Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 4.11.2004, 11:40   #161
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10388

Цитата:
Допис від HighLander
Вот интересно мне... каким боком ЦИВИЛИЗОВАНОСТЬ должна прощать и поощрать обман в святая святых - СЕМЬЕ

Ты точно с копытец сбилась лошадь....
Не вытаскивай из контекста слова и будет тебе счастье...
Объяснять ТЕБЕ я ничего не стану, потому как тебе объяснение не нужно...
Я очень признательна, что ты так тщательно изучаешь мое творчество...
Может тебе на мыло копии моих постов скидывать? А то маешься, ищешь их тут на форуме...

Старий 4.11.2004, 11:43   #162
poni

Цитата:
Допис від Capricorn
2 poni:
я редко матерюсь, но тут другого слова не находится. это *****Ц.
мой тебе совет (если ты конечно их слушаешь) - лучше не рожай совсем.
Если бы я вырос и услышал от своей мамы что "я был сопливым отпрыском отца на ее шее", который ушел от нас когда мне еще не было года, я бы мягко говоря расстроился.
Я не психолог конечно. но я не могу поверить, что ты такая с рождения. откуда этот страх? Мама? 7 неудачных лет с парнем? или аборт?
Это просто образное выражение, понимаешь, это не значит, что я так скажу своему ребенку когда он родиться. Да и еще, если уж разбирать мои страхи, то лучше не тут. Свою историю рассказала не для этого.

Старий 4.11.2004, 11:52   #163
-Коломбина-

Дописів: 11325

Цитата:
Допис від lavaget
вот вот. это то что я говорил. знал я таких поцев. Никто из людей, которых я близко знаю и уважаю не играет в игровых автоматах. это менталитет шаровика.
А вот тут ошибка, за которую ты теперь платишь. Надо было говорить "не люблю" и уходить. Ты выбирала легкий (в тот момент) путь, прятала голову в песок, отмазывалась словом "привычка". Если бы тебе чуть больше максимализма, ты бы свалила, а так ты убивала свое время и жизнь. Жаль.
искренне надеюсь что это решение пройдет для тебя без серьезных последствий.
Когда ты начинала с ним жить ты совсем не понимала что он за человек? Если так, то зачем ты начала с ним жить?
Он плохой. Ты плоха тем, что выбрала плохого, и не ушла от него, а выбрала легкий путь. Чем легче путь мы выбираем сегодня, тем сложнее нам будет потом.
ай, молодец! ах как кравиво все вписалось в твой черно-белый мир Лавагетичек! Миленький! Они ОБА были очень юные, очень наивные и очень ВЛЮБЛЕННЫЕ! Да они ОБА наделали ошибки , набили себе шишек и от души надеюсь что ОБА извлекли урок и больше не наступят на те же грабли. И именно те кто ИЗВЛЕКАЮТ уроки по жизни более терпимы к людям.

Вгору
Старий 4.11.2004, 12:01   #164
-Коломбина-

Дописів: 11325

Цитата:
Допис від poni
А своего как ты собираешься тогда воспитывать при таком-то режиме? Вот для этого видимо и ищешь женщину домашнюю? Что б дома сидела и с ребенком нянчилась? Бедняжка, это ж просто похоронить себя под кастрюлями и пеленками
Пони, ну вот теперь тебя потянуло на обощение Ну почему "похоронить"? Разве мало женщин находящих свое призвание именно в ведении домашнего хозяйства и воспитании детей? Приписывать их к "клушам"? хммм... я б не сказала... Не, ну есть и "клуши", а есть и такие , что сидя дома будет и себя и детей развивать и ухожена будет так что бизнес-леди позавидует и эрудицией блистать будет - благо время есть и на детей и на книги и себя любимую.
Капри! Я от души тебе желаю встретить именно такую женщину! Серьезно.

Вгору
Старий 4.11.2004, 12:04   #165
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

Цитата:
Это просто образное выражение, понимаешь, это не значит, что я так скажу своему ребенку когда он родиться.
не важно, что ты скажешь ему. важно, что ты так думаешь.
не важно будешь ли ты изменять своему мужу, важно что ты допускаешь такую возможность и считаешь это нормальностью.

короче вы меня расстроили. не хочу я эту тему продолжать.

твои страхи меня интерсуют меньше всего.
у тебя свои тараканы в голове, у меня свои.

Вгору
Старий 4.11.2004, 12:06   #166
poni

Цитата:
Допис від Коломбина
Пони, ну вот теперь тебя потянуло на обощение Ну почему "похоронить"? Разве мало женщин находящих свое призвание именно в ведении домашнего хозяйства и воспитании детей? Приписывать их к "клушам"? хммм... я б не сказала... Не, ну есть и "клуши", а есть и такие , что сидя дома будет и себя и детей развивать и ухожена будет так что бизнес-леди позавидует и эрудицией блистать будет - благо время есть и на детей и на книги и себя любимую.
Капри! Я от души тебе желаю встретить именно такую женщину! Серьезно.
Прошу простить за обощения, но просто насмотрелась уже на тех, кто ищет себе умную и развитую что бы посадить ее дома, а потом удивляется тому, что она хочет и дальше развиваться, тому, что выбирает не сидение у очага, а карьеру. А все потому, что встречаться куда как приятнее с той, с которой есть о чем поговорить, а дома такие почемуто сидеть не хотят.

Старий 4.11.2004, 12:14   #167
HighLander

Адреса: Харьков
Дописів: 19481

Цитата:
Допис від Chegevaro
Тема началась с вапроса может ли быть дружба между супругом/супругой и любовником/любовницей а закончилась тем что фсе фсе мужики козлы и вы нам нах ненужны (ну разве чтоб как вибратор пару раз в недельку паюзать) ...
Чега респект

Вгору
Старий 4.11.2004, 12:14   #168
poni

Цитата:
Допис від Capricorn
не важно, что ты скажешь ему. важно, что ты так думаешь.
не важно будешь ли ты изменять своему мужу, важно что ты допускаешь такую возможность и считаешь это нормальностью.

короче вы меня расстроили. не хочу я эту тему продолжать.

твои страхи меня интерсуют меньше всего.
у тебя свои тараканы в голове, у меня свои.
Я не думаю ТАК, я просто представила себе ситуацию когда меня бросит муж с ребенком на руках и поняла, что скажу именно так. НЕ потому что думаю, а потому что от обиды.
А то, что мужу изменю не допускаю и никогда этого не говорила...
А нормальным считаю все, кроме смертных грехов. И то не всех.

Старий 4.11.2004, 12:34   #169
HighLander

Цитата:
Допис від poni
Не вытаскивай из контекста слова и будет тебе счастье...
Объяснять ТЕБЕ я ничего не стану, потому как тебе объяснение не нужно...
Я очень признательна, что ты так тщательно изучаешь мое творчество...
Может тебе на мыло копии моих постов скидывать? А то маешься, ищешь их тут на форуме...
Ну перечитай собственный пост....

ПРОСТО ЕСЛИ ОТВЕТИТЬ НЭ В ЗМОЗИ - ПОМОЛЧИ.
ВОПРОС ТО БЫЛ ЧОТКО ПОСТАВЛЕН, И ПРАВИЛЬНЫЙ... КАК МНЕ КАЖЕТСЯ.

Кстати я на мыло и так получаю уведомления об ответах во всех ветках в которых присутствую... Так что не напрягайся.

И кстати.. ты с детства не умная... или это тока недавно началось???

Вгору
Старий 4.11.2004, 12:39   #170
HighLander

Цитата:
Допис від Capricorn
вот поэтому я свято верю что своего будеущего сына/дочь выпру из дома жить отдельно до их свадьбы. пусть поживут попробуют как оно.
А то женится народ в 20, не зная как жить, а главное считая, что то что есть отлично, не зная что может быть и по другому.

Вот это правильно.

Сам прощёл - знаю.

Вгору
Старий 4.11.2004, 12:53   #171
poni

Цитата:
Допис від HighLander
И кстати.. ты с детства не умная... или это тока недавно началось???
че ты ко мне привязался? отвали!!!!!!!
так яснее?

Старий 4.11.2004, 13:26   #172
HighLander

Цитата:
Допис від Коломбина
ну... да ну...да... мы нежные и ранимые "коня на скаку остановит в горячую избы войдет" (Некрасов)
"А кони все скачут и скачут, а избы горят и горят" (это уже их современных"
Не.. современных лошадей вам ужо не подсилу

Вгору
Старий 4.11.2004, 13:49   #173
HighLander

Цитата:
Допис від poni
че ты ко мне привязался? отвали!!!!!!!
так яснее?
Отвалить? Да и так давно ж вроде. Али помимо больной головки ещё и память страдает?

Или мне не появляться в тех ветках где ты фигню шпариш с умным видом? Так Х тебе.... ТАК ЯСНО...

Или может всётаки обьясниш мне... У меня там вопросик был - ты тормознула, вместо ответа копытцами бьёш (ты кстати полегче с этим - позбиваються в кровь). Но я не ленив... повторю тебе вопросец: "Вот интересно мне... каким боком ЦИВИЛИЗОВАНОСТЬ должна прощать и поощрать обман в святая святых - СЕМЬЕ

Ты точно с копытец сбилась лошадь...."

Вгору
Старий 4.11.2004, 13:57   #174
poni

Цитата:
Отвалить? Да и так давно ж вроде.
Не заметно что-то...
Цитата:
Или мне не появляться в тех ветках где ты фигню шпариш с умным видом? Так Х тебе.... ТАК ЯСНО...
Нет не ясно, появляйся где хочешь, меня не трогай, если не умеешь нормально общаться!
Цитата:
Или может всётаки обьясниш мне... У меня там вопросик был - ты тормознула, вместо ответа копытцами бьёш (ты кстати полегче с этим - позбиваються в кровь). Но я не ленив... повторю тебе вопросец: "Вот интересно мне... каким боком ЦИВИЛИЗОВАНОСТЬ должна прощать и поощрать обман в святая святых - СЕМЬЕ
Отвечаю в последний раз на твои посты...
Ты просто вырвал из контекста разговора эту фразу и не понял того, что написано. Я говорила, что есть люди, которые не считают измену обманом! И не считают что это их как-то оскорбляет и задевает. Да, я считаю что они более цивилизованы. Себя к ним не отношу.

Востаннє редагував poni: 4.11.2004 о 13:59
    Вгору
Старий 4.11.2004, 14:10   #175
HighLander

Цитата:
Допис від poni
Не заметно что-то...

Нет не ясно, появляйся где хочешь, меня не трогай, если не умеешь нормально общаться!

Отвечаю в последний раз на твои посты...
Ты просто вырвал из контекста разговора эту фразу и не понял того, что написано. Я говорила, что есть люди, которые не считают измену обманом! И не считают что это их как-то оскорбляет и задевает. Да, я считаю что они более цивилизованы. Себя к ним не отношу.
Ну то что ты непонятливая я давно знаю.

Я не вырывал ничего из контекста. Перечитай если памяти не хватает.

А цитировать посты буду скока мне захочеться.... и твои тоже - те что нравяться (что редко, дури у ття больше), ну и уж точно те которыйе не нравяться... и если тебе сильно не нравиться что Я твои посты трогаю.... НЕ ПИШИ - ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ.

ТАК ПОНЯЛА - АЛИ ОПЯТЬ МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ.

Вгору
Старий 4.11.2004, 14:17   #176
Chegevaro

Адреса: Kharkoff
Дописів: 2016

Цитата:
Допис від poni
А своего как ты собираешься тогда воспитывать при таком-то режиме? Вот для этого видимо и ищешь женщину домашнюю? Что б дома сидела и с ребенком нянчилась? Бедняжка, это ж просто похоронить себя под кастрюлями и пеленками
Пони, сори за вопрос, ты итак сейчас вроде бы в апале , но действительно я как и Коломбина недоумеваю, пачему ты считаеш что если сидеть дома ты будеш деградировать? Куча свабодного времени в твоем распоряжении, даже если ты будеш как справжняя домохозяйка -готовить, следить за ребенком, стирать, гладить, убирать в квартире, то у тебя свободного времени будет фсе равно больше чем когда ты работаеш... С чего вдруг такая уверенность что исполнение своих рабочих обязанностей делает тебя умней, красивей, расширяет твой кругозор, кароче меняет тебя в лучшую сторону? Я например считаю наоборот, целый день сидишь, занимаешся только одним делом, так изматываешся, что приходя домой уже ничего кроме как пожрать да леч спать неохота (разве что фильму какуюнить глянуть)... Зато когда я полгода не работал, так сказать "сидел на хозяйстве" - я перечитал кучу книг, много чему научился, расширил так сказать сваю базу знаний ... Имхо работа наоборот больше спасобствует диградации, чем домохозяйствование (и это при том, что моя работа мне нравится на 100%, но когда в голове одни алгоритмы и реализации "поставленных задач", то становишся немного однобокоразвитым), но это необходимо в силу того что кушать хоца три раза в день и на это надо денюжки...

Старий 4.11.2004, 14:20   #177
lavaget

Адреса: из старины глубокой
Дописів: 14386

Цитата:
Допис від poni
Я не думаю ТАК, я просто представила себе ситуацию когда меня бросит муж с ребенком на руках и поняла, что скажу именно так. НЕ потому что думаю, а потому что от обиды.
А то, что мужу изменю не допускаю и никогда этого не говорила...
А нормальным считаю все, кроме смертных грехов. И то не всех.
прелюбодеяние - смертный грех. а вообще - вот список

гордость, сребролюбие, блуд, гнев, чревоугодие, зависть и уныние.

Так что все мы тут.......

Вгору
Старий 4.11.2004, 14:27   #178
Jane

Дописів: 935

Прогнило что-то в Датском королевстве...(с)
Выбор небольшой - или обсуждать набившую оскомину политику, или следить за выяснением личных отношений, место которым в привате...
Будте терпимее к людям.

Мысли в слух.

Вгору
Старий 4.11.2004, 14:27   #179
poni

Цитата:
Допис від Chegevaro
Пони, сори за вопрос, ты итак сейчас вроде бы в апале , но действительно я как и Коломбина недоумеваю, пачему ты считаеш что если сидеть дома ты будеш деградировать?
Потому что я уже сидела дома и раз говорю, то прошла это. Все разные и тупеют от разного, так я вот от того, что сижу дома и занимаюсь домашними делами. И не только я, есть еще несколько знакомых мне девченок, которые попробовали и тоже так считают. Может у других это не так.
PS Я не в опале, просто Горца укусила бешеная муха.

Старий 4.11.2004, 14:30   #180
lavaget

Адреса: из старины глубокой
Дописів: 14386

Цитата:
Допис від Jane
Прогнило что-то в Датском королевстве...(с)
Выбор небольшой - или обсуждать набившую оскомину политику, или следить за выяснением личных отношений, место которым в привате...
Будте терпимее к людям.

Мысли в слух.
согласен 100% кланяюсь в ножки

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com