Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Завареный мусоропровод.. за или против?
Да, я за то что бы их заваривали. 425 44.93%
Нет, я против! 521 55.07%
Голосовавшие: 946. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 24.01.2012, 21:58   #1221
Лётыком

Цитата:
Сообщение от Aminat
С содроганием вспоминаю исторю мусоропровода в моем доме. Было это в середине 90-хх. Этажом выше жила швея-надомница, которая повадилась выбрасывать в мусоропровод, внимание..... огромные тюки с остатками синтепона.
Естественно, через пару дней кирдык пришел мусоропроводу. Это мало кого остановило и по привычке народ сваливал туда мусор.
Когда уж сваливать было неукда - вызвали кого-то из жека трубу эту посичтить. Они почистили - молодцы. Ток содержимое трубы вывалили в подъезде. Все себе картинку представили? Возвращаться домой пару дней было невозможно. Но это еще цветочки. И вот я, тинейджер. возвращаюсь домой, открываю ключем дверь... и...
между моих ног в открытую дверь как к себе домой влетает огромная крыса... Бля, я это никогда в жизни не забуду.
А как обрадоваласть моя семья! Крысу-то дедушка выгнал (старая закалка!), пока остальные в полуобмороке находились. Но потом, помню, мы неделю в квартире не жили - дезинфекция и т.д...
Но дело не в мусоропроводе, а в *****ах и свиньях вокруг.
Теперь крысы придут полакомиться содержимым кулечегов, которые "аккуратные" брезгливые граждане выставляют вечером за двери, чтобы по дороге на работу выбросить.
если бы эта швея жила бы в моем подъезде и такое бы вытворяла - это было бы последним поступком в ее жизни, быстро бы уши поотвинчивал бы. У меня в подъезде ***** квартиру снимают, так ПЭТы в мусоропровод бросали, а потом забивается мусоропровод - ко мне бегут, я в подъезде "старший". Я сначала не мог поймать тех козлов, кто ПЭТы бросает, вызывал с жека бригаду, мусоропровод пробивали. Но когда подловил этих чючмеков - накостылял по шее обоим - все, теперь не только площадку свою убирают, но и лесницу подметают, даже мусор в мусоропровод не бросают,а несут сразу в бак, а мимо проходят и "здороваются", чего раньше за ними не наблюдалось. Ну если человек не понимает, что он не прав (тем более здоровые мужланы) им надо "объяснить". Тогда сразу и мозги включатся .

Старый 25.01.2012, 11:36   #1222
BUDWAIZER

в связи с мусорной борьбой
в следующий этап снесут все высотки
т.к. там будет много мусора на лестничных площадках валятся ))))))))

Вверх
Старый 25.01.2012, 12:03   #1223
doxliak

Цитата:
Сообщение от Лётыком
если бы эта швея жила бы в моем подъезде и такое бы вытворяла - это было бы последним поступком в ее жизни, быстро бы уши поотвинчивал бы. У меня в подъезде ***** квартиру снимают, так ПЭТы в мусоропровод бросали, а потом забивается мусоропровод - ко мне бегут, я в подъезде "старший". Я сначала не мог поймать тех козлов, кто ПЭТы бросает, вызывал с жека бригаду, мусоропровод пробивали. Но когда подловил этих чючмеков - накостылял по шее обоим - все, теперь не только площадку свою убирают, но и лесницу подметают, даже мусор в мусоропровод не бросают,а несут сразу в бак, а мимо проходят и "здороваются", чего раньше за ними не наблюдалось. Ну если человек не понимает, что он не прав (тем более здоровые мужланы) им надо "объяснить". Тогда сразу и мозги включатся .
очень скоро очередной "херой" размазывающий сопли в ближайшем подрайоне милиции

Старый 25.01.2012, 12:25   #1224
Rokky

Цитата:
Сообщение от GREEN_master
И что делать? *******ы так же мусорят в лифтах и подъездах. Будем заваривать вход в подъезды?
Ну, от того, что нельзя ничего поделать с *******ами мусорящими в лифтах - не значит что не надо делать со всем остальным.

Вверх
Старый 25.01.2012, 22:22   #1225
Лётыком

Цитата:
Сообщение от doxliak
очень скоро очередной "херой" размазывающий сопли в ближайшем подрайоне милиции
волков бояться - в лес не ходить! А что надо ждать пока на голову свиньи сядут и копытами будут болтать?

Старый 25.01.2012, 23:48   #1226
doxliak

Цитата:
Сообщение от Лётыком
волков бояться - в лес не ходить! А что надо ждать пока на голову свиньи сядут и копытами будут болтать?
нет но опускатся до банального беззакония за которое попасть на раз два - тупо. Это они когда им морду бьешь в подъезда - ***** о***вшее, а в милиции они честные граждане с о свидетелями а вот ты о***вший бык который вдруг на них бросился и вообще проходу им не даешь.

Старый 26.01.2012, 09:10   #1227
Peter Pan

Цитата:
Сообщение от doxliak
а в милиции они честные граждане с о свидетелями
Зависит о самоорганизации жильцов. Если общая трабла доконает, получится вот что:

"У магаданской пенсионерки горы мусора упираются в потолок"

Кстати, в речи проскакивают украинские "шо" и, искажённо, "захаращили" (захламили, в сюжете - "закарабкали")

Старый 26.01.2012, 10:15   #1228
Rokky

Цитата:
Сообщение от Peter Pan
Зависит о самоорганизации жильцов. Если общая трабла доконает, получится вот что:

"У магаданской пенсионерки горы мусора упираются в потолок"

Кстати, в речи проскакивают украинские "шо" и, искажённо, "захаращили" (захламили, в сюжете - "закарабкали")
Ролик не смотрел, скажи, "тю" не проскакивает? А то, может это наша, салтовская.

Вверх
Старый 26.01.2012, 10:19   #1229
Peter Pan

"Тю" - не было. Но бабка - колоритная. Там чуть больше двух минут - не пожалеешь!

Не до потолка, но подобные квартиры (когда кабельщиком работал) видеть приходилось...

Старый 28.01.2012, 00:48   #1230
Лётыком

Цитата:
Сообщение от doxliak
нет но опускатся до банального беззакония за которое попасть на раз два - тупо. Это они когда им морду бьешь в подъезда - ***** о***вшее, а в милиции они честные граждане с о свидетелями а вот ты о***вший бык который вдруг на них бросился и вообще проходу им не даешь.
у меня просто были свидетели, а у них не было. Тут тоже надо думать головой иногда.

Старый 28.01.2012, 02:07   #1231
Antidote№4

А тут взяли - вот, заварили мусоропрод,
А я проснулся с-утра - нет резинки нехрена...!
Что-же мне делеть -воТ!
зАКРЫЛИ, СУКИ, МУСОРПРОВОД!

Вверх
Старый 28.01.2012, 18:03   #1232
Лётыком

Цитата:
Сообщение от Antidote№4
А тут взяли - вот, заварили мусоропрод,
А я проснулся с-утра - нет резинки нехрена...!
Что-же мне делеть -воТ!
зАКРЫЛИ, СУКИ, МУСОРПРОВОД!
что делать, что делать...
Во- первых - не орать и не хмуриться,
во- вторых выносить мусор на улицу.

Старый 28.01.2012, 18:15   #1233
tatka12

Мусоропровод заварили, зато сразу же повысили расценки на вывоз мусора. У нас семья из 5 человек, в месяц 47 грн, а вывезти машину строительного мусора 300 грн, из каких расчетов они плату выводили?

Старый 28.01.2012, 18:50   #1234
Лётыком

Цитата:
Сообщение от LЁnchik
за месяц 5 человек мусора на пару машин сделают
да вы что? Это ж сколько жрать-то надо, чтобы на пару машин насобирать? Не мелите ерунды!

Цитата:
Сообщение от tatka12
Мусоропровод заварили, зато сразу же повысили расценки на вывоз мусора. У нас семья из 5 человек, в месяц 47 грн, а вывезти машину строительного мусора 300 грн, из каких расчетов они плату выводили?
самое интересное, что у меня 4 человека семьи (двое взрослых, двое детей), на нас в месяц "положили" 24 кг (или литра) мусора. Да у меня ведро на 10 литров мусорное и я его выношу раз в два, а то и в три дня. Ну да летом чаще, потому как арбуз, дыни, овощи, фрукты. А зимой что? Картошка да макароны. Откуда действительно такой объем мусора?. А малыш, который сосет мамкину сильку и пользуеться только памперсами - тоже 6 литров мусора за месяц собирает? Просто полнейший бред.

Старый 28.01.2012, 20:33   #1235
Baf

бред полный, неудобно..
все равно раздельно собирать мусор никто не будет, это что теперь еще пару ведер мсорных на кухню ставить?

Вверх
Старый 28.01.2012, 21:10   #1236
Лётыком

Цитата:
Сообщение от Baf
бред полный, неудобно..
все равно раздельно собирать мусор никто не будет, это что теперь еще пару ведер мсорных на кухню ставить?
да еще к этому добавьте двойной расход мусорных пакетов.

Старый 28.01.2012, 23:47   #1237
shnappi

По умолчанию рокку
Цитата:
Сообщение от Rokky
да *****, логика, просто у не***** она дальше одного шага не работает - в лучшем случае.

шаг первый если срать около унитаза - то будет ванять

шаг второй мне похер что там воняет в квартирах у засранцев.
Если бы в подъезде бы были только такие как я - около мусоропровода бы не воняло, я не сру около унитаза, не выливаю помои в мусоропровод, не кидаю туда ёлки и горящие бычки, проблема в том, что в подъездах ещё и куча не*****.
Интиллегент из тебя никакой,почитав ваши посты-впечетление одно,помесь харьковского ракла с сельским кугутством и бычеством,про этот диагноз крепко и доходчиво написано определение о харькове в разделе на лукоморье,оно тождественно с вамисочувствую,лечить надо только током и непременно по горячей путевке в пансионате номер15,что на салтовском шоссе

Но ты не замыкайся,ведь орки в восторге от твоих комических высеров

Старый 29.01.2012, 00:08   #1238
Rokky

Цитата:
Сообщение от shnappi
Интиллегент из тебя никакой,почитав ваши посты-впечетление одно,помесь харьковского ракла с сельским кугутством и бычеством,про этот диагноз крепко и доходчиво написано определение о харькове в разделе на лукоморье,оно тождественно с вамисочувствую,лечить надо только током и непременно по горячей путевке в пансионате номер15,что на салтовском шоссе

Но ты не замыкайся,ведь орки в восторге от твоих комических высеров
ты - *****. причём ***** и безыдейное
ты ж настолько ***** малолетний ебанат, что просто *****ц.
ты, вы, **** даже определиться, *****, не можешь.
тебя родители в детстве в унитаз смыли, чтобы не вонял за столом?

Цитата:
Сообщение от Baf
бред полный, неудобно..
ну есть такие - мусорные сортеры. Можно увидеть в каталогах производителей мебельной фурнитуры.
Но конечно да - с голой жеппой в рай въехать. Никто не будет этим страдать

Вверх
Старый 29.01.2012, 09:07   #1239
shnappi

Роки мастурбатор много слов и пены,мало делагде нервный срыв и Санитары

Старый 29.01.2012, 09:30   #1240
ribber

Багато слів, мордовської лексики для зв"язки, і жодних дій.

Хоча б один із власників приватизованої квартири подав в суд на незаконність дій органу влади?

Хоча б один із співвласників будинку, яким являється власник приватизованої квартири, подав в суд позов про порушення його права?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный