Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Завареный мусоропровод.. за или против?
Да, я за то что бы их заваривали. 425 44.93%
Нет, я против! 521 55.07%
Голосовавшие: 946. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 21.10.2011, 23:57   #21
good man

Цитата:
Сообщение от Pion
Только что глянул, там прихватили сваркой в четырех точках, молотком я думаю собью это безобразие и хоть под третий этаж засыплю все нахрен...
Правильно, так и сделай! Только проконтролируй, чтобы об этом узнали твои соседи по подъезду. Аминь!

Вверх
Старый 22.10.2011, 00:00   #22
Pion

В нашей семье я мусор не выношу, это задача женской половины, но просто мне не всё равно..
Ладно я в танчики А вы тут давайте .. жажду бурление говен!
Чао Буратины! (с)

Старый 22.10.2011, 00:02   #23
good man

Цитата:
Сообщение от Pion
Ладно я в танчики
"так вот оно чё, Михалыч"(с) А что за "танчики"? Онлайн которые?

Вверх
Старый 22.10.2011, 02:21   #24
Peter Pan

Цитата:
Сообщение от Мойше
Бєспрєдєл! Сначала Юлю закрыли, теперь мусоропроводы! Кто следующий?!?
ТС, конечно

"Радар будет заварен!"©

FcArnepkhv0

Старый 22.10.2011, 04:08   #25
duplov

Двояко... Мусаропровод не заварен, но мусор выношу в пакетах. Теоретически в квартплату входит такая "услуга", фактически . А как этот мусор убирать? Т.е. мусоровозка должна у каждого подьезда останавливаться, греметь, вонять?

Старый 22.10.2011, 04:48   #26
KRAK

Цитата:
Сообщение от dr.Sq
Правильно и сделали. Шо трудно в бак вынести, чтоб не разводить в подъезде эту вонищу.
Конечно возле баков тоже не совсем все хорошо, но всеже.
Ах, ещё бы и интернет на Салтовке отключили бы...

No beast so fierce but knows some touch of pity. But I know none, and therefore am no beast.
    Вверх
Старый 22.10.2011, 06:03   #27
Shopgan

Цитата:
Сообщение от GREEN_master
И правда, нафига он нужен, если можно вынести к баку мусор, заодно, можно набрать в колодце воды, нарубить дров для печи и подстрелить из лука зайца на ужин. Попривыкали тут, понимаешь.
Я теперь и буду так жить. Вода в колодце (отличная водичка между прочим), дрова в лесу. Туалет на улице (это если электрику отрубят).
Самое главное, что я не плачу за отсутствующие услуги и якобы - цивилизацию.
Молодцы харьковчане, им скоро воздух станут продавать, а они быстренько оправдание придумают. Гепа умница. Душитель *****. Еще сапоги будете ему лизать.

Старый 22.10.2011, 07:03   #28
vigor

Цитата:
Сообщение от Pion
Только что сидели с друзьями пятнично, и тут один говорит что у него в шеснарике заварили мусоропровод по всем этажам и теперь выкидывать мусор ему приходится из окна. Я тут вышел сразу к себе на лесничную площадку и увидел такую же ***ню, краска еще даже свежая на метталическом листе.
Это что, *****, такое???
из окна уебаны всякие и с незаваренным мусоропроводом выкидывали мусор. убил бы ******ов *****!

Вверх
Старый 22.10.2011, 07:30   #29
White Rabbit

Всю жизнь живу в домах с завареными мусоропроводами. И не жужжу. Пару лет довелось жить там где работал мусоропровод, это просто *****ц какойто, вонь в подьезд не выйдешь, забивался по жизни и тд. короче *****.

Встраиваемая и отдельностоящая бытовая техника для Вашего дома! Сантехника на любой вкус и деньги! Кухонные мойки! Керамическая плитка для ванны, кухни и пола! Контакты на сайте TECHNOBUM.COM.UA - Мы любим наших клиентов!
    Вверх
Старый 22.10.2011, 07:32   #30
vigor

Цитата:
Сообщение от White Rabbit
Пару лет довелось жить там где работал мусоропровод, это просто *****ц какойто, вонь в подьезд не выйдешь, забивался по жизни и тд. короче *****.
это не там, де вьетнамцы живут?

Вверх
Старый 22.10.2011, 07:33   #31
G.Soros

а меня в доме пару лет назад собирали подписи по поводу "заварить мусоропровод", вроде все подписались, но так и не заварили... в подъезде куча *******ов, которым просто *****... и от мусоростока идут прямо до лестницы... *****ц просто

Старый 22.10.2011, 07:36   #32
Bella Donna

И правильно сделали что заварили мусоропровод,меньше вони будет и мусора на этаже. А ушлепков которые с окна мусор выкидывают надо казнить, и мусор высыпать в квартире или под дверь. ****ы.

Вверх
Старый 22.10.2011, 07:46   #33
Shopgan

Конечно, гораздо проще вообще отказаться от удобства, чем наладить нормальную работу. Это касается лифтов в том числе. Вонь жуткая, кнопки поплавленные. И надписи всякие ....
Отключить к черту и все дела.

Старый 22.10.2011, 07:52   #34
KRAK

Цитата:
Сообщение от Bella Donna
И правильно сделали что заварили мусоропровод,меньше вони будет и мусора на этаже. А ушлепков которые с окна мусор выкидывают надо казнить, и мусор высыпать в квартире или под дверь. ****ы.
Да, человек - это звучит гордо.

No beast so fierce but knows some touch of pity. But I know none, and therefore am no beast.
    Вверх
Старый 22.10.2011, 07:55   #35
White Rabbit

Цитата:
Сообщение от Shopgan
Конечно, гораздо проще вообще отказаться от удобства, чем наладить нормальную работу. Это касается лифтов в том числе. Вонь жуткая, кнопки поплавленные. И надписи всякие ....
Отключить к черту и все дела.
ну вот как ты наладишь работу? Я лично забивал мусоропровод, ну не может он работать нормально.

Встраиваемая и отдельностоящая бытовая техника для Вашего дома! Сантехника на любой вкус и деньги! Кухонные мойки! Керамическая плитка для ванны, кухни и пола! Контакты на сайте TECHNOBUM.COM.UA - Мы любим наших клиентов!
    Вверх
Старый 22.10.2011, 07:58   #36
KRAK

Цитата:
ну вот как ты наладишь работу? Я лично забивал мусоропровод, ну не может он работать нормально.
Почему - не может?

Вверх
Старый 22.10.2011, 07:58   #37
vetgo

Цитата:
Сообщение от diesel
А шо ты запоешь, когда каналью заварят?
тоже по утрам "выносить" во двор...

Вверх
Старый 22.10.2011, 08:08   #38
vigor

Цитата:
Я лично забивал мусоропровод, ну не может он работать нормально.
и ты не один, много таких ****ов

Вверх
Старый 22.10.2011, 09:04   #39
Bumbarash

Когда у нас закрыли мусоропровод, соседи полюбили выставлять мусорный пакет за дверь, чтобы потом идя на работу вынести в бак... а нам приходилось перешагивать через их кульки... еле их отвадил от этого..

а вообще для любителей заваренных мусоропроводов, идеальный вариант, как было раньше в небольших городках - когда с 14-00 до 16-00 по городку проезжает пищащая машина и весь район выстраивается с ведрами в очередь, чтобы выкинуть мусор... Если не успел - храни мусор до завтра

Старый 22.10.2011, 09:50   #40
Pion

Вот копнул немного глубже и оказалось что содержание мусоропроводов осуществляется за счет квартплаты, которую, кстати, повышают с новгого года чуть ли не в два раза.. ******ся
Предлагаю в нагрузку еще и лифты заварить, ну а что, ходить пешком полезнее и срать в лифту никто не будет, не будет вони и никто никогда не узнает что Саша - ***

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный