Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 4.11.2004, 09:27   #141
lavaget

Адреса: из старины глубокой
Дописів: 14386

Цитата:
Ну я себе представляю что там подумал,но не сказал(наверное,не понравились мои высказывания,я лавагеточка,вообще бурная натура,армянка тем более,сам понимаешь.кровь горячая)почле моих постов в теме про наркотики.
Вот видишь, не сказал. Кстати, родилась мысль про новую тему.

Цитата:
Лавагет,барана забираю обратно
А вот молодого и аппетитного барашка я попрошу оставить. Я еще не завтракал

Вгору
Старий 4.11.2004, 09:50   #142
-Коломбина-

Дописів: 11325

Nickei - мой глубочайший респект. Подпишусь под каждым твои словом!

Вгору
Старий 4.11.2004, 09:57   #143
-Коломбина-

Дописів: 11325

Лавагет, вот честно... читаю тебя ... как цитаты из учебника. Вот вроде все правильно пишешь... теоретически А человеки они ведь такие - темпераменты разные, типы личностей разные... Эх жаль сломался тот сайт на котором я зависала - там можно было столько жизненных НЕПРИДУМАННЫХ историй почитать и в форуме поучаствовать - аж глаза на лоб вылазили ... иногда от удивления... иногда от восхищения ... иногда от злости. Если тот форум отремонтируют тебя лично приглашу - так сказать- на перевоспитание (шутю). Впрочем, если интресно, кидай мыльце - могу тебе сделать специальную подборочку, я несколько показательных топиков от туда скачивала.

Вгору
Старий 4.11.2004, 10:21   #144
lavaget

Цитата:
Лавагет, вот честно... читаю тебя ... как цитаты из учебника. Вот вроде все правильно пишешь... теоретически А человеки они ведь такие - темпераменты разные, типы личностей разные... Эх жаль сломался тот сайт на котором я зависала - там можно было столько жизненных НЕПРИДУМАННЫХ историй почитать и в форуме поучаствовать - аж глаза на лоб вылазили ... иногда от удивления... иногда от восхищения ... иногда от злости. Если тот форум отремонтируют тебя лично приглашу - так сказать- на перевоспитание (шутю). Впрочем, если интресно, кидай мыльце - могу тебе сделать специальную подборочку, я несколько показательных топиков от туда скачивала.
не анекдот.ру случаем???

Вгору
Старий 4.11.2004, 10:23   #145
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

Равноправие?
Я вас умоляю, это миф. Нет его и не будет никогда.

Почему? Допустим некоторые девушки тягают штанги, добиваются чего-то в бизнесе/политике/армии на уровне мужчин, но нам никогда не добиться возможности рожать. При этом для женщин существует искусственное оплодотворение.

Так что если изначально по природе музчины и женщины стояли в зависимом друг от друга положении, то сейчас все идет к тому что мужской род будет вымирать.
Осталось придумать каких нибудь роботов, которые будут делать мужскую работу и научится выращивать сперматозоизов в лабораториях

Вгору
Старий 4.11.2004, 10:25   #146
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10388

Лава, специально для тебя маленький экскурс в мою жизнь.
Прочти и скажи кто тут прав и кто виноват.
Мне было 17, я была домашней девочкой, чистой и приличной, прям как ты говоришь. Ему тоже 17. Как только мы познакомились он сразу взял меня в оборот так круто, что я не успела оглянуться и вся моя жизнь стала состоять только из него. Мы пошли учиться, он в мед (родители кучу денег отдали), я в технический ВУЗ. Но тут вдруг ситуация в моей семье стала очень плачевной. Отец не работал, мать получала гроши. Он же бросил институт, т.к. считал, что это не его. Я продолжала учиться, паралелльно пытаясь где-то подработать. Начали свое дело. Хватало и на кафе и на тетрадки и на то, что бы помочь моей семье. Дальше - больше...Бизнес пошел в гору, но наши отношения стали портиться. Он часто проигрывал деньги в автоматы, те, что я с таким трудом заработала, часто кидал тех, кто был нашим партнером по бизнесу. Так прошло 5 лет моей учебы в вузе, я разрывалась между делом и учебой, но таки смогла закончить образование. К этому моменту я настолько привыкла к нему, что не представляла себя отдельно. Любви не было, секс не доставлял удовольствия. Я стала искать что-то недостающее на стороне. Детей от него я не хотела. Решение об аборте приняла сама, хотя он тоже был не против. Мы тогда уже жили вместе. Расстаться было очень трудно. Я пыталась пару раз, нарывалась на истерики, два раза он меня бил. Защиты искать было не у кого. С мамой жить я не хотела, вернуться к ней не позволяла гордость, да и с ней отношения не складывались. Мама властный и жесткий человек, а я не умею такое терпеть. Из двух зол я выбрала меньшее и жила с ним. Эти два года были сплошным адом для меня. Потому что он стал завидовать мне...Тому, что у меня ВО, тому, что масса друзей, тому, что я стала почти сама вести довольно успешно бизнес. Он только лишь лежал на диване и пил пиво. А я работала в поте лица своего. Опять хотела уйти, но он сказал, что бизнес не отдаст, что приложит все усилия что бы я осталась ни с чем. Я поняла, что больше так не могу, бросила все, чего достигла за эти 7 лет и ушла ни чем. Начала новую жизнь.
Так теперь скажи мне Лава, кто здесь плохой, а кто хороший?

Старий 4.11.2004, 10:30   #147
poni

Цитата:
Допис від Capricorn
Равноправие?
Я вас умоляю, это миф. Нет его и не будет никогда.

Почему? Допустим некоторые девушки тягают штанги, добиваются чего-то в бизнесе/политике/армии на уровне мужчин, но нам никогда не добиться возможности рожать. При этом для женщин существует искусственное оплодотворение.

Так что если изначально по природе музчины и женщины стояли в зависимом друг от друга положении, то сейчас все идет к тому что мужской род будет вымирать.
Осталось придумать каких нибудь роботов, которые будут делать мужскую работу и научится выращивать сперматозоизов в лабораториях
Капри, так душа же остается, а для души робота не сделаешь. Это раз. Второе - раз такая тенденция просматриваться на чинает, то не стоит ли мужчинам немного задуматься и не уперто стоять на своем, а тоже меняться, в духе времени. А то полчается, что женщины уже на две ступени развития дальше ушли, а мужчины все аппелируют к шкурам и мамонтам...

Старий 4.11.2004, 10:34   #148
Capricorn

Оба молодцы по сути.

Если для тебя жить с нелюбимым, который еще и бьет меньшее зло, то какая же у тебя мама?

Нас с братом мама воспитала сама. И за свою маму я глотку перегрызу любому.

Вгору
Старий 4.11.2004, 10:44   #149
poni

Цитата:
Допис від Capricorn
Оба молодцы по сути.
если для тебя жить с нелюбимым, который еще и бьет меньшее зло, то какая же у тебя мама?
Нас с братом мама воспитала сама. И за свою маму я глотку перегрызу любому.
Мама у меня человек неоднозначный, но любллю я ее все равно от этого не меньше. Сейчас у нас отличне отношения, а тогда было намного хуже. А парень тот тогда нелюбимым мне не казался, я считала, что люблю, но это была лишь привычка замешанная на страхе. К тому же я ведь описала только плохое, но и хорошего много было в наших отношениях. Да и других я не знала...

Старий 4.11.2004, 10:45   #150
Capricorn

Цитата:
Допис від poni
Капри, так душа же остается, а для души робота не сделаешь. Это раз. Второе - раз такая тенденция просматриваться на чинает, то не стоит ли мужчинам немного задуматься и не уперто стоять на своем, а тоже меняться, в духе времени. А то полчается, что женщины уже на две ступени развития дальше ушли, а мужчины все аппелируют к шкурам и мамонтам...
те предложения что тут поступают от вас, разрешить женщинам изменять и нормально на это реагировать никак не влияют на мою возможность рожать.

я готов меняться. скажи в какую сторону мне начинать двигаться что бы лет через 5-10 родить себе сына?

Вгору
Старий 4.11.2004, 10:49   #151
poni

Цитата:
Допис від Capricorn
те предложения что тут поступают от вас, разрешить женщинам изменять и нормально на это реагировать никак не влияют на мою возможность рожать.я готов меняться. скажи в какую сторону мне начинать двигаться что бы лет через 5-10 родить себе сына?
Усынови, это можно сделать хоть когда...Или для тебя тоже важно передать именно СВОИ гены?

Старий 4.11.2004, 10:53   #152
lavaget

Цитата:
Допис від poni
Мне было 17, я была домашней девочкой, чистой и приличной, прям как ты говоришь. Ему тоже 17. Как только мы познакомились он сразу взял меня в оборот так круто, что я не успела оглянуться и вся моя жизнь стала состоять только из него. Мы пошли учиться, он в мед (родители кучу денег отдали), я в технический ВУЗ. Но тут вдруг ситуация в моей семье стала очень плачевной. Отец не работал, мать получала гроши. Он же бросил институт, т.к. считал, что это не его.
Вот. Я уже вижу что он бездельник и д-еб. В 100% случаев что я видел, люди прикрывали этим тезисом свою лень и то, что учится он не может. Он поступил - так ответь за балар. Доучись. Отмазка "не очень то и хотелось" - фигня.

Цитата:
Допис від poni
Он часто проигрывал деньги в автоматы, те, что я с таким трудом заработала, часто кидал тех, кто был нашим партнером по бизнесу.
вот вот. это то что я говорил. знал я таких поцев. Никто из людей, которых я близко знаю и уважаю не играет в игровых автоматах. это менталитет шаровика.

Цитата:
Так прошло 5 лет моей учебы в вузе, я разрывалась между делом и учебой, но таки смогла закончить образование. К этому моменту я настолько привыкла к нему, что не представляла себя отдельно. Любви не было, секс не доставлял удовольствия. Я стала искать что-то недостающее на стороне. Детей от него я не хотела.
А вот тут ошибка, за которую ты теперь платишь. Надо было говорить "не люблю" и уходить. Ты выбирала легкий (в тот момент) путь, прятала голову в песок, отмазывалась словом "привычка". Если бы тебе чуть больше максимализма, ты бы свалила, а так ты убивала свое время и жизнь. Жаль.

Цитата:
Решение об аборте приняла сама, хотя он тоже был не против.
искренне надеюсь что это решение пройдет для тебя без серьезных последствий.
Цитата:
Мы тогда уже жили вместе. Расстаться было очень трудно. Я пыталась пару раз, нарывалась на истерики, два раза он меня бил. Защиты искать было не у кого.
Когда ты начинала с ним жить ты совсем не понимала что он за человек? Если так, то зачем ты начала с ним жить?

Цитата:
С мамой жить я не хотела, вернуться к ней не позволяла гордость, да и с ней отношения не складывались. Мама властный и жесткий человек, а я не умею такое терпеть. Из двух зол я выбрала меньшее и жила с ним. Эти два года были сплошным адом для меня. Потому что он стал завидовать мне...Тому, что у меня ВО, тому, что масса друзей, тому, что я стала почти сама вести довольно успешно бизнес. Он только лишь лежал на диване и пил пиво. А я работала в поте лица своего. Опять хотела уйти, но он сказал, что бизнес не отдаст, что приложит все усилия что бы я осталась ни с чем. Я поняла, что больше так не могу, бросила все, чего достигла за эти 7 лет и ушла ни чем. Начала новую жизнь.
Так теперь скажи мне Лава, кто здесь плохой, а кто хороший?
Он плохой. Ты плоха тем, что выбрала плохого, и не ушла от него, а выбрала легкий путь. Чем легче путь мы выбираем сегодня, тем сложнее нам будет потом.

Вгору
Старий 4.11.2004, 10:55   #153
Capricorn

Цитата:
Допис від poni
К тому же я ведь описала только плохое, но и хорошего много было в наших отношениях. Да и других я не знала...
вот поэтому я свято верю что своего будеущего сына/дочь выпру из дома жить отдельно до их свадьбы. пусть поживут попробуют как оно.
А то женится народ в 20, не зная как жить, а главное считая, что то что есть отлично, не зная что может быть и по другому.

Вгору
Старий 4.11.2004, 11:02   #154
poni

Цитата:
Допис від lavaget
Он плохой. Ты плоха тем, что выбрала плохого, и не ушла от него, а выбрала легкий путь. Чем легче путь мы выбираем сегодня, тем сложнее нам будет потом.
Мне тогда было очень мало лет и я не была такая умудренная как сейчас, это сейчас я знаю что это привычка, а тогда была любовь, я так считала, понимаешь...Да и не сразу я поняла что он плохой, а только потом, когда уже было что-то достигнуто и жаль это было бросать.

Старий 4.11.2004, 11:04   #155
Capricorn

Цитата:
Допис від poni
Усынови, это можно сделать хоть когда...Или для тебя тоже важно передать именно СВОИ гены?
по моему это важно для каждого. Пока мне рано думать об усыновлении. И потом это можно сделать хоть когда на практике значит что меня проверят и перепроверят 300 раз.
Не думаю, что холостому человеку, который в режиме 40 часов в неделю работает дадут усыновить. У меня проблема уехать в отпуск, потому что кошку не кому оставить, а ты говоришь дети...

Вгору
Старий 4.11.2004, 11:09   #156
poni

А своего как ты собираешься тогда воспитывать при таком-то режиме? Вот для этого видимо и ищешь женщину домашнюю? Что б дома сидела и с ребенком нянчилась? Бедняжка, это ж просто похоронить себя под кастрюлями и пеленками

Старий 4.11.2004, 11:24   #157
Capricorn

2 poni
Так а я вам что тут третий день рассказываю блин?!
Зачем я на работу хожу? Деньги зарабатывать. Куда я эти деньги несу? В семью. Зачем? Что бы моя жена, которая в декретном отпуске и не работает, а сидит с ребенком могла покупать еду и пленки. Так уже 10 тысяч лет устроен это мир.

ну да, конечно. Ты же у нас детей рожать не будешь. Тебе аист принесет мальчика 6 лет, с которым нянчится не надо будет. Ты его сразу в школу отдашь на воспитание учителям. Естественно, зачем самой на это тратить время и не спать по ночам. У тебя же карьера.

Так держать.

Вгору
Старий 4.11.2004, 11:30   #158
poni

Нееееееееееееееееееееееее, я еще не знаю буду ли рожать, не решила, но есжели буду, то оченно быстро отдам дитё в детсад а до этого бабушкам сплавлю. Я не смогу дома с ним сидеть - волком выть буду. Мои мозги не выдержат такого...Я отупею быстро, я а не хочу быть ***** домохозяйкой, я тоже хочу работать и зарабатывать. Уверенности хочу в завтрашнем дне, хочу знать, что и без мужа проживу. А то вдруг у него любовь случиться и останусь я без работы и с сопливым его отпрыском на своей многострадальной шее. НЕ, мне это не подходит.

Старий 4.11.2004, 11:32   #159
HighLander

Адреса: Харьков
Дописів: 19481

Цитата:
Допис від poni
В этом мире все возможно, особенно когда люди цивилизованные и спокойно воспринимают понятие измены, не считая ее чем-то плохим или задевающем их.
Вот интересно мне... каким боком ЦИВИЛИЗОВАНОСТЬ должна прощать и поощрать обман в святая святых - СЕМЬЕ

Ты точно с копытец сбилась лошадь....

Вгору
Старий 4.11.2004, 11:39   #160
Capricorn

2 poni:

Цитата:
я еще не знаю буду ли рожать, не решила, но есжели буду, то оченно быстро отдам дитё в детсад а до этого бабушкам сплавлю.
я редко матерюсь, но тут другого слова не находится. это *****Ц.

мой тебе совет (если ты конечно их слушаешь) - лучше не рожай совсем.

Если бы я вырос и услышал от своей мамы что "я был сопливым отпрыском отца на ее шее", который ушел от нас когда мне еще не было года, я бы мягко говоря расстроился.

Я не психолог конечно. но я не могу поверить, что ты такая с рождения. откуда этот страх? Мама? 7 неудачных лет с парнем? или аборт?

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com