Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Ваше отношение к этому?
Так быть не должно. 109 48.44%
Мне это не мешает. 17 7.56%
Мне пофик. 59 26.22%
Правельно сделали. 40 17.78%
Голосовавшие: 225. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 7.05.2010, 13:46   #481
GREEN_master

Цитата:
Сообщение от souvenir
Я не биолог , но много раз видел что-то типа бобра. Что там еще бывает мохнатое водоплавающее ? Это в заливчиках , которые справа от моста .
Нутрия, наверное. Они и в болотах водятся

А мне сказали: "До тебя было лучше" (с)Веня Д'ркин
    Вверх
Старый 7.05.2010, 14:21   #482
cheeks

это чупакабра, какая нутрия?

Вверх
Старый 7.05.2010, 14:27   #483
Beer lover

Цитата:
Сообщение от souvenir
Я не биолог , но много раз видел что-то типа бобра. Что там еще бывает мохнатое водоплавающее ? Это в заливчиках , которые справа от моста .
я видел в гребном канале несколько лет назад дохлую собаку, может это она до сих пор плавает, переплла в другое место просто

Вверх
Старый 7.05.2010, 17:58   #484
GREEN_master

Цитата:
Сообщение от portveyn
На "журавлёвке" не только нутрии плавают,там и черепахи водятся,обычно сидят на корягах греются,но поймать не реально,быстрые сволочи,видят а может слышат хорошо.
Я одну черепаху нашел на мосту через журку. Отправилась жить однокласснику в ванну. Дальнейшая судьба неизвестна

Вверх
Старый 7.05.2010, 18:00   #485
cheeks

Цитата:
Сообщение от souvenir
"

И почему, если вокруг столько мест отдыха (как ты тут пишешь) , а беседки на Острове чуть ли не на все лето вперед уже расписаны.
патамушта гражданам влом переться черте куда за город и платить баблосы за культурный отдых. им привычно по голено в отбросах и купаться в канализационных стоках, зато под боком и нахаляву. а под вечер, залив сливу, можно на рогах доползти домой через дорогу....
кому надо, тот тихо-мирно, без воплей на форуме садиццо в свою мшину и едет куда ему больше хочется. молча и без вони.

Вверх
Старый 7.05.2010, 18:04   #486
GREEN_master

Цитата:
Сообщение от cheeks
ппо голено в отбросах и купаться в канализационных стоках, зато под боком и нахаляву. а под вечер, залив сливу, можно на рогах доползти домой через дорогу....
Романтика, да....

Вверх
Старый 7.05.2010, 18:40   #487
-=FoXxy=-

Цитата:
Сообщение от Hokun
Там в эту стоимость включены атракцЫоны (горка галимая), типа катайся сколько влезет, не катаешься твои проблемы, а ну и туалет еще.
нда, а нах мне тарахтела водная горка в конце марта? я вроде к моржам хреновым не относила себя никогда. получилось что на ДР пригласили, палатку заказали, так еще и за каждого вход оплати, пипец просто. а за туалет больше 1,5 грн. нигде не берут, так и туалет там не супер, даже дверей на кабинках нет - шторки душевые, неизвестно кем лапаные, бе

Вверх
Старый 11.05.2010, 10:06   #488
Antar

Мне пох что там 20 гривен вход, я туда вообще не хожу, тупо болото. Если де и купаться, то мы команией скинемся все по 20 гривен, зальём машину на 100 и порпём куда нить за город. А за то что там грязно, так виноваты те кто туда ходят отдыхать, надо убирать за собой

Вверх
Старый 30.05.2010, 08:50   #489
R9

т.е. если снял беседку, то еще и за проход к ней платить?

Вверх
Старый 30.05.2010, 08:51   #490
черепаха

а ты как думал?
добавлено
по 20грн. с носа

Вверх
Старый 30.05.2010, 09:06   #491
Jennyk

Мы и в прошлом году платили по 10 грн за вход с человека, чтобы пройти к заказанной беседке, отмечали день рождения

Вверх
Старый 30.05.2010, 10:29   #492
novag

(095) 579-49-56

Точно, маловато денег как-то собирают, как для очистки территории.

Вверх
Старый 3.06.2010, 09:04   #493
верун

А какая плата если на машине заезжать?

Вверх
Старый 3.06.2010, 09:44   #494
CrD

Цитата:
Сообщение от -=FoXxy=-
нда, а нах мне тарахтела водная горка в конце марта? я вроде к моржам хреновым не относила себя никогда. получилось что на ДР пригласили, палатку заказали, так еще и за каждого вход оплати, пипец просто. а за туалет больше 1,5 грн. нигде не берут, так и туалет там не супер, даже дверей на кабинках нет - шторки душевые, неизвестно кем лапаные, бе
Вообще-то в стоимость входит ещё на лодке часик покататься (с каждого билета по часу), велосипеды водные тоже кажися. Так что в принципе нормально.
добавлено
Цитата:
Сообщение от верун
А какая плата если на машине заезжать?
Ско-като за машину + за каждого пассажира по 20 вроде бы.

Вверх
Старый 3.06.2010, 10:45   #495
верун

Цитата:
Сообщение от CrD
Вообще-то в стоимость входит ещё на лодке часик покататься (с каждого билета по часу), велосипеды водные тоже кажися. Так что в принципе нормально.
добавлено

Ско-като за машину + за каждого пассажира по 20 вроде бы.
Так а "ско-като" это сколько?

Все же накладно получается там пикник нынче утраивать Пока за палатку, за гостей и за въезд машин заплатишь так 500грн. набежит.
А то что в стоимость этого билета входит катание на лодках так такие навязчивые продажи больше раздражают, мне например это вообще не интересно!

Вверх
Старый 3.06.2010, 11:01   #496
CrD

Цитата:
Сообщение от верун
Так а "ско-като" это сколько?

Все же накладно получается там пикник нынче утраивать Пока за палатку, за гостей и за въезд машин заплатишь так 500грн. набежит.
А то что в стоимость этого билета входит катание на лодках так такие навязчивые продажи больше раздражают, мне например это вообще не интересно!
А я не помню скока.

На пикник пусть приглашенные за себя платят, не так накладно будет вам.

Если вам не нужно катание на лодках и горки на пляже - отдыхайте за "лянотой", в чем проблема?

Вверх
Старый 5.06.2010, 23:04   #497
607

Теперь по порядку, если мыслить как CrD то может если вам не нужен хирург и терапевт, а нужен гиниколог то ходите только к частному в частную клинику, а не в больницу общкю(многие так и делают)!Но мы народ являемся платильщиками налогов, и вобще государство должно заботится о своих гражданах и упрощать им жизнь а не усложнять, делая платными общественные места!Мне допустим удобно было с малым после работы выйти и пройтись до журки, погулять по тому пляжу и зделав там петлю вернутся!А теперь я должен идти на лягушатник где купается гопота и бомжы!(тоже люди!)))Короче с нас скоро деньги за воздух начнут брать а мы будим говорить что так и надо....Херня ето всё, принуждая!нас платить тем самым становятся богаче другие!А промусор могу сказать одно, ето воспитание у народа такое, все здесь виноваты от родителей той свиньи что мусорит и до государства которое не следит за етим(мусорки,дворники,патрули и т.д.)!

Вверх
Старый 5.06.2010, 23:13   #498
SweetyBitch

По сабжу. Были в минувший четверг - не заплатили ни копейки за вход. Правда были около 9 вечера - может этим все и сказано, но и желающих собрать за вход тоже вроде не заметили. А по поводу культуры - так всё чистенько, правда обслуживание в "Мельнице" на троечку, а может просто раз на раз не приходится ...

Вверх
Старый 6.06.2010, 12:49   #499
Gwynn

Каждый год одна и та же тема, в прошлом было, - "хуле по 10ке барть, вот было по пятерику и было нормуль"
Не надоело ?

Вверх
Старый 6.06.2010, 12:55   #500
Tan'ka

Цитата:
Сообщение от 607
Народ обьясните что происходит....
Вход на журку уже стоит 20грн и мне кажется ето не предел, дня три назад увидел огромный забор на журе возле стоянки, там обнесли всё и тоже что-то строят, теперь там не пройти....Как дальше, мало того что ребёнка не куда сводить 1-потому что далеко,2- потому что вода везде грязная, 3- пляжи не пригодны для отдыха, 4- перегруженность пляжей!!!!Что творится я не пойму, им та похуй они на канары отдыхать ездят, а простому народу некуда даже в родном городе податся!!!На журке наглые рожи дерут неоправдонные ссумы не за что, теперь ещё строится что-то, пляжей нет, пройти нереально!!!Там же огромный поток машин, переход трудный, а переход тот который возле каравана, со стороны домов, перегородили забором, что же дальше........Куда смотрят власти!!!
это значит что кто то хорошо устроился и отлично заработает себе за лето на хлеб с масом и на пару машин
собственно, ТС, чему удивляться? у нас скоро и Лесопрка не останется! Туда может тоже вход платным сделают

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный