Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Завареный мусоропровод.. за или против?
Да, я за то что бы их заваривали. 425 44.93%
Нет, я против! 521 55.07%
Голосовавшие: 946. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 27.12.2011, 11:49   #941
EllenUA

Цитата:
Сообщение от BigBrother
А зачем вы ссали в мусоропровод, мадмуазель?
Это вы ссали, а мы убирали.
Вы свою лестничную клетку когда в последний раз хотя бы подметали?

Цитата:
Сообщение от yy
Она на первом этаже живет,и прелести мусоропровода ей не понятны.
я живу на 11-м. и прелести чистых лестниц возле мусоропровода мне очень понятны.
и убирала лестницы моя семья. и сейчас по-прежнему, мы не только подметаем но и моем.

Вот, ратующие здесь за работающие мусорники, подметали и мыли хотя бы когда-нибудь возле них? Ведь уборщиц уже надцать лет как не положено. Наверняка нет. Какая нибудь сознательная соседка убирала.
А вы думаете, шо так и було, да?
Мне не сложно вынести пакет с мусором раз в два дня. Зато в подъезде чисто.
А бросать мусор через окно? Только дикарь, лодырь и эгоист может так срать под окнами своего дома.

Старый 27.12.2011, 12:19   #942
doxliak

Цитата:
Сообщение от EllenUA
Ведь уборщиц уже надцать лет как не положено.
Положено, но анальное хомячье не в состоянии заставить оказать услугу за которую платит. Анальному агрессивному хомячью проще платить все больше и больше, не забывая бурно поддерживать ухудшения условий. *****ть агрессивное анальное хомячье способно только на граждан, которых такое положение дел не устраивает.

Цитата:
Сообщение от EllenUA
Мне не сложно вынести пакет с мусором раз в два дня.
Нормальные люди не хранят мусор два дня именно этим они отличаются от засранцев "которым не впадлу".

Цитата:
Сообщение от EllenUA
Зато в подъезде чисто.
Как показала практика в подъезде без мусоропровода срач.

Цитата:
Сообщение от EllenUA
Ведь уборщиц уже надцать лет как не положено
Положено , но хомячье платит не требуя за заваренный мусопровод хомячье тоже будет продолжать платить.

Старый 27.12.2011, 13:02   #943
sobutilnik

Цитата:
Сообщение от EllenUA

я живу на 11-м. и прелести чистых лестниц возле мусоропровода мне очень понятны.
и убирала лестницы моя семья. и сейчас по-прежнему, мы не только подметаем но и моем.

Вот, ратующие здесь за работающие мусорники, подметали и мыли хотя бы когда-нибудь возле них? Ведь уборщиц уже надцать лет как не положено. Наверняка нет. Какая нибудь сознательная соседка убирала.
А вы думаете, шо так и було, да?
Мне не сложно вынести пакет с мусором раз в два дня. Зато в подъезде чисто.
А бросать мусор через окно? Только дикарь, лодырь и эгоист может так срать под окнами своего дома.
Ну не убирал ни разу и что? По 5грн скинулись с квартиры и пригласили специалиста. И в подъезде чисто и нет соседки, которая сперва от гиппер-обостренных чуств драит подъезд, никого не спросив, потом всех жизни поучает. Мусор раз в 2 дня, говорите? Ну ну

добавлено

Цитата:
Сообщение от doxliak
Положено , но хомячье платит не требуя за заваренный мусопровод хомячье тоже будет продолжать платить.
Не положено. Уборка подъездов не входит в список услуг, предоставляемых Жилкомсервисом. Сразу с января 2007, как они появились, так и не входит. Поэтому чистота в подъезде это проблемы в нем живущих. И каждый решает их по своему. Кто в сраче живет. Кто пользуется самосознанием "сознательных" соседей, которые будут драить подъезд бесплатно и с гордостью за себя. Вот мол какоая я вся из себя, а вокруг падлюки или нормально соберутся соседи, обговорят вопрос и скинутся по немногу на оплату этой работы. И тогда никого не раздражает работающий мусоропровод. Никому не надо по двое суток мусор копить в квартире. Когда люди поймут, что их не только вартира, но и все в доме тоже им нужно и от них зависит, будут вот такие самосознательные, которые за. Они и за заваривание лифтов будут. Там же тоже убирать надо было. За перекрытие воды и канализации. Они же текут в подвал и там сырость. Да и подвалы после этого нужно тоже заварить. Там же крысы разводятся. Ну а додуматься, о том, что канализацию нужно ремонтировать, а с крысами бороться им не понять. Так же проще. Заварили мусоропровод и все, ее вахта по уборке подъезда закончилась. Жизнь стала лучше. Покращення пришло

За заваренный мусоропровод хомячье платит и исправно Ни один не возмутился по поводу сумм в квитанции за ноябрь. А там есть очистка мусоропровода. Мусоропровода нет, а сумма есть Все платят. Это же покращення. За лучшее надо больше платить. Вот для этого в 2 раза еще тариф поднимут.

Вверх
Старый 27.12.2011, 14:04   #944
Peter Pan

Цитата:
Сообщение от applek
Идет с утра на работу, и мешочек в подарок ему.
А интересная мысль! Никто, случайно, не организовывает в новогоднюю ночь флэшмоб Дедов Морозов к горсовету? С чёрным мешком, наполненным шестью литрами мусора?

Можно в оптовой упаковке - мешками на 120 или 240 литров.

А дальше, как завещал великий Г. нынешнему губеру - "е.ать-копать".

56bkunaZ6AE

P.S. О, идея флэшмоба уже на семи страницах. Значит, витает в воздухе

Старый 27.12.2011, 15:45   #945
EllenUA

Цитата:
Сообщение от doxliak
Положено, но анальное хомячье не в состоянии заставить оказать услугу за которую платит. Анальному агрессивному хомячью проще платить все больше и больше, не забывая бурно поддерживать ухудшения условий. *****ть агрессивное анальное хомячье способно только на граждан, которых такое положение дел не устраивает.

Нормальные люди не хранят мусор два дня именно этим они отличаются от засранцев "которым не впадлу".

Как показала практика в подъезде без мусоропровода срач.

Вы, наверное, не только в подъезде не убирали, но и за квартиру давно не платили. В квитанции на квартплату есть расчет, из чего она, эта квартплата, состоит. Строчки "уборка подъезда" давно уже нет, поэтому в подъездах убирать некому!
...
Засоряйте и дальше свои подъезды, кидайте из окон и творите то, что на той фотке.
У нас же чистота, как в подъезде, так и возле подъезда, потому что есть баки, куда этот мусор абсолютно не влом вынести.
А "неумытым трубачистам" больше не будет повода гадить на своих же лестничных клетках. А такому кидальщику из окна весь бы подъезд устроил.

Старый 27.12.2011, 15:49   #946
Rokky

Цитата:
Сообщение от doxliak
анальное хомячье ......Анальному агрессивному хомячью....агрессивное анальное хомячье....хомячье .....хомячье ....
хомячьё только и ноет на форуме, "вот ко мне придут заваривать мусоропровод, я всем рыла набок посворачиваю, я кинг-конг ниибаццо", потом ноет "ой мне заварили мусоропровод, куда ж я своим слюнявым рылом соваться-то теперь буду, что теперь делать, как жить-то".

отвыкайте жить в говне, помойники

Вверх
Старый 27.12.2011, 16:11   #947
Plant_R

Цитата:
Сообщение от Rokky
хомячьё только и ноет на форуме, "вот ко мне придут заваривать мусоропровод, я всем рыла набок посворачиваю, я кинг-конг ниибаццо", потом ноет "ой мне заварили мусоропровод, куда ж я своим слюнявым рылом соваться-то теперь буду, что теперь делать, как жить-то".

Правильно! И канализацию отрезать! А то ишь ты: развонялись тут! Ну и воду со светом и газом заодно отрезать - нахрена оно надо? ***** не должно пользоваться благами цивилизации! Оно должно тупо платить и вкалывать! А ***** сдавать по норме и в пакетиках. Зато везде чисто будет и на бюджете сэкономить удастся! Прикиньте, не надо ведь будет содержать водоканал и коммуночиствод, облэнерго и горгаз, а сюда ещё и метро с горэлектротранспортом подтянутся, если электричества не будет - во экономия!!! А отопление? Ну кому оно надо? Отрежем и много сэкономим, а газ за границу продадим! Трубы - на металлолом и тоже продадим! А сэкономленные средства пустить на медицину, культуру, образование и спорт. Ну и что, что вонь на весь город...

Вверх
Старый 27.12.2011, 16:30   #948
BigBrother

Цитата:
Сообщение от EllenUA
Я предпочитаю платить Я теперь олигарх и буржуй?

Цитата:
Сообщение от EllenUA
Мне не сложно вынести пакет с мусором раз в два дня. .
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу

Цитата:
Сообщение от sobutilnik
Вот мол какоая я вся из себя, а вокруг падлюки или нормально соберутся соседи, обговорят вопрос и скинутся по немногу на оплату этой работы. И тогда никого не раздражает работающий мусоропровод. Никому не надо по двое суток мусор копить в квартире. Когда люди поймут, что их не только вартира, но и все в доме тоже им нужно и от них зависит, будут вот такие самосознательные, которые за. Они и за заваривание лифтов будут. Там же тоже убирать надо было. За перекрытие воды и канализации. Они же текут в подвал и там сырость. Да и подвалы после этого нужно тоже заварить. Там же крысы разводятся. Ну а додуматься, о том, что канализацию нужно ремонтировать, а с крысами бороться им не понять. Так же проще. Заварили мусоропровод и все, ее вахта по уборке подъезда закончилась. Жизнь стала лучше. Покращення пришло

Старый 27.12.2011, 16:30   #949
sobutilnik

Цитата:
Сообщение от EllenUA
Вы, наверное, не только в подъезде не убирали, но и за квартиру давно не платили. В квитанции на квартплату есть расчет, из чего она, эта квартплата, состоит. Строчки "уборка подъезда" давно уже нет, поэтому в подъездах убирать некому!
Зато выгрузка мусоропровода там осталась, хотя опять же никто уже не выгружает. А Вы продолжаете плаить

Вверх
Старый 27.12.2011, 16:32   #950
Plant_R

Цитата:
Сообщение от sobutilnik
Зато выгрузка мусоропровода там осталась, хотя опять же никто уже не выгружает. А Вы продолжаете плаить
*** - платит всегда. Это закон природы.

Вверх
Старый 27.12.2011, 16:53   #951
Rokky

Цитата:
Сообщение от Plant_R
Правильно! И канализацию отрезать! А то ишь ты: развонялись тут! Ну и воду со светом и газом заодно отрезать - нахрена оно надо? ***** не должно пользоваться благами цивилизации! Оно должно тупо платить и вкалывать! А ***** сдавать по норме и в пакетиках. Зато везде чисто будет и на бюджете сэкономить удастся! Прикиньте, не надо ведь будет содержать водоканал и коммуночиствод, облэнерго и горгаз, а сюда ещё и метро с горэлектротранспортом подтянутся, если электричества не будет - во экономия!!! А отопление? Ну кому оно надо? Отрежем и много сэкономим, а газ за границу продадим! Трубы - на металлолом и тоже продадим! А сэкономленные средства пустить на медицину, культуру, образование и спорт. Ну и что, что вонь на весь город...
расстрелять вас всех ***** - и вся недолга

Вверх
Старый 27.12.2011, 16:59   #952
doxliak

Цитата:
Сообщение от Rokky
Это ты про "тех кому не впадлу"? Ну так пытаемся пояснять *****, что мусор , особенно вонючий, цивилизованные люди в квартире по два дня не копят. А им все не впадлу и не впадлу миазмы нюхать.
Мало того им не впадлу возить свой вонючий мусор вместе с нормальными людьми в лифте. Колхозники - что с них возьмешь. Привыкли "яма край села" и никак не отвыкнут.
Нормальные люди выносят мусор минимум раз в день и для этого у них есть мусоропровод.

Цитата:
Сообщение от EllenUA
и творите то, что на той фотке.
То что на той фотке сотворили "те кому не впадлу".

Старый 27.12.2011, 17:00   #953
Rokky

Цитата:
Сообщение от doxliak
Это ты про "тех кому не впадлу"? Ну так пытаемся пояснять *****, что мусор , особенно вонючий, цивилизованные люди в квартире по два дня не копят. А им все не впадлу и не впадлу миазмы нюхать.
Мало того им не впадлу возить свой вонючий мусор вместе с нормальными людьми в лифте. Колхозники - что с них возьмешь. Привыкли "яма край села" и никак не отвыкнут.
Нормальные люди выносят мусор минимум раз в день и для этого у них есть мусоропровод.

То что на той фотке сотворили "те кому не впадлу".
дохлиак, помойный червь, сам себе придумал, сам посмеялся, небось ещё и гнилого яблочка из мусоропровода сожрал?

Вверх
Старый 27.12.2011, 17:03   #954
Plant_R

Цитата:
Сообщение от Rokky
расстрелять вас всех ***** - и вся недолга
Ну да, тех кто хоть как-то мыслит расстрелять, а остальным хоть в говне живи, хоть под *****м - всё едино.

Вверх
Старый 27.12.2011, 17:04   #955
Rokky

Цитата:
Сообщение от Plant_R
Ну да, тех кто хоть как-то мыслит расстрелять, а остальным хоть в говне живи, хоть под *****м - всё едино.
помойные черви не мыслят, не надо на себя наговаривать

Вверх
Старый 27.12.2011, 17:09   #956
Plant_R

Цитата:
Сообщение от Rokky
помойные черви не мыслят, не надо на себя наговаривать
Оно по тебе и видно

Вверх
Старый 27.12.2011, 17:11   #957
Rokky

Цитата:
Сообщение от Plant_R
Оно по тебе и видно
у вас, червей, глаз нет, ничего тебе не видно, не трынди.

Вверх
Старый 27.12.2011, 17:13   #958
Plant_R

Цитата:
Сообщение от Rokky
у вас, червей, глаз нет, ничего тебе не видно, не трынди.
Не суди всех по себе...

Вверх
Старый 27.12.2011, 17:36   #959
Rokky

Цитата:
Сообщение от Plant_R
Не суди всех по себе...
ога,бодрая дискуссия в стиле "я не такая, ты сам такой", детсад на марше. Главное не заплачь и не побеги жаловаться.

Вверх
Старый 27.12.2011, 17:48   #960
Rearranger

Никогда не пойму позиции людей, которые готовы платить за те услуги, которые им не предоставляются. Ну, а если ещё их и не оказывают или оказывают по завышенным тарифам, то и подавно. Ведь действительно, разруха не в мусоропроводах, а в головах. Типа, если не будет мусоропроводов, то будет чище. Не будет! Тот кто не убирал за собой на лестничной клетке никогда не станет убирать за собой в лифте. Выпадет мусор из пакета - ну и выпадет. Такая ******* переступит через него и пойдёт дальше.
Защищаете такие действия - так ждите, что завтра на вас надавят вдвойне сильнее, попросят в три раза дороже и ещё сильнее мокнут мордой в ******.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный