МТС ГиперАктив мега тупой вопрос

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2007
Повідом.: 3244
МТС ГиперАктив мега тупой вопрос

Как его Активировать? Мозг ебал с час, облазил все меню на 111...Звонил оператору но они заняты...Отправлял смску на 1040001....
Деньги на счету ЕСТЬ!!!
Помогите :клас:
 
1040002.
Пустая СМС.
Вчера тоже чуть не про%%б мозг насквозь, пока не залез на сайт Джинса :)
Все работает! :)
 
уу, отправил смсКо, 50 коп сняло....ниче не пришло:(
 
конченый МТС, деньги за все Смски бесплатные снимают, и за проверку счета *111#
 
kan* сказав(ла):
уу, отправил смсКо, 50 коп сняло....ниче не пришло
Странно.
У меня вчера ничего не сняло, и ничего не пришло. Но гпрс/ёжа активировало...
А что у Вас за пакет?
 
Кста, проверка счета - *101#
Но USSD все должны быть бесплатные, странно однако...
 
супер МТС......
 
Нарочно сейчас четыре раза проверил счет и два раза послал на 1040002 - деньги на месте :)
Шо-то у Вас не то, аднака! :(
 
а что это за активация то? мне ГиперАктив надо активировать то)))
 
ты с какого cэла? может мы с одного колхоза)))
 
Гиперактив - это просто точка доступа. Ее не активировать, ее настроить нуна; как именно - зависит от модели телефона (Нокии особо задроченные в этом плане).
Активируется только собственно пакетный GPRS/EDGE интернет - при этом становится возможным использовать и WAP-GPRS, и MMS-GPRS.
Точку доступа можно настроить автоматически, отослав СМС на номер 1020, или ручками, по инструкции на сайте - Посилання видалено, например :)
Отдельно активировать именно "гиперактив" не нужно.
 
Спасибо)
у меня GPRS модем. В ПО к нему выбрал точку ГИПЕР АКТива, зашел в инет трафа сожрало 600 кб, вышел глянул на счет -19 гривен? Когда через точку доступа гипер Актива заходиш 107 гривен моментально снимает или кусочками?
Позвонил оператору узнать куда деньга ушла, сказали инфа еще не обновилась:( утром звони!
Мокрософт, жду твоей помощи:)
 
kan* сказав(ла):
Спасибо)
у меня GPRS модем. В ПО к нему выбрал точку ГИПЕР АКТива, зашел в инет трафа сожрало 600 кб, вышел глянул на счет -19 гривен? Когда через точку доступа гипер Актива заходиш 107 гривен моментально снимает или кусочками?
Позвонил оператору узнать куда деньга ушла, сказали инфа еще не обновилась утром звони!
Мокрософт, жду твоей помощи

107 гривасов снимает одним куском, но иногда - с задержкой.
Например, вчера в час ночи активировал новый пакет, и до утра качал - сняло ок. 5 гривень только за мегабайты. А 100 гривень снялись только вечером.
Траффик считается весь: и входящий, и исходящий. И еще, моя Nokia 3109, зараза, считает траффик только до гига, а потом сбрасывает счетчик - чортишо, толку от этого счетчика - "ноль" :(
19 гривень - это где-то за 1,7 гектара. В принципе, пока-что не замечал каких-то явных наёпов.
Удачи!
 
МТС - Это мега редкие пидарасты!!!
Вчера купил их модем GPRS USB за 800 грн.
дали в подарок стартовый пакет Супер МТС.... В котором супер тарифы на пользованием интернета, это я узнал сегодня утром у оператора Гипер Актив 107 гривен..и по 3 копейки за мегабайт!!!!!Отправка СМС на все бесплатные номера по 49 копеек...Весь Интернет трафик и услуги в три раза дороже чем в других тарифных пакетах...и даже когда набираеш *111# снимает 49 копеек.........Об этой информации ни слова на сайте ни в меню 555 их! Как можна на такой маразм реагировать??? А МТС гипер Актив я так понял обще не работает у меня все тарифицыруетса по обычной цене за инет!
 
Во-первых, нихуа себе.
У них на сайте, в разделе про "Супер-МТС" - совершенно другие, однако, сведения.
Во-вторых, "гиперактив" должен работать.
Для этого в настройках модема на компе, в поле "строка инициализации модема" обязательно должна быть строчка:

AT+CGDCONT=1,"IP","active"

"active" - это как раз имя точки доступа для "гипер-актива".
Цена за мегабайт там - 1 копейка, а не 3, кстати.
+100 гривень (+ПФ 7,5%) в месяц за сам доступ.
 
Да все я делал как надо:( ПО МОДЕМА ВСЕ САМО СДЕЛАЛО... Вот перешел на МТС копейко и все вроде работает:) Думаю у кого Супер МТС мои слова может подтвердить!
 
Блин, уроды, если так :(

А модем-то как? Какая скорость скачивания на EDGE? Не лоченный под МТС - в том же "билайне", или "лайфе" - будет работать?..
 
Все таки, когда это сказал в сервисном центре МТСа о таких тарифах они сами удивились, позвонили куда и посоветовали перейти на копейко будет все ОК! ТАК И есть:) Я СЕЙЧАС с мобильника лажу, снимает по 1коп за каждый вход в инет:( Модем лоченый МТСом, по скорости отпишу вечером. Вчера насерфел 500 скорость разочаровала:( как лайф + онспид:(
 
У меня через телефон - 18..20 килобайт/с, достаточно стабильно.
100 мегабайтный файл с рапиды качается за 1 ч 20 м. .. 1 ч 30 м.
 
сейчас сижу с этим модемом и охуеваю за что я заплатил деньги:( cкорость гораздо хуже лайфа:(Файл пробывать скачивать аж страшно!!!Лайф у меня ловил антенки на 50% а это ловит на все 100%......бля издевательство...
Не представлюя как у тебя может быть такая скорость закачки, ты не испульзуеш никаких ускорителей?
 
Назад
Зверху Знизу