, прозрачная, и не высыпает после нее. И бесплатно кстати! В прошлом году по крайней мере было бесплатно. Ну или Донец, если подальше от города...

Вверх
Старый 8.06.2010, 11:54   #514
Дмитрий Николаевич

Жравлёвку - нах

Вверх
Старый 8.06.2010, 12:13   #515
zazacomua

на журавлевке в воде нашли потагенный вирус !!!!

купаться запрещено!!!

особенно опасно если есть пенка возлеводы...

Вверх
Старый 8.06.2010, 12:52   #516
Vasar-

Цитата:
Сообщение от viktorka
В прошлом году черт нас дернул сунуться на эту журавлевку (на остров судя по всему) на шашлыки, до этого ни разу не были, не знали что там вообще. И так как было ну ооочень жарко, несмотря на то, что меня пытались отговорить:, я все таки рискнула туда залезть покупацца.
Да, видать по твоей аве что уж ОЧЕНЬ хреновая вода на Журавлях.
А вообще-то я только ЗА когда появляется хозяин у земли/воды/леса и т.п. Тогда действительно наводится и поддерживается ПОРЯДОК (то, что мы засрали когда было "наше")!!!
А мы тока потом понимаем что "раньше ведь общее было, а теперь..." И ноем что мол"государство должно и обязано..."
ДА НИ ХЕРА ОНО ВАМ НЕ ОБЯЗАНО! Как вы это еще не поняли.

Вверх
Старый 8.06.2010, 13:12   #517
Hokun

Блин а я в воскресенье там ноги мыл в гидропарке, на ноге след от укуса и красное раздражение, чешется, что мне делать?
добавлено
Цитата:
Сообщение от Vasar-
А мы тока потом понимаем что "раньше ведь общее было, а теперь..." И ноем что мол"государство должно и обязано..."
ДА НИ ХЕРА ОНО ВАМ НЕ ОБЯЗАНО! Как вы это еще не поняли.
Да, мы должны государству, дядям вовремя прихватизировавшим. Может давай тебя в рабство сдадим им же?

Вверх
Старый 8.06.2010, 13:58   #518
zazacomua

Причиной вспышки кишечной инфекции в начале июня в Харькове стало загрязнение воды на Журавлевском водоеме ротавирусом, сообщает «Зеркало недели» со ссылкой на региональное управление Минздрава. По информации ведомства, в каждой второй пробе воды выявлен антиген опасного - ротавируса. Проведенные сотрудниками Минздрава в Харьковской области лабораторные анализы выявили наличие ротавирусной кишечной инфекции у 18 заболевших.и Это при том что с наступлением жаркой погодв он начнет сильно распространятся в воде!
Будьте бдительны... купаться строго запрещано бывали и смертельныйе случаи...
Журавлевская вода отравлена!

Полиовирусы, после заражения воды, появляются в носоглотке через 36 часов, в испражнениях - через 72 часа и продолжают обнаруживаться в течение 3-6 недель. Инкубационный период составляет от 3 до 35 дней, обычно 7-14 дней.

Основные симптомы гепатита А (болезнь Боткина) общее недомогание, лихорадка, боли в мышцах, рвота, диарея, тупые боли в правом подреберье, увеличение печени, тёмная окраска мочи. Может быть желтушная окраска кожи и слизистых оболочек, однако это встречается не всегда. После перенесенного заболевания развивается пожизненный иммунитет Инкубационный период болезни в среднем 21-28 дней.
так что думайте перед тем как туда ездить... и тем более вы еще за болезнь заплатите 20 грн -! БРЕД

Вверх
Старый 8.06.2010, 18:42   #519
-красный-

говорят, там чупакабра плавает

Вверх
Старый 8.06.2010, 20:10   #520
Tan'ka

Цитата:
Сообщение от Hokun
Блин а я в воскресенье там ноги мыл в гидропарке, на ноге след от укуса и красное раздражение, чешется, что мне делать?
добавлено

Да, мы должны государству, дядям вовремя прихватизировавшим. Может давай тебя в рабство сдадим им же?
а что государство?
мы самим себе должны!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный