Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 28.10.2004, 12:16   #21
no13

Адреса: Харьков, Левада - Красный луч
Дописів: 1586
Инструкция для лентяев, которые не найдут себя в списке избирателей
http://www2.maidan.org.ua/n/free/1098956808

Инструкція для голосування

Що робити коли 31-го я прийшов на дільницю, а в списку помилка і мені відмовляють в праві голосу?
1.Беріть паспорт і йдіть до ТВК (територіальна виборча комісія). Та забита людьми кімната де вам відмовили то ДВК (дільнична виборча комісія). Адресу вам підскажуть члени комісії.
2. В ТВК пояснюєте чому прийшли. Пишете заяву. Теркомісія розглядає її одразу і вносить до списку виборців, та вручає вам рішення про внесення. Кажете їм "дякую" і йдіть назад до ДВК (ви ж ще не забули зворотній маршрут?).
3. В ДВК вручаєте витяг з рішення ТВК і паспорт. **** комісії вносить вас до спеціального списку виборців данні про яких було змінено.
4. Вручають вам бюлетень, щоб ви справили свою громадянську потребу.
5. Коли бюлетень опиниться в урні (такий прозорий акваріум) посеред кімнати, йдете додому.
Доповнення. Якщо вам незручно йти до ТВК, його цілком замінить найближчий райсуд. І райсуди і ТВК весь день будуть працювати в режимі позачергового розгляду таких заяв. Головне щоб на дільницю ви прийшли не за 10 хвилин до її закриття, коли вже нікуди не встигнете.

PS. Якщо ви не тормоз, то себе в списках перевірите ще до дня голосування. Але можливо серед ваших знайомих є люди хоч і темні, але з загостреним бажанням виконати свій громадський обовязок. Тому роздрукуйте цю інструкцію, чи просто скопіюйте до свого жж і покажіть їм. Також інструкція може бути корисною тим хто просто не встиг перепровірити себе у списках заздалегіть.

Вгору
Старий 29.10.2004, 11:12   #22
Dimoks
Админ

Адреса: Харьков
Дописів: 75064

проверил почтовый ящик (реальный ящик)
куча спама!!!
почему мусор на емейл называют спамом, а в реальном мире не называют?
на компьютере просто нажал del и все. однако людей это бесит. а в реальном мире мне нужно руками все это выгрибать и несть в мусоропровод.

хочу заметить что несколько десятков листовок за Ющенко и НИ ОДНОЙ не было за Янковича. только за Ющенко и других кандидатов.

так вот. пришла эта бумажка, про которую писала Lyuda.
я прочел ее и еще раз убедился какой все таки Ющенко аферист.
Таких аферистов надо еще поискать...
такаю х...ю написал что мама родная!
цитирую:
"нам все равно за кого вы будите голосовать! но знайте! правительство хочет забрать ваши квартиры! оно прописывает по вашему адрессу людей и предает данные в избирательную комиссию. избирательная комиссия узаканивает незаконную прописку"

и т.д.

*****ц... такого бреда я еще не слышал. это рассчитано ТОЛЬКО на очень старых и больных людей. которые уже плохо соображают... однако помнят что такое прописка с времен СССР, думают что она играет какуето роль, а главное думают что в листовках пишут правду.

Ой! Ющекно аферист... ой! аферист....

Вгору
Старий 29.10.2004, 13:49   #23
ТОВАРИЩ

Дописів: 109
нда... а когда у вас выборы-то? в эти выходные? удачи вам...

Вгору
Старий 30.10.2004, 00:56   #24
Nickie

Дописів: 565

Цитата:
Допис від Dimoks
так вот. пришла эта бумажка, про которую писала Lyuda.
я прочел ее и еще раз убедился какой все таки Ющенко аферист.
Таких аферистов надо еще поискать...
такаю х...ю написал что мама родная!
цитирую:
"нам все равно за кого вы будите голосовать! но знайте! правительство хочет забрать ваши квартиры! оно прописывает по вашему адрессу людей и предает данные в избирательную комиссию. избирательная комиссия узаканивает незаконную прописку"

и т.д.

*****ц... такого бреда я еще не слышал. это рассчитано ТОЛЬКО на очень старых и больных людей. которые уже плохо соображают... однако помнят что такое прописка с времен СССР, думают что она играет какуето роль, а главное думают что в листовках пишут правду.

Ой! Ющекно аферист... ой! аферист....
Такой взрослый и не можешь понять, что такое Ющ написать не мог. А я слышал от своего друга, что он, подрабатывая, разносит такие листовки по ящикам. А берет эти листовки со склада штаба ЯНУКОВИЧА........................
Не верь никому и ничему! Ни Интеру, ни пятому каналу!.
Верь только своему разуму и сердцу. И да прибудет с тобой Сила.

Востаннє редагував Nickie: 2.11.2004 о 23:48
    Вгору
Старий 30.10.2004, 08:08   #25
no13

По поводу ошибок в списках http://podrobnosti.com.ua/power/2004/10/29/155270.html

Вгору
Старий 30.10.2004, 08:21   #26
no13

По поводу грузинских методов на выборах (поскольку Майдан - цитирую целиком):
Цитата:
Допис від http://maidan.org.ua/static/news/1099092332.html
У Львові янучари перейшли до грузинських методів

Після того, як численні арешти, виклики на співбесіди, порушення кримінальних справ, різноманітні погрози не змогли залякати активістів громадянської кампанії “ПОРА!” у Львові янучари почали вдаватися до грузинських методів.

Як відомо, активістів грузинської “Кмари” міліція затримувала вкрай рідко. Натомість їх виловлювали і калічили. Так само перестали затримувати і у Львові. Натомість стали жорстоко бити.

Щойно була спроба знову побити активіста кампанії “ПОРА!” Андрія Шевціва. Помітивши за Андрієм неприховане стеження, активісти “ПОРИ!” вирішили заховати його у гуртожитку Львівської академії мистецтв. Туди увірвалось шестеро осіб міліцейсько-бандитської зовнішності, які почали стукати у двері. Щойно біля кімнати, де був Андрій, зібралися двоє студентів, як їх жорстоко і професійно побили (один знаходиться у лікарні), вигукуючи його прізвище з нельвівським акцентом, та “вшилися”.

Позавчора у Львові такі ж самі особи побили активіста кампанії “ПОРА!” Євгена, розбивши йому голову та відбивши печінку.

Після цих подій студенти готуються масово виходити під дільничні та територіальні виборчі комісії, щоб не дати зірвати вибори.

http://kuchmizm.info/weblog/archives/000981.html#more

Вгору
Старий 15.01.2010, 20:21   #27
phalma-ann

Адреса: ХАРЬКОВ
Дописів: 118

как узнать адрес моего избирательного участка. я недавно прописалась, приглашение мне не пришло. прописана пер. руставели,14

Вгору
Старий 15.01.2010, 20:39   #28
Urbas81

Адреса: Каков
Дописів: 3765

За 6 лет нихера не изменилось, в этом году опять пришли бумажки с ошибкой в фамилии, ***** 21 век на дворе! *****асы!

Старий 15.01.2010, 20:48   #29
Valentin_K

Адреса: Ссалтовка
Дописів: 8603

вот вам делать нех на выборы ходить, скандалить, справедливость выяснять. Каждый голос - это 1/200000ная процента, а понтов у каждого - типа мойголос что-то решает бу-га-га или как там говорится в этом случае

Вгору
Старий 15.01.2010, 21:01   #30
19vit73

Адреса: ст.метро "Одесская"
Дописів: 11183

реально они тупят там, в 2004 и заявления уже писал, исправляли фамилию... и вот опять, *****, 2 ошибки в фамилии... *** куда пойду, лень

Старий 15.01.2010, 21:06   #31
Razgon

Адреса: оттуда
Дописів: 6398

Цитата:
Допис від Urbas81
21 век на дворе
где?
или вы хотите, чтобы к вам применялась не эта клоунада, а предвыборные технологии 21 века?
Не доросли еще.

Старий 15.01.2010, 21:22   #32
annabel

Адреса: Гепадопинск
Дописів: 6475

мне принесли целых 2 приглашения,но на разные фамилии-на девичью и мужа,а вот мужу ни одного не досталось приглашения

Вгору
Старий 15.01.2010, 21:34   #33
Urbas81

Адреса: Каков
Дописів: 3765

Цитата:
Допис від Razgon
где?
или вы хотите, чтобы к вам применялась не эта клоунада, а предвыборные технологии 21 века?
Не доросли еще.
Та мне ***** на выборы, я о том, что есть интернет, компьютеры, а база на папирусе хранится, или там уебаны работают, я захожу по ссылке, которая в поиске людей, и там нахожу себя с правильными данными, а здесь *****ц

Старий 15.01.2010, 21:58   #34
Razgon

Адреса: оттуда
Дописів: 6398

Цитата:
Допис від Urbas81
Та мне ***** на выборы, я о том, что есть интернет, компьютеры, а база на папирусе хранится, или там уебаны работают, я захожу по ссылке, которая в поиске людей, и там нахожу себя с правильными данными, а здесь *****ц
та ну причем тут база посмотри в новостях, как вдруг получилось две печати высшего административного суда какой там 21 век

Старий 15.01.2010, 22:02   #35
Lyuda

Дописів: 982

Цитата:
Допис від phalma-ann
как узнать адрес моего избирательного участка. я недавно прописалась, приглашение мне не пришло. прописана пер. руставели,14
У соседей спроси - проще всего.

Вгору
Старий 15.01.2010, 22:11   #36
lіfe:)

Адреса: первая Столица
Дописів: 11290

мне пришло 4 приглашения на выборы. эт при том, что прописанно 3 человека, собственник один. вообще какую-то левую тётьку приплюсовали..

для тех кто не верит написанному мной выше

Востаннє редагував lіfe:): 27.01.2010 о 01:12
    Вгору
Старий 15.01.2010, 22:18   #37
Alex_Petrov

Дописів: 4376

Цитата:
Допис від Dimoks
да и еще. по поводу прописки.

если девушка с парнем живет в одной квартире. при этом они не муж и жена! и она даже не прописана! то по новому семейному кодексу девушка (или парень) иммеет полное право претендовать на часть этой квартиры.

вот так!

учите мат.часть.
Это что ещё за кодекс такой? Как она будет претендовать?

Вгору
Старий 15.01.2010, 22:19   #38
No_heart

Адреса: Ukraine
Дописів: 1548

Цитата:
Допис від Dimoks
Это раньше прописка играла какуето роль, сейчас хозяин квартиры (100% хозяин квартиры) может запросто пойти всех выписать нахрен и продать ее.
Цитата:
Допис від Dimoks
если девушка с парнем живет в одной квартире. при этом они не муж и жена! и она даже не прописана! то по новому семейному кодексу девушка (или парень) иммеет полное право претендовать на часть этой квартиры.
Вы тут никакого противоречия не находите?

Вгору
Старий 15.01.2010, 22:25   #39
Alex_Petrov

Дописів: 4376

Цитата:
Допис від Dimoks
проверил почтовый ящик (реальный ящик)
куча спама!!!
почему мусор на емейл называют спамом, а в реальном мире не называют?
на компьютере просто нажал del и все. однако людей это бесит. а в реальном мире мне нужно руками все это выгрибать и несть в мусоропровод.

хочу заметить что несколько десятков листовок за Ющенко и НИ ОДНОЙ не было за Янковича. только за Ющенко и других кандидатов.
Листовки??? У нас в этом сезоне не было ни одной листовки ни за кого. Я думал их отменили.

Может у вас с прошлых выборов остались?

Вгору
Старий 15.01.2010, 22:47   #40
Холден

Дописів: 1439
некрофилы, пля. на выборы абсолютно пох...

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com