забастовка вьетнама на барабашово

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2011
Повідом.: 113
забастовка вьетнама на барабашово

обувные ряды гудели на непонятном языке снимало ТВ
 
Походу джинса подорожает)

Маловато инфы.
 
забыл видеокамеру дома и переводчика отпустил домой
 
На барик без переводчика - не вариант нынче
 
Думаю Герпес свой счетик выставил...уверен на 99%
 

Тем что они не такие как все!!!!!11111 ани мешают нам жить!!! каверкают наш великый руские езыг!!!!11 трахают наших баб,а нам не достается!!!
ААААА!!!! ННАВИСТЬ!!! НЕНАВИТС!!!!!111адинадин
 
Останнє редагування:
Относись ко всем как хочешь чтобы относились к тебе. Аминь :)
иногда это помогает с уровнем желчи в крови.

по теме. ну неважно кто по национальности человек. если он продолжает оставаться человеком.
Про вьетнамцев -они на порядок больше работают чем мы русские, они не лазят по городу, в центре, вечером, а занимаются семьей. Рабочие и реализаторы, которых они набирают раздражают их пьянством, нежеланием работать с самоотдачей и ленью.
Меня также раздражают ленивые, тупые и бухающие на работе. хоть англичане хоть русские все равно :) Имхо
 
наверно им надоел беспредел харьковских укро-нацистов.

Дурачьё "из Ирландии" им надоело.

Их сильно жмут на предмет взяток. Если считать нынешнюю харьковскую еврейскую власть укронацистами, то да, так и есть. Их харьковский предводитель ездит с номерами 1488.
 
Дурачьё "из Ирландии" им надоело.

Их сильно жмут на предмет взяток. Если считать нынешнюю харьковскую еврейскую власть укронацистами, то да, так и есть. Их харьковский предводитель ездит с номерами 1488.

Таки да. Чтит 14 заповедей.
 

Вкладення

  • Фото0261.jpg
    Фото0261.jpg
    196.8 КБ · Перегляди: 439
уже виновного нашли :)
 
Про вьетнамцев -они на порядок больше работают чем мы русские, они не лазят по городу, в центре, вечером, а занимаются семьей. Рабочие и реализаторы, которых они набирают раздражают их пьянством, нежеланием работать с самоотдачей и ленью.
Меня также раздражают ленивые, тупые и бухающие на работе. хоть англичане хоть русские все равно :) Имхо

Они - в большей своей массе - тупые и ограниченные торгаши, ничего другого не умеющие. Я до сих пор думаю, что будь они немного поумнее, давно бы вытеснили полгорода с рабочих мест. Меня кстати они никогда не раздражали. Пусть вытесняют более тупых и ограниченных
 
По некоторым данным "китайцы" восстали против постоянных и все увеличивающихся поборов. пожаловались. На них пытались наехать "маски-шоу", но - не на тех напали. "Китайцы" дали отпор, в пределах закона: возмутились и все такое прочее.., "маски", якобы, не на шутку растерялись и дали "отбой"... Но данная инфа требует еще подтверждений...:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу