• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Двухлетнюю девочку в Китае переехали два грузовика и поехали дальше

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2008
Повідом.: 388
Двухлетнюю девочку в Китае переехали два грузовика и поехали дальше

Двухлетнюю девочку в Китае переехали два грузовика, ни один из водителей не остановился. Остальной автотранспорт также не затормозил, китайцы просто объезжали бездыханное тело ребенка.
История с несколько раз задавленной двухлетней девочкой в Китае вызвала неслыханный резонанс в местных СМИ. Происшествие было заснято камерой видеонаблюдения и попало в Интернет.

Трагедия произошла в городе Фошань южной провинции Китая Гуандун. Маленькая девочка двух лет от роду переходила дорогу и была сбита микроавтобусом. Водитель понял, что кто-то попал ему под колеса, сдал назад, неоднократно переехав тельце ребенка. После чего просто уехал с места ДТП.

После этого, еще один автомобиль перехал лежащую на дороге девочку, даже не затормозив. Мотоциклы, мотороллеры, машины — решительно все проезжали мимо распростертого на дороге тела ребенка. Мусорщик догадался оттащить малышку на обочину, после чего бросил ее. Основная масса прохожих попросту равнодушно проходила мимо искалеченного тела. Наконец, камера показывает, как на место прибегает мать потерпевшей девочки.

Согласно информации агентства Xinhua, девочка по имени Юиюи осталась жива, но ее состояние оценивается как крайне тяжелое. Тем не менее, на кадрах ролика бегущей строкой сообщается, что девочка погибла, не приходя в сознание. После того, как дело получило широкую огласку в СМИ оба водителя, скрывшихся с места ДТП, были арестованы.

Местные блогеры окрестили это происшествие "позором китайского народа". Британская газета The Daily Mail выразила мнение, что подобное безразличие может быть объяснено тем, что многие бедные китайцы опасаются оказать помощь пострадавшим, так как боятся что в преступлении обвинят именно их.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Нелюди просто!!!! Я в шоке просто!!!!
 
а я сегодня мёртвого котёнка видел возле мусорного контейнера ...
 
Думаю для китая это нормально
 
о.О а куда ее мать смотрела? что ДВУХлетний ребенок сам разгуливал по проезжей части?
та и вадила мудак, глаза узкие свои разкрыть не смог..

:(
 
а какого хера 2х летняя девочка сама переходила дорогу?или в узкожопых странах этос считается нормальным?:eek:
 
По информации министерства государственной безопасности Китая, за прошлый год на дорогах страны погибло 81 649 человек
ТС, блять, за каждого погибшего не забудь тему создать . Всего-то 223 человека в день ...
Девочку жалко, однозначно .
 
Думаете на Украине поступали бы по другому?
 
Поражает, конечно, что люди не обращали никакого внимания на девочку, но еще больше поражает, что девочка сама ходила по себе по улице, а мать появилась только спустя много времени...
 
Назад
Зверху Знизу