Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Завареный мусоропровод.. за или против?
Да, я за то что бы их заваривали. 425 44.93%
Нет, я против! 521 55.07%
Голосовавшие: 946. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 5.11.2011, 12:22   #221
фон Дитмар
Аккаунт удалён

40 лет не ремонтировались мусоропроводы,а давайте их заварим и вообще не будет нужды их ремонтировать, давайте газопровод тоже заварим, и канализацию, нафиг нам лифты, их же тоже нужно ремонтировать, зачем нам вообще эти удобства , мы же ***** деревенское, давайте вообще бросим этот город и поедем жить в Молдавию в земл****. Весь мир развивается и стремиться к удобствам,а наше руководство плюёт на жителей и их потребности в комфорте, потому что бабло гр**** себе в карманы, вместо ремонта жил.фонда и прилегающих территоррий. Ещё посмотрим как они будут вывозить этот бак, я уже представляю как весь мусор валяется по двору,а бак с горой мусора стоит.

Вверх
Старый 5.11.2011, 12:26   #222
doxliak

Цитата:
Сообщение от yurets
Не за****ся.
Поговорил с утра с соседями,обошел и побудил почти всех - с первого по девятый.Поговорили - в понедельник с ЖЭКа сварщик заварит.
Большинство нормально соглашается,верхние этажи бубнят немного - но будут носить,куда денутся......
Один раз в день,елки-палки,один кулечек снести вниз......

И не надо говорить,что это Адольфыча заслуга - до хрена берет на себя по благодарности....
Очередной ***** создал всем проблем. Поздравляю.

Старый 5.11.2011, 12:33   #223
yurets

Цитата:
Сообщение от фон Дитмар
Весь мир развивается и стремиться к удобствам,....
Я не хочу с тобой спорить - но ответь на один вопрос,только честно.Тебе не впадлу будет,вынеся из дома мусор,побросать в разные мусорные баки - в один стеклянную баночку,в другой пластиковую,в третий железную из-под пива,в четвертый пищевые отходы,в пятый тряпки всякие.....Ну как в хваленом тобой цивилизованном мире.Из мусоропровода все летит в одну кучу.Еще и борщ прокисший на девятом этаже выливают в мусоропровод.
Если ответишь за себя и за своих знакомых.....поверю.

Цитата:
Сообщение от doxliak
Очередной ***** создал всем проблем. Поздравляю.
Да,два *****а - один выбросил тряпки,второй - непотушеный бычок.А третий ***** бегал в 12 ночи и все это тушил,глотая дым со слезящимися глазами.....
Каких из этих *****ов ТЫ имел ввиду ?

Старый 5.11.2011, 12:48   #224
Kusandra

Цитата:
Сообщение от yurets
Да,два *****а - один выбросил тряпки,второй - непотушеный бычок.А третий ***** бегал в 12 ночи и все это тушил,глотая дым со слезящимися глазами.....
Если тебе не повезло с соседями-завари мусоропровод!
Юрца-в мэры!

Вверх
Старый 5.11.2011, 13:06   #225
Вася Хренов

Цитата:
Сообщение от yurets
побросать в разные мусорные баки - в один стеклянную баночку,в другой пластиковую,в третий железную из-под пива,в четвертый пищевые отходы,в пятый тряпки всякие.....Ну как в хваленом тобой цивилизованном мире.Из мусоропровода все летит в одну кучу.Еще и борщ прокисший на девятом этаже выливают в мусоропровод.
Вы считаете теперь борщ не выльют в емкость для пластика?

Старый 5.11.2011, 13:41   #226
Rokky

Цитата:
Сообщение от yurets
Я не хочу с тобой спорить - но ответь на один вопрос,только честно.Тебе не впадлу будет,вынеся из дома мусор,побросать в разные мусорные баки - в один стеклянную баночку,в другой пластиковую,в третий железную из-под пива,в четвертый пищевые отходы,в пятый тряпки всякие.....Ну как в хваленом тобой цивилизованном мире.Из мусоропровода все летит в одну кучу.Еще и борщ прокисший на девятом этаже выливают в мусоропровод.

в качестве *****а этот ******* в большинстве случаев подразумевает себя

Вверх
Старый 5.11.2011, 13:57   #227
doxliak

Цитата:
Сообщение от yurets
А ты моцк то включи. То ***** при работающем мусоропроводе неспроможно было мусор выносить негабаритный. Заваришь - это же ***** будет срать уже обыным мусором прям на лестнице. Или они увидев заваренный мусоропровод резко окультурятся и начнут выносить все на улицу?
Таким образом ***** как срало, так и будет срать, причем уже больше. А нормальный люди будут вынуждены таскать мусор в лифте с утра перед работой. Про экономический эффект и бедных стариков - я молчу.
Заваривальщики, *****.

Цитата:
Сообщение от yurets
Отвечу - месяц назад в нашем дворе ДЕМОНТИРОВАЛИ баки для раздельного сбора мусора. Хотя его все сортировали и я тоже.
Видать и-за такого же *****са как и завариватели мусоропроводов - посчитали невыгодным и бессмысленным.
А в Японии мусор моют и штрафуют по доносу за не помытый - давайте и мы?

Цитата:
Сообщение от фон Дитмар
Весь мир развивается и стремиться к удобствам,а наше руководство плюёт на жителей и их потребности в комфорте,
Тут проблема в том, что жители сами на себя плюют и считают себя *****м. Они осознанно ухудшают условия и еще смеют отгавкиватся от нормальных людей, доказывая свою *****сущность.

Старый 5.11.2011, 14:13   #228
John2007

гениальные умы КП "Инженерные сети" изрыгнули проектную документацию на интернет через мусоропровод
думаю, можно и не заваривать пока, а вместо мусороприемников - распределительные коробки

Вверх
Старый 7.11.2011, 18:37   #229
dubishe

Седня у нас на гагарина заварили.
Это собственно как понимать? Полное исчезновение дворников как вида? Очередное покращеня вже зараз? Или переходим на безотходную технологию?
Если придет квитанция на квартплату и там будет строчка за мусоропровод-вскрою болгаркой нафиг.

Старый 7.11.2011, 18:57   #230
Keystone

Цитата:
Сообщение от dubishe
Седня у нас на гагарина заварили.
Это собственно как понимать? Полное исчезновение дворников как вида? Очередное покращеня вже зараз? Или переходим на безотходную технологию?
Если придет квитанция на квартплату и там будет строчка за мусоропровод-вскрою болгаркой нафиг.
Кстати, договор с Житкомсервисом подписывал? Там услуга обозначена? Если да, то с какого *** они ее не предоставляют?

А, там был публичный договор без твоих прав, только с обязанностью платить. Ну так думать надо было, когда за наперсточников и шапкокрадов голосовал, абы не Юля...

Вверх
Старый 7.11.2011, 19:08   #231
Славин

Не готовы мы жить без мусоропровода, кидать будут с окон, уверен, уже начали. А с дворниками какой то кризис видимо, у нас на подъезде объявление о приеме на должность дворников на районе. Может связано с покупкой пылесосов, ведь стоимость одного обеспечит зарплатой одного дворника лет так на 10, а к пылеслсу ещё и человек поиставлен+ТО и ремонт, так они дьяволы ещё и не один взяли, а целый парк.

Старый 7.11.2011, 20:26   #232
BigBrother

Цитата:
Сообщение от yurets
Та не - по Преображенскому,проффесор который,разруха в головах ....
Раньше(последний раз,правда,лет пять назад) мы субботники подьездные устраивали,мелкий ремонт там,уборка - выходили многие.А потом деньги перестали сдавать в кассу подьездную,некоторые соседи серьезно перессорились - и как-то сошло на нет..... Стекло вот вставляли и крышу подливали смолой - с тремя соседями,остальным пох.
Так этот по***зм стал повсеместным,не только в одном подьезде.
И х.з.как исправить его...
Неужели что-то серьезное людям надо,чтобы встряхнулись и поняли,что за тебя НИКТО ничего делать не будет ?
Как в Японии - тряхонуло,и многим дошло до мозга в жопе......
В такие времена обычно или война,или беда природная приходит.
Организатор нужен. Из толковых пенсионеров
Цитата:
Сообщение от yurets
Я не хочу с тобой спорить - но ответь на один вопрос,только честно.Тебе не впадлу будет,вынеся из дома мусор,побросать в разные мусорные баки - в один стеклянную баночку,в другой пластиковую,в третий железную из-под пива,в четвертый пищевые отходы,в пятый тряпки всякие....
В цивилизованном мире переработка мусора приносит прибыль. Мало того переработчики мусора приплачивают гражданам (или какие ремонты делают) за сортировку, чтобы самим не держать сортировщиков. В Харькове мусоросжигательный завод развалили. Но ты не волновайся, Гепа уже заявил, что будет КП по переработке мусора... Только сортировать ты будешь добровольно и с песней забесплатно

Цитата:
Сообщение от John2007
гениальные умы КП "Инженерные сети" изрыгнули проектную документацию на интернет через мусоропровод
думаю, можно и не заваривать пока, а вместо мусороприемников - распределительные коробки
Именно изрыгнули
Цитата:
Сообщение от Славин
Не готовы мы жить без мусоропровода, кидать будут с окон, уверен, уже начали. А с дворниками какой то кризис видимо, у нас на подъезде объявление о приеме на должность дворников на районе. Может связано с покупкой пылесосов, ведь стоимость одного обеспечит зарплатой одного дворника лет так на 10, а к пылеслсу ещё и человек поиставлен+ТО и ремонт, так они дьяволы ещё и не один взяли, а целый парк.
Отож. Может, мусор в урну перед горсоветом ездить выбрасывать? Ну, чтоб у меня под окнами не вонял и крысы не разводились?

Старый 7.11.2011, 21:14   #233
Kira

у нас заварили. я лично против заваривания баков в 16-ти этажке. мусоропровод находится за углом, за дверью, у нас на этажах всегда было нормально, не воняло, баки находятся на другой стороне дома. я еще понимаю в 9-ти этажках там где мусоропровод прямо на лестнице, но зачем в нашем доме заварили,непонятно. Утром в лифту все соседи с довольно вонючими пакетиками с верхних этажей едут и ругаются. Это же так удобно было собралось мусора - выскочил на площадку - выкинул и не ждать пока кто-то из домашних будет идти на улицу.
и мешок от пылесоса чтоб очистить придется одеваться, ехать с ним с 13 этажа на улицу. прибавилось неудобства.
и не верю я в эти раздельные баки.

Вверх
Старый 7.11.2011, 22:57   #234
XAM

Цитата:
Сообщение от Славин
Не готовы мы жить без мусоропровода, кидать будут с окон, уверен, уже начали.
В Песочине - заварены. Никто из окон не кидает.

Вверх
Старый 7.11.2011, 23:24   #235
doxliak

Вот какраз сегодня какое то ***ло вместо того чтобы выкинуть капающий вонючий мусор в работающий мусоропровод провезло его в лифте. Реально зловонная лужица при поездке с 12го этажа добавила настроения на весь день.

Старый 7.11.2011, 23:28   #236
BigBrother

Цитата:
Сообщение от Kira
у нас заварили. я лично против заваривания баков в 16-ти этажке. мусоропровод находится за углом, за дверью, у нас на этажах всегда было нормально, не воняло, баки находятся на другой стороне дома. я еще понимаю в 9-ти этажках там где мусоропровод прямо на лестнице, но зачем в нашем доме заварили,непонятно. Утром в лифту все соседи с довольно вонючими пакетиками с верхних этажей едут и ругаются. Это же так удобно было собралось мусора - выскочил на площадку - выкинул и не ждать пока кто-то из домашних будет идти на улицу.
и мешок от пылесоса чтоб очистить придется одеваться, ехать с ним с 13 этажа на улицу. прибавилось неудобства.
и не верю я в эти раздельные баки.
Цитата:
Сообщение от doxliak
Вот какраз сегодня какое то ***ло вместо того чтобы выкинуть капающий вонючий мусор в работающий мусоропровод провезло его в лифте. Реально зловонная лужица при поездке с 12го этажа добавила настроения на весь день.
А шо я говорил?

Старый 7.11.2011, 23:43   #237
Kira

Цитата:
Сообщение от BigBrother
А шо я говорил?
это была не я))) я с 13-го ехала)

Вверх
Старый 7.11.2011, 23:59   #238
BigBrother

Цитата:
Сообщение от Kira
это была не я))) я с 13-го ехала)
представьте картину.
Жилец с 16 этажа заходит с жутко вонючим мусорным пакетом.
На 14 в лифт заходит местный участковый
На 12 открывается дверь, стоит мать с маленьким ребенком, а тот тут и орет
- МАМА, Я В ЛИФТ НЕ ПОЙДУ, ТАМ МУСОР ВОНЮЧИЙ!!!

Старый 8.11.2011, 00:14   #239
novag

(095) 579-49-56

Можно и подождать немножко.

Вверх
Старый 8.11.2011, 09:49   #240
Victor2000

(067) 981-94-66
(063) 562-62-20

*****изм полнейший. А старикам, как быть? Мусор за дверь? Из окна? так они в мусоропровод его скинули и все, а так что?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный