Перейти на 'Главную страницу' Доска объявлений
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 21.11.2011, 13:55   #481
Sfandex

Цитата:
Сообщение от Стасичка
Не знаю. В подобном замечены католики. У них целибат культивируется. У православных же, напротив. Мож, поэтому православные не запачкались ни в охоте на ведьм, ни в крестовых походах, ни в детской педерастии.
ну чёрное духовенство и у православных соблюдает целибат, разве нет?
А про охоту на ведьм и ты ды, у православной церкви, особенно в России, никогда не было такой власти, как у католиков. Им просто никто не давал такой возможности. Поэтому глупо говорить, что они чем-то моральнее. Примерно так же, как среднему обывателю глупо говорить, что он не брал миллионных взяток - ему их просто не предлагали.
О детской педерастии высших чинов РПЦ регулярно какие-то слухи бродят, не меньше, чем о католических священниках. Где правда - не знаю: у меня нет доказательств ни против тех, ни против других.

Вверх
Старый 21.11.2011, 13:57   #482
Кульмен
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Tori
Ты не переживай за моего сына. Он очень добрый мальчик, обожает животных и никогда не обидит беззащитное существо. А ебёт исключительно девочек.
И таки да, мне нравится, что он отличает правильное от неправильного. Собственно, я сама его научила этому, да. Невзирая на занятость.
а ну конечно, я забыл что все мальчики геи срочно бегут рассказыввать маме об азах минета

Вверх
Старый 21.11.2011, 13:58   #483
Sfandex

Цитата:
Сообщение от Кульмен
Есть мужья, которых жены страпоном на восток толкаютт. естьсемейные гетеросексуальные пары, которые обмениваются партнерами, есть кто какахами обмазывается, крючками на соски подвешивают себя, наркоманы, алкаши, зоофилы. Но у всех у них есть возможность собрать раму организовать семейную ячейку в обществе и пользоваться этим соц статусом - воспитывать детей.
мм, а что, у геев нет возможности собрать семейную ячейку по тому же принципу, как мужику завести трёх жён?..
Свингеров тоже никто не регистрирует, но почему-то они не требуют регистрации групповых браков.

Вверх
Старый 21.11.2011, 13:59   #484
Tori

Цитата:
Сообщение от Кэп_Очевидность
Тори, ты серьезно сейчас это написала?
я считал тебя абсолютно нормальным и адекватным человеком, пока ты не выдала такую хрень.
К сожалению, если еще и тебя вычеркнуть из списков нормальных, то ХФ - это вообще мрак
Чем быть изгоем в обществе, чем стать отверженным - да, лучше быть мёртвым. Сам подумай, что ожидает педиков в нашей стране? Это не толерантная Эуропа, где гей-культуру в школах преподают. Хотя с этим они хватили через край - имхо. У нас пидарас - это клеймо, ругательное слово. К тому же, принадлежать к пидарасам - это сразу иметь очень ограниченный круг общения. Эти люди не социаизованы, они думают только о том, где,когда, с кем - потому что не создают стойких пар. Они не создают семей, их родители не дождутся внуков.
А ещё для меня человек, зацикленный на похоти, ненадёжен и подозрителен.
Вот потому я такой судьбы ничьим детям не желаю. С моим-то уже, слава богам, всё ясно, отбоя от девиц нет.

Цитата:
Сообщение от Кульмен
а ну конечно, я забыл что все мальчики геи срочно бегут рассказыввать маме об азах минета
Не, ну тебе, канешна,виднее.
Но мне виднее мой ребёнок. Так шо успокойся и отвали. Давно ссорились на двадцать страниц,опять хочешь?

Старый 21.11.2011, 14:00   #485
Rokky

Цитата:
Сообщение от coinsss
Нормой, в свое время, было и крепостное право, и инквизиция... Если вы не готовы относиться к людям, как к равным - это преступление.
толерастия - это тяжелое заболевание головного мозга.
Дальше либерастия, абсцесс, смерть от усыхания межушного ганглия.

Вверх
Старый 21.11.2011, 14:00   #486
Кульмен
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Tori
Ну, честно говоря, именно эти, как ты говоришь, "хабалки крашеные" и отталкивают больше всего. Потому что выпячивают свою "непохожесть". НАдо же считаться с культурой, сложившейся в обществе. А то, видишь лит, "Горбатая гора" - жалобный фильм, блять.
мы опять не то обсуждаем. Мне непонятно, как твой сын ебет девочек, если столько пропаганды гомосексуализма? Рассказывай как ты уберегла его от пропаганды. Он жил в клодовке до 15 лет с журналом Работница?

Вверх
Старый 21.11.2011, 14:01   #487
Drema
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Tori
Чем быть изгоем в обществе, чем стать отверженным - да, лучше быть мёртвым. Сам подумай, что ожидает педиков в нашей стране?
- Дай сало попробовать.
- Та ты не будешь его есть...
- Почему?
- Потому что я не дам.

Вверх
Старый 21.11.2011, 14:02   #488
Кульмен
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Sfandex
мм, а что, у геев нет возможности собрать семейную ячейку по тому же принципу, как мужику завести трёх жён?..
Свингеров тоже никто не регистрирует, но почему-то они не требуют регистрации групповых браков.
Твою мать, я последний раз отвечаю. Им не нужен брак им нужна регистрация отношений для того, чтобы получить социальный статус. Свингерам это нахз не надо - для них это субботнее хобби, а по будням они приличные соседи и граждане страны

Вверх
Старый 21.11.2011, 14:02   #489
Sfandex

Цитата:
Сообщение от Кульмен
Он жил в клодовке до 15 лет с журналом Работница?
тех, кто живёт в кладовке, подозрительные дяди на мётлах забирают в гомосексуальную Англию и учат сатанизму!

Вверх
Старый 21.11.2011, 14:03   #490
Ruslanch`
Неактивен

Цитата:
Сообщение от seductive
В России в нескольких регионах геев приравняли к педофилам.
Теперь за "пропаганду гомосексуализма" будут сажать.
пох на тех и других

Вверх
Старый 21.11.2011, 14:03   #491
Sfandex

Цитата:
Сообщение от Кульмен
ни одного (ну)
кого ни одного?

Вверх
Старый 21.11.2011, 14:05   #492
Tori

Цитата:
Сообщение от Кульмен
мы опять не то обсуждаем. Мне непонятно, как твой сын ебет девочек, если столько пропаганды гомосексуализма? Рассказывай как ты уберегла его от пропаганды. Он жил в клодовке до 15 лет с журналом Работница?
Нет. Просто мой сын не имел к такому поведению природной склонности. С самого младенчества он обожал женщин - помню, как раздаривал улыбки молодой симпатичной врачихе, а от роду ему было месяца три. Причём пожилая медсестра таких улыбок от него не дождалась. Что б оно понимало, а поди ж ты! И он как-то очень быстро вырос..дети вообще быстро растут.
Я объясняла ему со временем все эти нюансы, запретных тем у нас с ним по сей день нет. Но объясняла не в ключе "надо быть толерантным", отнюдь.
А потом он и сам всё правиьно понял. Хотя к своему полу и так никогда не тяготел, шо характерно.

Старый 21.11.2011, 14:10   #493
Sfandex

Цитата:
Сообщение от Tori
Просто мой сын не имел к такому поведению природной склонности.
так почему вы опасаетесь, что кто-то его совратит?..

Вверх
Старый 21.11.2011, 14:11   #494
lichiy

В Украине нет законодательной основы для дискриминации сексменьшинств. О чём речь? Никто им не запрещает долбиться под хвост, но популяризация гомосексуализма через СМИ - это аморальная хуйня.

Цитата:
Сообщение от olegp
то, что в России называют-свинина - это в Украине - мясо, равно как и кабачки - синенькие, многие называют, может не все, не слышали?
    Вверх
Старый 21.11.2011, 14:13   #495
Tori

Цитата:
1. Гомиком можно стать в любом возрасте.
2. Здесь жить тяжело не только гомикам
3. Гомики так же похотливы как и мы с вами.
4. Детей можно усыновить. (если сын окажется упаси бог бесплодным - то тоже убить?)
5. Жить все равно надо. Человек может быть сегодня геем, а завтра он поймет, что надоело.
Тори, Бог с тобой, разве можно человеку желать смерти только за то, что он гей?
Знаешь, я очень болезненно отношусь к этой теме. Когда Пашке моему было лет пять, ходили мы в парк гулять - около нашего дома огромный парк с песочницамии, качелями, горками и прочей детскогородковой лабудой. Ну, а поскольку детей много, мамашки друг друга уже тоже знают - в парк-то каждый день приводишь ребёнка.
И раз заметили мы мужика. Сядет недалеко от песочницы - и просто глазами ест детей. Ну, сначала внимания не обращали на него, мало ли, мож, ребёнка привёл. А потом смотрим - а нихера, приходит сам. Сядет на скамейке, малыши носятся, пищат, в песочницах копаются - а у этого просто зенки вылезают, так смотрит. Ну, мы с мамашками и спросили - ты кто такой? Чего здесь сидишь? А оно засуетилось так сразу, глаза забегали, начал мычать, что с ребёнком сюда пришёл - а только мы проследили, что один приходит. Ну, короче, мы его кучей так отмудохали, что еле уполз. и больше его не видели.
Это я к чему толкую тебе. Это я к тому, что неутолёное пловое влечение толкает людей на преступления. Особенно влечение, утолить которое - значит, совершить нечто, несовместимое с моралью и законом. А хочется - хуже, чем болит.
Я ничьему дитю такой судьбы не желаю, да. И если выбирать между такой жизнью и смертью - то смерть, имхо, педпочтительней.

Старый 21.11.2011, 14:13   #496
Кульмен
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Tori
Чем быть изгоем в обществе, чем стать отверженным - да, лучше быть мёртвым. Сам подумай, что ожидает педиков в нашей стране? Это не толерантная Эуропа, где гей-культуру в школах преподают. Хотя с этим они хватили через край - имхо. У нас пидарас - это клеймо, ругательное слово. К тому же, принадлежать к пидарасам - это сразу иметь очень ограниченный круг общения. Эти люди не социаизованы, они думают только о том, где,когда, с кем - потому что не создают стойких пар. Они не создают семей, их родители не дождутся внуков.
А ещё для меня человек, зацикленный на похоти, ненадёжен и подозрителен.
Вот потому я такой судьбы ничьим детям не желаю. С моим-то уже, слава богам, всё ясно, отбоя от девиц нет.
А ты сегодня вечерком сообщи сыну: Сынок, ты ж только постарайся. Если внук будет геем мне придется его задушить подушкой

Может после этих слов твой сын тебе затрещину по старой глупой балде даст
Я просто кричу с таких глупышек как ты - у меня знакомых геев миллиард - это успешные люди и в политике, и на сцене, и известные харьковские рестораторы, владельцы клубов куда твой сын ходит в туалетах девиц трахать. Если б главный редактор журнала отправляя на интервью не подхихикивала - ты только аккуратней - он гей - я бы даже и не догадался. Обычные костюмные мужики.

Вверх
Старый 21.11.2011, 14:14   #497
Tori

Цитата:
Сообщение от Sfandex
так почему вы опасаетесь, что кто-то его совратит?..
Есть и другие дети.

Цитата:
Сообщение от Кульмен
А ты сегодня вечерком сообщи сыну: Сынок, ты ж только постарайся. Если внук будет геем мне придется его задушить подушкой

Может после этих слов твой сын тебе затрещину по старой глупой балде даст
Я просто кричу с таких глупышек как ты - у меня знакомых геев миллиард - это успешные люди и в политике, и на сцене, и известные харьковские рестораторы, владельцы клубов куда твой сын ходит в туалетах девиц трахать. Если б главный редактор журнала отправляя на интервью не подхихикивала - ты только аккуратней - он гей - я бы даже и не догадался. Обычные костюмные мужики.
Ага, смейся, канешна. Что с тобой толковать...

Старый 21.11.2011, 14:17   #498
CROCODILE
Модератор

Цитата:
Сообщение от Стасичка
Не знаю. В подобном замечены католики. У них целибат культивируется. У православных же, напротив. Мож, поэтому православные не запачкались ни в охоте на ведьм, ни в крестовых походах, ни в детской педерастии.
Ты хочешь узнать обычаи и нравы Харьковской епархии? Ты не интересовался, почему несколько лет назад больше десятка молодых монахов сбежали из Покровского монастыря?

В принципе, я могу тебе организовать встречу с самыми реальными представителями Бога в г.Харькове. Но только боюсь, что после этого ты обвинишь меня в пропаганде гомосексуализма. Лучше тебе не знать, что происходит в монастырях. Может быть у тебя хрупкая и ранимая психика...

Вверх
Старый 21.11.2011, 14:17   #499
BigBrother

Цитата:
в том то и дело, что они как раз никого не трогают. этот закон - абсолютно фашистский. начнется с геев - закончится цензурой в интернете. я в этом уверен
Как тонко ты увязал пидарасов с либералами

Цитата:
Сообщение от Tori
Ой, прости, любовь моя, оБшиблась! Щас исправлю!!!
то-то
Цитата:
Сообщение от Царь Соломон
Т.е. педики воспитывают детей так как надо, а бабы нет?!
p.s. даже не буду спрашивать тебя, что ты куришь.
чей-то бамбук?
Цитата:
Сообщение от Дядя Гена
а вы таки педераст или гей,Шухевича знаете? первый признак педарастии и моральной испорчености ,это когда быдло начинает переходить на личности провоцируя матерей разговлрами о их детях !
у пидарасов так принято
Цитата:
Сообщение от lichiy
В Украине нет законодательной основы для дискриминации сексменьшинств. О чём речь? Никто им не запрещает долбиться под хвост, но популяризация гомосексуализма через СМИ - это аморальная хуйня.
Пидарасы озабочены тем, что им нельзя всем хвастаться, что они пидарасы

Старый 21.11.2011, 14:17   #500
Кульмен
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Tori
Нет. Просто мой сын не имел к такому поведению природной склонности. С самого младенчества он обожал женщин - помню, как раздаривал улыбки молодой симпатичной врачихе, а от роду ему было месяца три. Причём пожилая медсестра таких улыбок от него не дождалась. Что б оно понимало, а поди ж ты! И он как-то очень быстро вырос..дети вообще быстро растут.
Я объясняла ему со временем все эти нюансы, запретных тем у нас с ним по сей день нет. Но объясняла не в ключе "надо быть толерантным", отнюдь.
А потом он и сам всё правиьно понял. Хотя к своему полу и так никогда не тяготел, шо характерно.
Такую чушь несешь. латентные геи как раз специально утрируют свое пристрастие к женщинам, боготоворят, чтобы не заподозозрили

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный