Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 9.12.2011, 19:30   #181
Indie

Адреса: Харьков
Дописів: 4 978

Цитата:
Допис від Tori
Так говорят же ж, шо пришельцы были ящерицами. Я тебя видела, ты на ящерицу не похожа...значит, просто вандал, не переживай.
Фух, прям отлегло, ну слава всем игипицким богам!

Старий 9.12.2011, 21:48   #182
español

Дописів: 1

Цитата:
Допис від Oleg
я даже записал) про то как глыбы каменные по воздуху летели и т.д.
Покажи видеозапись

Вгору
Старий 11.12.2011, 13:44   #183
Амон-Ра

Дописів: 95

По теме, коротко и ясно:
lurkmore.to/Пирамидосрач

Вгору
Старий 11.12.2011, 13:48   #184
Амон-Ра

Tse, да-да, превед
Я так.... Мимо проходил. Просто пурги много по данной теме. Решил так сказать исправить ситуацию.

Вгору
Старий 11.12.2011, 13:50   #185
Ruslandiadilev

Дописів: 15

на
самом деле это я их построил

Вгору
Старий 11.12.2011, 14:00   #186
Амон-Ра

Tse, ну так уж и зОгадка... Многое известно и вполне понятно, просто про это мало кто знает, чем пользуюцца всякие мошенники типа запретные темы истории Склярова (lurkmore.to/Андрей_Скляров)
А я, как лютый ежиптофил, совершенно не переношу подобную ересь

Вгору
Старий 11.12.2011, 19:47   #187
Амон-Ра

Tse, не спорю. Но я бы назвал это не загадками, а просто недостатком информации. В целом же всё понятно.

Вгору
Старий 12.12.2011, 12:06   #188
nikolai vo

Адреса: караганда
Дописів: 8 270

Цитата:
Допис від Indie
У меня есть кусочек пирамиды Настоящей, той которая вторая по величине, но вид - самая высокая. Под вопли ********ов на верблюдах я залезла метров на 15 вверх и там его себе отковыряла.

Вот такой я вандал, да. Из инструментов был тока маникюр.
Задумалась - может, я космический пришелец?
зачем для песчаника нужен сложный инструмент? к чему вообше пришельцы? я не о них говорил, твои ёрничанья не уместны, мягко говоря

Вгору
Старий 12.12.2011, 12:24   #189
Charg

Адреса: Kharkov
Дописів: 529

Цитата:
Допис від Oleg
Знаменитые пирамиды Древнего Египта частично сделаны из искусственного материала, похожего на бетон. С таким утверждением выступили ученые французского Центра аэрокосмических исследований и американского Университета штата Филадельфии.
вот какого, спрашивается, хера, их понесло в пирамиды? пусть бы дальше изучали очередную ненужную ***ту в своей области

Вгору
Старий 12.12.2011, 13:20   #190
Тёмный Ангел

Адреса: Там все были там все будут но некто об этом не помнит.
Дописів: 1 603

Цитата:
Допис від Луценко
А ровные отверстия сквозь всю пирамиду, проделанные так, что ни одно современое сверло не сделает? А таскать такие тяжести наверх без крана? Про насыпной грунт-фуфло-он дает усадку, не построили бы. И пирамид там не одна или две-их немерянно. Есть еще подземные усыпальцы, выдолбленные к скале, но стены идеально ровные. У египтян бы просто рабов не хватило бы все построить. И форма черепов царей отлдична от землян. Думаю, какие-то инопланетяне шваркнулись об планету и стали ее пленниками. Отсюда и жизнь-скрестили обезьяну с собой и получили человека-послушного биологического робота, саморазвивающегося. И эксплуатировали его, пока он не развился.

Правда всегда невероятна и иногда на столько, что многие так сказать "умные" люди не способны её воспринять не смотря на многие факты.

Все думают как это египтянам удалось построить такие мегалитические строения, но почему-то многие не допускают вероятность того, что египтяне вообще не имеют не какого отношения к постройке пирамид, они были еще до них по некоторым оценкам возраст пирамид превышает 50000 лет.
Обратите внимание на сфинкса на его теле видны явные следы эрозии, только не говорите, что это от ветра так как его примерно 200 лет назад откопали из песков, до этого времени он был по голову погружен в песок, но не смотря на это голова лучше сохранилась чем остальная часть тела, те следы эрозии характерны лишь для воды, значит пирамиды пережили катаклизм названый в последствии великим библейским потопом.
К стати не плохой сайт о пирамидах.
http://kozachenckovowa.narod.ru/taina_egipetskih_piramid/

Старий 12.12.2011, 15:07   #191
Амон-Ра

Цитата:
Допис від Alex__Angel
- Места расположения пирамид:

Восточное полушарие – Англия, Крым, Тибет, Египет, Марокко, Мозамбик, Намибия, Австралия.
Западное полушарие – район Бермудских островов, Мексика, центральная часть Бразилии, и морское дно у острова Пасхи.

- Кирлиан фото пирамид
Фото - 100% фэйк. Что же касаецца пирамид, то они имеются только в Африке (причем не только в Ебипте) и в Южной Америке. Все остальное - это ложь, пестдёж и провокация

Цитата:
Допис від Луценко
А ровные отверстия сквозь всю пирамиду, проделанные так, что ни одно современое сверло не сделает? А таскать такие тяжести наверх без крана? Про насыпной грунт-фуфло-он дает усадку, не построили бы. И пирамид там не одна или две-их немерянно. Есть еще подземные усыпальцы, выдолбленные к скале, но стены идеально ровные. У египтян бы просто рабов не хватило бы все построить. И форма черепов царей отлдична от землян.
Очередное ЛПП. Нет там таких отверстий. Кроме того, в Ебипте нет ничего ровного. Всё кривое, ага. Да и черепа у всех сохранившихся царских мумий нормальные.

Цитата:
Допис від nikolai vo

зачем для песчаника нужен сложный инструмент?
В Ебипте все гораздо прозаичней... 99% строительного камня - это известняк-ракушечник. Обработать такой - как два байта переслать.

Цитата:
Допис від Тёмный Ангел

но почему-то многие не допускают вероятность того, что египтяне вообще не имеют не какого отношения к постройке пирамид, они были еще до них по некоторым оценкам возраст пирамид превышает 50000 лет.
Патамушта самые ранние пирамиды были построены в 26-27 вв. до н.э. РУ-анализ подтвердил это. 50000 - это эзотерический бред.

Цитата:
Допис від Тёмный Ангел

Обратите внимание на сфинкса на его теле видны явные следы эрозии, только не говорите, что это от ветра так как его примерно 200 лет назад откопали из песков, до этого времени он был по голову погружен в песок, но не смотря на это голова лучше сохранилась чем остальная часть тела, те следы эрозии характерны лишь для воды, значит пирамиды пережили катаклизм названый в последствии великим библейским потопом.
Проведенная специалистами компании "Шэлл" экспертиза уверенно датировала свинкса 26 веком до н.э. Что же касаецца головы, то она из другого, более плотного типа известняка. Тело - это поганый ракушечник, промываемый на раз после пары дождей.
А потопа не было, ага.

Вгору
Старий 12.12.2011, 15:16   #192
nikolai vo

Цитата:
Допис від Амон-Ра
Фото - 100% фэйк. Что же касаецца пирамид, то они имеются только в Африке (причем не только в Ебипте) и в Южной Америке. Все остальное - это ложь, пестдёж и провокация

Очередное ЛПП. Нет там таких отверстий. Кроме того, в Ебипте нет ничего ровного. Всё кривое, ага. Да и черепа у всех сохранившихся царских мумий нормальные.

В Ебипте все гораздо прозаичней... 99% строительного камня - это известняк-ракушечник. Обработать такой - как два байта переслать.

Патамушта самые ранние пирамиды были построены в 26-27 вв. до н.э. РУ-анализ подтвердил это. 50000 - это эзотерический бред.

Проведенная специалистами компании "Шэлл" экспертиза уверенно датировала свинкса 26 веком до н.э. Что же касаецца головы, то она из другого, более плотного типа известняка. Тело - это поганый ракушечник, промываемый на раз после пары дождей.
А потопа не было, ага.
интересно ты спецом зарегился? что бы открыть тут всем загадку пирамид?

Вгору
Старий 12.12.2011, 15:45   #193
Амон-Ра

Да нуна... Нахер мне кому-то что-то открывать? Да ещё и забесплатно. Просто пирамидосрач - это таки моя тема. Остальное неинтересно.

Вгору
Старий 12.12.2011, 16:13   #194
Тёмный Ангел

Адреса: Там все были там все будут но некто об этом не помнит.
Дописів: 1 603

Цитата:
Допис від Амон-Ра
Да не ужели и каким же это образом РУ определил век обработки камня ?

Цитата:
Допис від Амон-Ра
А потопа не было, ага.
Чем она это уверенно датировала тем же сомнительным РУ ?
Потопа не было, то есть хотите сказать, что в период 100 000 лет не происходило не каких серьезных катаклизмов ?

Цитата:
Допис від Амон-Ра
Да нуна... Нахер мне кому-то что-то открывать? Да ещё и забесплатно. Просто пирамидосрач - это таки моя тема. Остальное неинтересно.
Полагаю тема диплома или диссертации, а может Вы археолог и лично исследовали вопрос возраста пирамид ?

Востаннє редагував Тёмный Ангел: 12.12.2011 о 16:28
    Вгору
Старий 12.12.2011, 17:20   #195
Амон-Ра

Цитата:
Допис від Тёмный Ангел
Да не ужели и каким же это образом РУ определил век обработки камня ?
Чем она это уверенно датировала тем же сомнительным РУ ?
Потопа не было, то есть хотите сказать, что в период 100 000 лет не происходило не каких серьезных катаклизмов ?
Таки я вас умоляю! МатЬчасть жеж!!!111 (ёпанный форум, как новый член, я не могу добавить сцылку! типо зощита от спама млясцуко!).
Короче, брали пробы раствора между камнями. В растворе есть древесный уголь, по нему и датировали. Откуда там уголь? А по технологии производства. Камень бросали в костер и после отжига получался строительный гипс. На этом гипсе построены все великие пирамидки и сопутствующие им мастабы и храмы. Кроме того, в некоторых пирамидах натурально присутствует дерево.

Цитата:
Допис від Тёмный Ангел
Полагаю тема диплома или диссертации, а может Вы археолог и лично исследовали вопрос возраста пирамид?
Назовите мне хоть одного русскоязычного египтолога.... Да, они конечно есть, и даже что-то копают, но все они в Москве и их человек 10 не более. Просто я читаю труды труЪегиптологов в оригинале. Этого и увиденного мною в ебиптах достаточно.

Цитата:
Допис від ****ГанКОБ
то есть ты хочешь сказать что пирамиды построены из ракушняка?
Мамой клянусь! Сам щупал.

Вгору
Старий 12.12.2011, 17:33   #196
nikolai vo

Цитата:
Допис від ****ГанКОБ

не то что открыть, я просто прозреваю с его постов...
ты наверное хотел сказать а***..ю
стати,а как ты добавлял видео сюда ,если скажим со своего компа добавляеш?а то я видать уже у модеров в игноре

Вгору
Старий 12.12.2011, 17:40   #197
Амон-Ра

А ракушечник не известняк, не? Гы
Про базальт - типичный пестдёж. Нет его в пирамидах. Из базальта только два храмовых пола около пирамид Хеопса и Усеркафа. Фсё!
А гранит действительно есть, но его по сравнению с общим объемом - ноль целых хрен десятых от известняка и всего лишь в трёх-четырех пирамидах (есть правда более поздние пирамиды, под которыми есть шахты, облицованные гранитом, но это несколько не то). Причем максимальное количество гранита - у Хефрена, но не в самой пирамиде, а в припирамидальном храме.

nikolai vo, чем пургу мести, лучше внемли голосу разума. Акуеть всегда успеешь.

Вгору
Старий 12.12.2011, 20:27   #198
Indie

Цитата:
Допис від Амон-Ра
А ракушечник не известняк, не? Гы
Про базальт - типичный пестдёж. Нет его в пирамидах. Из базальта только два храмовых пола около пирамид Хеопса и Усеркафа. Фсё!
А гранит действительно есть, но его по сравнению с общим объемом - ноль целых хрен десятых от известняка и всего лишь в трёх-четырех пирамидах (есть правда более поздние пирамиды, под которыми есть шахты, облицованные гранитом, но это несколько не то). Причем максимальное количество гранита - у Хефрена, но не в самой пирамиде, а в припирамидальном храме.

nikolai vo, чем пургу мести, лучше внемли голосу разума. Акуеть всегда успеешь.

Ты ж понимаешь, тут большинство читает максимум википедию, а не труды правильных ибиптологов
Так шо, не поминай усопших монархоф всуе. Тут таких слов никто не знает, поэтому - космические технологии рулят))

Старий 12.12.2011, 20:44   #199
Indie

Цитата:
Допис від ****ГанКОБ
а труды "правильных ибиптологов" это типа не со слов?
а что в википедии все писали неправильные ибиптологи?

Старий 12.12.2011, 21:46   #200
Амон-Ра

Цитата:
Допис від ****ГанКОБ
а труды "правильных ибиптологов" это типа не со слов?
С чьих?
ТруЪебитологи - это те кто сам копает, изучает и резюмирует. Они типа специалисты своего дела. А на википедии одни вики*****ы. Это понятно по базальту в пирамидах.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com