Как вы познакомились ?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2011
Повідом.: 665
Как вы познакомились ?

Вот интересно, а у вас была романтическая встреча, или просто познакомились ?
Вот, многие знакомятся и в метро, и на улице, а другие случайно в компании!
И становятся семьей
Была у моего знакомого случай, прям как в американских фильмах
В общем, поехал он в супермаркет, рекламу делать не буду!
Ходил он ходил, делал покупки, и в друг, захотелось ему молока!
Пошёл в молочный отдел, ходил, выбирал, и вот увидел ту единственную и неповторимую, самую прекрасную *пак молока *
Говорит, стоит там одна, одинёханькая, я за ней потянулся, и в то же время, за ней потянулась девушка, и они взяли одновременно этот пак молока
Парень не растерявшись говорит, слушай, это прям как в фильмах, теперь мы обязаны поцеловаться, девушка засмущалась, покраснела, и ушла!
Не познакомились, а хотя,была бы довольно интересная история их знакомства!

А как вы познакомились с тем человеком, с которым вы сейчас ?
 
На автобусной остановке! Он спросил, как ему доехать туда-то. Я принялась объяснять, вместе зашли в автобус, я рассказывала, он "внимательно" слушал, переспрашивал и уточнял...
Лет через 10 только нечаянно выяснилось, что это был предлог, а заприметил он меня давно! До этого я была убеждена, что познакомилась с мужем случайно!
 
Вот интересно, а у вас была романтическая встреча, или просто познакомились ?
Вот, многие знакомятся и в метро, и на улице, а другие случайно в компании!
И становятся семьей
Была у моего знакомого случай, прям как в американских фильмах
В общем, поехал он в супермаркет, рекламу делать не буду!
Ходил он ходил, делал покупки, и в друг, захотелось ему молока!
Пошёл в молочный отдел, ходил, выбирал, и вот увидел ту единственную и неповторимую, самую прекрасную *пак молока *
Говорит, стоит там одна, одинёханькая, я за ней потянулся, и в то же время, за ней потянулась девушка, и они взяли одновременно этот пак молока
Парень не растерявшись говорит, слушай, это прям как в фильмах, теперь мы обязаны поцеловаться, девушка засмущалась, покраснела, и ушла!
Не познакомились, а хотя,была бы довольно интересная история их знакомства!

А как вы познакомились с тем человеком, с которым вы сейчас ?

А почему ви интересуетесь? :confused:
 
А как вы познакомились с тем человеком, с которым вы сейчас ?

с бывшей женой меня мама познакомил:іржач: ,к хорошему не привело:D, а с нынешней девушкой со школы знаком,не виделись 10 лет случайно встретились вуаля и счастливая пара:D
 
Будучи пьяным набирал случайные телефонные номера... Так и познакомились :)
 
После ранения лежал в госпитале. Она - молодой врач. Лечение, реабелитация и снова ебеня. Контузия, списание. Случайно увиделись на концерте Розенбаума. Цветы, рестораны, театры. Вызов от старых друзей и несколько лет в тренировочном лагере за рубежом. Возвращение. Нашёл и через 6 месяцев поженились.
 
Познакомилась с будущим мужем на работе.
Оба были не свободны...
Но судьба распорядилась как нужно!!!

462851823.gif
 
Останнє редагування:
с первым мужем мы так познакомились.Я сидела возле подьезда и учила дурацкую химию готовилась к экзамену.он подошел и спросил что учу я его прогнала.он стал мне понятно рассказывать про газы и химические реакции.короче экзамен я сдала.и он стал каждый день ходить ко мне с цветами через три месяца мы поженились.а со вторым в инете полгода назад кстати тоже случайно и через месяц свадьба у нас.так что вот так!
 
Мы с мужем знаем друг друга уже лет 10, познакомились в общей компании, ничего неординарного, но первые пару лет знакомства крыли друг друга матом в три этажа и даже пару раз подрались:D потом года 2 не виделись. Году в 2006 случайно встретились и, как ни странно, стали встречаться и два года назад поженились:)
 
хз бухой гдето валялся подобрали обогрели.
 
Иду по улице, смотрю, длинноножка навстречу идет. Я ее останавливаю и говорю, синьёрита, Ваша красота ослепила меня, ничего не вижу, помогите перейти улицу.

Ну вот так и помогает до сих пор.
 
я с женой познакомился у меня дома на НГ, в тот же вечер я сделал ей предложение и на следующий день перевез к себе все ее вещи. самое интересное, что за несколько дней до нашего знакомства она наряжала у меня дома ёлочку.
 
я с женой познакомился у меня дома на НГ, в тот же вечер я сделал ей предложение и на следующий день перевез к себе все ее вещи.

Молодец!!
Решительный мужчина!!!:клас:


Любопытно.))):rolleyes:
 
В горах (Крым, большой Каньон)
 
Назад
Зверху Знизу