Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Завареный мусоропровод.. за или против?
Да, я за то что бы их заваривали. 425 44.93%
Нет, я против! 521 55.07%
Голосовавшие: 946. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 13.12.2011, 15:50   #481
ILZITE

Эволюция
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 002.jpg
Просмотров: 98
Размер:	102.7 Кб
ID:	3930938

Вверх
Старый 13.12.2011, 15:55   #482
Drakan

Цитата:
Сообщение от Pion
Только что сидели с друзьями пятнично, и тут один говорит что у него в шеснарике заварили мусоропровод по всем этажам и теперь выкидывать мусор ему приходится из окна. Я тут вышел сразу к себе на лесничную площадку и увидел такую же ***ню, краска еще даже свежая на метталическом листе.
Это что, *****, такое???
это ***** каким отбитым надо быть!

кстати был сюжет по новостям, как камеру поставили, засняли факт, и вь****и уголовное дело!

так что пусть кидает, скоро одним соседом *****ом станет меньше!

В не национально ориентированном государстве правящая элита сделала все, чтобы задавить самосознание нации и ее дееспособность, мы не имеем право спасать свою жизнь и противостоять агрессии, это право у нас забрала судебная система. (с) А.Н.К.
    Вверх
Старый 13.12.2011, 15:59   #483
Keystone

Цитата:
Сообщение от Drakan

кстати был сюжет по новостям, как камеру поставили, засняли факт, и вь****и уголовное дело!
О, а это тема для Гепы. К каждому завареному мусоропроводу по камере приставить. Еще можно к камере прилепить GPS. На*** не знаю, но бабла получится поднять немеряно.

Вверх
Старый 13.12.2011, 16:01   #484
Drakan

Цитата:
Сообщение от Keystone
О, а это тема для Гепы. К каждому завареному мусоропроводу по камере приставить. Еще можно к камере прилепить GPS. На*** не знаю, но бабла получится поднять немеряно.
а тебе весело? ты гипотетически прикинь, что в пакете будет чтото типа бутылки - труп проходящего мимо человека или ребенка (среди которых может быть любой из твоей семьи, как и ты сам)! таких случаев не мало кстати.
этож уже не невинное поливание из тазов, или водяные бомбочки и яйца

В не национально ориентированном государстве правящая элита сделала все, чтобы задавить самосознание нации и ее дееспособность, мы не имеем право спасать свою жизнь и противостоять агрессии, это право у нас забрала судебная система. (с) А.Н.К.
    Вверх
Старый 13.12.2011, 16:08   #485
Keystone

Цитата:
Сообщение от Drakan
а тебе весело? ты гипотетически прикинь, что в пакете будет чтото типа бутылки - труп проходящего мимо человека или ребенка! таких случаев не мало кстати.
этож уже не невинное поливание из тазов, или водяные бомбочки
Ну это не я приказал мусоропроводы заваривать, так что и вопрос не ко мне.

И какое веселье, серьезный бизнес-проект по освоению бюджетных денег.

Вверх
Старый 13.12.2011, 16:12   #486
Drakan

Цитата:
Сообщение от Keystone
Ну это не я приказал мусоропроводы заваривать, так что и вопрос не ко мне.

И какое веселье, серьезный бизнес-проект по освоению бюджетных денег.
а это кодовое основание быдлу кидать мусор из окон?!
не гадили бы не забивали, не было бы основания и заваривать!
все бизнес прожекты гепы и построены на том что вы сами засираетесь, а он еще и выставляет это как благое дело и делает на этом бабло. (о чем свидетельство и голосовалка 50на50 не просто так, значит был факт вони, забивания, грохотания и т.д.)

смотрите только если вы плюете в толпу, ей пох, но если она плюнет в вас вы просто утонете!

смотрю по своему дому заварили, и вроде все не против большей частью (слышал массу одобрений), кроме ***** которое как раз и гадило, забивало, и гремело крышкой по ночам, достав уже многих.

а к*****, я бы поставил как это сделали в москве и питере, сразу убавилось грабежей, наркетов, алкашей и серунов!

Вверх
Старый 13.12.2011, 16:18   #487
Keystone

Цитата:
Сообщение от Drakan
(о чем свидетельство и голосовалка 50на50 не просто так, значит был факт вони, забивания, грохотания и т.д.)
Кстати! Голосовалка! Когда она открылась, против заваривания было процентов 30. А сегодня уже больше половины.

Вверх
Старый 13.12.2011, 16:22   #488
Drakan

Цитата:
Сообщение от Keystone
Кстати! Голосовалка! Когда она открылась, против заваривания было процентов 30. А сегодня уже больше половины.
ну этому много причин
1.осознали, что надо поднимать теперь ****, а это сложно им
2. ***** в доме начало сваливать пакеты по лестницам..
3. + погундеть на гепу святое

Вверх
Старый 13.12.2011, 17:55   #489
doxliak

Цитата:
Сообщение от Drakan
не гадили бы не забивали, не было бы основания и заваривать!
!
Ояебу довод, а в сортир тоже не срать? А то забиться может

Старый 13.12.2011, 18:18   #490
Rokky

Цитата:
Сообщение от doxliak
Ояебу довод, а в сортир тоже не срать? А то забиться может
сортир забивается от того что дэбылы туда выкидывают что попало, прокладки, мусор, всё что угодно. Таким дэбылам надо и сортир заварить. И вообще их заварить в квартире *****.
Ты из этих дэбылов?

Вверх
Старый 13.12.2011, 18:31   #491
Pion

Цитата:
Сообщение от Keystone
По мере наступления холодов с дождями и форсирования комунальщиками заваривания, до народа стало доходить потихоньку

Старый 13.12.2011, 18:39   #492
doxliak

Цитата:
Сообщение от Rokky
сортир забивается от того что дэбылы туда выкидывают что попало, прокладки, мусор, всё что угодно. Таким дэбылам надо и сортир заварить. И вообще их заварить в квартире *****.
Ты из этих дэбылов?
Ты гляди проблеск мысли. От запретишек анальных - нечастое явление. А теперь включи мозг, а не для того ли мусоропровод, чтобы в него ***** всякое сбрасывать? Тут обвинение в том что его, *****, используют по прямому назначению. Осознай глубину трагедии.

Старый 13.12.2011, 19:17   #493
Drakan

Цитата:
Сообщение от doxliak
Ты гляди проблеск мысли. От запретишек анальных - нечастое явление. А теперь включи мозг, а не для того ли мусоропровод, чтобы в него ***** всякое сбрасывать? Тут обвинение в том что его, *****, используют по прямому назначению. Осознай глубину трагедии.
в том числе для строительного мусора, картона, пластиковых баклажек? для чего есть кстати отдельный контейнер на улице!
так вот включи мозг, что будет если все это туда пхать?!

я молчу об отдельных особей, которые ****ат дверцей по ночам, выкидывают пищевые отходы без пакетов, в некоторых домах туда еще ссут срут и рыгают

Вверх
Старый 13.12.2011, 20:18   #494
TrionZ

Правильно сделали!

Вверх
Старый 13.12.2011, 20:30   #495
Keystone

Цитата:
Сообщение от Drakan
в некоторых домах туда еще ссут срут и рыгают
В некоторых домах подают к обеду бордо 1873 года, к счастью, Вас туда не пустят

Вверх
Старый 13.12.2011, 21:06   #496
Drakan

Цитата:
Сообщение от Lenny_L
Ну так надо отдельную тему делать "***** в Харькове", где это можно бесконечно обсуждать.
Ссут, срут и рыгают и в лестничных проёмах. Какой выход? Закрыть лестницы и домой попадать через балконы?
Гадят и под балконами 1-х этажей. Что нужно сделать? Застроить 2-х метровым забором?
Рыгают и на автобусных остановках, и в метро... Что предлагаете? ...
читайте в каком контексте написано или цитируйте полностью, выше еще посты читайте.

честно?
в вашем случае молча терпеть что большинство из вас успешно и делает, сопоставлять вы уже научились, удобные отговорки аргументы есть, что еще надо.... кидайте на голову своим же...
те кто хотели, что то но делают, ставят к*****, домофоны, обоюдно отказываются от мусоропроводов даже в новостроях, в новостройках отгораживают даже дворы, сообща дают ********, вызывают ментов....

Вверх
Старый 13.12.2011, 21:19   #497
doxliak

Цитата:
Сообщение от Drakan
те кто хотели, что то но делают
Цитата:
Сообщение от Drakan
отказываются от мусоропроводов даже в новостроях
Дадада заебатая логика "что то делать" это лишить себя удобства, а не нагнуть жек на уборку и дезинфекцию. ВЫ герои бспзд.

Старый 13.12.2011, 21:21   #498
Rokky

Цитата:
Сообщение от doxliak
Дадада заебатая логика "что то делать" это лишить себя удобства, а не нагнуть жек на уборку и дезинфекцию. ВЫ герои бспзд.
вой ленивых засранюков не прекращается

Цитата:
Сообщение от doxliak
не ной, оторви **** и вынеси мусор, блеать

Вверх
Старый 13.12.2011, 21:21   #499
Drakan

Цитата:
Сообщение от doxliak
ты нагнул? кто нить хоть раз нагнул?

какого удобства, ты калека инвалид, не знал буду знать?!

Вверх
Старый 13.12.2011, 21:23   #500
doxliak

Цитата:
Сообщение от Drakan
отказываются от мусоропроводов даже в новостроях
Цитата:
Сообщение от Drakan
в новостройках отгораживают даже дворы
До первого несчастья и невозможности проехать скорой\пожарной. Благо примеров масса.

*****-с с кугутским менталитетом и тремя классами образования почему-то уверено что умнее тех советских инженеров, которые проектировали дома и дворы.
Потом приходит беда, но уже поздно.

Цитата:
Сообщение от Drakan
ты нагнул? кто нить хоть раз нагнул?

какого удобства, ты калека инвалид, не знал буду знать?!
А у тебя в подъезде калеки\инвалиды не живут? Или на них *******?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный