Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Завареный мусоропровод.. за или против?
Да, я за то что бы их заваривали. 425 44.93%
Нет, я против! 521 55.07%
Голосовавшие: 946. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 21.12.2011, 17:05   #701
Plant_R

Цитата:
Сообщение от Mironchik
Шопопало. Зачем бегать? Идёшь на улицу, взял пакет и выбросил. И причём тут мусор соседей и весёлая песня?
Если ваши соседи *****и, то наличие или отсутствие мусоропровода вас от их мудачества не спасёт.
Ну, наконец-то! Дошло!!! О чём речь здесь все и ведут!
Сами по себе культурные люди мусор зачастую и выбрасывают сразу в баки. Но!!! Вся проблемы в быдле, которое живёт вокруг вас! У меня на этаже 6 квартир. В 4-х из них живёт *****, которому ******* на всех и вся вокруг. За 20 лет проживания ни один из них не удосужился ни разу убраться на лестничной клетке, несмотря на то, что 98% мусора оставляется именно "жителями" этих квартир. Убирают жители всего 2-х квартир. Ну не можем мы жить в грязи!
Что будет, если заварят мусоропровод мне даже тяжело представить...

Вверх
Старый 21.12.2011, 17:05   #702
-=X-RAY=-

Если на каждом этаже посадить по мусору в мусоропровод, то я ЗА!
Порожняком - нет!

Старый 21.12.2011, 17:05   #703
Tsarevna_Zabava

Цитата:
Сообщение от Plant_R
До утра? А если неделю, две, три! Да ещё и под твою дверь поставят. А потом ты же и понесёшь всю эту хрень выкидывать?
А если рассыпят у тебя между этажей возле мусоропровода? подметать не бум ?

Вверх
Старый 21.12.2011, 17:08   #704
Plant_R

Цитата:
Сообщение от Tsarevna_Zabava
А если рассыпят у тебя между этажей возле мусоропровода? подметать не бум ?
Если заварят мусоропровод, то эти падлы, не то, что случайно рассыпать будут, а специально! Да ещё и нагадят специально.

Вверх
Старый 21.12.2011, 17:09   #705
Information

Цитата:
Сообщение от Mironchik
Если ваши соседи *****и, то наличие или отсутствие мусоропровода вас от их мудачества не спасёт.
Нас, например, раньше спасало. Сделать два шага вниз и отнести мусор делали через один. Теперь в контейнер на улицу вряд ли кто понесет, это только делать разборки и скандалить с соседями. С мусоропроводом хоть нервы были более спокойны за это.
Цитата:
Сообщение от Noldor
ТС, а почему Вы пишете рулады на Форуме?
ТС попросила рекомендации в составлении бумаг, обращений - это уже явно первый шаг к активным действиям, читать надо внимательней. А большинство ответов в этой теме - все не по теме, как говорится. Ни одного нормально совета или ответа дано не было. Только срач, срач и срач...
Цитата:
Сообщение от Noldor
не бьете в морду гадящее в подъезде *****?
Девушкам, зачастую, очень присуще "бить в морду *****" (ваша цитата), наверное). Может, ваша мать/жена/девушка/сестра так и делает, но, замечу, это совсем не женское поведение , да и силы не равны.
Цитата:
Сообщение от Drakan
ну вам "терпиле" ***** и ставит пакеты на лестнице, тушит окурки об стены...
вот я смайлики и рисую, офигевая как это терпеть можно?!
Если вы внимательно читали ответы человека, то вы видели, что раньше это "*****" хоть как-то убирало за собой, теперь же такого не будет и вполне понятно, что нормальному человеку жить в свинарнике не хочется. А драться и скандалить каждый раз - на долго ли вас хватит?

Вверх
Старый 21.12.2011, 17:09   #706
Noldor

Цитата:
Сообщение от Plant_R
Сами по себе культурные люди мусор зачастую и выбрасывают сразу в баки. Но!!! Вся проблемы в быдле, которое живёт вокруг вас! У меня на этаже 6 квартир. В 4-х из них живёт *****, которому ******* на всех и вся вокруг. За 20 лет проживания ни один из них не удосужился ни разу убраться на лестничной клетке, несмотря на то, что 98% мусора оставляется именно "жителями" этих квартир. Убирают жители всего 2-х квартир. Ну не можем мы жить в грязи!
Что будет, если заварят мусоропровод мне даже тяжело представить...
Так ведь все правильно. Разруха-то не в клозетах (мусоропроводах). Искренне сочувствую Вам с таким количеством *****. имхо здесь только силой можно что-то решить, как в моем случае со студентиками.
Они кстати еще и мопед повадились ставить в подъезде. Мопед потом с размаха из подъезда вылетел.

Вверх
Старый 21.12.2011, 17:12   #707
Mironchik

Цитата:
Сообщение от Бяларус
вот любит народ мусоросрач. тысячная тема. скоро каждый мусоропровод поимённо будут обсуждать.
Народ любит срач, а тема срача неважна, будь то язык, политика, палёные листья или кошки на аватарах. Мусор - тренд сезона. Будь модным, блеать!

Старый 21.12.2011, 17:13   #708
Noldor

Цитата:
Сообщение от Information
ТС попросила рекомендации в составлении бумаг, обращений - это уже явно первый шаг к активным действиям, читать надо внимательней.
согласен

Цитата:
Сообщение от Information

Девушкам, зачастую, очень присуще "бить в морду *****" (ваша цитата), наверное).
У девушки могут быть отец/муж/брат/сват/парень

Вверх
Старый 21.12.2011, 17:13   #709
The Dandy

Цитата:
Сообщение от sash1993
И слава богу что заварили. Я живу на втором этаже, и между первым и вторым прогнила железяка мусоропровода и через дырку доносилась вонь и время от времени высыпался мусор. Сейчас заварили и слава богу
Может проще "железяку" было заварить?

Вверх
Старый 21.12.2011, 17:14   #710
Noldor

Цитата:
Сообщение от Mironchik
Народ любит срач, а тема срача неважна, будь то язык, политика, палёные листья или кошки на аватарах. Мусор - тренд сезона. Будь модным, блеать!
кстати в теме про Сталина срача нет! А ну все туда шагом марш!

Вверх
Старый 21.12.2011, 17:15   #711
Plant_R

Цитата:
Сообщение от Noldor
Так ведь все правильно. Разруха-то не в клозетах (мусоропроводах). Искренне сочувствую Вам с таким количеством *****. имхо здесь только силой можно что-то решить, как в моем случае со студентиками.
Они кстати еще и мопед повадились ставить в подъезде. Мопед потом с размаха из подъезда вылетел.
В том-то и дело! И это только на этаже! А есть ещё и этаж сверху... так там вообще трындец! Куча говна посреди этажа - порядок вещей... Сказать, что делает кто-то чужой? да нахрена оно ему надо? приходить раз в неделю гадить на этаж. Бросить пакет с мусором на площадку ниже - сами высшие силы велели... Ибо там чище! Вот вам и мусоропровод.

Вверх
Старый 21.12.2011, 17:16   #712
By the way

Цитата:
Сообщение от Information
Нас, например, раньше спасало. Сделать два шага вниз и отнести мусор делали через один. Теперь в контейнер на улицу вряд ли кто понесет, это только делать разборки и скандалить с соседями. С мусоропроводом хоть нервы были более спокойны за это.
Да чего ты паришься, в городе полно домов, где мусоропроводов сроду не было.
и живы-здоровы.
В чем проблема вынести пакет в бак по дороге на работу?
не паникуй, научатся твои соседи этому нехитрому фокусу.

Старый 21.12.2011, 17:16   #713
Drakan

Цитата:
Сообщение от Information

Если вы внимательно читали ответы человека, то вы видели, что раньше это "*****" хоть как-то убирало за собой, теперь же такого не будет и вполне понятно, что нормальному человеку жить в свинарнике не хочется. А драться и скандалить каждый раз - на долго ли вас хватит?
пост полностью читайте, и дрался и скандалил, и до ментов доходило, и угрожать мне даже пытались ..., и под дверь им выносил все пепельницы\бутылки , но выдавил курцов\серунов с двух этажей... потому понимаю, что заваривай что нет, будут срать, с заваренным срать будут меньше!
и мои соседи с ними воевали как могли (скандалили, сносили им этот весь мусор под дверь)... теперь ***** гадит чисто у себя на этаже таких же ****ов им под стать, 2\3 дома их ненавидит тоже (время пришло и у других терпение лопнуло), не здороваются, ***рят, ментам (участковому) сразу пальцем на них показывают по любому поводу, убирать у них бабки нанятые отказываются... скоро и колотить их начнут ради забавы

В не национально ориентированном государстве правящая элита сделала все, чтобы задавить самосознание нации и ее дееспособность, мы не имеем право спасать свою жизнь и противостоять агрессии, это право у нас забрала судебная система. (с) А.Н.К.
    Вверх
Старый 21.12.2011, 17:19   #714
Noldor

Цитата:
Сообщение от Plant_R
В том-то и дело! И это только на этаже! А есть ещё и этаж сверху... так там вообще трындец! Куча говна посреди этажа - порядок вещей... Сказать, что делает кто-то чужой? да нахрена оно ему надо? приходить раз в неделю гадить на этаж. Бросить пакет с мусором на площадку ниже - сами высшие силы велели... Ибо там чище! Вот вам и мусоропровод.
Капец! В такой ситуации хоть будут мусоропроводы, хоть не будут...

Вверх
Старый 21.12.2011, 17:20   #715
Plant_R

Кстати, хочу отметить такой факт, что среди проголосовавших за заваривание мусоропровода есть и такие (и немало):
1. У кого никогда не было мусоропровода
2. Кому его уже заварили (а чтобы и остальным неповадно было т. е. НАЗЛО).
Вот и вопрос к таким: А зачем голосовать-то?

Цитата:
Сообщение от Noldor
Капец! В такой ситуации хоть будут мусоропроводы, хоть не будут...
Да не. Всё же хоть как-то спасает. А так будут кучи мусора и на этажах и на лестницах. ***** - оно и есть *****.

Вверх
Старый 21.12.2011, 17:23   #716
The Dandy

Цитата:
Сообщение от luminas
Отож, сама живу на последнем этаже, но мусоропроводом никогда не пользовалась. И мусор прекрасно можно выбросить по пути на работу или в магазин, а не специально выходить. Тем более у нас есть контейнер для пластика и отходы мы частично сортируем.
Да вы же просто свиньи! Вынести мусор по пути в магазин! А потом этими же грязными руками хлеб покупать?!

Вверх
Старый 21.12.2011, 17:24   #717
Information

Цитата:
Сообщение от By the way
Да чего ты паришься, в городе полно домов, где мусоропроводов сроду не было.
и живы-здоровы.
В чем проблема вынести пакет в бак по дороге на работу?
не паникуй, научатся твои соседи этому нехитрому фокусу.
Девушка, читайте всю тему. Говорилось о тех, кто еще как-то таскал свой мусор в мусоропровод, а после заварки эти "люди" (пишу именно в кавычках, потому что людьми их назвать сложно) никуда ничего не понесут, тем более на улицу в контейнер, если он еще расположен не около подъезда, а дальше - будут бросать пакеты с мусором на лестничной площадке, либо вниз на этажи, или с окна - что куда проще.

Я лично не хочу, чтоб оно воняло за дверью или под носом у окна.
Чтоб люди стали носит свои "поделки" в контейнер, должно пройти время, они должны получить по зубам или заплатить штраф - тогда все пойдем живее, но сколько ждать этого "живее" никому не известно, а мусор со временем пахнуть фиалками не будет.

Вверх
Старый 21.12.2011, 17:25   #718
Plant_R

Цитата:
Сообщение от The Dandy
Да вы же просто свиньи! Вынести мусор по пути в магазин! А потом этими же грязными руками хлеб покупать?!
А почему, собственно, мусорный пакет с внешней стороны должен быть обязательно грязным? Мусор-то находится внутри. А снаружи грязи может быть не больше, чем на денежной купюре, которая находится в вашем же кармане.

Вверх
Старый 21.12.2011, 17:26   #719
Noldor

Цитата:
Сообщение от Plant_R
А почему, собственно, мусорный пакет с внешней стороны должен быть обязательно грязным? Мусор-то находится внутри. А снаружи грязи может быть не больше, чем на денежной купюрой, которая находится в вашем же кармане...
... или на ручки тачки в супермаркете

Вверх
Старый 21.12.2011, 17:32   #720
Drakan

Цитата:
Сообщение от Information
Д
Я лично не хочу, чтоб оно воняло за дверью или под носом у окна.
Чтоб люди стали носит свои "поделки" в контейнер, должно пройти время, они должны получить по зубам или заплатить штраф - тогда все пойдем живее, но сколько ждать этого "живее" никому не известно, а мусор со временем пахнуть фиалками не будет.
заварить тебе его все равно заварили или заварят. чтобы не воняло за дверью, я писал что надо делать. такой же логикой, завтра его забьют к примеру, что не редкость, будет тебе и вонь + вонючие пакеты у тебя под дверью.

чтобы "получить по зубам" по ним выписывать надо (это делать тоже делать можно по разному и с умом и официально), а не ждать манны небесной.

ну или веселите гешу митингами! ваше дело. скорее нагнете участкового их попугать, чем гешу.
ну если полдома таких, тогда да согласен писец, будет очень трудновато...

В не национально ориентированном государстве правящая элита сделала все, чтобы задавить самосознание нации и ее дееспособность, мы не имеем право спасать свою жизнь и противостоять агрессии, это право у нас забрала судебная система. (с) А.Н.К.
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный