Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Завареный мусоропровод.. за или против?
Да, я за то что бы их заваривали. 425 44.93%
Нет, я против! 521 55.07%
Голосовавшие: 946. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 22.10.2011, 10:08   #41
vigor

Цитата:
Сообщение от Pion
Вот копнул немного глубже и оказалось что содержание мусоропроводов осуществляется за счет квартплаты, которую, кстати, повышают с новгого года чуть ли не в два раза.. ******ся
раньше думал - бесплатно?

Вверх
Старый 22.10.2011, 10:13   #42
Pion

Цитата:
Сообщение от vigor
раньше думал - бесплатно?
раньше думал что если повышают стоимость на коммунальные услуги то их не отменяют

Старый 22.10.2011, 10:14   #43
vigor

Цитата:
Сообщение от Pion
раньше думал что если повышают стоимость на коммунальные услуги то их не отменяют
ище не то увидишь

Вверх
Старый 22.10.2011, 10:14   #44
faraway

Цитата:
Сообщение от Bella Donna
И правильно сделали что заварили мусоропровод,меньше вони будет и мусора на этаже. А ушлепков которые с окна мусор выкидывают надо казнить, и мусор высыпать в квартире или под дверь. ****ы.
Такое впечатление, что мусоропровод виноват в том, что он воняет Из него есть вытяжная вентиляция на крыше. Если ее почистить - вонять не будет. Если платить дворнику - он и забиваться не будет.

Просто с дворниками в Харькове катастрофа: наши работать не хотят, а таджики что-то не едут. Вот ЖЭКи и пытаются снять с дворника основную его задачу - погрузку мусора из мусоропровода в контейнер.

Впрочем, это не предел - это только первые ласточки. Ввиду устаревания систем подачи воды в дома, постоянных аварий с фонтанами по всему городу в скором будущем планируется отключение центрального водоснабжения в городе. Будут приезжать бочки с водой, 5 копеек литр. Два ведра и вперед.

Ввиду отсутсвия водоснабжения будет отключена и канализация. Действительно, а зачем? Воняет и все такое...Выкопают здоровенный сортир во дворе перед домом, утром на работу идти - посрал и дальше потопал)))

Старый 22.10.2011, 10:24   #45
mr.Kalcij

надо еще парашу заварить,чтоб срали с окон..вот тогда настанет настоящее покращання!

Старый 22.10.2011, 10:26   #46
Pion

вот перебирал в памяти все неудобства связаные с мусором и вспомнил что дискомфорт доставляет мусорный бак который горит, вонь на весь район и мусорный бак который летом долго не вывозят...
И вот такой вопрос к сторонником завареных мусоропроводов..
То есть вы думаете что мусоропровод и помещение на первом этаже под мусор почистили, обработали химикатами от крыс, б*** и т.д. заварили герметично и что сквозняком по восходящей не будет подносить неприятные запахи на этажи?

Старый 22.10.2011, 10:33   #47
White Rabbit

Цитата:
Сообщение от ScLF
+1

+2

+3

ну что за бред? я всю жизнь живу с незавареным мусоропроводом..
забивался он ну может раз 10-20, не без этого..
никогда ничего не воняет, ни у нас на этаже, ни на первом..
что наш дом делает не так? (шиснарик)

а в Полтаве нет мусоропровода.. более того, там и мусорных баков возле каждого дома нет..
и ***ришь с этим пакетом через весь район, штоб выкинуть
ну поживи в доме без мусоропровода поймешь что ты просто вонь не замечал.
Кроме того, в 16ках наскока я помню мусоропровод *** знает де от квартир, там де пожарный выход, вот оно и воняет тока на лестнице, а там де мусоропровод между квартир - все иначе.

Встраиваемая и отдельностоящая бытовая техника для Вашего дома! Сантехника на любой вкус и деньги! Кухонные мойки! Керамическая плитка для ванны, кухни и пола! Контакты на сайте TECHNOBUM.COM.UA - Мы любим наших клиентов!
    Вверх
Старый 22.10.2011, 10:36   #48
BigBrother

Цитата:
Сообщение от Shopgan
Конечно, гораздо проще вообще отказаться от удобства, чем наладить нормальную работу. Это касается лифтов в том числе. Вонь жуткая, кнопки поплавленные. И надписи всякие ....
Отключить к черту и все дела.
отож. еще можно спилить фонари - а то в ока светят, собаки и алкаши их обссыкают
З,Ы, в основном выношу в пакете на улицу - но я низко живу, вонючий мусор в лифте не вожу. опять же - в холодное время года мне неохота надевать фуфайку и валенки чтобы тупо мусор вынести

Старый 22.10.2011, 10:39   #49
mr.Kalcij

Цитата:
Сообщение от BigBrother
отож. еще можно спилить фонари - а то в ока светят, собаки и алкаши их обссыкают
З,Ы, в основном выношу в пакете на улицу - но я низко живу, вонючий мусор в лифте не вожу. опять же - в холодное время года мне неохота надевать фуфайку и валенки чтобы тупо мусор вынести
поменяй аву обратно,я тя перестал узнавать!!

Старый 22.10.2011, 10:53   #50
Oleg

Канализацию надо заварить, а то развели тут вонищу, у подьезда в сортир можно сходить, или в пакетик и вынести в бак.

Вверх
Старый 22.10.2011, 10:56   #51
BigBrother

Цитата:
Сообщение от Oleg
Канализацию надо заварить, а то развели тут вонищу, у подьезда в сортир можно сходить, или в пакетик и вынести в бак.
Требую создать КП *****

Старый 22.10.2011, 11:20   #52
galkaba

Твой друг-*****!

Вверх
Старый 22.10.2011, 14:31   #53
doxliak

Цитата:
Сообщение от Bumbarash

а вообще для любителей заваренных мусоропроводов, идеальный вариант, как было раньше в небольших городках - когда с 14-00 до 16-00 по городку проезжает пищащая машина и весь район выстраивается с ведрами в очередь, чтобы выкинуть мусор... Если не успел - храни мусор до завтра
+1000 я в таком городке вырос. Правда я жил в доме с мусоропроводом , а вот 5ти этажки вокруг - мучались. И машина ездила с звонком, таким, школьным =)

Цитата:
Сообщение от galkaba
Твой друг-*****!
А не***. Мусоропросод есть - было заварило мусоропровод - ***** поживет при разбросанном из окон мусоре. Быдлу, судя по тому, что с утра на работу с мусором в лифте "не впадлу и комфортно" нравится вид и запах мусора. Друг - молодец.

Старый 22.10.2011, 14:48   #54
Burnash

Цитата:
Сообщение от doxliak
ЧТЯДНТ во всех домах, где я жил - мусоропроводы не воняли. Те, кто заваривает мусоропроводы - ****ы. Кто носит мусор на улицу с утра в лифте (кроме того что в мусоропровод не вмещается) - *****ы.
ППКС

Цитата:
Сообщение от Bella Donna
И правильно сделали что заварили мусоропровод,меньше вони будет и мусора на этаже. А ушлепков которые с окна мусор выкидывают надо казнить, и мусор высыпать в квартире или под дверь. ****ы.
Правильно, мусор нужно не из окна выбрасывать, а высыпать под двери тем *****ам, что подписывались под предложением заварить мусоропровод.

В великом уравнении моя жизнь - ничто.
Тодин с Острал Би. Сериал Lexx
    Вверх
Старый 22.10.2011, 14:50   #55
vaddos

Цитата:
Сообщение от mr.Kalcij
поменяй аву обратно,я тя перестал узнавать!!
+1 Где **** с ушами, блеать?!

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд
Пираты интеллектуальной собственности - истинные национальные герои нашей страны. © bibip
    Вверх
Старый 22.10.2011, 15:09   #56
Prokhorov

Цитата:
Сообщение от Pion
Только что сидели с друзьями пятнично, и тут один говорит что у него в шеснарике заварили мусоропровод по всем этажам и теперь выкидывать мусор ему приходится из окна. Я тут вышел сразу к себе на лесничную площадку и увидел такую же ***ню, краска еще даже свежая на метталическом листе.
Это что, *****, такое???
***** твой приятель, ну, и ты, наверное тоже, раз с таким общаешься. Ничего другого, как в окно выкидывать его пустому черепу в голову не пришло?

Вверх
Старый 22.10.2011, 15:12   #57
Пирожочек
Одухотворённая ТП

Нам уже года 4 назад как заварили. И ниче, живем, на мусорку носим черные пакеты.
Разнылись, неженки.

ничто так не унижает человека, не делает его таким жалким, как тщеславие, оно - ярчайшая примета посредственности
    Вверх
Старый 22.10.2011, 15:36   #58
Yatsek

Цитата:
Сообщение от Pion
Только что сидели с друзьями пятнично, и тут один говорит что у него в шеснарике заварили мусоропровод по всем этажам и теперь выкидывать мусор ему приходится из окна. Я тут вышел сразу к себе на лесничную площадку и увидел такую же ***ню, краска еще даже свежая на метталическом листе.
Это что, *****, такое???
Чё ты паришься? Там вся эта металлическая ботва на двух пластинах металла держится, скрученных болтами. Отвёрткой моцной на рычаг поддел - эта *** и отвалится.. выбрасывай потом в образовавшуюся дыру мусор. А металл в приёмку сдашь

Вверх
Старый 22.10.2011, 15:39   #59
doxliak

Цитата:
Сообщение от Пирожочек
Нам уже года 4 назад как заварили. И ниче, живем, на мусорку носим черные пакеты.
Разнылись, неженки.
А некоторых и в **** ипут - и ниче живут, привыкли даже.

Старый 22.10.2011, 15:45   #60
Pion

Цитата:
Сообщение от Пирожочек
Разнылись, неженки.
так значит на вас можно еще больше сэкономить.. отключить лифты, каналью, воду и отопление.. и ниче.. будете жить) И всем будете рассказывать какие вы суровые мужики со стальными яйцами )

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный