Харьков Форум Реклама
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 3.07.2020, 20:10   #681
Well-99

Из: Netherlands

Цитата:
Сообщение от fatalex
а после аварии его доставали с машины? чи сам вышел? если второе, что, нет свидетелей как выходил с водительского места?
Там и следователь садился за руль и выходил с водительского места.
В полиции есть условие для применения оружия застигнутого при совершении преступления. Это когда ты видишь своими глазами как он совершает преступление, а потом до момента задержания он не на секунду не пропадал из твоего поля зрения. Если пропал хоть на секунду стрелять нельзя., И здесь такая же логическая цепочка.
ЕСли ты видишь момент удара этого авто в другое, а потом не теряя авто из виду подбегаешь и видишь за рулем Ефремова, только тогда это доказательство вины Ефремова. НО таких свидетелей у следствия в принципе не может быть. Это оживленная трасса в районе арбата. Там с десяток полос и все летят около сотни. Даже если тыувидел момент ДТП, тебе нужно где то остановить свое авто. Вот на эти мгновения ты и потерял из поля зрения авто Ефремова.
Адвокат так всех свидетелей и похерит простым вопросом: Между моментом ДТП и моментом как вы увидели Ефремова за рулем, вы не выпускали из виду авто Ефремова? Прям вот так в одну точку смотрите и перебегаете 10 полос?

Старый 3.07.2020, 20:28   #682
Стасичка

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Dimoks
Он уже никогда ничего читать не будет, я про экраны ТВ или интернет
Едва ли.
Вне зависимости от исхода этого дела, Ефремов - хороший актёр с вполне заслуженной репутацией. Уверен, даже если отсидит, будет продолжать свою проф.деятельность.

Старый 3.07.2020, 20:44   #683
Dimoks
Админ

Цитата:
Сообщение от Стасичка
Вне зависимости от исхода этого дела, Ефремов - хороший актёр с вполне заслуженной репутацией. Уверен, даже если отсидит, будет продолжать свою проф.деятельность.
Можно сказать, что он был актёром. В ближайшее время он сможет играть только в тюремном спектакле.
А когда выйдет в кино его вряд-ли возьмут. Есть хотя бы один пример когда актёра после такого брали обратно в кино?

Старый 3.07.2020, 21:01   #684
fatalex
...

Цитата:
Сообщение от Стасичка
Едва ли.
Цитата:
Сообщение от Dimoks
Можно сказать, что он был актёром. В ближайшее время он сможет играть только в тюремном спектакле.
А когда выйдет в кино его вряд-ли возьмут. Есть хотя бы один пример когда актёра после такого брали обратно в кино?
я более склонен к тому, что ярмо на нём теперь неснимаемое ...
всё ... что нажил, тем и будет жить ... конечно, IMHO

Старый 3.07.2020, 21:03   #685
fatalex
...

Цитата:
Сообщение от Well-99
Там и следователь садился за руль и выходил с водительского места.
В полиции есть условие для применения оружия застигнутого при совершении преступления. Это когда ты видишь своими глазами как он совершает преступление, а потом до момента задержания он не на секунду не пропадал из твоего поля зрения. Если пропал хоть на секунду стрелять нельзя., И здесь такая же логическая цепочка.
ЕСли ты видишь момент удара этого авто в другое, а потом не теряя авто из виду подбегаешь и видишь за рулем Ефремова, только тогда это доказательство вины Ефремова. НО таких свидетелей у следствия в принципе не может быть. Это оживленная трасса в районе арбата. Там с десяток полос и все летят около сотни. Даже если тыувидел момент ДТП, тебе нужно где то остановить свое авто. Вот на эти мгновения ты и потерял из поля зрения авто Ефремова.
Адвокат так всех свидетелей и похерит простым вопросом: Между моментом ДТП и моментом как вы увидели Ефремова за рулем, вы не выпускали из виду авто Ефремова? Прям вот так в одну точку смотрите и перебегаете 10 полос?
а после его "покаяния"?

Старый 3.07.2020, 21:04   #686
Стасичка

Цитата:
Сообщение от Dimoks
Да. Я не вспомню, но отсидка не особо препятствует этой деятельности. Наверняка, можно нагуглисть.
Другое дело, он сильно пьёт, поэтому наверняка с ним не удобно работать. Но, бывает, люди и завязывают

Старый 3.07.2020, 21:16   #687
Angie

Из: Austria

Цитата:
Сообщение от Dimoks
А когда выйдет в кино его вряд-ли возьмут.
Михалков может и не возьмёт но найдутся и те кто очень даже возьмёт особенно если срок отмотает ну и при условии что он сам еще будет иметь желание в кино играть.

Старый 3.07.2020, 21:32   #688
Dimoks
Админ

Цитата:
Сообщение от Стасичка
Да. Я не вспомню, но отсидка не особо препятствует этой деятельности.
Так смотря за что... Может отсидка была за оппозиционную деятельность. Так это идёт только в плюс

Старый 3.07.2020, 21:51   #689
старый хрыч
Штурмовал Зимний

Цитата:
Сообщение от Dimoks
Есть хотя бы один пример когда актёра после такого брали обратно в кино?
Жора Жженов. Спартак Мишулин.

Вверх
Старый 3.07.2020, 21:52   #690
Natasia

Цитата:
Сообщение от Dimoks
Ефремов отказался признать свою вину

https://meduza.io/news/2020/07/03/mi...dnim-pogibshim
По Вашей же ссылке несколько не так:
"Адвокат заявил, что Михаил Ефремов отказался признать вину в ДТП. А потом сказал, что все не так".
" В комментарии ТАСС Эльман Пашаев опроверг собственные слова о том, что Михаил Ефремов отказался от признания вины в ДТП. «Не знаю, почему меня так поняли. Я не говорил, что он отказался от признания вины. Мой подзащитный признает, что произошла автоавария с его машиной. И он готов помочь родственникам погибшего как верующий и добрый человек», — сказал адвокат."

Вверх
Старый 3.07.2020, 21:55   #691
Natasia

Цитата:
Сообщение от ФиГнЯ
Михаил Ефремов не считает себя виновником смертельного ДТП в центре Москвы, заявил телеканалу "Москва 24" адвокат актера Эльман Пашаев. "Сегодня Ефремов заявил о невиновности в совершении ДТП. Подробнее ничего пояснять не буду — это преждевременно, то есть данное преступление он не совершал. Михаил Олегович, когда ранее сказал: "Я хочу возместить", — не возместить, а "готов платить", потому что в ДТП участвовала его машина", — отметил он.
"Обновлено. В комментарии ТАСС Эльман Пашаев опроверг собственные слова о том, что Михаил Ефремов отказался от признания вины в ДТП. «Не знаю, почему меня так поняли. Я не говорил, что он отказался от признания вины. Мой подзащитный признает, что произошла автоавария с его машиной. И он готов помочь родственникам погибшего как верующий и добрый человек», — сказал адвокат."

Вверх
Старый 3.07.2020, 22:03   #692
Natasia

Цитата:
Сообщение от старый хрыч
Жора Жженов. Спартак Мишулин.
.. Савелий Крамаров, Владимир Долинский, Арчил Гомиашвили, Игорь Петренко...

Вверх
Старый 3.07.2020, 22:05   #693
Стасичка

Цитата:
Сообщение от fatalex
я более склонен к тому, что ярмо на нём теперь неснимаемое ...
всё ... что нажил, тем и будет жить ... конечно, IMHO
да, конечно, теперь ему с этим жить
но это не означает, что - крест на всём, и ему теперь все в харю будут плевать при встрече.
Я по пьяне тоже. То ещё ... в общем, я бы не плюнул. Потому что не просто так практически не пью

Старый 3.07.2020, 22:14   #694
Стасичка

Цитата:
Сообщение от Dimoks
Так смотря за что... Может отсидка была за оппозиционную деятельность. Так это идёт только в плюс
нет никакой заслуги, равно как и благородства в оппозиционной деятельности. Хоть в какой стране мира.
Другое дело, что люди искусства традиционно как бы - оппозиционеры, просто потому, что они - люди искусства, не от мира сего.
Ну вот Денни Трехо. Пока был молодым и красивым, зарабатывал бандитизмом. Нынче - актёр. И никого не беспокоит, что он - рецидивист.

Старый 3.07.2020, 22:16   #695
ИринаИра

То есть, пошла волна, что за рулём был не Ефремов? А кто ? Пусть расскажет. Или это намеки на внезапную неисправность машины?
А объяснение Ефремова, что он клоун и вообще вне политики, почему то неудивило.

Вверх
Старый 3.07.2020, 22:40   #696
Well-99

Цитата:
Сообщение от fatalex
а после его "покаяния"?
Еще раз. Никакие признания не являются доказательством вины, если нет других доказательств. Да и не признавался он никогда ни в чем. ПРосто говорил что выплатит денег пострадавшим.

Старый 3.07.2020, 22:48   #697
Well-99

Цитата:
Сообщение от ИринаИра
То есть, пошла волна, что за рулём был не Ефремов? А кто ? Пусть расскажет.
Эээ, вот тут вы не правы. Это обязанность следствия устанавливать. А человек не обязан свидетельствовать против себя.

Старый 3.07.2020, 22:49   #698
Well-99

Цитата:
Сообщение от ИринаИра
А объяснение Ефремова, что он клоун и вообще вне политики, почему то неудивило.
Вы слышали чтобы сам ЕФремов это говорил? Не слышали, потому что он этого не говорил. А значит не распространяйте кремлевские фейки.

Старый 3.07.2020, 23:00   #699
ФиГнЯ

Адвокат подтвердил, что Ефремов до и после происшествия находился в машине, однако отвечать на вопрос, был ли актер за рулем, отказался. «Следствием и судом устанавливается кто совершил конкретное деяние. Может там десять человек находилось, может быть один. Конкретный человек несет ответственность за конкретное деяние», — заключил он.

Старый 3.07.2020, 23:20   #700
Well-99

Цитата:
Сообщение от Dimoks
Есть хотя бы один пример когда актёра после такого брали обратно в кино?
Жанна Агузарова отсидела около года в Бутырке за торговлю наркотиками. В бутырском музее там ее тюремные вещи лежат. Жженов семь лет отсидел перед актерской карьерой. Жерар Депардье участвовал в молодежной банде, даже в изнасиловании. Это только те что навскидку на ум приходят.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный