Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Завареный мусоропровод.. за или против?
Да, я за то что бы их заваривали. 425 44.93%
Нет, я против! 521 55.07%
Голосовавшие: 946. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 24.10.2011, 13:07   #161
inside®

Цитата:
Сообщение от doxliak
Второй этап :
Ну не может украинский народ правильно эксплуатировать блага цивилизации. В нашем подъезде (кооперативный дом) большинством голосов решили таки заварить лифты, потому что бороться с десятком свиней, которые постоянно в нем ссали, палили кнопки и рабивали лампочки было бесполезно.
Сейчас в подъезде чисто и не воняет.нет страшного лифта.

Третий этап :
Ну не может украинский народ правильно эксплуатировать блага цивилизации. В нашем подъезде (кооперативный дом) большинством голосов решили таки отключить водопровод, потому что бороться с десятком свиней, которые постоянно затапливали соседей было бесполезно.
Сейчас в подъезде чисто и не воняет и никто больше не боится за свой дорогой ремонт.

Ну и так далее....

Старый 24.10.2011, 13:43   #162
Tiramisu

Цитата:
Сообщение от Peter Pan
Экономически выгоднее переделать в "единый стояк" для провайдеров кабельного ТВ и Интернета.

"Пусть связь - *****, зато канал широкий!"

Ген@Дольф, мне 10% за идею!
немного опоздал с идеей))
http://www.segodnya.ua/news/14299548.html

Вверх
Старый 24.10.2011, 14:01   #163
комбинатор

Мне не впадлу утром идя на работу выбросить мусор в бак.Еслибы в моём подъезде заваривали люки то я бы подписался.Жалко бабулю дворника которая перетягивает мусор из мусорной шахты в баки

Вверх
Старый 24.10.2011, 14:20   #164
Masalet

Цитата:
Сообщение от West_01
А я на первом этаже живу. В 16нарике. Ни разу не поднималась к мусоропроводу на второй этаж), хотя по квитанции за его использование плачу. Так что пусть заваривают на., а за. Тогда и пункт из квитанции исключить придется. Вообще как вы так живете? Если выносите мусор только в вонючих текущих пакетах? Раз в месяц выносите что ли?
Да, и при работающем пока мусоропроводе у нас регулярно летят мешки с мусором из окон. Некоторым жильцам их уже возвращали.
Будете лениться - отрастет большая *опа. Сначала до контейнера под домом пройтись впадлу. А потом уже *опа в лифт не влазит.

Цитата:
Сообщение от комбинатор
Мне не впадлу утром идя на работу выбросить мусор в бак.Еслибы в моём подъезде заваривали люки то я бы подписался.Жалко бабулю дворника которая перетягивает мусор из мусорной шахты в баки

Я живу на 2-м этаже девятиэтажки. Лет 8 назад решил привить соседям культуру - просверлил дырку в окантовке "чаши" мусоропровода и в его основании, скрутил их болтом с гайкой и забил резьбу на конце болта (перестала открываться "корзина" для мусора). Повесил красивую табличку с просьбой выносить мусор в контейнер.
Утром уже был оторван от трубы весь узел мусороприемника! Это жители второго и первого этажа постарались.

Вверх
Старый 24.10.2011, 14:31   #165
Rokky

Цитата:
Сообщение от doxliak
Второй этап :
Ну не может украинский народ правильно эксплуатировать блага цивилизации. В нашем подъезде (кооперативный дом) большинством голосов решили таки заварить лифты, потому что бороться с десятком свиней, которые постоянно в нем ссали, палили кнопки и рабивали лампочки было бесполезно.
Сейчас в подъезде чисто и не воняет.нет страшного лифта.

Третий этап :
Ну не может украинский народ правильно эксплуатировать блага цивилизации. В нашем подъезде (кооперативный дом) большинством голосов решили таки отключить водопровод, потому что бороться с десятком свиней, которые постоянно затапливали соседей было бесполезно.
Сейчас в подъезде чисто и не воняет и никто больше не боится за свой дорогой ремонт.

Ну и так далее....
одна из основных особенностей неразвитого детского мозга описывается анекдотом про винни-пуха, пятачка и пиво "ну всё бля, попили пивка".
Или - вышеприведённой цитатой.
Юношеский максимализм, хуле.

Да, подтверждаю, всем *******ам, которые хотят чтобы им по причине отсутствия мусоропровода отрезали канализацию и заварили лифт - всем отрежут канализацию, лифт, газ, воду, электричество, выведут во двор и расстреляют *****.
Мясо пойдёт на краковскую колбасу.
Мне это только что сообщили.

Вверх
Старый 24.10.2011, 15:27   #166
A-x-K

в вывозе затрудненка капец

Вверх
Старый 24.10.2011, 15:39   #167
doxliak

Цитата:
Сообщение от Rokky
одна из основных особенностей неразвитого детского мозга описывается анекдотом про винни-пуха, пятачка и пиво "ну всё бля, попили пивка".
Или - вышеприведённой цитатой.
Юношеский максимализм, хуле.

Да, подтверждаю, всем *******ам, которые хотят чтобы им по причине отсутствия мусоропровода отрезали канализацию и заварили лифт - всем отрежут канализацию, лифт, газ, воду, электричество, выведут во двор и расстреляют *****.
Мясо пойдёт на краковскую колбасу.
Мне это только что сообщили.
Ну *****с , который вместо того, чтобы нагнуть жэк на вывоз мусора сам себе делает хуже , собственно, не спрашивали.
Есть такая фраза "спиз..л х..й и в ж..у спрятал" это про вас, походу.
Я тихо офигеваю народ сам становится ***** , получат от этого удовольствие да еще и смеет защищать свою позицию пассивного ********а.

Цитата:
Сообщение от комбинатор
Жалко бабулю дворника которая перетягивает мусор из мусорной шахты в баки
Меня, например, пожалей. Я сейчас на работе работу работаю за зарплату. Че - не жалко? А че тогда дворника жалко? Она так же на работе. И ее работа именно перетаскивать мусор.

Старый 24.10.2011, 16:02   #168
Rokky

Цитата:
Сообщение от doxliak
Я тихо офигеваю
это просто потому что ты ***** малолетний ***** - иных собственно причин и нету. Ты привык жить в говнище и вонище и никак уже без этого не можешь. *** его знает как оно так произошло - может ты на помойке родился и у тебя с детства такое, я не знаю.

Насколько однако агрессивно ты отстаиваешь свою ********ьскую позицию. Может помочь тебе? Можешь работать у меня под мойкой измельчителем отходов. И рот всегда занят будет и все твои любимые запахи в наличии

Вверх
Старый 24.10.2011, 16:51   #169
Pion

Цитата:
Сообщение от asik26
Вам В триолане действительно сказали правду. Тариф скоро будет подниматься. В городе будут заваривать все мусоропроводы.
Тарифы подымаются, удобства теперь на улице... застрелите меня, я не вижу в этом ничего хорошего

Старый 24.10.2011, 17:15   #170
Rokky

Цитата:
Сообщение от Pion
Тарифы подымаются, удобства теперь на улице... застрелите меня, я не вижу в этом ничего хорошего
если ты не видишь в отсутствии мусоропровода ничего хорошего, то тебе надо обсудить это с жильцами, создать ОСМД, и выбирать нормальные обслуживающие организации. Государство нынче неспособно(не хочет в том числе) поддерживать нормальное функционирование комунальных предприятий.

Вверх
Старый 24.10.2011, 17:27   #171
Аськин

Цитата:
Сообщение от Rokky
если ты не видишь в отсутствии мусоропровода ничего хорошего, то тебе надо обсудить это с жильцами, создать ОСМД, и выбирать нормальные обслуживающие организации. Государство нынче неспособно(не хочет в том числе) поддерживать нормальное функционирование комунальных предприятий.
О! Правильно говоришь.

Старый 24.10.2011, 17:33   #172
doxliak

Цитата:
Сообщение от Pion
Агрессивное хомячье с жЫрно навазелиненным аналом какбе говорит всем нам, что хорошего ты в этом не видишь просто потому -
Цитата:
Сообщение от Rokky
это просто потому что ты ***** малолетний ***** - иных собственно причин и нету. Ты привык жить в говнище и вонище и никак уже без этого не можешь. *** его знает как оно так произошло - может ты на помойке родился и у тебя с детства такое, я не знаю.

Насколько однако агрессивно ты отстаиваешь свою ********ьскую позицию. Может помочь тебе? Можешь работать у меня под мойкой измельчителем отходов. И рот всегда занят будет и все твои любимые запахи в наличии
С оной стороны хомячье огрызается,а с другой стороны навазелиненый развальцованный анал и удобная для уестествления позиция.
Такое хомячье наиболее отвратительно именно из-за таких мы - никогда не будем жить хорошо. Хомячье не способно приструнить ЖЭК , ен способно создать осмд и заключить договоры, неспособно заставить алканов выносить мусор нормально. Способно только во вред себе-же создать неудобства, при этом, не забывая их оплачивать.
Выколю себе глаз, чтоб у тещи зять был кривой (с)

Старый 24.10.2011, 17:41   #173
Pion

Цитата:
Сообщение от Rokky
ну вы ж тут тоже жильцы, с вами и обсуждаю

Старый 24.10.2011, 18:10   #174
Rokky

Цитата:
Сообщение от Pion
ну вы ж тут тоже жильцы, с вами и обсуждаю
ты обсуждай с жильцами своего дома, иное смысла особо не имеет.

Цитата:
Сообщение от doxliak
Агрессивное хомячье с жЫрно навазелиненным аналом
я смотрю ты и о гомосятских повадках со знанием дела говоришь. *****-******** ты походу.
Это, интересно, характерная черта всех фанатов вони в жилье, или ты один такой особый?

Вверх
Старый 24.10.2011, 19:04   #175
Pion

Цитата:
Сообщение от Rokky
ты обсуждай с жильцами своего дома, иное смысла особо не имеет.
Обсудил уже со всеми соседями по площадке, все против таких покращень.. вот теперь обсуждаю с широкими народными массами

Старый 24.10.2011, 19:22   #176
Evcey1987

Болгарку возьми и развари.

Вверх
Старый 24.10.2011, 19:25   #177
Rokky

Цитата:
Сообщение от Pion
Обсудил уже со всеми соседями по площадке, все против таких покращень.. вот теперь обсуждаю с широкими народными массами
такое ощущение, что у тебя пообсуждать - самоцель.

Вверх
Старый 24.10.2011, 19:25   #178
Peter Quinn
bibip

...ТС...скоро и канализацию заварят....не завидую жителям первых этажей...

Старый 24.10.2011, 19:26   #179
Rokky

Цитата:
Сообщение от bibip
...ТС...скоро и канализацию заварят....не завидую жителям первых этажей...
да, а так же лифт, газ, воду, свет, тепло, потом всех расстреляют.

Вверх
Старый 24.10.2011, 19:27   #180
Peter Quinn
bibip

.кстати, лифтоую шахту можно использовать как туалет и мусоропровод

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный