Харьков Форум Реклама
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 11.11.2011, 18:10   #441
Sкарлетт

мЭр умЭр в больницЭ!!

Старый 11.11.2011, 18:42   #442
Z0M613

http://glavnoe.ua/news/n89031

Почитайте кто не читал как Кернес "покупал" трамваи в Чехии как металлолом по 30 тыс и "продал" харьковчанам по 160 тыс. с доказательствами.

Защитникам кернеса, пидарастам, предлагаю забить свою "защиту" себе глубоко в очко.

Очкатый картавый карликовый пидараст...

Во-первых, трамваи у Транспортного предприятия г. Праги купил некий посредник, который обратился в ТПП с просьбой продать ему списанные трамваи Т3 для Харькова. Формальный способ сотрудничества между этим субъектом и Харьковом Транспортному управлению Праги неизвестен.

Во-вторых, как следует из официального ответа чешской стороны, Харькову были проданы 10 трамваев Т3 на общую сумму 700 тыс.крон (без НДС). Указанная сумма составляет примерно 28 тысяч евро или немногим более трехсот тысяч гривен. Другими словами, стоимость одного вагона составляет 30 тысяч грн., а не 150-160, как об этом заявил журналистам директор Департамента транспорта и связи Харьковского горисполкома Сергей Дульфан.

Даже если учесть, что чешская сторона под словом "трамвай" предполагала сцепку из двух вагонов, то стоимость одного вагона выходит и того меньше – всего 15 тыс. грн.

Выходит, что Дульфан завысил стоимость вагона в 5-10 раз!

И теперь самое важное – причина списания трамваев в Праге. Как следует из ответа Транспортного предприятия чешской столицы, трамваи были списаны в силу того, что отъездили предельный километраж (пробег), отведенный для пассажирского транспорта. Их дальнейшая эксплуатация в Чехии была попросту невозможна!

Что касается дальнейшей закупки трамваев в Чехии, о которой заявляли чиновники Харьковского горисполкома, то, как отмечает в своем ответе "Пражскому экспрессу" пресс-секретарь Транспортного предприятия Праги Илона Высоудилова, "город Харьков проявил предварительный интерес к закупке следующей партии трамваев Т3 из парка ТПП г.Праги, но никакого договора о намерениях не было заключено. В случае серьезного интереса г.Харькова, переговоры будут вестись о конкретном числе Т3, которые будут одобрены к списанию в связи с поставками новых трамваев".

Напомним, 07 ноября 2011 года городской голова Харькова Геннадий Кернес сообщил журналистам, что подвижной состав города пополнился новыми трамваями.

"Эти трамваи уже были в употреблении, но перед продажей их отремонтировали. Это не последняя покупка трамваев. Скоро по всему Харькову будет ездить новый электротранспорт», - цитирует Кернеса "Объектив".

Кроме того, в январе 2010 года тогдашний директор департамента транспорта и связи Харьковского горисполкома Е.Водовозов письменно уведомил лиц, предлагавших закупку бывших в употреблении трамваев из Чехии, о неэффективности таких мер.

Старый 11.11.2011, 19:02   #443
СергейКис

Цитата:
Сообщение от Sкарлетт
мЭр умЭр в больницЭ!!

как умер?
и когда умер?
от чего умер?

Вверх
Старый 11.11.2011, 19:05   #444
Oleg

Цитата:
Сообщение от Sкарлетт
мЭр умЭр в больницЭ!!

по-моему это тупо

Вверх
Старый 11.11.2011, 19:14   #445
СергейКис

Цитата:
Сообщение от Oleg
по-моему это тупо
согласен.
это просто приступы идиотизма.

Вверх
Старый 11.11.2011, 20:32   #446
Вася Хренов

Последняя операция была три дня назад по проблеме непроходимости желудка.
Непроходимость требующая операций это онкология!
Вот результат пожелания здоровья от Харьковчан.

Старый 11.11.2011, 20:39   #447
Sкарлетт

Цитата:
Сообщение от Z0M613

http://glavnoe.ua/news/n89031

Почитайте кто не читал как Кернес "покупал" трамваи в Чехии как металлолом по 30 тыс и "продал" харьковчанам по 160 тыс. с доказательствами.

Защитникам кернеса, пидарастам, предлагаю забить свою "защиту" себе глубоко в очко.

Очкатый картавый карликовый пидараст...

Во-первых, трамваи у Транспортного предприятия г. Праги купил некий посредник, который обратился в ТПП с просьбой продать ему списанные трамваи Т3 для Харькова. Формальный способ сотрудничества между этим субъектом и Харьковом Транспортному управлению Праги неизвестен.

Во-вторых, как следует из официального ответа чешской стороны, Харькову были проданы 10 трамваев Т3 на общую сумму 700 тыс.крон (без НДС). Указанная сумма составляет примерно 28 тысяч евро или немногим более трехсот тысяч гривен. Другими словами, стоимость одного вагона составляет 30 тысяч грн., а не 150-160, как об этом заявил журналистам директор Департамента транспорта и связи Харьковского горисполкома Сергей Дульфан.

Даже если учесть, что чешская сторона под словом "трамвай" предполагала сцепку из двух вагонов, то стоимость одного вагона выходит и того меньше – всего 15 тыс. грн.

Выходит, что Дульфан завысил стоимость вагона в 5-10 раз!

И теперь самое важное – причина списания трамваев в Праге. Как следует из ответа Транспортного предприятия чешской столицы, трамваи были списаны в силу того, что отъездили предельный километраж (пробег), отведенный для пассажирского транспорта. Их дальнейшая эксплуатация в Чехии была попросту невозможна!

Что касается дальнейшей закупки трамваев в Чехии, о которой заявляли чиновники Харьковского горисполкома, то, как отмечает в своем ответе "Пражскому экспрессу" пресс-секретарь Транспортного предприятия Праги Илона Высоудилова, "город Харьков проявил предварительный интерес к закупке следующей партии трамваев Т3 из парка ТПП г.Праги, но никакого договора о намерениях не было заключено. В случае серьезного интереса г.Харькова, переговоры будут вестись о конкретном числе Т3, которые будут одобрены к списанию в связи с поставками новых трамваев".

Напомним, 07 ноября 2011 года городской голова Харькова Геннадий Кернес сообщил журналистам, что подвижной состав города пополнился новыми трамваями.

"Эти трамваи уже были в употреблении, но перед продажей их отремонтировали. Это не последняя покупка трамваев. Скоро по всему Харькову будет ездить новый электротранспорт», - цитирует Кернеса "Объектив".

Кроме того, в январе 2010 года тогдашний директор департамента транспорта и связи Харьковского горисполкома Е.Водовозов письменно уведомил лиц, предлагавших закупку бывших в употреблении трамваев из Чехии, о неэффективности таких мер.

Старый 11.11.2011, 21:00   #448
LBNS

Цитата:
Сообщение от lion k
уря-уря-уря

Цитата:
Сообщение от СергейКис
согласен.
это просто приступы идиотизма.
А я с вами не согласен!ИМХО

Вверх
Старый 11.11.2011, 22:22   #449
FAT BASTARD

Цитата:
Сообщение от Z0M613
Ну в твоем "любимом" главном могут и убийство Кеннеди Кернесу и ПР приписать, ребятки там попиздливее чем в АТНе, хуйня, а не сайт.

Старый 11.11.2011, 22:31   #450
novag

(095) 579-49-56

Это типа Украина-Германия -2:0 !!!

Вверх
Старый 12.11.2011, 08:40   #451
Sкарлетт

Цитата:
Сообщение от Sampay
ты уже там????????????
Нет! Он еще здесь!!Слава Богу!
А чего вы так переживаете за гепу?Он вам отец родной,спонсор ваш или вы зависите от него?

ЗЫ: ну флудим мы здесь немножко. Но ведь ТС не прикрепил две букоФФки Б.Ф.!!!?
Чего вы так настроены против нас!
Нафиг вам тот мер здался!?

Старый 12.11.2011, 08:55   #452
Sкарлетт

Цитата:
Сообщение от Sampay
не люблю людей которые кричат только -доколе, как все хуево. и как будет пиздато если ...будет мером кто-то другой... будет такая же хуйня... просил привести пример хоть одного харьковского мэра -который бы устроил всех и который был абсолютно "честным"...
дык это не я настроен против вас, а вы против меня!!! давайте будем объективными...как ни странно, сейчас мэр таки на своем месте!!!и для Харькова делается много и больше в хорошую сторону!!!
А за какие деньги он все это делает,и какие махенации прокручивает!
Выкупил пол Харькова,стал одним из богатых людей украины.
А против Вас я не настроена!!!ИМХО!
По форуму,вы человек хороший! Я с Вами всегда дружу!
Я не хочу,из -за гавно-политики потрить с Вами отношения!!
Мнения бывают разные. Любые мнения нужно научиться слушать и принимать!Но не ссориться из за этого!
Никому я не желаю смерти,это просто флуд.
И нельзя никому такого желать всерьез!
Мне просто гепа не нравится ,не нравится его деятельность и ничего тут поделать нельзя!!

Старый 12.11.2011, 12:01   #453
Ева1

Один он? Тут вся ВР подобная...

Вверх
Старый 12.11.2011, 12:06   #454
Rudel

Цитата:
Сообщение от СергейКис
как умер?
и когда умер?
от чего умер?

Старый 12.11.2011, 14:22   #455
mila3

Цитата:
Сообщение от Tse
Хорошее делается в рамках Евры 2012. Что будет потом - посмотрим. Себя же Гепадрил уже проявил тем что:
1. В этом году стал зеленым миллиардером;
2. купил для метро Алексеевская охерительно классные лавочки;
3. купил для Харькова охерительно классные беушные трамваи;
4. любит и развивает парковые зоны - особенно в центре;

список можно продолжать и продолжать. В развитой стране уже давно бы такой мэр самоустранился или устранили бы. С чем согласен что не факт что другие будут лучше. Но и этот уже не имеет право быть мэром второго города страны. ИМХО!
А чего Вы разорались, как белый медведь в тёплую погоду?
Я, ни в коем случае не являюсь приверженкой Кернеса, но как человек, который часто и много ездит по стране, хочу сказать. что Харьков- отнють не худший из городов. Приведу небольшой пример. В прошлом году довелось мне побывать на дне города в Кременчуге. Гуляли по главному парку города. Там мусора было столько, что я в ужасе была. У нас такого нет, за это Геннадий Адольфович оторвал бы коммунальщикам головы и запихал их им в опы!

Вверх
Старый 12.11.2011, 14:30   #456
mila3

Цитата:
Сообщение от Tse
Ну Вас занесло! Не хватало чоб он вообще ниче позитивного не делал - он же мер, хоть и больной.
И, еще. Я стала замечать, что по вечерам освещаются микрорайоны и стало не так страшно ходить.

Вверх
Старый 12.11.2011, 14:58   #457
mila3

Цитата:
Сообщение от Tse
Эт на сэкономленные от трамваеф денхи!
А так же гуляя по вечерам с собакой я стала замечать ППСников внутри микрорайонов...

Вверх
Старый 12.11.2011, 15:10   #458
mila3

Цитата:
Сообщение от Tse
Освещение охраняют!
И лавочки...

Вверх
Старый 12.11.2011, 15:13   #459
mila3

Цитата:
Сообщение от Tse
А в трамваях греются!
Честно говоря, я немного удивлена Вашей категоричностью и пожеланием смерти другому человеку...

Вверх
Старый 12.11.2011, 16:07   #460
mila3

Цитата:
Сообщение от Sampay
а по существу то сказать что-то можно? а только доколе... так кто приведет мне пример МЭРА(из бывших ), который бы устроил всех, который был бы "честным" и делал бы все для города...задаю этот вопрос уже неоднократно...а в ответ тишина...
Ну вот не могу не согласиться... А то, языком пиздеть молоть - не мешки ворочать

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный