Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Завареный мусоропровод.. за или против?
Да, я за то что бы их заваривали. 425 44.93%
Нет, я против! 521 55.07%
Голосовавшие: 946. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 23.10.2011, 11:05   #121
advice

Цитата:
Сообщение от Tse
Чище не будет!
Будет! У нас мусоропровод заварен лет 10. Намного чище.
Как вспомню эту вонь на лестнице...

Старый 23.10.2011, 11:37   #122
Keystone

Цитата:
Сообщение от Tse
А под окнами?
А мнение людей, живущих на нижних этажах в 15 метрах от ароматного контейнера, летом, в тридцатиградусную жару, наших чистоплотных сторонников регресса не ебет. Главное вовремя одобрямс сказать.

Вверх
Старый 23.10.2011, 12:48   #123
snegyrka

у нас хотели заварить.собрали жильцов на собрание и половина отказалась заваривать, мотивируя это тем, что когда лифт не работает,то носить мусор по этажам никто не хочет. и если пакеты рваться будут-убирать никто не будет. дин дедушка с 7 сказал, что из окна выкидывать будет. на этом и порешили. бак не заварен.
но летом, когда не убиралось-то вонь стояла жуткая. оказывается, что уборщица оформила в ЖКС свою дочь и теперь пашет на 2-х участках(а они видимо не маленькие).И убирает не везде и всегда. от этого и вонь летом была.

Вверх
Старый 23.10.2011, 13:07   #124
Аськин

Скоро в городе заварят все мусоропроводы.

Старый 23.10.2011, 13:50   #125
Peter Pan

Цитата:
Сообщение от asik26
Скоро в городе заварят все мусоропроводы.
Экономически выгоднее переделать в "единый стояк" для провайдеров кабельного ТВ и Интернета.

"Пусть связь - *****, зато канал широкий!"

Ген@Дольф, мне 10% за идею!

Старый 23.10.2011, 16:35   #126
advice

Цитата:
Сообщение от Tse
А под окнами?
Количество мусора под окнами у нас не зависит от мусоропровода.
Полные пакеты с мусором, слава Богу, никто не бросает. Надо быть душевнобольным, чтоб под свои же окна выкинуть ведро мусора

Цитата:
Сообщение от Keystone
А мнение людей, живущих на нижних этажах в 15 метрах от ароматного контейнера, летом, в тридцатиградусную жару, наших чистоплотных сторонников регресса не ебет. Главное вовремя одобрямс сказать.
Мусор с мусоропровода дворник складывает тоже в этот ароматный контейнер. К завареным/незаваренным крышкам мусоропровода это не имеет отношения.

Старый 23.10.2011, 17:31   #127
Masalet

Цитата:
Сообщение от advice
Количество мусора под окнами у нас не зависит от мусоропровода.
Полные пакеты с мусором, слава Богу, никто не бросает. Надо быть душевнобольным, чтоб под свои же окна выкинуть ведро мусора
Когда ОНО бросает мусор с 7-8-9 этажа, то думает, что это не под свои окна. И совершенно право. Особенно летом с такой высоты срача под окнами не видно.

Вверх
Старый 23.10.2011, 20:24   #128
advice

Цитата:
Сообщение от Masalet
Когда ОНО бросает мусор с 7-8-9 этажа, то думает, что это не под свои окна. И совершенно право. Особенно летом с такой высоты срача под окнами не видно.
Если ОНО бросает - то ОНО будет бросать в любом случае, заваренный/открытый мусоропровод здесь не при чем.

Старый 24.10.2011, 00:14   #129
nolsem

я только зА!! сам хожу каждый день(2 этаж,16 этажка) мимо этого дерьма. мусоропроводом только 2е квартиры пользуются,конечно не убирают.срач такой шо *****.Когда арбузы начинаются-вонь стоит такая что даже лифтом начинаю ездить.Хотел сам на цепь и замок закрыть-жек развонялся.

Вверх
Старый 24.10.2011, 00:29   #130
Гаргантюа

Смотрю на название темы и думаю, что в Украине тоже милицию переименовывают, как в России в полицию, а тут оказывается действительно про мусоропровод

Вверх
Старый 24.10.2011, 00:32   #131
Александр 1-й

Я только за. В Черновцах их заваривали сразу после сдачи дома в эксплуатацию (а в новых - просто не строят). Подъезд без этого говна РЕАЛЬНО чище, потому как как правило половина соседей "экономисты" и того, что мусор можно выбрасывать в мешке - не понимают.
Мне не в падлу, выходя из дому по дороге куда-нибудь отнести мусорный мешок и выбросить в мусорный бак.

"История доказывает, что испуганный *****, а именно он представляет собой эталонную модель отечественного чиновника в момент кризиса, способен наворотить такого, что не удастся ни одному специально обученному диверсанту.
    Вверх
Старый 24.10.2011, 00:56   #132
BigBrother

Цитата:
Сообщение от ноль ноль семь
я только зА!! сам хожу каждый день(2 этаж,16 этажка) мимо этого дерьма. мусоропроводом только 2е квартиры пользуются,конечно не убирают.срач такой шо *****.Когда арбузы начинаются-вонь стоит такая что даже лифтом начинаю ездить.Хотел сам на цепь и замок закрыть-жек развонялся.
Когда все 14 этажей начнуть возить вонючие текущие пакеты в лифте - тебе эти ароматы покажутся французским парфюмом

Старый 24.10.2011, 01:44   #133
Pion

Сегодня встретил бригаду заваривающую мусоропровод, оказывается они из ...Триолана ).. а***нная организация походу, и ремонты делают, и строят, и заваривают. Пообщались немного вобщем суть в том что скоро будет подорожание квартплаты, и чтобы уменьшить это самое подорожание решили секономить на мусоропроводах, типа меньше надо будет уборщиц на участок и какаято там статья бюджета на содержание мусоропроводов сократится.
Я думаю это им навешали, а они мне.. кто то таки зарабатывает свой первый миллиард осваивая бюджетные деньги.

Старый 24.10.2011, 04:10   #134
Peter Pan

Цитата:
Сообщение от Pion
Сегодня встретил бригаду заваривающую мусоропровод, оказывается они из ...Триолана ).. а***нная организация походу, и ремонты делают, и строят, и заваривают.
Иначе будут в срочном порядке разрабатывать и долго согласовывать техническую документацию на давно построенные, работающие и дающие прибыль кабельные сети.

Как говорил О. Бендер? "Часть меньше целого, и [гражданин Корейко] отдаст мне эту часть из опасения потерять всё".

Зачем организовывать работу "Жулькомсервиса", если можно нагнуть нашкодившего провайдера?

Старый 24.10.2011, 04:20   #135
Dens7777

Цитата:
Сообщение от Мойше
Бєспрєдєл! Сначала Юлю закрыли, теперь мусоропроводы! Кто следующий?!?
мусорный бак

Цитата:
Сообщение от diesel
А шо ты запоешь, когда каналью заварят?

Старый 24.10.2011, 09:44   #136
West_01

А я на первом этаже живу. В 16нарике. Ни разу не поднималась к мусоропроводу на второй этаж), хотя по квитанции за его использование плачу. Так что пусть заваривают на., а за. Тогда и пункт из квитанции исключить придется. Вообще как вы так живете? Если выносите мусор только в вонючих текущих пакетах? Раз в месяц выносите что ли?
Да, и при работающем пока мусоропроводе у нас регулярно летят мешки с мусором из окон. Некоторым жильцам их уже возвращали.
Будете лениться - отрастет большая *опа. Сначала до контейнера под домом пройтись впадлу. А потом уже *опа в лифт не влазит.

"Он был твердо убежден, что за одной из дверей обязательно должно быть лето... я должен был обходить все одиннадцать дверей и держать каждую из них открытой до тех пор, пока он не убеждался, что за ней все та же зима...Но он никогда не переставал искать дверь в Лето"
    Вверх
Старый 24.10.2011, 10:06   #137
doxliak

Цитата:
Сообщение от West_01
А я на первом этаже живу. В 16нарике. Ни разу не поднималась к мусоропроводу на второй этаж), хотя по квитанции за его использование плачу. Так что пусть заваривают на., а за. Тогда и пункт из квитанции исключить придется. Вообще как вы так живете? Если выносите мусор только в вонючих текущих пакетах? Раз в месяц выносите что ли?
Да, и при работающем пока мусоропроводе у нас регулярно летят мешки с мусором из окон. Некоторым жильцам их уже возвращали.
Будете лениться - отрастет большая *опа. Сначала до контейнера под домом пройтись впадлу. А потом уже *опа в лифт не влазит.
Рукалицо.
Гребаное ***** с мышлением типа : я не пользуюсь - знач не надо - пусть угробят. Лифт завари - ты им тоже не пользуешься.

Старый 24.10.2011, 10:15   #138
Rokky

Цитата:
Сообщение от doxliak
Рукалицо.
Гребаное ***** с мышлением типа : я не пользуюсь - знач не надо - пусть угробят. Лифт завари - ты им тоже не пользуешься.
Рукалицо.
Гребаное ***** с мышлением типа : я пользуюсь - все кому не надо - *****. Насри себе под подушку, ты ж любишь когда воняет.

Вверх
Старый 24.10.2011, 10:33   #139
BigBrother

Цитата:
Сообщение от West_01
Арбузы вместе с кожурой ешь?

Цитата:
Сообщение от doxliak
Рукалицо.
Можно еще мозг заварить - все равно не пользуется

З,Ы, Куда выбрасывать мусор жильцу 16 этажа если лифт поломался? Правильно - в окно, под окна *****ам с 1го этажа

Старый 24.10.2011, 10:37   #140
inside®

Цитата:
Сообщение от GREEN_master
И правда, нафига он нужен, если можно вынести к баку мусор, заодно, можно набрать в колодце воды, нарубить дров для печи и подстрелить из лука зайца на ужин. Попривыкали тут, понимаешь.

по сабжу: имхо вынести мусор нетрудно, но и в мусоропроводе не вижу отрицательных моментов: скакать, как заяц, с 14-го, например, этажа с мусором - несколько напряжно, особенно если лифт не работает. зачем находить трудности там, где их нет?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный