Харьков Форум Реклама
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 16.06.2020, 13:42   #541
krotos

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Well-99
И в одно время при Ельцине действительно пьяных в пяжелой степени опьянения отправляли в реанимацию а не в вытрезвитель. После того как несколько человек умерло в вытрезвителе от передоза алкоголя.
их и сейчас если алкоголик или наркоман в коме - в реанимацию, но не для описанных тобою процедур

Вверх
Старый 16.06.2020, 13:43   #542
krotos

Цитата:
Сообщение от Well-99
Ну погуглите как делают промывание желудка при отравлениях.
через жопу как ты описал?

Вверх
Старый 16.06.2020, 14:27   #543
Леоника

Вообще, очень грустная история. Я обожала этого актера. Начиная с детского возраста. Был такой фильм - "Когда я стану великаном" я была совсем маленькой еще, он был там вообще такой... Классный актер. Был. И человек возможно очень хороший. Очень хорошие стихи читал. Правильные, неравнодушные. А сейчас такое разочарование. Жаль, алкоголь и наркотики даже из самого великолепного и светлого человека сделают чудовище. Он 100% виноват. Смотрела видео с извинениями, ну такое...

Вверх
Старый 16.06.2020, 15:43   #544
Angie

Из: Austria

Цитата:
Сообщение от Леоника
Вообще, очень грустная история. Я обожала этого актера. Начиная с детского возраста. Был такой фильм - "Когда я стану великаном" я была совсем маленькой еще, он был там вообще такой... Классный актер. Был. И человек возможно очень хороший. Очень хорошие стихи читал. Правильные, неравнодушные. А сейчас такое разочарование. Жаль, алкоголь и наркотики даже из самого великолепного и светлого человека сделают чудовище. Он 100% виноват. Смотрела видео с извинениями, ну такое...
То есть после случившегося инцидента он внезапно стал плохим актёром? Как это вообще взаимосвязано

Старый 16.06.2020, 15:58   #545
Гелиос

Цитата:
Сообщение от Леоника
Смотрела видео с извинениями, ну такое...
Правильно, не за что Ефремову перед етим недонародом извиняться.

Старый 16.06.2020, 16:05   #546
Леоника

Цитата:
Сообщение от Angie
То есть после случившегося инцидента он внезапно стал плохим актёром? Как это вообще взаимосвязано
Нет не внезапно после этого. Я не видела его ролей в последнее время. Был классным актером, пока я видела его работы. Новых не видела. Вы же видели запись во время задержания? Как он выглядел? Я не собираюсь умалять его роль в творчестве. Я не зря написала, свое отношение к нему. Но, да. Я разочарована. И я сказала именно то, что я испытываю в связи с этой трагедией. Не более того.

Вверх
Старый 16.06.2020, 16:05   #547
Liberté

Из: France

Цитата:
Сообщение от Angie
Сейчас вряд ли он будет востребован как актер. Да и после тюрьмы его играть не позовут: кто ж ему поверит.

Старый 16.06.2020, 16:07   #548
Леоника

Цитата:
Сообщение от Liberté
Сейчас вряд ли он будет востребован как актер. Да и после тюрьмы его играть не позовут: кто ж ему поверит.
согласна полностью. я думаю он и сам это понимает.

Вверх
Старый 16.06.2020, 16:15   #549
Angie

Цитата:
Сообщение от Леоника
Нет не внезапно после этого. Я не видела его ролей в последнее время. Был классным актером, пока я видела его работы. Новых не видела. Вы же видели запись во время задержания? Как он выглядел? Я не собираюсь умалять его роль в творчестве. Я не зря написала, свое отношение к нему. Но, да. Я разочарована. И я сказала именно то, что я испытываю в связи с этой трагедией. Не более того.
Мда ну понятно ах он негодяй и творчество его говно ну и конечно ваше мнение очень ценно в мировом масштабе

Старый 16.06.2020, 16:20   #550
Давид Ильич

Цитата:
Сообщение от Angie
То есть после случившегося инцидента он внезапно стал плохим актёром?
Это животное имеет 80 неоплаченных штрафов за различные ДТП из них 30 протоколов за вождение в пьяном виде. Так что это был закономерный итог его деградации. Никого не ебёт каким он был актёром. Важно каким он будет лесорубом.

Старый 16.06.2020, 16:23   #551
Леоника

Цитата:
Сообщение от Angie
Мда ну понятно ах он негодяй и творчество его говно ну и конечно ваше мнение очень ценно в мировом масштабе
Ну я смотрю вы пишите, не читаете явно. Где бл... я написала, что его творчество говно? А ваше мнение наверняка, просто несомненно еще ценнее.
это форум же.

Вверх
Старый 16.06.2020, 16:27   #552
Angie

Цитата:
Сообщение от ronniescott
Это животное имеет 80 неоплаченных штрафов за различные ДТП из них 30 протоколов за вождение в пьяном виде. Так что это был закономерный итог его деградации. Никого не ебёт каким он был актёром. Важно каким он будет лесорубом.
И ваше мнение о его творчестве тоже очень важно спасибо.

Старый 16.06.2020, 16:28   #553
Angie

Цитата:
Сообщение от Леоника
Ну я смотрю вы пишите, не читаете явно. Где бл... я написала, что его творчество говно? А ваше мнение наверняка, просто несомненно еще ценнее.
это форум же.
А то есть вы разочарованы до глубины души но творчество всё же не говно нуну

Старый 16.06.2020, 16:30   #554
Давид Ильич

Цитата:
Сообщение от Angie
И ваше мнение о его творчестве тоже очень важно спасибо.
Детка, у тебя со зрением проблемы или с пониманием печатного текста ? Всем похуй на его "творчество".

Старый 16.06.2020, 16:33   #555
Леоника

Цитата:
Сообщение от Angie
А то есть вы разочарованы до глубины души но творчество всё же не говно нуну
Да я разочарована. Я разочарована алкогольными и наркотическими пристрастиями этого человека, его внешним видом в момент задержания. Я разочарована, что один из самых моих любимых актеров часто был под воздействием пагубных привычек, которые в итоге привели привели к трагедии.

Вверх
Старый 16.06.2020, 16:37   #556
Давид Ильич

Цитата:
Сообщение от Леоника
Да я разочарована. Я разочарована алкогольными и наркотическими пристрастиями этого человека, его внешним видом в момент задержания. Я разочарована, что один из самых моих любимых актеров часто был под воздействием пагубных привычек, которые в итоге привели привели к трагедии.
Не трать слова на это недоразумение. Оно тупо тролит.

Старый 16.06.2020, 16:41   #557
Гелиос

Цитата:
Сообщение от ronniescott
Всем похуй на его "творчество".
Правильно!
А вот за стишки,которые Ефремов читал про етого педофила путина и за то что убил животное респект

Старый 16.06.2020, 18:43   #558
Циничный тип

Цитата:
Сообщение от alex_700
напиши так, и я тебя перестану считать пиздоболом
Извинись и я не начну считать тебя мудаком.
То есть, если я умею складно писать стихи или у меня корочки прокурора, мне все прощается.
Вы ебнулись?
У Ефремова достаточно денег, что бы нанять водителя и синячить непрерывно.Но он выбрал свой путь, прихвостни хуйла ему помогут.Будет завклубом в Белом Медведе.

Цитата:
Сообщение от Well-99
Алкоголик это еще не самое страшное.
Для кого, для водителя Газели?

Старый 16.06.2020, 18:48   #559
alex_700

Цитата:
Сообщение от Циничный тип
Извинись и я не начну считать тебя мудаком.
То есть, если я умею складно писать стихи или у меня корочки прокурора, мне все прощается.
Вы ебнулись?
У Ефремова достаточно денег, что бы нанять водителя и синячить непрерывно.Но он выбрал свой путь, прихвостни хуйла ему помогут.Будет завклубом в Белом Медведе.
это вы ебнулись.. во-первых вы уже посчитали деньги ефремова, уже согрешили. во-вторых.. прокуроров много, а хороших поэтов мало.. в-третьих, я не призываю все прощать, хотя прокурорам простят, а ефремову нет.. а михалкову бы простили, хоть он и хуевый поэт

Вверх
Старый 16.06.2020, 18:51   #560
Циничный тип

Цитата:
Сообщение от alex_700
это вы ебнулись..
Понятно, извинений ждать не стоит. Я почему то был в этом уверен.Ну мудак, значит мудак, ты сам выбрал.

Цитата:
Сообщение от alex_700
уже согрешили
Ох йопт, так ты безгрешный
Цитата:
Сообщение от alex_700
а хороших поэтов мало
ок , пьяного поэта вам на встречу.
Искренне жаль, что уберу вас в игнор. Просто мне запрещают общаться с блаженными, мудаками и алкоголиками.
зы. Да режут они души, чаще чужие. Башлачев был честнее

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный