Харьков Форум Реклама
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 5.11.2011, 23:12   #141
Апокриф

Цитата:
Сообщение от МариКо
Как к лохам.
з.ы. И так же отношусь к тем кто слушает, не через вакумные наушники.
вакуумные наушники не обязательны при наличии вакуума в голове.. имхо.

Старый 5.11.2011, 23:17   #142
k.sena

Люди которые слушают музыку на телефоне без наушников
Их предки слушали музыку, неся кассетный магнитофон на плече не заботясь о том - нравится это кому-то или нет. Чему удивляться. Это заложено в нашем обществе на генном уровне

Вверх
Старый 5.11.2011, 23:18   #143
Апокриф

Цитата:
Сообщение от k.sena
Люди которые слушают музыку на телефоне без наушников
Их предки слушали музыку, неся кассетный магнитофон на плече
бабинный!

Старый 5.11.2011, 23:20   #144
starWanderer
прешелитц

некоторые в общественных местах водят за собой оркестры

Вверх
Старый 6.11.2011, 00:30   #145
Burnzzzz

Это бесит шо пиздец. Хотя я помню в школьном возрасте мы по раёну вообще с магнитофоном ходили и нам было на всех похуй. И этим школьникам также. И это правильно, ибо возраст такой. Самое унылое - это когда начинается старческое ворчание типа "вот молодежь блядь пошла ...". Меня эти долбоебы с мобилками тоже раздражают, но в свое время все были долбоебами, че уж тут...

Вверх
Старый 6.11.2011, 00:50   #146
Андро

Цитата:
Сообщение от Burnzzzz
Это бесит шо пиздец. Хотя я помню в школьном возрасте мы по раёну вообще с магнитофоном ходили и нам было на всех похуй. И этим школьникам также. И это правильно, ибо возраст такой. Самое унылое - это когда начинается старческое ворчание типа "вот молодежь блядь пошла ...". Меня эти долбоебы с мобилками тоже раздражают, но в свое время все были долбоебами, че уж тут...
Та ходили-то да, да только вечером по району, ну или там в детском садике на скамейке посидеть, покурить-музончик слухануть, короче говоря в компании, в которой этот самый музончик, никого не напрягал. Ведь никто с включенным магом в троле не ездил(как правило)

Сейчас же может зайти какай-то мудаг с гавномузоном, понятным только ему одному, и начинает тревожить мой слух, а я в свою очередь начинаю нервничать...

Старый 6.11.2011, 01:06   #147
Burnzzzz

Цитата:
Сообщение от Андро
Та ходили-то да, да только вечером по району, ну или там в детском садике на скамейке посидеть, покурить-музончик слухануть, короче говоря в компании, в которой этот самый музончик, никого не напрягал. Ведь никто с включенным магом в троле не ездил(как правило)

Сейчас же может зайти какай-то мудаг с гавномузоном, понятным только ему одному, и начинает тревожить мой слух, а я в свою очередь начинаю нервничать...
Ну если так, то да. Согласен.

Вверх
Старый 6.11.2011, 01:14   #148
BigBrother

Цитата:
Сообщение от Burnzzzz
А может, так ебланил только твой круг общения?

Старый 6.11.2011, 01:27   #149
Burnzzzz

Цитата:
Сообщение от BigBrother
А может, так ебланил только твой круг общения?
Та нет ... вроде. Но не суть. Если там просто на улице школяр слушает музыку на мобилке, или сидя под подъездом, то это вполне в духе тинейджерского похуизма-долбоебизма. Кому какое, по сути, дело? Кто-то идет по улице и слушает музыку, кто-то курит, кто-то пьет пиво, кто-то парфюмами штыняет на сто метров. Прошел мимо и хуй с ним. Ежели конечно в общественном транспорте или там в библиотеках каких, оно конечно уже не к месту будет.

Просто все любят осуждать малолетних идиотов, успешно забывая о том, что они сами вытворяли в таком же возрасте.

Вверх
Старый 6.11.2011, 02:14   #150
starWanderer
прешелитц

Цитата:
Сообщение от Burnzzzz
Меня эти долбоебы с мобилками тоже раздражают, но в свое время все были долбоебами, че уж тут...
и то правда. И песни под гитарку орали до трех ночи

Вверх
Старый 6.11.2011, 02:45   #151
BigBrother

Цитата:
Сообщение от Burnzzzz
Ежели конечно в общественном транспорте или там в библиотеках каких, оно конечно уже не к месту будет.
Ну дык, разговор за это и идет

Старый 6.11.2011, 10:01   #152
Ruslanch`

Цитата:
Сообщение от Sid_Vicious
Не знаю, может я конечно чего то не понимаю, но меня это дико бесит. Особенно данное занятие модно у школьников.
Так еще главное слушают всякую хуйню на всю громкость и с таким ебалом (мол хуль ты понимаешь, я крут)
Как вы относитесь к данным субъектам?

с дичайшим непониманием, ЗАЧЕМ ?????

Старый 6.11.2011, 14:45   #153
NuIVot

Цитата:
Сообщение от Sid_Vicious
Не знаю, может я конечно чего то не понимаю, но меня это дико бесит. Особенно данное занятие модно у школьников.
Так еще главное слушают всякую хуйню на всю громкость и с таким ебалом (мол хуль ты понимаешь, я крут)
Как вы относитесь к данным субъектам?
Это люди способные переступить через ограничения общественной морали, порвать цепи сковывающие полёт творческой души, воспарить над серой массой посредственностей, и когда у них на ебале лице появляется выражение (мол хуль ты понимаешь, я крут) они достигают творческой нирваны. Обля как.

Вверх
Старый 6.11.2011, 15:03   #154
BigBrother

Цитата:
Сообщение от Ruslanch`
с дичайшим непониманием, ЗАЧЕМ ?????
Выебнутся. показать всем, что они могут делать то, что хотят и не получить в ебло по жопе ремнем

Старый 6.11.2011, 15:10   #155
Skyggedans
Paha ihminen

Если еду с кем-то, то обычно начинаю на все транспортное средство (шоб все услышали) своему попутчику рассказывать как бы невзначай, какую сраную хуйню щас слушает школота, а те, кто слушает ее с телефона вообще ебланьё уебанское.
А если сам, то там смотря как сильно заебет - или прямым текстом, или забиваю, если не сильно напрягает.

Старый 6.11.2011, 16:43   #156
GM

абщественнасть негадуэ

Вверх
Старый 7.11.2011, 00:24   #157
starWanderer
прешелитц

Цитата:
Сообщение от Гриб - людоед
одно но - телефон часто неплохой способ слушать аудиокниги.
а не подохренеешь слушать а-буку без наушников на улице или, упаси Б-г, в метре?

Вверх
Старый 7.11.2011, 02:48   #158
Арнолд Густавович

Меня такие люди тоже дико бесят, но я молчу и терплю, патамушо боюсь шо меня побъют

Вверх
Старый 7.11.2011, 09:26   #159
Zegna

Другое время-другие нравы))) Раньше с магнитофонами ходили по улицам))))))А вас не раздражают дебилоиды которые ездят на машинах и врубают какой нибудь дешман на полную и тоже, с таким ебалом, типа "Я КРУТ" несутся на скорости к ближайшему светофору?Мне кажется ,это намного хуже

Вверх
Старый 13.11.2011, 21:33   #160
sparco_rk

Летом на 1м километре три дня подряд наблюдал типа, лет 30, с музычкой "твоя девушка ушла, твоя девушка с другим", походу проблемы жизненные).

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный