Харьков Форум Реклама
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 5.11.2011, 01:54   #161
BigBrother

Цитата:
Сообщение от starWanderer
пиздец, сочувствие в словаре между сифилисом и сукой
совесть - тоже там же

Старый 5.11.2011, 06:07   #162
Sкарлетт

Ну что там,еще не подох?
Пирожки лепить?

Старый 5.11.2011, 06:16   #163
Наглый_фрукт

Вы лучше бы не злорадствовали, злорадствовать нельзя ведь. Да он власть, власть может и хреновая для кого то, может и для большей массы, но он такой же человек как и все, и то что у него больше денег и возможностей чем у всего форума , это не значит, что он не поплатится в один прекрасный день за все содеянное.... А вообще как бы что то да сделал он. Как бы плохо плохо, а площадки для ваших детей сделали, не везде но сделали, фонтаны работают , набережные сделаны, и прочее другое, и началось все это задолго до подготовки к Евро - Конец Улучшению Города 2012 .... Как бы до Добкина в Харькове вообще свет не горел вечером ,

Вверх
Старый 5.11.2011, 06:21   #164
Sкарлетт

Цитата:
Сообщение от Наглый_фрукт
Вы лучше бы не злорадствовали, злорадствовать нельзя ведь. Да он власть, власть может и хреновая для кого то, может и для большей массы, но он такой же человек как и все, и то что у него больше денег и возможностей чем у всего форума , это не значит, что он не поплатится в один прекрасный день за все содеянное.... А вообще как бы что то да сделал он. Как бы плохо плохо, а площадки для ваших детей сделали, не везде но сделали, фонтаны работают , набережные сделаны, и прочее другое, и началось все это задолго до подготовки к Евро - Конец Улучшению Города 2012 .... Как бы до Добкина в Харькове вообще свет не горел вечером ,
Прямо ум,честь и совесть нашей эпохи?

За наши деньги и поставил эти лавочки...

Старый 5.11.2011, 06:25   #165
Наглый_фрукт

Цитата:
Сообщение от Sкарлетт
Прямо ум,честь и совесть нашей эпохи?

За наши деньги и поставил эти лавочки...
Нет, я тоже плохо иногда поступаю с точки зрения патриотизма по отношению к государству, да и вообще я как и все не безгрешен, но стараюсь жить правильно, что бы по сапатке не получать тяпкой. Скажу одно, что пост перед добавлением про лавочки был лишь - мне нужно огрызнуться на мою херню

Да пускай и за наши деньги они поставили лавочки!!!!! До них и за наши никто не хера не ставил..... А вы что хотели жить себе как при Каддафи, и не платить государству вообще ничего??? Платим, воруют, но и лавочки хоть ставят

Вверх
Старый 5.11.2011, 06:26   #166
Sкарлетт

Государство Вас ограбило больше,чем Вы его!
Меня это тоже касается...грабит и продолжает грабить...

Старый 5.11.2011, 06:30   #167
Наглый_фрукт

Мне вот лично приятно что по Ленина стоят урны из мешков с клеенки , идешь и бросил в урну, хоть какая то чистота поддерживается. Иначе просто образуется гора мусора, который собирается у бордюров и тд....

Да я не против вашего мнения в целом, ну пускай грабят, сколько бы нитка не длилась, дальше все мы знаем. А вообще вы же прекрасно знаете, как гавно не топи оно не утонет ..... Мы наверное самый крепкий народ, какое бы покращення не было, мы будем дальше плавать.... А что мы можем поделать? Посмотрим что будет дальше в Киеве, можно будет поехать. Кажется что митинги обоснованные, но и настораживает, что чья то рука присутствует там....

Вверх
Старый 5.11.2011, 06:35   #168
Sкарлетт

Может быть,пока не видела...
А вот прийдитесь по Пушкинской-мусорки днем с огнем не найдешь.
Недавно шла с малым,зашли в булочную,купили сок и булочку.
Несли доооооооолго пустой пакетик и кулечек...а мусорки не нашли.
Нет! Мы не выбросили на дорогу!!Мы выбросили дома.
Но факт остается фактом!!! Урн на Пушкинской нет!

В Киев на митинг не поеду(у меня маленький ребенок).
А вот в Харькове-с большим удовольствием!

Старый 5.11.2011, 06:41   #169
Наглый_фрукт

Я за митинг вам не предлагал))) Я же не провокатор тут , лично мне терять особо в этой стране не чего, нужно только видео чтобы снимали, может прижмут сильно, да и получу в США полит убежище

Есть и такое, я в таких случаях принципиально ставлю мусор там где побольше его, то есть не раскидываю, но и тоже неправильно. Но как бы тоже мозги выносит искать место для мусора по всей Пушкинской, а вообще как то было в ментовке года 4 назад, говорят выворачивай карманы, ну вывернул все, а стыдно та при девченках выворачивать задние из джинс, ну вывернул и их, да как посывался весь мелкий мусор бумажный от туда, менты в шоке просто стояли. Сколько там всего было прессованно на парах, что они просто спросили, а че это? А это "блеать" я место специальное когда не вижу, кладу такую хрень типа фантиков или еще чего то там в карманы, и забываю потом выбросить, когда вижу мусорки. Они просто охренели , но потом за этот такой себе поступок бесплатно отпустили.... поржали конечно, но за мусор припомнили, и почему отпустили

Вверх
Старый 5.11.2011, 06:46   #170
Sкарлетт

Цитата:
Я за митинг вам не предлагал))) Я же не провокатор тут , лично мне терять особо в этой стране не чего, нужно только видео чтобы снимали, может прижмут сильно, да и получу в США полит убежище

Есть и такое, я в таких случаях принципиально ставлю мусор там где побольше его, то есть не раскидываю, но и тоже неправильно. Но как бы тоже мозги выносит искать место для мусора по всей Пушкинской, а вообще как то было в ментовке года 4 назад, говорят выворачивай карманы, ну вывернул все, а стыдно та при девченках выворачивать задние из джинс, ну вывернул и их, да как посывался весь мелкий мусор бумажный от туда, менты в шоке просто стояли. Сколько там всего было прессованно на парах, что они просто спросили, а че это? А это "блеать" я место специальное когда не вижу, кладу такую хрень типа фантиков или еще чего то там в карманы, и забываю потом выбросить, когда вижу мусорки. Они просто охренели , но потом за этот такой себе поступок бесплатно отпустили.... поржали конечно, но за мусор припомнили, и почему отпустили
Ты поднял мне настроение с утра!
Спасибо тебе!
У меня сегодня тяжелый день.

Старый 5.11.2011, 06:51   #171
Наглый_фрукт

Аххх))) именно мусором из карманов?)))

Вверх
Старый 5.11.2011, 06:52   #172
Sкарлетт

Цитата:
Аххх))) именно мусором из карманов?)))

Старый 5.11.2011, 07:25   #173
СергейКис

судя по ауре это сильнейшая порча.
за вознагрождение помогу избавиться от неё.

добавлено

Цитата:
я за.потому,что это правда.
усилю ауру бесплатно.

Вверх
Старый 5.11.2011, 07:50   #174
Фотиния Юрьевна

Цитата:
Сообщение от Kent_UA_21
фрукты уже кто-то носил?
Фрукты приносите только запечёные в духовке,а свежие нельзя при проблемах с ЖКТ.

Вверх
Старый 5.11.2011, 07:52   #175
AlenaS3

Цитата:
Сообщение от Фотиния Юрьевна
Фрукты приносите только запечёные в духовке,а свежие нельзя при проблемах с ЖКТ.
Сейчас составим диету.

Вверх
Старый 5.11.2011, 07:52   #176
Фотиния Юрьевна

Цитата:
Сообщение от bibip
дайте ему воды
С крана...

Вверх
Старый 5.11.2011, 08:11   #177
Sкарлетт

Цитата:
Сообщение от Фотиния Юрьевна
С крана...
С речки...

Старый 5.11.2011, 08:30   #178
Andrij_b

ГАК в больнице? Цэ ж покращення!

Старый 5.11.2011, 09:13   #179
Calahan

Цитата:
Сообщение от СергейКис
усилю ауру бесплатно.
не вздумай ниче усиливать! а то не дай Бог еще лучше станет в городе жить...

Старый 5.11.2011, 09:32   #180
Вася Хренов

Даешь голосовалку! Страна должна знать сколько желающих пожелать АДОЛЬФОВИЧУ здоровья или встречу с Шефом!

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный