Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 21.11.2011, 01:11   #261
dr_mousefly

Цитата:
Сообщение от Царь Соломон
Точно, можно. Есть даже стишок про то, как крошка сын к отцу пришел узнавать, что такое хорошо или у свете новых реалий стих можно продолжить типа: потом крошка сын пришел к отцу №2 ?!
Правильно, лучше б он к воспитателю детдома пришел!!!!1111

Вверх
Старый 21.11.2011, 01:12   #262
3em

Цитата:
Сообщение от dr_mousefly
Я перекручиваю?
Или может быть википедия?
Сами читайте, насмотрелись дети параолимпийских игр и передач о защите инвалидов по ящику,
а теперь отрезают себе конечности, чтобы тоже стать инвалидами!!!!!
Это по-вашему нормально?????777
эта хуйня притянута за уши.

Старый 21.11.2011, 01:13   #263
dr_mousefly

Цитата:
Сообщение от 3em
эта хуйня притянута за уши.
Да Вы еще скажите, что открытая демонстарция гомосексуальной семейной пары по телевизору не провоцирует детей стать гомосексуалистами!!!!!11

Вверх
Старый 21.11.2011, 01:14   #264
BigBrother

Цитата:
Сообщение от 3em
судя по сообщениям СМИ и прочим открытым источникам, педофилы-мужчины любят впендюривать в жопу десятилетним мальчикам.
Это не мужчины, это пидарасы. Пусть святой костер очистит их грешные души.
З,Ы, Название темы - идиотское. Геи, блеать

Старый 21.11.2011, 01:15   #265
Царь Соломон

Цитата:
Сообщение от dr_mousefly
Правильно, лучше б он к воспитателю детдома пришел!!!!1111
А ты уверен, что он в сознательном возрасте выбрал бы семью из двух пап, а не детдом?!

Вверх
Старый 21.11.2011, 01:17   #266
dr_mousefly

Цитата:
Сообщение от 3em
судя по сообщениям СМИ и прочим открытым источникам
Это что за источники, исконная газета "Спид-Инфо" и православные новости на маил.ру?
Это ж все педики уже должны были за педофилию сесть!!!!!!!!!1111
Измена, анафема, куда смотрит милиция????777

Цитата:
А ты уверен, что он в сознательном возрасте выбрал бы семью из двух пап, а не детдом?!
Какая разница??
Сирот надо на костер, они не получают полноценного воспитания, значит для общества потеряны!!!!111
Как уже писали выше, кто им расскажет про критические дни и все такое.

Вверх
Старый 21.11.2011, 01:17   #267
3em

Цитата:
Сообщение от dr_mousefly
Да Вы еще скажите, что открытая демонстарция гомосексуальной семейной пары по телевизору не провоцирует детей стать гомосексуалистами!!!!!11
не провоцирует. Но, успешный актер, кумир миллионов, который открыто заявляет "Да, я гей. У меня было две жены - мне не понравилось. А когда мы стали жить с парнем - я снялся в хитовых фильмах и получил 100 оскаров" - как бы да - провоцирует

Старый 21.11.2011, 01:18   #268
Измученное сердце

Что-то я не видел ни одного сюжета по тиви где бы гей сказал о том, что я не хочу быть геем - меня спровацировала пропаганда)))))))

Вверх
Старый 21.11.2011, 01:18   #269
dr_mousefly

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Это не мужчины, это пидарасы. Пусть святой костер очистит их грешные души.
З,Ы, Название темы - идиотское. Геи, блеать
+100500!!!!111
Чайковского с Меркьюри выкопать и сжечь посмертно!!!!!!!!!!!111

Вверх
Старый 21.11.2011, 01:20   #270
BigBrother

Цитата:
Сообщение от 3em
не провоцирует. Но, успешный актер, кумир миллионов, который открыто заявляет "Да, я гей. У меня было две жены - мне не понравилось. А когда мы стали жить с парнем - я снялся в хитовых фильмах и получил 100 оскаров" - как бы да - провоцирует
Он должен говорить так - "Стал сосать потные хуи продюссеров - и карьера пошла в гору. Раком, но в гору"

Цитата:
Сообщение от dr_mousefly
+100500!!!!111
Чайковского с Меркьюри выкопать и сжечь посмертно!!!!!!!!!!!111
Предлагаю сначала Элтона Джона. Я из-за его выступлений когда-то на экскурсию не попал в музей, вот оно, как гомогеи жизнь простым крестьянам отравляют

Старый 21.11.2011, 01:22   #271
dr_mousefly

Цитата:
Сообщение от 3em
И как только Вы удерживаетесь от провокации???77 Поделитесь секретом, соблазн так велик, держусь из последних сил.....

Вот и я том же, книга про то, как инвалид совершает подвиг, провоцирует отрезать себе конечности, чтобы подражать любимому герою!!!!111
И песня о том, как пиздато тусит негритянская братва на районе в Чикаге провоцирует детей подражать им и мазаться черной краской!!!!111
Всех на костер!!!! Что это вы вдруг начинаете юлить и страдать толерастией, а?

Здается мне, Вы, батенька, засланный казачек из стана гомиков, втираетесь к нам в доверие.
Так сначала пропаганду инвалидности разрешим, потом пропаганду черного цвета кожи, а глядишь уже и до пропаганды педофилии докатились!!!!!!!!!!!111

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Предлагаю сначала Элтона Джона. Я из-за его выступлений когда-то на экскурсию не попал в музей, вот оно, как гомогеи жизнь простым крестьянам отравляют
Чайковский все-таки более известен!!!!!!!!!111
Его произведения даже в школе проходят!!!!!! Вы представляете какой кошмар!!!!!!!!!!1111

Вверх
Старый 21.11.2011, 01:24   #272
Измученное сердце

Мне кажется, что больше всего гейской (выдуманной) пропаганды могут боятся только те, кто чувствует, что он может на нее повестись. Проще говоря - латентные геи - львиный процент гомофобов из них как раз.

Вверх
Старый 21.11.2011, 01:24   #273
Царь Соломон

Цитата:
Сообщение от dr_mousefly
Какая разница??
Сирот надо на костер, они не получают полноценного воспитания, значит для общества потеряны!!!!111
Как уже писали выше, кто им расскажет про критические дни и все такое.
Разницу эти дети почувствуют тогда, когда отца(ов) вызовут в школу на собрание, причем про критические дни и все такое, им расскажут их сверстники после этого.

Вверх
Старый 21.11.2011, 01:28   #274
BigBrother

Цитата:
Сообщение от dr_mousefly
Ну так и книга о том, как инвалид совершает подвиг, провоцирует отрезать себе конечности, чтобы подражать любимому герою!!!!111
Нет, потому что в тех книжках рассказывается о том, как человек достиг ВОПРЕКИ
Цитата:
Сообщение от dr_mousefly
И песня о том, как пиздато тусит негритянская братва на районе в Чикаге провоцирует детей подражать им и мазаться черной краской!!!!111
Вообще-то да.

Цитата:
Сообщение от dr_mousefly
Чайковский все-таки более известен!!!!!!!!!111
Его произведения даже в школе проходят!!!!!! Вы представляете какой кошмар!!!!!!!!!!1111
Тебе в школе учитель рассказывал об ориентации Чайковского? А в подсобку приглашал?

Цитата:
Сообщение от Измученное сердце
Мне кажется, что больше всего гейской (выдуманной) пропаганды могут боятся только те, кто чувствует, что он может на нее повестись. Проще говоря - латентные геи - львиный процент гомофобов из них как раз.
Предлагаешь разрешить пропаганду наркотиков?

Старый 21.11.2011, 01:30   #275
Измученное сердце

Цитата:
Разницу эти дети почувствуют тогда, когда отца(ов) вызовут в школу на собрание, причем про критические дни и все такое, им расскажут их сверстники после этого.
А представь, что семья не полная - дочь воспитывает отец одиночка потрахивающий прастиков ж пола по субботам. Ну вызовут - прийлет один. Почему обязательно все все должны знать по твоему?

как будто в школу приходит приличная женатая пара и сразу говорит - знаете, а мы свингеры и любим обмениваться партнерами или - знаете, а мы капрофаги и обожаем обмазываться какашками это природно во время прилюдии - так делали древние люди

Вверх
Старый 21.11.2011, 01:32   #276
dr_mousefly

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Нет, потому что в тех книжках рассказывается о том, как человек достиг ВОПРЕКИ
Так ведь дети неокрепшие, умом не вышли!!!!!!!!!!!111
Думают, что это круто быть без ноги. Ссылку на поседствия я уже приводил.

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Вообще-то да.
Вот-вот-вот!!!!!!11
Наконец-то Вы видите о чем я!
На костер урода!!!!11 В отличие от педиков негры еще и РАЗМНОЖАЮТСЯ!!!111

Вверх
Старый 21.11.2011, 01:33   #277
Царь Соломон

Цитата:
А представь, что семья не полная - дочь воспитывает отец одиночка потрахивающий прастиков ж пола по субботам. Ну вызовут - прийлет один. Почему обязательно все все должны знать по твоему?

как будто в школу приходит приличная женатая пара и сразу говорит - знаете, а мы свингеры и любим обмениваться партнерами или - знаете, а мы капрофаги и обожаем обмазываться какашками это природно во время прилюдии - так делали древние люди
Ты считаешь, что можно утаить от сверстников в школе, что у кого-то родители - это два мужика?!

Вверх
Старый 21.11.2011, 01:34   #278
dr_mousefly

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Тебе в школе учитель рассказывал об ориентации Чайковского? А в подсобку приглашал?
Нет, зато рассказывал про глухоту Бетховена!!!!!!!111
Это пропаганда глухоты!!!!!!1111 У меня полкласса прокололи себе барабанные перепонки, чтобы на него быть похожими!!!!11111

Вверх
Старый 21.11.2011, 01:35   #279
Измученное сердце

Цитата:
Сообщение от BigBrother

Предлагаешь разрешить пропаганду наркотиков?
То есть ты хочешь сказать. что пропаганды наркотиков нет и с проблемой наркомании в Украине все ок. Наркотики, как были тыщу лет, так и будут. Геи как были с первых дней жизни так и будут. Как убивали маньяки людей, так и будут убивать - хоть какое законодательво ты издай Несколько лет назад зхапретили рекламит водку до 22 00. Что-то поменялось?)

Цитата:
Сообщение от dr_mousefly
Нет, зато рассказывал про глухоту Бетховена!!!!!!!111
Это пропаганда глухоты!!!!!!1111 У меня полкласса прокололи себе барабанные перепонки, чтобы на него быть похожими!!!!11111

Вверх
Старый 21.11.2011, 01:39   #280
BigBrother

Цитата:
То есть ты хочешь сказать. что пропаганды наркотиков нет и с проблемой наркомании в Украине все ок. Наркотики, как были тыщу лет, так и будут. Геи как были с первых дней жизни так и будут. Как убивали маньяки людей, так и будут убивать - хоть какое законодательво ты издай Несколько лет назад зхапретили рекламит водку до 22 00. Что-то поменялось?)
Ебля за распитие алкоголя на улице сократила процент бухой школоты и прочих ебланов на улицах. Это результат, вообще-то. Если ты думаешь, что подобные вещи можно сократить полностью - это наводит на мысль о твоем подростковом возрасте

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный