Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Я на укров положил уй

  • Автор теми Автор теми edik
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12193
Я на укров положил уй

Уроды баньте меня на месяц , но я на вас уй ложил. У меня есть 5 тем но вам я их не скажу. Пошли фы на хуй.Не хотите дать репупации сосите диаксиновыйччлен у Юща.
 
edik сказав(ла):
Ннавижу кто не в Росии.Все чмори.Готов уйти на бан 30 суток.Нееееееееееееее--------нааааааааа------------виииииии-------------жуууууууууууууууу.

А ты когда выезжаешь из Росси себя тоже ненавидешь???
 
edik сказав(ла):
Уроды баньте меня на месяц , но я на вас уй ложил. У меня есть 5 тем но вам я их не скажу. Пошли фы на хуй.Не хотите дать репупации сосите диаксиновыйччлен у Юща.


Да че мелочиться, давай уже в вечный:-)
 
Я вас так ненавижу оранжевые твари.Крысы подопытные. Безмозглые уебки. Отцы сурогатные.Ваши невстающие члены смешны на фоне наших 25 см орлов.Вы половые неандертальцы. Мысленные уроды.
Есть еще вопросы?
 
edik сказав(ла):
Я вас так ненавижу оранжевые твари.Крысы подопытные. Безмозглые уебки. Отцы сурогатные.Ваши невстающие члены смешны на фоне наших 25 см орлов.Вы половые неандертальцы. Мысленные уроды.
Есть еще вопросы?

-1
 
Назад
Зверху Знизу