Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Завареный мусоропровод.. за или против?
Да, я за то что бы их заваривали. 425 44.93%
Нет, я против! 521 55.07%
Голосовавшие: 946. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 21.12.2011, 17:34   #721
By the way

Цитата:
Сообщение от Information
Девушка, читайте всю тему. Говорилось о тех, кто еще как-то таскал свой мусор в мусоропровод, а после заварки эти "люди" (пишу именно в кавычках, потому что людьми их назвать сложно) никуда ничего не понесут, тем более на улицу в контейнер, если он еще расположен не около подъезда, а дальше - будут бросать пакеты с мусором на лестничной площадке, либо вниз на этажи, или с окна - что куда проще.

Я лично не хочу, чтоб оно воняло за дверью или под носом у окна.
Чтоб люди стали носит свои "поделки" в контейнер, должно пройти время, они должны получить по зубам или заплатить штраф - тогда все пойдем живее, но сколько ждать этого "живее" никому не известно, а мусор со временем пахнуть фиалками не будет.
Смотрите, если вам хочется страшно переживать по поводу соседей, то это ваше законное право, которое у вас никто не отберет. Лично мой прогноз не так мрачен. Люди везде одинаковые, как-то жители большинства домов не загадились без мусоропроводов. Наоборот, многие не понимают, какой толк от вонючей трубы в подъезде.
Впрочем, может у вас соседи исключительные оболдуи. тогда, конечно, надо переживать.

Старый 21.12.2011, 17:50   #722
Марія Мрія

Цитата:
Сообщение от Mironchik
Извините, а вы из дома вообще не выходите? Неужели тяжело, выходя из дома, за покупками или на работу, взять с собой пакет с мусором? Или он под цвет глаз не подходит?
в данный период жизни редко. И мусорка наполняется не только к утру,а если туда еще и памперс положить,то выносить прийдется в срочном порядке. Придется специально одеваться и выходить. Членам семьи тоже не удобно перед работой оббегать дом чтобы выбросить мусор и это при том что времени утром всегда и так не хватает.
И вообще это уход от цивилизации.

Вверх
Старый 21.12.2011, 19:20   #723
__Kris__

Цитата:
Сообщение от doxliak
Этот аргумент я приводил так как попадал в такую же ситуацию. Но эгоистам-заваривателям похер.
ну они наверно думают что с ними ничего подобного в принципе никогда не может случится...

Товарищ, знай, пройдет она - и демократия и гласность,
И вот тогда госбезопасность, припомнит ваши имена!
    Вверх
Старый 21.12.2011, 20:51   #724
Stane

Цитата:
Сообщение от Goth liberal
Вот только с чувством юмора у меня погано, и никак я не могу понять, шутите Вы или нет. Письма Кернесу я писать не буду, т.к. считаю это мероприятие бесперспективным, ну не поймут они, а вот бросать мусор в окна, на мой взгляд - понятное для нашей власти действо. Поэтому всех приглашаю к этому же. Господа - бросайте мусор в окна!
у меня тоже хреново с чувством юмора, и я тоже не пойму, шутите Вы или нет.
ну мне-то ладно, а вот если кто-то серьёзно последует этому совету...
у нас с призывами надо осторожно, кто-то может увидеть в них не шутку, а рац.предложение...

Вверх
Старый 21.12.2011, 21:39   #725
Китсунэ

Цитата:
Сообщение от Пирожочек
Обязательно выброшу, когда ты там будешь проходить! Чтоб смачно так на голову *****нулось.
И мой пакет брось на него)

Старый 21.12.2011, 21:43   #726
Goth liberal

Цитата:
Сообщение от Китсунэ
И мой пакет брось на него)
Ну, дэвушка, она и есть дэвушка! Ничего самостоятельно делать не хочет.

Вверх
Старый 21.12.2011, 21:46   #727
Whitemagi

Цитата:
Сообщение от Белоконь
Ну и пизди дальше на форуме кидайся с белым флагом под колеса Гепыного геленвагена
Уныло. Из серии "сам шучу - сам торчу".

Вверх
Старый 21.12.2011, 21:51   #728
Goth liberal

Объясню свою позицию. Вот живу я дома на 27 этаже, мусоропровод заварен, а у меня ремонт и диван совсем износился, выкинуть его надо, а мусоропровода нет. А тут приезжает Гепа с инспекцией посмотреть все ли мусоропроводы заварены, все ли застекленные балконы дань платят, с инспекцией. И проходит дорога Гепина прямо под моим окошком. Он останавливается посмотреть не заварить ли окна на доме к чертововй матери, а тут я диван в окно выкидываю. Бац. И через недельку все мусоропроводы развариваются сами собой. И тут даже не важно попал я или нет, главное - результат.

Вверх
Старый 21.12.2011, 22:04   #729
Китсунэ

Цитата:
Ну, дэвушка, она и есть дэвушка! Ничего самостоятельно делать не хочет.
Если вы про меня, то вы по самые уши ошибаетесь)

Цитата:
Объясню свою позицию. Вот живу я дома на 27 этаже, мусоропровод заварен, а у меня ремонт и диван совсем износился, выкинуть его надо, а мусоропровода нет. А тут приезжает Гепа с инспекцией посмотреть все ли мусоропроводы заварены, все ли застекленные балконы дань платят, с инспекцией. И проходит дорога Гепина прямо под моим окошком. Он останавливается посмотреть не заварить ли окна на доме к чертововй матери, а тут я диван в окно выкидываю. Бац. И через недельку все мусоропроводы развариваются сами собой. И тут даже не важно попал я или нет, главное - результат.
Вам книги надо писать) А гепа уже в Киеве будет под окнами ходить, там еще не успели мусоропроводы заварить...так что вы опоздали

Старый 22.12.2011, 02:31   #730
sash1993

Цитата:
Сообщение от GREEN_master
Если труба канализации прогниёт - заварить ***** унитазы соседям? Или может просто трубу починить?
Трубы канализации меняю, когда они гниют, в отличии от мусоропровода. Конечно хамскому быдлу удобнее с 9 этажа скинуть мусор в мусоропровод, чем выйти на улицу, не парясь о том что на 1 и 2 этаже воняет
Считаться со всеми надо
А то что на этаже оставляют - это им же и воняет

Мне на 2 похеру - нравится там наверху жить в свинарнике - пусть живут. Это еще раз говорит о культуре этих людей

Вверх
Старый 22.12.2011, 07:31   #731
Чеширрр

Я обычно выкидываю мусор в контейнер, а если он полон - тогда уже в мусоропровод (у нас ещё не заварили). Если заварят - принципиально буду выкидывать в окно или возле подъезда.

Вверх
Старый 22.12.2011, 07:35   #732
Drakan

Цитата:
Сообщение от Чеширрр
Я обычно выкидываю мусор в контейнер, а если он полон - тогда уже в мусоропровод (у нас ещё не заварили). Если заварят - принципиально буду выкидывать в окно или возле подъезда.
ты принципиально на голову своей маме кидай, когда она будет проходить мимо, за то что она тебя такого воспитала!

В не национально ориентированном государстве правящая элита сделала все, чтобы задавить самосознание нации и ее дееспособность, мы не имеем право спасать свою жизнь и противостоять агрессии, это право у нас забрала судебная система. (с) А.Н.К.
    Вверх
Старый 22.12.2011, 08:15   #733
Pion

я тоже против заваривания, это откат к палеолиту

Старый 22.12.2011, 08:44   #734
Guana-Guana

Не могу понять паники и тоски по мусоропроводам. У меня в доме никогда не было и контейнер стоит далеко от подъезда. В чем проблема, собственно? Утром по дороге не работу выбросил и нет проблем. Я знаю дома, где мусоропровод прямо в кухне есть. Не хотите такой себе?

Вверх
Старый 22.12.2011, 09:14   #735
ANTIpоd

Цитата:
Сообщение от Guana-Guana
Не могу понять паники и тоски по мусоропроводам. У меня в доме никогда не было и контейнер стоит далеко от подъезда. В чем проблема, собственно? Утром по дороге не работу выбросил и нет проблем. Я знаю дома, где мусоропровод прямо в кухне есть. Не хотите такой себе?
+100
а 10000 лет назад люди вообще жили в пещерах, и срали прямо в той же пещере. возвращаемся в каменный век? ты не против если я на пороге твоей пещеры насру? ну, просто в целях поддержания того как жили люди раньше.

Цитата:
Сообщение от sash1993
не парясь о том что на 1 и 2 этаже воняет
у нас не воняло.. что в нашем подъезде делали не так?
Цитата:
Сообщение от sash1993
Считаться со всеми надо
ещё раз это перечитай. а потом ещё раз. и ещё столько раз, пока не дойдёт что же ты сам сказал, когда рассказывал что правильно что заварили в многоэтажках с неработающими лифтами.

Цитата:
Сообщение от sash1993
Мне на 2 похеру - нравится там наверху жить в свинарнике - пусть живут. Это еще раз говорит о культуре этих людей
Никакой культуры. Им же похеру как остальным.

Вверх
Старый 22.12.2011, 09:30   #736
ANTIpоd

Цитата:
Сообщение от Drakan
зайти в лифт на этаже
а знаешь, у нас в подъезде всего один лифт работает, вместо двух. второй стоит на приколе лет 10. и тот который работает тоже часто в нерабочем состоянии. желаю тебе в твоём подъезде такой же лифт, блин.

Вверх
Старый 22.12.2011, 10:11   #737
Drakan

началось бульканье в репутацию мусорщиков!

да да, кидайте из окон своим мамашам и бабкам, прям на голову за то, что вас такими выродили и воспитали, выражайте протест против заваривания таким образом! правильно лучше сразу бутылкой по голове их, так их... до этого вы выражали его тоже, так что появились основания его заварить!
вам не понять, что чисто там где не гадят!

Цитата:
Сообщение от Guana-Guana
проблема в фиксации http://www.rjevka.com/kids/usefull/borning/2649/
что говорит, на каком уровне развития они находятся...

В не национально ориентированном государстве правящая элита сделала все, чтобы задавить самосознание нации и ее дееспособность, мы не имеем право спасать свою жизнь и противостоять агрессии, это право у нас забрала судебная система. (с) А.Н.К.
    Вверх
Старый 22.12.2011, 10:36   #738
Melfans

Цитата:
Объясню свою позицию. Вот живу я дома на 27 этаже, мусоропровод заварен, а у меня ремонт и диван совсем износился, выкинуть его надо, а мусоропровода нет.
Типа, а если бы мусоропровод был бы незаваренный, то диван туда выкидывается? На кусочки распиленный или целиком?

Вверх
Старый 22.12.2011, 10:42   #739
Arti07

А мне нравится жить в чистом доме и со свежем воздухом, а мусор я выношу в мусорный бак...У кого мусоропровод, те гадят себе в подъезд..****ы..

Цитата:
Объясню свою позицию. Вот живу я дома на 27 этаже, мусоропровод заварен, а у меня ремонт и диван совсем износился, выкинуть его надо, а мусоропровода нет.
.И тут идет ребенок твой со школы и ко краз проходит его дорога под твое окошко...И тут даже не важно попал ты или нет, главное - результат.

Вверх
Старый 22.12.2011, 10:45   #740
doxliak

Цитата:
Сообщение от Arti07
А мне нравится жить в чистом доме и со свежем воздухом, а мусор я выношу в мусорный бак...У кого мусоропровод, те гадят себе в подъезд..****ы..
Бляя *фейспалм* ты когда в туалет ходишь, не думаешь " а у кого канализация те гадят себе в дом?" А то вон дедушка Пархом из деревни Большие Ебуны во двор на удобство ходит и ниче. В хате не воняет у него.
PS Те кто возит при работающем мусоропроводе мусор в пакетике в лифте уебки.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный