Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Завареный мусоропровод.. за или против?
Да, я за то что бы их заваривали. 425 44.93%
Нет, я против! 521 55.07%
Голосовавшие: 946. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 30.11.2011, 11:43   #361
Pion

продизинфицируют после заваривания? это, *****, как в том анекдоте про еврея который отправил письмо другому еврею и написал в нем: Изя, хотел тебе в письме отправить 100 $, но конверт уже заклеил.

Старый 30.11.2011, 11:44   #362
Kraas
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Живу в кооперативном доме. Спросил у председателя будут ли заваривать мусоропровод. Ответ - "***! Как решит собрание жильцов так и будет. Проголосуют заварить мусоропровод - заварим, нет - не будем заваривать."

Старый 30.11.2011, 11:45   #363
al_

Цитата:
Сообщение от Pion
на днях шел утром на працю, и между вторым и третим этажами наблюдал три кулька с мусором, вечером шел их правда уже не было, но может они всю ночь и день там лежали и штыняли?
кому то и два этажа пройти западло)
но это еще не все, напротив стоит две девятины буквой Г сначала каждому дому оставили по два бака для мусора, в среднем подьезде не было бака, теперь смотрю убрали баки и поставили три штуки между домами, забивают их теперь за полдня с горкой. Остальные пакеты ставят рядом, и ночью бродячие собаки учуяв в пакетах хавку потрошат пакеты, разносят мусор на десятки метров вокруг. Заебенщина!
Хорошо бы было понаходить адреса всех тех мразей и сук, которые здесь выступали за заваривание и все пакеты оставлять у них под квартирами. Вот ради такого я бы не поленился покататься даже через весь город

Вверх
Старый 30.11.2011, 11:54   #364
nikolai vo

Цитата:
Сообщение от Tse
Выход один - разваривать!
для этого надо ещё сварочный апарат,а от молоток у каждого есть
ps не думаю что они там по всему контуру наварили

Вверх
Старый 30.11.2011, 11:54   #365
Pion

стоимость дезинфекции заложат в стоимость квартплаты? а***нчик.. вижу уже варианты покращень:
1. деньги соберут, *** что продезинфецируют, бабки освоят
2. деньги собирут, продизинфицируют а-ля хлоркой вокруг стояка посыпят, бабки освоят
3. деньги собирут, продезинфицируют, деньги собирут, деньги собирут, деньги освоят.
ну как то так

Старый 30.11.2011, 12:06   #366
Rokky

Цитата:
Сообщение от al_
Хорошо бы было понаходить адреса всех тех мразей и сук, которые здесь выступали за заваривание и все пакеты оставлять у них под квартирами. Вот ради такого я бы не поленился покататься даже через весь город
небыдлы так смешно пузырятся
Скоро вам, ***** ********ам, заварят дверь и окна заклеют картоном

Вверх
Старый 30.11.2011, 12:29   #367
Белоконь

Ленивые суки, уже впадлу вниз спуститься к баку, совсем народ *****. Живут в гадюшниках в своих и выбираться не хотят...

Вверх
Старый 30.11.2011, 12:32   #368
FAT BASTARD

Цитата:
Сообщение от Белоконь
Ленивые суки, уже впадлу вниз спуститься к баку, совсем народ *****. Живут в гадюшниках в своих и выбираться не хотят...
Превед он хоть и превед, но правду глаголит, солидарен. В чем вообще проблема? Надо было назвать тему "Мне лень спустится вниз чтобы выкинуть за собой *****".

Старый 30.11.2011, 12:35   #369
Кирсанова

Народ, может я не в тему, но у меня произошел такой случай на днях.Собрала я весь бумажный мусор по квартире, в том числе и старые школьные тетрадки дочери (естественно подписанные ) Упаковала в сумку и вынесла к мусорному контейнеру на улицу.В контейнер не стала выкидывать, мусор то востребованный!!!!! Через пару дней подзывают меня старожилы нашего подъезда и делают замечание, почему я свой мусор выкидываю в подъезде и даже не поленилась отнести его на 2 этажа выше.Я в полном недоумении поднимаюсь на тот этаж и действительно в огромной сумке ( только не моей) лежит часть моего мусора. Пришлось вынести и этот мусор и еще долго объяснять, что я тут не причем. Да , а по Алексеевке уже во всю заваривают мусопроводы........

Вверх
Старый 30.11.2011, 13:02   #370
Rokky

Цитата:
Сообщение от Белоконь
устами преведа глаголет истина.
Тонко клон зашёл

Цитата:
Сообщение от Кирсанова
Народ, может я не в тему, но у меня произошел такой случай на днях.Собрала я весь бумажный мусор по квартире, в том числе и старые школьные тетрадки дочери (естественно подписанные ) Упаковала в сумку и вынесла к мусорному контейнеру на улицу.В контейнер не стала выкидывать, мусор то востребованный!!!!! Через пару дней подзывают меня старожилы нашего подъезда и делают замечание, почему я свой мусор выкидываю в подъезде и даже не поленилась отнести его на 2 этажа выше.Я в полном недоумении поднимаюсь на тот этаж и действительно в огромной сумке ( только не моей) лежит часть моего мусора. Пришлось вынести и этот мусор и еще долго объяснять, что я тут не причем. Да , а по Алексеевке уже во всю заваривают мусопроводы........
Это гепа принёс твой мусор обратно, будь уверена. Просто назло. Такая уж это власть. Ганьба!!!

Вверх
Старый 30.11.2011, 13:12   #371
CharlyX

Цитата:
Сообщение от Pion
на днях шел утром на працю, и между вторым и третим этажами наблюдал три кулька с мусором, вечером шел их правда уже не было, но может они всю ночь и день там лежали и штыняли?
кому то и два этажа пройти западло)
но это еще не все, напротив стоит две девятины буквой Г сначала каждому дому оставили по два бака для мусора, в среднем подьезде не было бака, теперь смотрю убрали баки и поставили три штуки между домами, забивают их теперь за полдня с горкой. Остальные пакеты ставят рядом, и ночью бродячие собаки учуяв в пакетах хавку потрошат пакеты, разносят мусор на десятки метров вокруг. Заебенщина!
Тоже самое у нас тоже начали выставлять пакеты на лестничной площадке до лучший времён пока не соизволят вынести... Не будет вонять... ога. Жрите! Ещё и крысы будет бегать стадами.

Вверх
Старый 30.11.2011, 13:15   #372
ViLL1

Цитата:
Сообщение от CharlyX
Тоже самое у нас тоже начали выставлять пакеты на лестничной площадке до лучший времён пока не соизволят вынести... Не будет вонять... ога. Жрите! Ещё и крысы будет бегать стадами.
Это люди понтуются перед соседями - кто живет круче, поэтому мусор возле дверей и кидают.

Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.
    Вверх
Старый 30.11.2011, 13:16   #373
FAT BASTARD

Цитата:
Сообщение от CharlyX
Херня это, а не соседи, насри им под дверь!

Старый 30.11.2011, 13:26   #374
Pion

Цитата:
Сообщение от Rokky
небыдлы так смешно пузырятся
Скоро вам, ***** ********ам, заварят дверь и окна заклеют картоном
И припев два раза:

Я живу шикарно, я живу красиво
ла-ла-ла-ла-лай-ла-ла
Я живу шикарно, я живу красиво
ла-ла-ла-ла-лай-ла-ла

Старый 1.12.2011, 13:30   #375
madesi

бида бида, теперь крыскам негде харчуватись

Вверх
Старый 1.12.2011, 13:32   #376
Белоконь

Цитата:
Сообщение от madesi
бида бида, теперь крыскам негде харчуватись
Та ну куда, вон некоторые теперь их непосредственно на лестничной площадке кормят

Вверх
Старый 1.12.2011, 13:57   #377
кисфм

надо им там в горсовете, ****** позаваривать, пусть выносят куда хотят ))))))))))

Вверх
Старый 1.12.2011, 13:59   #378
Белоконь

Цитата:
Сообщение от кисфм
надо им там в горсовете, ****** позаваривать, пусть выносят куда хотят ))))))))))
Кого именно будут выносить?

Вверх
Старый 1.12.2011, 14:07   #379
ALIEN_ua

Всё верно, как только заварили мусоропроводы - стали кульки с мусором оставлять на лестничных клетках. И баки возле подъезда переполнены, пакеты валяются рядом. И кому от этого польза?!

Вверх
Старый 1.12.2011, 14:08   #380
кисфм

Цитата:
Сообщение от Белоконь
Кого именно будут выносить?
того что у них там вылазит

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный