Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Завареный мусоропровод.. за или против?
Да, я за то что бы их заваривали. 425 44.93%
Нет, я против! 521 55.07%
Голосовавшие: 946. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 26.12.2011, 09:37   #901
doxliak

Цитата:
Сообщение от Plant_R
Ищи их где-то в конце дома. Они какого-то хрена все баки постаскивали в одну кучу.
Это специально учли пожелания тех " кому не в падлу".

Цитата:
Сообщение от White88
у меня 16-этажка, я обошла ее кругом - нигде нету
Они явно читали тред. Я ж говорил, что следующий шаг "выброс мусора по звонку".
Естественно под бурное одобрение "тех, кому не в падлу".

Старый 26.12.2011, 09:46   #902
White88

Цитата:
Сообщение от doxliak
Они явно читали тред. Я ж говорил, что следующий шаг "выброс мусора по звонку".
Естественно под бурное одобрение "тех, кому не в падлу".
я, конечно, не свинья, но носить мусор на другой конец района не стану, а буду складывать кулечки возле двери мусоропровода. Нормы мусора увеличились, платить надо больше, а выкинуть его некуда.

з.ы. те, кто считает, шо такое покращення с завариванием мусоропровода и тд охрененное и должно быть не впадлу выносить кулечки - пишите в личку, дам адрес, будете за меня мусор выносить

Вверх
Старый 26.12.2011, 09:50   #903
Plant_R

Цитата:
Сообщение от White88
я, конечно, не свинья, но носить мусор на другой конец района не стану, а буду складывать кулечки возле двери мусоропровода. Нормы мусора увеличились, платить надо больше, а выкинуть его некуда.

з.ы. те, кто считает, шо такое покращення с завариванием мусоропровода и тд охрененное и должно быть не впадлу выносить кулечки - пишите в личку, дам адрес, будете за меня мусор выносить
Вполне логичное замечание! Особенно, если баков поблизости нет. Эй, ну кто там из протектората заваривания первый в помощники по выносу пакетиков мусора?

Вверх
Старый 26.12.2011, 09:52   #904
doxliak

Цитата:
Сообщение от White88
Я рассказывал как вы 80е было организовано в небольших поселках. Мусор выбрасывать нельзя ибо антисанитария и штраф за это. Мест для выброса просто нет. В 7 утра и в 16 вечера приезжаеть машинка мусоровозка с колокольчиком и все бегут прям в нее выбрасывать. Кто не успел тот ждет до завтра.
Плюс для "тех, кому не впадлу" нет запаха (вернее воняет только в твоей квартире) собаки не растащат и вообще все чинно и благородно.
Надо такое вводить, да еще и с повышением цены, а то анальное хомячье, я смотрю, любит трудности.

Старый 26.12.2011, 09:53   #905
Pion

Вот еще такое покращення - сортировать мусор, ну там стекло, бумагу, пластик.. Вопрос к тем "кому не в падлу" у вас дома стоит три пакета под мусор, или вы его в один собираете а потом перебираете белыми ручками перед выносом? Удобно с тремя пакетами перется на край дома что бы выкинуть?

Старый 26.12.2011, 09:58   #906
White88

Цитата:
Сообщение от doxliak
Я рассказывал как вы 80е было организовано в небольших поселках. Мусор выбрасывать нельзя ибо антисанитария и штраф за это. Мест для выброса просто нет. В 7 утра и в 16 вечера приезжаеть машинка мусоровозка с колокольчиком и все бегут прям в нее выбрасывать. Кто не успел тот ждет до завтра.
а в каменном веке даже машины не ездили и штрафы не брали, и срали все, где захотелось.
Как бы человечество стремится совершать научно-технический прогресс, не?

Вверх
Старый 26.12.2011, 10:01   #907
doxliak

Цитата:
Сообщение от White88
а в каменном веке даже машины не ездили и штрафы не брали, и срали все, где захотелось.
Как бы человечество стремится совершать научно-технический прогресс, не?
Прогресс в виде мусоропровода был выдан. Но анальное хомячье захотело обратно в каменный век. К помойкам во дворе. Но поскольку на дворе 21й век и помойки недопустимы, а мусоропровод для анального хомячья слишком сложен, то я за "вынос мусора по звонку".

Старый 26.12.2011, 10:04   #908
White88

Цитата:
Сообщение от doxliak
Прогресс в виде мусоропровода был выдан. Но анальное хомячье захотело обратно в каменный век.
можно список анального хомячья? а то чет я не пойму, кто хочет в каменный век (ну кроме тех, кто радуется тому, шо заварили мусоропровод).

Цитата:
Сообщение от doxliak
Но поскольку на дворе 21й век и помойки недопустимы, а мусоропровод для анального хомячья слишком сложен, то я за "вынос мусора по звонку".
если всё так хреново и все люди свиньи, то разве может вызывать диссонанс 21 век и помойка?

Вверх
Старый 26.12.2011, 10:12   #909
doxliak

Цитата:
Сообщение от White88
можно список анального хомячья? а то чет я не пойму, кто хочет в каменный век (ну кроме тех, кто радуется тому, шо заварили мусоропровод).
Ну так я их и имею ввиду. Причем их почти столько же сколько нормальных людей.

Старый 26.12.2011, 10:13   #910
Whitemagi

Надо узнать телефончик, имейл и другие контактные данные конторы, которая заварила мусоропровод и с******а баки и устроить им спам атаку. Забросать их письмами и звонками с требованием вернуть все как было.

Вверх
Старый 26.12.2011, 10:14   #911
doxliak

Цитата:
Сообщение от White88
разве может вызывать диссонанс 21 век и помойка?
Иногда баре все-таки бывают во дворах. Негоже холопам попустительство давать. С виду должно быть прилично.

Цитата:
Сообщение от Whitemagi
Надо узнать телефончик, имейл и другие контактные данные конторы, которая заварила мусоропровод и с******а баки и устроить им спам атаку. Забросать их письмами и звонками с требованием вернуть все как было.
На до бы в СЭС проконсультироваться норма на это дело наверняка есть. Или сразу туда заявочки.

Старый 26.12.2011, 10:17   #912
White88

Цитата:
Сообщение от Whitemagi
эх, если бы это помогло

Вверх
Старый 26.12.2011, 10:18   #913
Whitemagi

Цитата:
Сообщение от doxliak
На до бы в СЭС проконсультироваться норма на это дело наверняка есть. Или сразу туда заявочки.
Так в чем проблема?

Цитата:
Сообщение от White88
эх, если бы это помогло
Тю, помочь не поможет, но зато их подзаебет

Вверх
Старый 26.12.2011, 10:19   #914
White88

Цитата:
Сообщение от doxliak
одна гос контора против другой гос конторы? чет слабо верится, шо будут реальные действия

Цитата:
Сообщение от Whitemagi
Тю, помочь не поможет, но зато их подзаебет
мне кажется, шо там сидит половина бабулечек, которым на спам по мылу фиолетово

Вверх
Старый 26.12.2011, 10:22   #915
Whitemagi

Цитата:
Сообщение от White88
мне кажется, шо там сидит половина бабулечек, которым на спам по мылу фиолетово
Не*** работать на контору, которая гадит людям, хоть бабулечка, хоть ты кто - но ты враг гражданского населения - получи спам по телефону

Вверх
Старый 26.12.2011, 10:25   #916
BigBrother

Цитата:
Сообщение от Whitemagi
Это твой ЖЭК по указанию сверху. по фату, письменного указания ты, скорее всего не найдешь
Цитата:
Сообщение от Whitemagi
Не*** работать на контору, которая гадит людям, хоть бабулечка, хоть ты кто - но ты враг гражданского населения - получи спам по телефону
Сколько тебе лет, борец?

Старый 26.12.2011, 10:30   #917
Whitemagi

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Это твой ЖЭК по указанию сверху. по фату, письменного указания ты, скорее всего не найдешь
Ну тогда непонятна безынициативность граждан. ))

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Сколько тебе лет, борец?
Адрес проживания, фамилию, имя, отчество тоже называть? Арестовывать идете дяденька?

Вверх
Старый 26.12.2011, 10:30   #918
White88

Цитата:
Сообщение от Whitemagi
даешь рыволюцию!

Вверх
Старый 26.12.2011, 10:34   #919
BigBrother

Цитата:
Сообщение от Whitemagi
Ну тогда непонятна безынициативность граждан. ))
И что ты предлагаешь, кроме ******* под дверью жэковцам, которым на это *****?
Цитата:
Сообщение от Whitemagi
Адрес проживания, фамилию, имя, отчество тоже называть? Арестовывать идете дяденька?
Анонимный громкий пук
ИздАл маленьшик... школьник?

Старый 26.12.2011, 10:38   #920
Whitemagi

Цитата:
Сообщение от BigBrother
И что ты предлагаешь, кроме ******* под дверью жэковцам, которым на это *****?
Знаешь, вам, Харьковчанам, ***** - хотя бы срать под дверь следует научиться, протестуя. А то скоро вы будете, после того как вас поимеет очередной ничем не примечательный *****ас непонятно какой конторы, да еще и без письменного распоряжения - поворачиваться и целовать ему ноги.

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Анонимный громкий пук
ИздАл маленьшик... школьник?
Могу предложить тебе пукнуть в глаз - но только при условии, что ты мне, своему господину, поцелуешь после этого ноги.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный