Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Завареный мусоропровод.. за или против?
Да, я за то что бы их заваривали. 425 44.93%
Нет, я против! 521 55.07%
Голосовавшие: 946. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 22.10.2011, 15:48   #61
Drakan

шо таки реально начали заваривать?!

В не национально ориентированном государстве правящая элита сделала все, чтобы задавить самосознание нации и ее дееспособность, мы не имеем право спасать свою жизнь и противостоять агрессии, это право у нас забрала судебная система. (с) А.Н.К.
    Вверх
Старый 22.10.2011, 15:48   #62
mila3

Ну к чему эти дикие крики... С 1 января на территории Украины вступает в силу Закон о раздельном сборе мусора. А с мусоропроводами это не возможно.)))

Вверх
Старый 22.10.2011, 15:54   #63
al_

Цитата:
Сообщение от GREEN_master
И правда, нафига он нужен, если можно вынести к баку мусор, заодно, можно набрать в колодце воды, нарубить дров для печи и подстрелить из лука зайца на ужин. Попривыкали тут, понимаешь.
действительно, от водопровода одни прблемы - то на улице прорвет, то кто-то соседей затопит, да еще и платить надо за такое неудобство.. надо и с этим начать бороться

Цитата:
Сообщение от Пирожочек
Нам уже года 4 назад как заварили. И ниче, живем, на мусорку носим черные пакеты.
Разнылись, неженки.
вам бы еще и воду отключить и электричество. так дешевле. посмотрим тогда на вас, неженок

Цитата:
Сообщение от good man
и (самое главное) пропали крысы
и (самое главное) крыс у нас никогда не было. Если вам нравится жить среди свиней, то это еще не значит, что от этого должен страдать весь город

Вверх
Старый 22.10.2011, 15:56   #64
doxliak

Цитата:
Сообщение от mila3
Ну к чему эти дикие крики... С 1 января на территории Украины вступает в силу Закон о раздельном сборе мусора. А с мусоропроводами это не возможно.)))
Наверное поэтому месяц назад у нас убрали из двора раздельные баки.
В которые, кста, все привыкли складывать и даже я сортировал мусор дома.
Чето тут не чисто нифига.

Старый 22.10.2011, 16:03   #65
mila3

Цитата:
Сообщение от doxliak
Наверное поэтому месяц назад у нас убрали из двора раздельные баки.
В которые, кста, все привыкли складывать и даже я сортировал мусор дома.
Чето тут не чисто нифига.
С того же числа будут (должны быть) баки особого стандарта. Для раздельного сбора.

Вверх
Старый 22.10.2011, 16:11   #66
Falls

Цитата:
Сообщение от Pion
Вот именно что есть .. но с 16 этажа трудно попасть
Да и поражаюсь *****ству наших людей .. нас **** как хотят и все равно найдутся ***** которые это оправдают самыми фантастическими способами типа вонь, лень и вся ***ня.
уебки - это те,к то мусор вышвыривает из окна.

У нас уже лет 6-7 мусор выносят люди на улицу, и мусоропроводы у нас даже НЕ ЗАВАРЕНЫ. Просто у нас никто в подъезде из ЖЕКа уже не убирает, и мусор не вычищает из мусоропровода, а никому нафиг не нужны крысы и вонища.

Вверх
Старый 22.10.2011, 16:13   #67
mila3

Цитата:
Сообщение от Sampay
не для этой страны...
В Запорожье уже 4 года есть раздельный сбор. И все привыкли, а мы чем хуже?

Вверх
Старый 22.10.2011, 16:21   #68
Irka

Цитата:
Сообщение от Pion
Только что сидели с друзьями пятнично, и тут один говорит что у него в шеснарике заварили мусоропровод по всем этажам и теперь выкидывать мусор ему приходится из окна.
в смысле из окна? А баков мусорных во дворе нет?!

Старый 22.10.2011, 16:23   #69
alessandro

Если заварят мусоропровод, буду выкидывать мусор из окон или носить под двери к уебанам, которые высказались за заваривание. Увижу, что кто-то заваривает - электрод будет у него из**** торчать.

Вверх
Старый 22.10.2011, 16:30   #70
Meteorka

Цитата:
Сообщение от doxliak
ЧТЯДНТ во всех домах, где я жил - мусоропроводы не воняли. Те, кто заваривает мусоропроводы - ****ы. Кто носит мусор на улицу с утра в лифте (кроме того что в мусоропровод не вмещается) - *****ы.
а ты у Альберта Эинштеина спроси как он мусор выносил

Цитата:
Сообщение от alessandro
Если заварят мусоропровод, буду выкидывать мусор из окон или носить под двери к уебанам, которые высказались за заваривание. Увижу, что кто-то заваривает - электрод будет у него из**** торчать.
******** -для тебя же лучьше делают

Вверх
Старый 22.10.2011, 16:33   #71
Rokky

Вас всех выведут во двор и расстреляют *****.
Покращення, жрите, или как там...

Вверх
Старый 22.10.2011, 16:37   #72
Pion

та про окна то я протролил вас маленько, но поверьте найдутся и такие, можете к гадалке не ходить.
Чесно говоря непонимаю позицию сторонников ограничения комфорта проживания самих же себя. Это ***** как в землянке, только в центре города.. Зададим вопрос по другому.. в новостройках тоже заварили мусоропровод? ))

92st_qbvq2c

Старый 22.10.2011, 16:38   #73
Rokky

Цитата:
Сообщение от Pion
в новостройках тоже заварили мусоропровод? ))
так точно, не знаю как другие дома/подъезды, в нашем мы сразу отказались коллективно - даже люки врезать не стали.

Вверх
Старый 22.10.2011, 16:39   #74
Dunkelheit

У меня частный дом, я мусор жгу или закапываю... Хотя у нас мусоровоз собирает ездит мусор... Так что мне проебом мусоропроводы...)

Старый 22.10.2011, 16:40   #75
advice

Цитата:
Сообщение от Pion
Только что сидели с друзьями пятнично, и тут один говорит что у него в шеснарике заварили мусоропровод по всем этажам и теперь выкидывать мусор ему приходится из окна. Я тут вышел сразу к себе на лесничную площадку и увидел такую же ***ню, краска еще даже свежая на метталическом листе.
Это что, *****, такое???
Были бы все жильцы в доме аккуратные и чистолюбивые - никто мусоропроводы не заваривал бы, не так ли?

Старый 22.10.2011, 16:44   #76
Pion

Цитата:
Сообщение от advice
Были бы все жильцы в доме аккуратные и чистолюбивые - никто мусоропроводы не заваривал бы, не так ли?
Была бы городская власть не ***овско-воровская - никто мусоропроводы не заваривал бы не так ли? Или вы за Гепу попу рвете непойму
Ладно, я на денечку, и сегодня скорей всего за комп уже не сяду ))
Вкушайте покращення )

Старый 22.10.2011, 16:45   #77
Rokky

Цитата:
Сообщение от Pion
Была бы городская власть не ***овско-воровская - никто мусоропроводы не заваривал бы не так ли? Или вы за Гепу попу рвете непойму
А, ну да, Авакову надо предвыборную кампанию проводить на фоне раскрытого мусоропровода.

Вверх
Старый 22.10.2011, 16:52   #78
Pit D.O.G

Цитата:
Сообщение от Pion
Только что сидели с друзьями пятнично, и тут один говорит что у него в шеснарике заварили мусоропровод по всем этажам и теперь выкидывать мусор ему приходится из окна. Я тут вышел сразу к себе на лесничную площадку и увидел такую же ***ню, краска еще даже свежая на метталическом листе.
Это что, *****, такое???
Это, *****, отсутствие вони в подъезде, отсутствие крыс, возможность в тапках выйти за порог, невозможность *********ивным кидать не потушенные бычки в мусоропровод, как следствие - отсутствие дыма по всем этажам от тлеющего мусора.

Религия не позволяет донести пакет с мусором до контейнера, выходя на улицу? Убери свою подпись, судя по всему, Якуневич - твой президент чуть более чем полностью.
А за мусор из окна банально надо бить пездач. И то, что этого еще не произошло - это и есть покращення. Так что радуйся.

----------WHITE*TRASH*CONNECTION----------

Back to the roots and Rise again
    Вверх
Старый 22.10.2011, 16:57   #79
advice

Цитата:
Сообщение от Pion
Ладно, я на денечку, и сегодня скорей всего за комп уже не сяду ))
Вкушайте покращення )
Не поймёте? Я о том, что если в доме живет несколько свиней, то власть тут не при чем.

Кстати, в моем доме мусоропровод заварили лет 8 назад, кажется, еще Шумилкин царствовал в Харькове.

Старый 22.10.2011, 17:08   #80
Falls

Цитата:
Сообщение от Pion
та про окна то я протролил вас маленько, но поверьте найдутся и такие, можете к гадалке не ходить.
Чесно говоря непонимаю позицию сторонников ограничения комфорта проживания самих же себя. Это ***** как в землянке, только в центре города.. Зададим вопрос по другому.. в новостройках тоже заварили мусоропровод? ))

92st_qbvq2c
Да я живу в новострое, уже писала, не заварен, но мусор выносим на улицу

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный