Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 10.11.2011, 17:07   #81
Motorny

Адреса: Харьков
Дописів: 213

Пусть едут все.., кроме китайцев!!! Иначе нам места не будет! И китайский учить не хочется!

Вгору
Старий 10.11.2011, 18:17   #82
Zlatia

Дописів: 387

Цитата:
Допис від Euroland
Нет мне просто не нравится регулярное украинское форумное нытьё о "засилье чужаков на украинской земле", в то время как почти 15 млн граждан Украины и этнических украинцев разбрелись по миру и их никто нигде не выгоняет.
Неужели и вправду 15 млн Украинцев разбрелось по миру?! Я даже и не подозревала, что так какая огромная цифра.
Вы знаете, я тоже не понимаю когда ноют, что заселили город чужие и иногородние. Хотя сами же при этом в соседних темах обсуждают как иммигрировать из Украины.

Вгору
Старий 16.11.2011, 09:14   #83
стасдима

Адреса: харьков
Дописів: 15

мне их жалко((( они думают что в европу приехали

Вгору
Старий 16.11.2011, 23:08   #84
Севрик

Дописів: 52

В Украине 3000000 безРАБотных украинцев и 6000000 тружеников из зарубежья.Отпрыски произошедшие от родителей ,разных национальностей, менее патриотичны.В поледствие они более сговорчивые РАБотники.

Вгору
Старий 17.11.2011, 08:17   #85
календарик

Адреса: харьков
Дописів: 165

ненавижу наглых ***** и расизм

Старий 17.11.2011, 09:49   #86
жылбыл

Дописів: 230

вы смеётесь, а возмите и присмотритесь на улицах, транспорте везде = реально сколько их много (всяких), они уже толпами ходят не по одному-два как раньше а особей по 10 и везде! Но самое страшное что в 90% это отбросы и худшие из своих наций приежают сюда! А вы смейтесь и уговаривайте себя и других что это не так, может слепым и живется легче!

только не надо мне пихать что я интернет воин и ною сдесь, это не так ! Я просто высказываю свое мнение!

Вгору
Старий 17.11.2011, 11:47   #87
Krutoy

Дописів: 161

Цитата:
Допис від жылбыл
вы смеётесь, а возмите и присмотритесь на улицах, транспорте везде = реально сколько их много (всяких), они уже толпами ходят не по одному-два как раньше а особей по 10 и везде! Но самое страшное что в 90% это отбросы и худшие из своих наций приежают сюда! А вы смейтесь и уговаривайте себя и других что это не так, может слепым и живется легче!

только не надо мне пихать что я интернет воин и ною сдесь, это не так ! Я просто высказываю свое мнение!
Молодец все правильно подметил!!!Просто этим толерастам трудно что то объяснять, пусть посмотрят на Великобританию, Францию и Россию что там твориться, у нас пока не так все плохо, но я думаю до этого не долго осталось.

Вгору
Старий 26.11.2011, 02:15   #88
Миранда Стайн

Дописів: 219

Цитата:
Допис від Ponker
я сам приезжий, в частности с африки , азии и кавказа
Как Вам это удалось так одновременно сделать? Где же все-таки Вы родились?

Цитата:
Допис від Motorny
Пусть едут все.., кроме китайцев!!! Иначе нам места не будет! И китайский учить не хочется!
ВАПЩЕ не хочетсааа!!!

Старий 26.11.2011, 02:55   #89
bear

Адреса: кр.молдавских партизан 4
Дописів: 6 779

пусть приезжают только в гости, но не забывают что они в гостях

Вгору
Старий 26.11.2011, 03:14   #90
medvedjo

Адреса: Довжик
Дописів: 9 771

Цитата:
Допис від Bumbarash
ко всем отношусь с уважением, к ****ам, евреям, китайцам, вьетнамцам... но не к арабам... работал на телефонке, где они были основными клиентами.... это был *****ц, я мог и ***** дать, а сменщики прогибались
а я вот почему-то евреев не люблю в первую очередь. Такие **** хитросделаные.

Цитата:
Допис від Euroland
С момента обьявления независимости 6 миллионов уехало и осело в других странах, при этом получив другие гражданства (многие сохранили и украинское). К ним также стоит добавить и 7 миллионов украинских гастарбайтеров.

Также не стоит забывать и о том что немало украинцев уехало в советские годы. Вот и набегает около 15 миллионов.

немало украинцев работает в арабских странах и в Азии
Это проблемы тех "украинцев".

Старий 26.11.2011, 15:38   #91
rusiik

Адреса: kharkov ukraine
Дописів: 38

всех люблю на свете я-это родина моя

Вгору
Старий 26.11.2011, 16:17   #92
Самоед

Дописів: 739
Лучше бы спросил, как они к нам ,********ам, относятся? Тут найдется масса интересных ответов, даже не произносимые вслух. Принцип такой - пусти свинью за стол. Эту картину можно увидеть в Англии, Германии, Франции. Кстати, во Франции уже 25% арабов.

Вгору
Старий 17.07.2012, 22:31   #93
Egor88

Дописів: 1

Цитата:
Допис від Bumbarash
ко всем отношусь с уважением, к ****ам, евреям, китайцам, вьетнамцам... но не к арабам... работал на телефонке, где они были основными клиентами.... это был *****ц, я мог и ***** дать, а сменщики прогибались
так чё ты им не дал? надо делать дела на деле а не на словах
просто наверно у тебя очко жмёт и ты вооплащаешь свои вооброжаемые героические поступки в этом форуме

Цитата:
Допис від жылбыл

вообщето для *****ов скажу ещё раз есть хорошие люди, плохие и *****и, разница в том что плохие люди есть везде и в каждой нации, хорошие люди они тоже есть везде среди всех наций и *****и которые видят только плохих людей который другой национальности расы и цветом кожи, вот ты один из *****ов!

Начинает раздражать этот расизм, если человек другой национальности и вам не сделал нечего плохого это не означает что он плохой человек и ему сдесь не место, человек в праве сам выбирать место своего жительства, почемуто вы народ не замечаете среди русский и украинцев сколько всякого дерьма убийцы, наркаманы, насильники, воры, уголовники включайте почаще телевизор новости и иногда открывайте газеты

Вгору
Старий 18.07.2012, 00:10   #94
Anabioz

Дописів: 975

А почему коров, свиней и лошадей в одном стойле не держат вместе? Они же равны в правах. Что это за проявления нетолерантости и расизма? И какои лошади взбредет на ум сношаться с хряком или быком. Жеребца ей подавай.
Так чем девушка сношающаяся с представителем нетрадиционной национальности лучше зверя, раз такое делает. Им здесь не место.

Вгору
Старий 18.07.2012, 00:26   #95
Анджей Хаата

Адреса: Израиль, г.Хайфа
Дописів: 4 106

Отношусь спокойно. Какой то все таки всплеск ксенофобии на ХФ.

Старий 18.07.2012, 00:54   #96
Zoyler

Дописів: 567
Цитата:
Допис від Krutoy
Как вы относитесь к приезжим в частности из Азии, Кавказа и Африки?
отлично.

Цитата:
Допис від alex48096
странные темы пошли за последние два дня.Осталось еще один опрос-как вы относитесь к марсианам??

з.ы.черно****м лучше жить в своей стране
тогда украинцам лучше жить в Украине и вариться в своем гавне.

Вгору
Старий 18.07.2012, 04:37   #97
Offgun

Дописів: 499

плохо отношусь!к толерастам отношусь также,даже может и ещё хуже!для меня феномен толерастии непонятен и необъясним!самое интересное что примеры других стран на их мозг положительным образом не действуют.ну как так?!больше всего доставляет то,что когда говоришь про совершаемые нерусями преступления,они говорят:так и наши преступления совершают!исходя из толерастической логики,если ***** какой нибудь будет ******* его женщину,то толераст скажет:ну так и я её трахаю,почему чурке нельзя то?!

Вгору
Старий 18.07.2012, 10:30   #98
FURIYA

Дописів: 10 174

Цитата:
Допис від Krutoy
Как вы относитесь к приезжим в частности из Азии, Кавказа и Африки?
А вы расистов вычисляете?

Старий 18.07.2012, 11:36   #99
E=

Дописів: 6 661

Цитата:
Допис від Krutoy
Мне кажется их стало очень много у нас, вы так не считаете?

Каждый должен жить у себя тогда всем будет хорошо.
Хорошо, что в путешествиях я редко встречала таких ****ов

Вгору
Старий 18.07.2012, 18:48   #100
Offgun

Дописів: 499

Цитата:
Допис від E=
Хорошо, что в путешествиях я редко встречала таких ****ов
в чём ****ство заключается?

Вгору

Параметри теми Пошук у темі