Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Завареный мусоропровод.. за или против?
Да, я за то что бы их заваривали. 425 44.93%
Нет, я против! 521 55.07%
Голосовавшие: 946. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 21.12.2011, 16:39   #681
Drakan

Цитата:
Сообщение от Noldor
*****ц *****!

А Вы знаете чем это заканчивается?
Вот: 2 мая 2010 года. Дружбы Народов 244. Возгорание в мусоропроводе
не сложно догадаться, потому, что ***** кидает туда окурки

В не национально ориентированном государстве правящая элита сделала все, чтобы задавить самосознание нации и ее дееспособность, мы не имеем право спасать свою жизнь и противостоять агрессии, это право у нас забрала судебная система. (с) А.Н.К.
    Вверх
Старый 21.12.2011, 16:42   #682
GREEN_master

Цитата:
Сообщение от Tsarevna_Zabava
если уж выбирать, то как по мне пусть лучше аккуратный пакет постоит на лестнице до утра, чем рассыпаное непонятно что у мусоропровода, особенно летом, когда все очень быстро начинает гнить.
Нормальные люди мусор в пакете в мусоропровод выбрасывали.

А мне сказали: "До тебя было лучше" (с)Веня Д'ркин
    Вверх
Старый 21.12.2011, 16:42   #683
Plant_R

Цитата:
если уж выбирать, то как по мне пусть лучше аккуратный пакет постоит на лестнице до утра, чем рассыпаное непонятно что у мусоропровода, особенно летом, когда все очень быстро начинает гнить.
А вообще странный выбор или мусор в пакете на лестнице или без пакета но все на той же на лестнице
Может уже все-таки до контейнера донесете?
До утра? А если неделю, две, три! Да ещё и под твою дверь поставят. А потом ты же и понесёшь всю эту хрень выкидывать?

Вверх
Старый 21.12.2011, 16:42   #684
Drakan

Цитата:
Сообщение от Information
Если ***** не провоцировать, оно будет делать так, как привыкло - носить мусор в мусоропровод, потому что если на пол этажа оно спускалось, то теперь явно на улицу не понесет.
ну может надо было и под их вонь и срачь подстроиться, ну не мараз ли?
вынесите им пару раз под дверь, будет носить на улицу

В не национально ориентированном государстве правящая элита сделала все, чтобы задавить самосознание нации и ее дееспособность, мы не имеем право спасать свою жизнь и противостоять агрессии, это право у нас забрала судебная система. (с) А.Н.К.
    Вверх
Старый 21.12.2011, 16:43   #685
Plant_R

Цитата:
Сообщение от Drakan
не сложно догадаться, потому, что ***** кидает туда окурки
быдлу похрен что и куда бросать. Не будет мусоропровода - будут бросать на пол. А убирать будешь ты, если привык к чистоте. А они будут мимо тебя ходить и ржать, как с последнего ***а.

Вверх
Старый 21.12.2011, 16:44   #686
JulyB

Цитата:
лучше аккуратный пакет постоит на лестнице до утра
А где вы видели аккуратный пакету соседей? Может, разве что у себя только

Цитата:
Сообщение от Noldor
Вот: 2 мая 2010 года. Дружбы Народов 244. Возгорание в мусоропроводе
Перед тем, как бросить, окурки тушат об стены. Это тоже не добавляет культуры, но делают хоть так. А теперь придется бродить среди этих "зарослей".

Вверх
Старый 21.12.2011, 16:46   #687
Drakan

Цитата:
Сообщение от GREEN_master
Нормальные люди мусор в пакете в мусоропровод выбрасывали.
ключевое нормальные.

я им тоже изредка пользовался, хотя чаще выходил на работу или за покупками и брал с собой чаще....

Цитата:
Сообщение от JulyB
Перед тем, как бросить, окурки тушат об стены. Это тоже не добавляет культуры, но делают хоть так. А теперь придется бродить среди этих "зарослей".

Вверх
Старый 21.12.2011, 16:49   #688
Noldor

Цитата:
Сообщение от JulyB
Перед тем, как бросить, окурки тушат об стены.
Да это какое-то интеллигентное ***** получается. Я дико сомневаюсь, что *****соседи, которые свинячат в подъезде (судя по Вашему описанию) будут задумываться о тушении окурков.
Кстати у меня в доме (хрущевка на Полях) нет мусоропровода, и все нормально носят мусор в контейнер с утра, когда идут на работу.
Было раз пару студентиков, снимавших квартиру, и начавших свянячить в подъезде - мусор из разорванных пакетов, окурки... Но их поучили по уму-разуму и поэтому они исправились

Вверх
Старый 21.12.2011, 16:50   #689
luminas

Цитата:
Сообщение от СказочКа
То есть вы практически оправдываете тех свинтусов, которые бросают мусор на этаже? Или сама такая?
Нормальный человек и с верхнего этажа пойдет и вынесет мусор на улицу, а в сраче жить не станет.
Отож, сама живу на последнем этаже, но мусоропроводом никогда не пользовалась. И мусор прекрасно можно выбросить по пути на работу или в магазин, а не специально выходить. Тем более у нас есть контейнер для пластика и отходы мы частично сортируем.

Старый 21.12.2011, 16:50   #690
Information

Народ, если кто-то имел дело с составлением документов мэру или куда там надо против заваривания мусопроводов, проконсультируйте других в данной теме - Скажем "нет" заваривание мусопроводов в домах

Вверх
Старый 21.12.2011, 16:52   #691
Information

Цитата:
Сообщение от luminas
Тем более у нас есть контейнер для пластика и отходы мы частично сортируем.
Медаль себе купите, как восьмое чудо света. Потому что вы одна такая на весь город.

Вверх
Старый 21.12.2011, 16:53   #692
Drakan

Цитата:
Сообщение от Information
Медаль себе купите, как восьмое чудо света. Потому что вы одна такая на весь город.
ну а вы радуйтесь своему "хоть так"....

Вверх
Старый 21.12.2011, 16:54   #693
JulyB

Цитата:
Сообщение от Drakan
Вы, наверное, только и можете, что кидаться смайликами и тут писать руллады на форуме, а когда требуется сделать какое-то решительное действие - так у вас принцип "нам и так хорошо...нагадят на голову...ничего, стерпим и пойдем".

Позиция "терпилы", она, конечно, более безопасная, но вот достойная ли?..

Вверх
Старый 21.12.2011, 16:56   #694
doxliak

Цитата:
Сообщение от __Kris__
ув. сторонники заваривания мусоропроводов, я здесь так и не увидел ответа на вопрос: что делать если у тебя травма ноги, а мусоропровод заварен? примерно год назад я оказался в ситуации когда даже по квартире передвигался с трудом и при этом остался в квартире один примерно дней на десять(родные уехали кто на отдых, кто в командировку). ну при полном холодильнике продуктов проблемы с походом в магазин небыло, но мусор-то выбрасывать каждый день нужно... ну в принципе пройти раз в день один лестничный пролет до мусоропровода и обратно держась за перила как-то можно, а если бы он был заварен? что тогда? в окно или на лестничную площадку???
Этот аргумент я приводил так как попадал в такую же ситуацию. Но эгоистам-заваривателям похер.

Старый 21.12.2011, 16:57   #695
Drakan

Цитата:
Сообщение от Information
Народ, если кто-то имел дело с составлением документов мэру или куда там надо против заваривания мусопроводов, проконсультируйте других в данной теме - Скажем "нет" заваривание мусопроводов в домах
лучше бы вы имели, опыт надеть этот мусор быдлу на голову, или составить бумагу участковому.... чем развлекать гешу! комуняки те доперли как надо, массовой поддержки правда не нашлось - геше под гор совет эти пакеты сносить

Вверх
Старый 21.12.2011, 17:00   #696
Mironchik

Цитата:
Сообщение от Information
Ну так бегайте, носите мусор свой и соседей с веселой песней и при том еще отдельно платите за это "удовольствие"

Вам за это может даже когда-то и "спасибо" скажут.
Шопопало. Зачем бегать? Идёшь на улицу, взял пакет и выбросил. И причём тут мусор соседей и весёлая песня?
Если ваши соседи *****и, то наличие или отсутствие мусоропровода вас от их мудачества не спасёт.

Старый 21.12.2011, 17:00   #697
Noldor

Цитата:
Сообщение от JulyB
Вы, наверное, только и можете, что кидаться смайликами и тут писать руллады на форуме, а когда требуется сделать какое-то решительное действие - так у вас принцип "нам и так хорошо...нагадят на голову...ничего, стерпим и пойдем".
ТС, а почему Вы пишете рулады на Форуме?
Почему, когда требуется сделать какое-то решительное действие, Вы не идете с протестом к горсовету, не пишите гневные письма мэру, президенту, не бьете в морду гадящее в подъезде *****?

Вверх
Старый 21.12.2011, 17:00   #698
Drakan

Цитата:
Сообщение от JulyB

Позиция "терпилы", она, конечно, более безопасная, но вот достойная ли?..
фигасе, я не хотел вас терпилой называть, ибо посчитал некультурно это с девушкой еще и на фене ментовской!
но не обижусь, вот почему - вам "терпиле" (не там кстати применили вы термин - терпила, потерпевший, тот что заявы пишет и жалуется, т.е. будете как раз терпилой с писульками геше) ***** и ставит пакеты на лестнице, тушит окурки об стены...
вот я смайлики и рисую, офигевая как это терпеть можно?! скоро вам и об голову тушить их будут!

вот и не будьте терпилой, ну не поверю, что нет соседей которым, это тоже не нравится, объединиться и поставить ***** на место!

Вверх
Старый 21.12.2011, 17:00   #699
Information

Цитата:
Сообщение от Drakan
геше под гор совет эти пакеты сносить
С этим соглашусь на 100%. Только если б все так сделали и прислушались к вашему совету, может это и помогло бы.

Вверх
Старый 21.12.2011, 17:02   #700
Noldor

Цитата:
Сообщение от Mironchik
Если ваши соседи *****и, то наличие или отсутствие мусоропровода вас от их мудачества не спасёт.
Золотые слова!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный