Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Завареный мусоропровод.. за или против?
Да, я за то что бы их заваривали. 425 44.93%
Нет, я против! 521 55.07%
Голосовавшие: 946. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 22.10.2011, 17:41   #81
Лилия Я.

При украинском менталитете работающий мусоропровод в доме - это огромный минус!!!

Вверх
Старый 22.10.2011, 17:52   #82
doxliak

Цитата:
Сообщение от Rokky
так точно, не знаю как другие дома/подъезды, в нашем мы сразу отказались коллективно - даже люки врезать не стали.
рукалицо - нидайбох с таким *****м в одном подъезде очутиться.

Цитата:
Сообщение от Falls

У нас уже лет 6-7 мусор выносят люди на улицу, и мусоропроводы у нас даже НЕ ЗАВАРЕНЫ. Просто у нас никто в подъезде из ЖЕКа уже не убирает, и мусор не вычищает из мусоропровода, а никому нафиг не нужны крысы и вонища.
Твою мать, нет бы ЖЭК ***** поставить, так одни заваривают вторые САМИ выносят.
Сосут еще и при***кивают. Не жить в этой стране хорошо, не жить.

Старый 22.10.2011, 18:35   #83
Keystone

Когда вам заварят мусоропровод, вы будете кричать "ура, не воняет". Когда выключат лифт - "ура, полезней для здоровья". Когда отрубят инет - вас никто не услышит. А когда расстреляют - никто не огорчится.

Вверх
Старый 22.10.2011, 18:53   #84
Shopgan

Цитата:
Сообщение от White Rabbit
ну вот как ты наладишь работу? Я лично забивал мусоропровод, ну не может он работать нормально.
Я живу в 16ти-этажке 19 лет. За эти годы мусоропровод забивался всего несколько раз. Ни какой вони в подъезде нет.
Конечно, если соседи свиньи, то необходимо все заварить, заклепать и залить водой. Удобства развращают.
Я думаю проблема в другом. Дворников сокращают, мусоропроводы не хотят ремонтировать или что-то еще.
Бабло стригут. Вот и все дела. Но харьковчане привыкли уже? Мер нравится, все его поддерживают. Вот и жрите.

Цитата:
Сообщение от Keystone
Когда вам заварят мусоропровод, вы будете кричать "ура, не воняет". Когда выключат лифт - "ура, полезней для здоровья". Когда отрубят инет - вас никто не услышит. А когда расстреляют - никто не огорчится.
+5!

Старый 22.10.2011, 19:22   #85
Rokky

Цитата:
Сообщение от doxliak
классический пример не*****. Шо, жуть берёт при мысли что не будет вонять разложившимся *****м?
Ты небось ещё и ********?

Цитата:
Сообщение от doxliak
Не жить в этой стране хорошо, не жить.
пойди сдохни, выкидыш.

Развелось нытиков-*******ов "ах, у нас теперь не будет говниной вонять, как мы теперь будем жить..."

Вверх
Старый 22.10.2011, 19:36   #86
Лилия Я.

Цитата:
Сообщение от Keystone
Я не удивлюсь, если лифт отключат.
Дикарям и быдлу, которым мешают почему-то кнопки в лифте и они их жгут, которым мешают стены лифта и они их царапают - лифт не нужен. Им не нужен и мусоропровод, и другие блага цивилизации. Дикари должны жить в лесу.
Хотя нет, там они тоже найдут что испортить.

Вверх
Старый 22.10.2011, 19:44   #87
Falls

Думаю, многим просто нужно выписать билет в санаторий для душевно больных. Вот там не будет надобности и мусор выносить, и на лифте ездить, и т.п. Блин, я поражаюсь, тому насколько народ стал ***** и жестоким, и если мнение кого-то отличается от мнениях некоторых личностей, то это мля уже просто звездец и всех инакомыслящих к стене....

Вверх
Старый 22.10.2011, 19:46   #88
Пирожочек
Одухотворённая ТП

Цитата:
Сообщение от doxliak
А некоторых и в **** ипут - и ниче живут, привыкли даже.
Я о мусоропроводе, а он мне о своей жопе...
Цитата:
Сообщение от Pion
так значит на вас можно еще больше сэкономить.. отключить лифты, каналью, воду и отопление.. и ниче.. будете жить) И всем будете рассказывать какие вы суровые мужики со стальными яйцами )
Мы не мужики, во-первых.
Во-вторых, если тебе трудно поднять свою **** и вынести мусор в мусорку, *****й работать дворником, и разгребай кучи в подъездной мусорке, только потом не жалуйся, что тебе - дворнику, зарплату задерживают вот уже 4ый месяц.

От заваренного мусоропровода еще никто не умирал. Более того,я ни разу не слышала нытья по этому поводу. Привыкли на Хф из ***ни делать трагедию.
Цитата:
Сообщение от al_
вам бы еще и воду отключить и электричество. так дешевле. посмотрим тогда на вас, неженок
Читай выше.
Заваренный мусоропровод - какая трагедия жизни!

ничто так не унижает человека, не делает его таким жалким, как тщеславие, оно - ярчайшая примета посредственности
    Вверх
Старый 22.10.2011, 19:48   #89
Falls

Цитата:
Сообщение от doxliak

Твою мать, нет бы ЖЭК ***** поставить, так одни заваривают вторые САМИ выносят.
Сосут еще и при***кивают. Не жить в этой стране хорошо, не жить.
Так если тебе в стране п***о живется, это что моя проблема? Мне вполне нормально живется, сыто и комфортно. И при этом не в западло выйти и вынести мусор, и прикинь коляску на себе носила с дитем на 4 этаж, когда лифт не работал, да звонили туда, но если от звонков толку нет, то для нервов спокойнее взять и занести. А таких, ***** революционеров как ты, хватает, только на то, чтобы сопли на форуме по лицу размазывать и не более того. Вот так.

Вверх
Старый 22.10.2011, 19:53   #90
al_

Цитата:
Сообщение от Keystone
не город, а сборище каких-то терпил

Цитата:
Сообщение от Пирожочек
От заваренного мусоропровода еще никто не умирал. Более того,я ни разу не слышала нытья по этому поводу. Привыкли на Хф из ***ни делать трагедию.
Если у вас лично дохренища свободного времени, которое вы не знаете куда деть и чем заняться, то это еще не значит, что все в таких же условиях

Вверх
Старый 22.10.2011, 20:03   #91
Пирожочек
Одухотворённая ТП

Цитата:
Сообщение от al_
Если у вас лично дохренища свободного времени, которое вы не знаете куда деть и чем заняться, то это еще не значит, что все в таких же условиях
))))
Не аргумент, al. Вынести мусор - несколько минут делов. Максимум 10 мин, если до мусорки пройтись. Это не так много, чтоб начинать тут заламывать руки за голову и причитать.

ничто так не унижает человека, не делает его таким жалким, как тщеславие, оно - ярчайшая примета посредственности
    Вверх
Старый 22.10.2011, 20:07   #92
Falls

Ага еще было бы полезно это делать курильщикам, которые достали курить на площадке, выходишь, и просто хоть топор вешай. Ну чего б не курить в своей квартире? Или же выйти мусор вынести и там же покурить, и так каждый раз как захотелось покурить) Но это уже отдельный разговор.

Вверх
Старый 22.10.2011, 20:17   #93
Masalet

Цитата:
Сообщение от Pion
теперь выкидывать мусор ему приходится из окна.
Думаю, он себя и раньше не очень-то утруждал походом к мусоропроводу.

Цитата:
Сообщение от al_
Нормальные люди покупают пакеты для мусора и утром, выходя на работу, выносят их в мусорные баки.
Заметил, что купившие квартиры в нашем доме и сделавшие нормальные ремонты - так и поступают. А контингент, "получивший" в советское время квартиры ленится пройтись к баку.

Вверх
Старый 22.10.2011, 20:25   #94
Shopgan

Цитата:
Сообщение от Falls
Так если тебе в стране п***о живется, это что моя проблема? Мне вполне нормально живется, сыто и комфортно. И при этом не в западло выйти и вынести мусор, и прикинь коляску на себе носила с дитем на 4 этаж, когда лифт не работал, да звонили туда, но если от звонков толку нет, то для нервов спокойнее взять и занести. А таких, ***** революционеров как ты, хватает, только на то, чтобы сопли на форуме по лицу размазывать и не более того. Вот так.
Так у них еще и дети есть!
Ну будет кому рассказать, что такое прелести цивилизации.
Поразительно, вместо стремления в улучшению жизни, приспосабливаются к ухудшению. Да еще хвастаются этим! И других призывают.
Жить хорошо будут только те, кто блага вырвет себе силой. У власти.
А те, кто носит коляски на руках в доме с лифтом, будут вкалывать всю жизнь (когда там теперь пенсия?). Вкалывать покорно, и детей своих к этому приучат.
Флаг в руки.

Уже слышали, по чем стоит похоронить в Харькове? Мой друг пару месяцев назад маму похоронил. 10000 грн, это без поминок. Только справки и место на кладбище.
Терпите, дотерпитесь.

Старый 22.10.2011, 20:34   #95
Falls

Ой это голос подали олигархи? Ё-мое, в кучу смешались и люди и кони, Начали за здравие, кончили за упокой. Ну да ладно. Оно ж с больной головы на здоровую удобнее перекладывать. Представляешь, я предпочитаю в то время, когда соплежуи пену изо рта пускают на форумах и возмущаются хреновой властью и воюют с ней(которую сами же и выбирали, и кричали, что только Янык спасет Украину.), так вот я предпочитаю молча занести коляску и в остальное время зарабатывать деньги. Вот этим, мы с Вами уважаемый, и различаемся. Пускай я буду в Ваших глазах покорной рабой, но при этом мой ребенок будет кушать и хлеб с маслом, и котлетку с мясом, и обут и одет, и т.д. и т.п., а Вы будете всю жизнь *****ть на форумах, и рассуждать о том, по чем нынче опиум для народа!. ИМХО

Вверх
Старый 22.10.2011, 20:51   #96
Shopgan

Цитата:
Сообщение от Falls
Ой это голос подали олигархи? Ё-мое, в кучу смешались и люди и кони, Начали за здравие, кончили за упокой. Ну да ладно. Оно ж с больной головы на здоровую удобнее перекладывать. Представляешь, я предпочитаю в то время, когда соплежуи пену изо рта пускают на форумах и возмущаются хреновой властью и воюют с ней(которую сами же и выбирали, и кричали, что только Янык спасет Украину.), так вот я предпочитаю молча занести коляску и в остальное время зарабатывать деньги. Вот этим, мы с Вами уважаемый, и различаемся. Пускай я буду в Ваших глазах покорной рабой, но при этом мой ребенок будет кушать и хлеб с маслом, и котлетку с мясом, и обут и одет, и т.д. и т.п., а Вы будете всю жизнь *****ть на форумах, и рассуждать о том, по чем нынче опиум для народа!. ИМХО
Ну я-то как раз не буду .
Я класть хотел на ваш город с вашим мером и его друзьями. Я купил участок суши в ближнем пригороде и построил себе дом.
Нашпигованный благами цивилизации и энергосберегающими технологиями.
Мне теперь по барабану все ваши проблемы.
Прогибайтесь на здоровье. Хозяину это как раз нравится.

Старый 22.10.2011, 20:57   #97
Falls

Что Вы так озабочены нашими мелкими проблемами, если у Вас есть кусочек суши, с домом, нашпигованным всеми благами цивилизации? Как умиляют такие люди, которые ну не могут пройти мимо, чтоб не вставить свои 5 копеек... У Вас наверное в Вашем доме, есть мусоропровод, и Вы таки не представляете как без оного жить? Или лифт со второго на первый Вас возит? Или блага цивилизации, заключаются и сводятся лишь только к наличию, лифта, и мусоропровода? В таком случае мне Вас искренне жаль. Я думаю, что более обсуждать тут нечего.

Вверх
Старый 22.10.2011, 21:00   #98
Ненси_Дрю
Banned

Цитата:
Сообщение от Pion
Вот именно что есть .. но с 16 этажа трудно попасть
Да и поражаюсь *****ству наших людей .. нас **** как хотят и все равно найдутся ***** которые это оправдают самыми фантастическими способами типа вонь, лень и вся ***ня.
это ваш друг *****- этож надо додуматься- в окно? он что законченное *****? надо бы вашей гниде ноги переломать- тогда будит уважительная причина мусор в окно выкидывать

Вверх
Старый 22.10.2011, 21:00   #99
Rokky

Цитата:
Сообщение от Falls
Что Вы так озабочены нашими мелкими проблемами, если у Вас есть кусочек суши, с домом, нашпигованным всеми благами цивилизации?
срать там негде. Срёт на форум.

Вверх
Старый 22.10.2011, 21:11   #100
Xorek

Заварить их вонючих, чтоб не поганили атмосферу в подъезде

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный