Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Завареный мусоропровод.. за или против?
Да, я за то что бы их заваривали. 425 44.93%
Нет, я против! 521 55.07%
Голосовавшие: 946. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 22.12.2011, 14:00   #761
Arti07

Долой баки!!! все за мусоропровод!! Бабуля за!

А еще мусоропровод заставляет задуматься молодежь...

Вверх
Старый 22.12.2011, 14:32   #762
Plant_R

Иногда начинаешь задумываться над тем, что вовсе не в мусоропроводах дело, а втом, что народ заставляют платить всё больше и больше, снимая при этом с себя бремя нагрузки. Заварим мусоропроводы, остановим лифты, отключим отопление, отключим водоснабжение и канализацию, отрежем электроснабжение и газ. В конце - концов: БЫДЛУ не нужны блага цивилизации! Главное, чтобы исправно за всё платил. А *** платит всегда и за всё.

Вверх
Старый 22.12.2011, 16:30   #763
doxliak

Цитата:
Сообщение от Ganusya
Если Вы живете в жопе мира и к вам не доезжают машины для вывоза мусора - сочувствую вам.
Печерский район г.Киев. Погугли где это. И если это **** мира, то где ж тогда Харьков.

Старый 22.12.2011, 16:34   #764
Dead gaijin

doxliak

Донбасянин, вот уж не думал, что у нас с тобой может хоть что-то быть общее, так нет же! Ввопросе мусоропроводов мы по одну сторону барикад

Схід та Захід - разом!

Вверх
Старый 22.12.2011, 16:36   #765
doxliak

Цитата:
Сообщение от yolochkkko
Очень удобно в любую погоду полный парад одевать, чтобы просто выкинуть мусор.
Течеовпадлупакетиквынести!!!!111адын адын
Такое ощущение что высравшие эту "мудрость" или живут в *****хрущевках и мусоропровода в глаза не видели или живут с мамой и не представляют что бывает мусор который стоит вынести сразу.
Следующий этап должен быть как в маленьких поселках (я в дестве наблюдал) мусор выносить НЕЛЬЗЯ (это блеать антисанитария) за выброс мусора штраф неиллюзорный. И два раза в день приезжает машинка звонит в колокольчик и велкам бегом выносить. Или в 7 утра или в 4е вечера. Правда я жил в 9не с мусоропроводом, а вот жители хрущебок бегали и радовались.

Цитата:
Сообщение от ****ГанКОБ
Дохляк я ж тебе говорил что от мытья параши тебе никуда не деться ))))))))) Бгага
пнх

Цитата:
Сообщение от Dead gaijin
doxliak

Донбасянин, вот уж не думал, что у нас с тобой может хоть что-то быть общее, так нет же! Ввопросе мусоропроводов мы по одну сторону барикад

Схід та Захід - разом!
ребят вам бы поменьше ненависти к нашей истории глядишь бы и страна получилась. Зачем навязывать оппонентам то от чего их тошнит?

Старый 22.12.2011, 16:38   #766
doxliak

Цитата:
Сообщение от Drakan
куда по твоему с него выносят мусор, дворники? в те же баки на улице, машины их вытряхивает. так что аргументы слабые у тебя
Странно у нас дворники мусор прям в машину выносили. Я вообще вырос в доме где не было бака на улице. И ничего ничем никому не воняло.
Сейчас согласен машина автоматом грузит бак. Ну так ебжешегомать неужели так дорого приварить\обрезать метр трубы к существующему мусоропроводу чтобы прям в бак сыпалось?

Старый 22.12.2011, 18:48   #767
Pion

Вот эти товарищи которые за то чтобы заварили мусоропровод напоминают мне Свету Курицину из Иваноново, те кто не знает её вот её история.

Ролик с румяной барабанщицей стал хитом интернета - в YouTube больше миллиона просмотров. Ее пламенную речь, что "Единая Россия" "сделала много достижений", растащили на цитаты.

24XBX0Wkmpw

Сама Света живет в общаге на окраине Иваново. Угловая комнатка с четырьмя железными койками. Стены ободраны, обоев нет. Возле двери — порядком полинявший портрет Анджелины Джоли, над кроватью плакатик «Кокс это я!» и смайлик.

С жильем вобщем понятно, как видим никаких проблем )
В ролике Светка говорит, что «мы стали более лучше одеваться, и не было того, что сейчас», но у самой в гардеробе пока негусто. Джинсы, платье серое с декольте и толстовка с надписью «Двигатели» — это новый проект «Стали». Барабаны — главное «оружие» движения «Сталь», боевого крыла «Наших», финансируемых Росмолодежью.

Вобщем кому интересно все это можно в полном обьеме прочитать вот тут.

То же самое и в этом случае - комфортную жизнь горожан с подачи Гепы уничтожают, а они это принимают как покращення и спасение. Наверно и в дёсны Гепу расхлестать готовы.
Барабан дать? ммм, уёбы?

Старый 22.12.2011, 19:10   #768
Rokky

уже чего только не придумают помоежоры, чтобы оправдать свою лень
Вот из последнего поста сразу ясно - Путен виноват!!!!!!!

Вверх
Старый 22.12.2011, 20:00   #769
Alone_x_core

мусоропроводы заварили . теперь их сдадут в аренду кабельному и инету провода протянуть ещё и конкурс устроят

Вверх
Старый 22.12.2011, 20:03   #770
Pion

Цитата:
Сообщение от Alone_x_core
мусоропроводы заварили . теперь их сдадут в аренду кабельному и инету провода протянуть ещё и конкурс устроят
мадам, вы гений )

Старый 22.12.2011, 20:07   #771
Rokky

Цитата:
серьёзно???

Вверх
Старый 22.12.2011, 20:15   #772
Alone_x_core

а почему бы и нет

Вверх
Старый 22.12.2011, 21:58   #773
__Kris__

Цитата:
Сообщение от Drakan
куда по твоему с него выносят мусор, дворники? в те же баки на улице, машины их вытряхивает. так что аргументы слабые у тебя
??? это где так? у меня в доме подъезжает мусоровоз и выгружает в себя контейнер находящийся в помещении под мусоропроводом... если дворники там что-то с места на место перегружают или контейнер двигают то делают это за закрытыми дверями и ничего никому не воняет...

Товарищ, знай, пройдет она - и демократия и гласность,
И вот тогда госбезопасность, припомнит ваши имена!
    Вверх
Старый 22.12.2011, 23:40   #774
martines sofia

Цитата:
Сообщение от RainBoy
Странно, а я выносил всегда на улицу в бак. Меня заипло что в доме на первом этаже смрад был. Может смрада меньше и не было, но по крайней мере не из-за меня.
Своё не воняет, это лозунг тех кто за мусорки в подъездах

добавлено

Цитата:
Сообщение от doxliak
Следующий этап должен быть как в маленьких поселках (я в дестве наблюдал) мусор выносить НЕЛЬЗЯ (это блеать антисанитария) за выброс мусора штраф неиллюзорный. И два раза в день приезжает машинка звонит в колокольчик и велкам бегом выносить. Или в 7 утра или в 4е вечера. Правда я жил в 9не с мусоропроводом, а вот жители хрущебок бегали и радовались.
Я живу в частном секторе, раз в неделю проезжает грузовик за мусором

Старый 23.12.2011, 03:27   #775
ваша_добрая_фея

заварила и слава богу!
не знаю как в других домах но у нас пока не заварили находились ****ы которые кидали в мусоропровод пустые пластиковые бутылки, которые становились поперек и на них застревали пакеты бросаемые сверху.
вонь неимоверная!!!!!!!! приходилось вызывать специально обученых людей чтобы пробивали это безоразие
а еще в силу приближенности дома моей мамы к металлисту, будь он неладен, вход в мусорку, в то помещение куда попадает мсор из мусоропровод, фанаты футбола превратили в общественный туалет
терпения жителей дома хватило не надолго - заварили и ту дверь.
в конце концов что впадлу взять пакет и вынести на улицу?

Вверх
Старый 23.12.2011, 03:59   #776
Peter Pan

Цитата:
Сообщение от Rokky
серьёзно???
Такое уже предлагали в Харькове. Серьёзно!

Старый 23.12.2011, 06:04   #777
_Dementia_

Цитата:
Сообщение от Mironchik
Шопопало. Зачем бегать? Идёшь на улицу, взял пакет и выбросил. И причём тут мусор соседей и весёлая песня?
Если ваши соседи *****и, то наличие или отсутствие мусоропровода вас от их мудачества не спасёт.
ППКС! По прочтении всех этих споров о мусоре складывается впечатление, что жители верхних этажей из дому вовсе не выходят. Высоко ведь! Спускаться тяжело. Или: "Ой, как же я, такая гламурная чика (крутой пацан) - и с мусорным пакетом?! На районе засмеют же!"

Tak być musi, już zmienić nie mogą niczego
Zaczajona w twych oczach tęsknota...
    Вверх
Старый 23.12.2011, 06:08   #778
Rokky

Цитата:
Сообщение от Peter Pan
Такое уже предлагали в Харькове. Серьёзно!
не мешайте с дамой беседовать!!!!!

Цитата:
а почему бы и нет
как можно, провода - и по мусоропроводу, а крысы?

Вверх
Старый 23.12.2011, 06:12   #779
Wnecc

нытики ванючие ,неужели тяжело пакет вынести в бак? третью тему давайте в главный ,ТСЕ ТРЕ

Вверх
Старый 23.12.2011, 06:16   #780
Wnecc

нытики ванючие ,неужели тяжело пакет вынести в бак? третью тему давайте в главный ,ТСЕ ТРЕ

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный