Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Ваше отношение к этому?
Так быть не должно. 109 48.44%
Мне это не мешает. 17 7.56%
Мне пофик. 59 26.22%
Правельно сделали. 40 17.78%
Голосовавшие: 225. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 26.05.2009, 13:36   #281
zansul

Цитата:
Сообщение от Sinxro
А не жирно ли 10 грн. с человека за то, что они там мусор убирают?
в эти 10 грн. входит - уборка территории; аттракционы, как то - горки надувные, тарзанко; оборудованный туалет; душевые кабинки; навесы; лавочки; приблуды для переодевания.

все это, хочу заметить - в добротном состоянии. да, не в идеальном, но не вызывает рвотные рефлексы.

о! плюс еще охрана - с большой вероятностью, если к вам доебутся гопники - их довольно быстро утихомирят.

Вверх
Старый 26.05.2009, 13:40   #282
Rusty

Цитата:
Сообщение от чай_ник такой
Пожалуйста, дайте телефоны дирекции этого пляжа, если есть
80668369990
добавлено
Цитата:
Сообщение от boxterok
Все как всегда! Поднимаеться тема, в которой указывают на беспредел на Журавлевке, все тут по...издят что мол да, надо что то решать за компом, процитируют Конституцию и ссылки на статьи из законодательных актов! И на этом все это закончиться!
А что должно начаться?

Вверх
Старый 26.05.2009, 14:23   #283
Rusty

Цитата:
Сообщение от boxterok
В том то и дело, что ничего и не начнеться. Просто ТС предлагает что то с этим решать
Давайте, бля, пикетировать Журавлёвку! Оцепим её и на суше и с акватории на бронебойных байдарках и будем орать лозунги! Нас может даже и по телику покажут!

Вверх
Старый 26.05.2009, 14:47   #284
Bumbarash

Цитата:
Сообщение от Rusty
Давайте, бля, пикетировать Журавлёвку! Оцепим её и на суше и с акватории на бронебойных байдарках и будем орать лозунги! Нас может даже и по телику покажут!
ты про ленточки забыл....

Старый 26.05.2009, 15:09   #285
Crossman

Прочитал первый пост, обрадовался. Думал - классно, подешевело! А потом на дату посмотрел. Живучая темка!

Старый 26.05.2009, 16:13   #286
Irka

Цитата:
Сообщение от zanudnui
Hа йух коммерсанты не пойдут. Упоминаемая здесь фирма " Контакт" является погремушкой " Центра Отдыха и Развлечений " Британия". Принадлежит этот ЦОР Таким людям и крышуется Такими структурами, что районные структуры падают в обморок при одном его упоминании. Официально же, " Британия" взяла в аренду на 49 лет все свободные участки береговой линии Журавлевского Гидропарка. Взяла у Харьковской городской громады, то бишь, у нас с Вами.Мордовороты с " полтинниками" - сие цветочечки. Ягодки выплывут после ограждения территории с целью подддержания там надлежащего порядка. И тогда на частной территории будут отдыхать крутые харьковские "мажоры". Схема обкатана в Москве, Сочах, Киеве и на ЮБК.
И что?
Да лучше пусть они, но хоть какой-то кусок природы сохранять будут от "немажоров"

Старый 26.05.2009, 16:56   #287
Kolya612

Само это место мне пофиг - но ситуация НЕТ!
Так не должно быть. Так вообще уже скоро будем платить за все. Вышел с подъезда - плати... Отдохнуть уже негде. А с какого это все кому-то принадлежит? Земля в нашей стране принадлежит жителям Этой страны. Мой дед ходил на природу отдыхать, мой отец ходил, я хочу и детям своим должен оставить такую возможность...

Однозначно нужно жителям того района пикетовать, бить тревогу. (А может и всем Харьковчанам).

А тем кому все равно - пусть с вас изымают плату за пешеходные переходы в городе, к примеру. Сраный минталитет "Мне все равно".
Уже дожились, возле своего дома хрен машину оставишь - плати всяким барыгам за место и т.д. а услуг и гарантий никаких.

К примеру:
Был последний раз 2 года назад в Одессе. Можно зайти бесплатно на любой пляж. Да лежаки платные, услуги разные платные, но зайти я имею право ВЕЗДЕ. Правда иногда весь пляж уставлен лежаками, которые платные и ты если зайдешь бесплатно, то просто негде разместиться не снимая лежака. Но это уже другая история.

Вверх
Старый 26.05.2009, 17:04   #288
kott

какая экспрессия
ты ленточки повяжи, вдруг поможет?

хочешь ходить бесплатно? на жур-ке полно бесплатных мест, никто тебе не запрещает там бесплатно находится.

зыЖ коммунизма у нас уже нет давно

Вверх
Старый 27.05.2009, 08:07   #289
Kolya612

Я ни разу не был на журавлевке и из поста понял - что там везде теперь платно. Во думаю беспридел.
Ну если там какой-то маленький участок где очень чисто , убрано, какой-то сервис присутствует и если не хочешь платить, то отойди на 10 метров правее/левее и отдыхай бесплатно - ну тогда может все не так и плохо и за чистоту надо платить, раз сами свиньи и не можем её поддерживать...

Все ж от ситуации зависит.

Вверх
Старый 27.05.2009, 09:03   #290
Wowa

Цитата:
Сообщение от Kolya612
Был последний раз 2 года назад в Одессе. Можно зайти бесплатно на любой пляж...
Та даже в Крыму местных по паспорту почти на любой пляж бесплатно пускают.

Цитата:
Сообщение от Африка
Именно устроителм платного пляжа надо было отойти правее за мост и на диком берегу насыпать новый пляж и законно брать за это бабло.
Ну что тут сказать... +1. Очень понятно, доходчиво и правильно Вы все разъяснили. Еще хочу отметить, что введение платы за пляж как-то странно совпало с изобретением абонплаты за отопление. Кто знает, почему?

Вверх
Старый 27.05.2009, 13:14   #291
zanudnui

Цитата:
Сообщение от Irka
И что?
Да лучше пусть они, но хоть какой-то кусок природы сохранять будут от "немажоров"
Я ОБЕИМИ ЛАСТАМИ ЗА СОХРАНЕНИЕ МАТЕРИ-ПРИРОДЫ. Просто начало сохранения немного напрягает: втихую взяли землицу в аренду, под завывание февральской вьюги поставят заграждение, и мы будем любоваться чистотой с ЭТОЙ стороны забора. Так начиналось в Одессе и Ялте. А теперь поезд ушел- друзья из этих городов детей в аквапарк водят. Или на машине пару десятков километров отъезжают.

Вверх
Старый 28.05.2009, 12:05   #292
Rusty

Цитата:
Сообщение от zanudnui
втихую взяли землицу в аренду
Надо было у тебя сросить???

Вверх
Старый 28.05.2009, 12:35   #293
didomax

Хотим чисто и здорово отдыхать?Тогда нада платить...А если нет,то купайтесь,люди в ванной,это и дешево и гигиенично....
Главное,чтобы это бабло,помогло сделать Жульку чистой,а не пошло барыгам в вал...

Вверх
Старый 28.05.2009, 13:52   #294
Irka

Цитата:
Сообщение от zanudnui
и мы будем любоваться чистотой с ЭТОЙ стороны забора.
какие проблемы? Объедините людей, приберите с ТОЙ стороны забора, заставьте всех НЕ мусорить - будете иметь все тоже самое.
Цитата:
А теперь поезд ушел- друзья из этих городов детей в аквапарк водят.
то. что там, где у Урыма бесплатно - там срач на пляжах - всем известно. Опять же - заставьте их не мусорить и будете иметь все тоже самое на бесплатных пляжах.
Цитата:
Или на машине пару десятков километров отъезжают.
да...в черте города - жуткий срач, это верно

Старый 29.05.2009, 06:19   #295
Rulaf

Цитата:
Сообщение от Африка
Зачем судить о том чего не знаешь ?
Именно устроителям платного пляжа надо было отойти правее за мост и на диком берегу насыпать новый пляж и законно брать за это бабло.

Но это совсем не по украински будет. Гораздо проще тупо купить уже имеющийся пляж, поставить две надувные горки, нанять пять пенсионерок для уборки и за вход в этот "рай" просить по 10 грн. с лица.
Не совсем так. Большая часть территории была заросшей. Работ они там нормально провели, а не просто горки поставили

Вверх
Старый 29.05.2009, 11:45   #296
Rusty

Цитата:
Сообщение от Begemotik
Больше похоже на лохотрон. По 50 коп не то что на уход за территорией не хватит, но и на зп этим "билетерам" при входе.
Митрич! Ты что, дебил что ли?!
Я же говорю - там за вход сейчас 10 грн. с чела. Территорию уже убрали. Надеюсь, что и за акваторию возьмутся.

Вверх
Старый 29.05.2009, 15:38   #297
OA-74

если я правильно понимаю, кто заплатил за вход, с горок ездит бесплатно?

неделю назад класс моей дочери (первоклашка) варил полевую кашу на острове
- отвалили 200грв за палатку, по 10 с взрослого, с детей не взяли - совесть у охранников (детям только до 6 лет бесплатно) вроде как есть ...

что могу сказать - чистенько, газоны подстрижены, лишних людей нет (купальщиков не было)... лепота!

если лето будет холодное, как в прошлом году, годовая прибыль арендаторов, в среднем, будет не такой уж и большой...

Вверх
Старый 11.07.2009, 14:30   #298
Espionix

:) Кто загорает на Журавлёвке?
--

Вверх
Старый 11.07.2009, 14:33   #299
Grishanenko

хоть бы ориентацию ради приличия написал
А то щас как накинутся )

Вверх
Старый 11.07.2009, 14:34   #300
переподвыподверт

Цитата:
Сообщение от Grishanenko
хоть бы ориентацию ради приличия написал
А то щас как накинутся )

добавлено
Цитата:
Сообщение от Espionix
кто загорает на Журавлёвке или планирует выбраться.
тому лень искать нормальную речку
добавлено
или мазохист

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный