Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > LOL

Результаты опроса: Что вы думаете насчёт этих сценариев???
Моб "Наполеоны" - это круто!!! 3 21.43%
Моб "Наполеоны" - полный отстой!!! 6 42.86%
Моб "НЛО" - это круто!!! 6 42.86%
Моб "НЛО" - полный отстой!!! 3 21.43%
Моб "Смешной магазин" - это круто!!! 3 21.43%
Моб "Смешной магазин" - полный отстой!!! 5 35.71%
Моб "Зомби наступают" - это круто!!! 6 42.86%
Моб "Зомби наступают" - полный отстой!!! 5 35.71%
Моб "Толкаем дом" - это круто!!! 6 42.86%
Моб "Толкаем дом" - полный отстой!!! 3 21.43%
Моб "Аукцион" - это круто!!! 7 50.00%
Моб "Аукцион" - полный отстой!!! 3 21.43%
Моб "Треники" - это круто!!! 4 28.57%
Моб "Треники" - полный отстой!!! 5 35.71%
Моб "Дайте посмотреть!" - это круто!!! 9 64.29%
Моб "Дайте посмотреть!" - полный отстой!!! 2 14.29%
Моб "Танцы" - это круто!!! 1 7.14%
Моб "Танцы" - полный отстой!!! 7 50.00%
Моб "Шеф, гони в Израиль!" - это круто!!! 5 35.71%
Моб "Шеф, гони в Израиль!" - полный отстой!!! 2 14.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 22.10.2004, 12:42   #1
Toad

Вопрос Новые сценарии!!!

Гля, каких идей я надыбал на других сайтах! Этого у нас ещё никто не делал!!!

Напишите какие сценарии прикольные, а какие напрочь убитые. И потом, исходя из результатов можно будет сделать голосования.

Название: Наполеоны
Место проведения: психиатрическая больница (в нашем случае "15-ая")
Суть моба: В определённое время, около больницы собирается толпа "наполеонов" в треуголках (из газеты например), с подзорными трубами (скрученые газеты) и, круто было бы если бы на коне (палка с головой лошади)... Они некоторое время стоят тихо, а потом под сигнал горна, вопят "ВИВАТ ФРАНЦИЯ!!!" и начинают скакать вокруг какого-то корпуса... Потом рулят по-домам...

Название: НЛО
Место проведения: да хоть бы где...
Суть моба: В определённое время народ (мобберы) начинает пялиться в небо, что-то фотографировать, кричать "Что это?!" (и т.п.)... По типу над Харьковом парит космический корабль инопланетяней.

Название: Смешной магазин
Место проведения: какой-нибудь огромный магазин техники
Суть моба: Мобберы рассасываются по всему магазину, и в определённый момент начинают тупо ржать с какого-нибуть агрегата (можно открыть стиралку или микроволновку, заглянуть туда и начать изображать припадок!)... Постепенно другие мобберы будут подходить к тем что смеются и, глянув на "предмет веселья", тоже зпливались смехом... Потом как ни в чём небывало сваливают.

Название: Зомби наступают
Место проведения: всё-равно...
Суть моба: В определённый момент со всех сторон начинают валить толпы мобберов-зомби (тоесть походка, тупое-злобное лицо, помятая рваная одежда, можно - харя в крови). Они выходят из какого то переулка, проходят, по какой-то улице, например, и зайдя опять в какой то переулок исчезают...

Название: Толкаем дом
Суть моба: В определённое время около стены какого-то дома собирается толпа и начинает собственно этот дом сдвигать .

Название: Аукцион
Суть моба: Собирается огромная толпа, маяк (можно же его так в этом случае называть?) кричит какую-нибудь сумму, и вслед за ним начинаются торги... Дойдя до определённой суммы все расходятся.

Название: Треники
Место проведения: какая-нибудь людная улица
Суть моба: Откуда-то выходит человек и, размахивая над головой потертыми тренировочными трико, кричит: "Эй! смотрите что у меня есть!" В этот миг мобберы, притаившиеся в толпе, кричат, указывая пальцем на этого чела: "Смотрите, у него треники!" Чел кричит: "Да! У меня треники! Смотрите! У меня треники!!!" Толпа кричит: "У него треники! Держи его!" Чел якобы пугается и начинает убегать размахивая своим трико, толпа бежит за ним, отставая метров на 5, и кричит в след: "У него треники! Держи его!" (и т.п.). Где-то в конце маршрута "беглеца" выходит другой чел и кричит толпе и бегущему впереди чуваку с трико: "Стойте! Остановитесь!!!" Встанет между убегающим и догоняющими и громко говорит: "Все нормально, расходитесь, это мои треники!" На это толпа разочарованно гудит: "УУУ! Это его треники!" и начинает расходиться. Для интереса перед всем этим по улице-маршруту можно пустить несколько человек которые будут ходить и спрашивать у прохожих: "Извините, вы тут тренировочные нигде не видели?" /По-моему очень прикольно!/

Название: Дайте посмотреть!
Место проведения: какая-нибудь людная улица
Суть моба: Внезапно образуется толпа. Все кричат: "Что случилось?", "Пропустите!", "Дайте посмотреть!", чтобы привлечь внимание прохожих. В определённое время все расходятся (в оригинале, чувак в центре толпы должен нарисовать на земле смайлик).

Название: Танцы
Место проведения: какой-нибудь большой аудио-магазин
Суть моба: Маяк подходит к продавцу и просит его включить какой-нибудь компакт, чтобы проверить звучание муз.центра. Как только включается музыка, мобберы, гулявшие до этого по залу начинают танцевать (если медляк - вообще круто!).

Название: Шеф, гони в Израиль!
Место проведения: какая-нибудь дорога
Суть моба: Вдоль какой-то дороги собирается толпа мобберов с плакатами "В ИЗРАИЛЬ!" (или что-то типа того) и начинают тормозить произжающие машины.

Вверх
Старый 22.10.2004, 12:55   #2
Capricorn

ну и как вы себе представляете обсуждение вашего предложения?
куча сценариев в одной теме не есть хорошо

Вверх
Старый 22.10.2004, 15:26   #3
Toad

Ну что тут такого страшного???
Каждый заходит и пишет:

1.Наполеоны - круто
2.НЛО - отстой
(и так далее)

Потом смотрим какой из сценариев лучше... Блин! Я хотел как лучше, чтоб изначально говняжими сценариями место не забивать (потом же другим ориентироваться труднее будет).

Вверх
Старый 22.10.2004, 17:05   #4
talaman

Для этого существует голосование.
Если его нельзя добавить, то наверное имеет смысл создать новую тему с голосованием.

Треники - это 5. Треднореализуем конечно... Но это однозначно 5.

Наполеоны могут закончиться не дома, а в психушке.....

Остальное - было в различных вариациях. Комментировать по-моему нечего, голосование всё решит.

Старый 24.10.2004, 10:42   #5
Toad

Так чё создавать голосование?

Вверх
Старый 24.10.2004, 12:55   #6
Toad

Ну вот, создал я голосование... Тут... Сразу на 10 сценариев...

Вверх
Старый 24.10.2004, 13:13   #7
Toad

А перед этим сделал две новые темы-голосования - "Наполеоны" и "Треники"... Поспешил я малость... Ой... А удалить же тему теперь нельзя, да? Или голосование изменить...?

Вверх
Старый 24.10.2004, 14:46   #8
Witcher

Зомби - это самое то. Тут и фантазии есть где разгуляться, да и выглядит это прикольно. Я всеми конечностями за "Зомби". Еще мне очень понравился "Аукцион" и "Дайте посмотреть". Кстати, я уверен, что посмотреть захотят еще куча не-мобберов. Будет прикольно!

Вверх
Старый 25.10.2004, 06:00   #9
talaman

Есть преддложение для "Дайте посмотреть"
Один рисует на земле смайлик. Долго рисует, с удовольствием, с чувством, с толком, с расстановкий, это у него должно занять минуты 3. Можно цветмыми мелками (у меня как раз осталась целая пачка по причине похмельного синдрома во время проведения рисунков на асфальте).
Человек 10-15 окружают его плотным кольцом и никого к нему не пускают. Эти 10-15 человек ессно отсюда.
Ну а остальные пытаются проломиться чтобы посмотреть. Ломилься надо нежно, чтобы не покалечить никого.
Вот и всё.

Старый 25.10.2004, 06:39   #10
NeFor

Что то в этих "новых" сценариях, маловато новых

Старый 27.10.2004, 08:27   #11
Witcher

За "Дайте посмотреть!" уже проголосовало 5 человек! Может быть вынести это дело в отдельную тему?

Вверх
Старый 27.10.2004, 08:46   #12
Flying Elvis

Цитата:
Сообщение от NeFor
Что то в этих "новых" сценариях, маловато новых
а пацанов это не волнует, они начитались в инете сценариев разных и даже без ссылки на первоисточник решили их тут напостить в кол-ве 100 штук...
им вообще все равно что играть, как играть с кем играть - для них главное потусить покруче и поэкстремальнее...

Вверх
Старый 27.10.2004, 08:54   #13
Witcher

Цитата:
Сообщение от Flash Mobber
им вообще все равно что играть, как играть с кем играть - для них главное потусить покруче и поэкстремальнее...
Я, например, о флэш-мобе знаю только пару месяцев, первый, в котором я учавствовал - "ретроспектива", с тех пор был на всех мобах, кроме Донецкого. И я бы с удовольствием переиграл бы старые мобы. И мне далеко не все равно, что играть!

Вверх
Старый 1.11.2004, 09:50   #14
Toad

Flash Mobber... иди знаешь куда!? Чё модный ник взял - ты первый парень на деревне? Тебе поклонятся должны? Иди на _!!! Все начинают с нуля, ты тоже когда то был "тупым дураком", но теперь ты умнее нас и поэтому решил права качать: "нравится не нравится!"
Да, я начитался сценариев на других сайтах, я это, если ты не заметил, в самом верху, прямо перед сценариями и написал... Ссылку не поставил? А нахрен та ссылка нужна? Мы тут для придумывания флешев или смотреть ссылки...? Чё ты хочешь? Тебе не нравится какой то из сценариев - проголосуй "против". Не ты тут один право голоса имеешь.

Вверх
Старый 1.11.2004, 15:09   #15
Witcher

2 Toad:
Уважаю. Просто очень вежливый я, но думаю то же самое. Флэш-моб на то и флэш-моб, что в нем не должно быть главных.
2 Flash Mobber:
Надо быть повежливей. Я тоже человек, и мне не приятно, когда меня опускают.

Вверх
Старый 1.11.2004, 16:14   #16
Capricorn

Так-с.
Заканчиваем воевать.

Вверх
Старый 1.11.2004, 18:50   #17
Flying Elvis

Цитата:
Сообщение от Toad
Flash Mobber... иди знаешь куда!? Чё модный ник взял - ты первый парень на деревне? Тебе поклонятся должны? Иди на _!!! Все начинают с нуля, ты тоже когда то был "тупым дураком", но теперь ты умнее нас и поэтому решил права качать: "нравится не нравится!"
Да, я начитался сценариев на других сайтах, я это, если ты не заметил, в самом верху, прямо перед сценариями и написал... Ссылку не поставил? А нахрен та ссылка нужна? Мы тут для придумывания флешев или смотреть ссылки...? Чё ты хочешь? Тебе не нравится какой то из сценариев - проголосуй "против". Не ты тут один право голоса имеешь.
вот же бля, хамье....
если ТЫ тут для придумывания, как ты назвал - флэшэв - то придумывай, а не передирай без ссылки на первоисточник... почитай ФАК внимательно и старые посты...
на счет "модного ника", "первого парня", "иди на _" и "тупого дурака"- без комментариев... (переход на личности), хотя написать бы мог щас - мало не показалось бы, связыватся просто с тобой не охота, тем более в форуме... если что-то личное пиши в аську - я те растолкую подробненько....
насчет проголосовать "против" - если ты заметил большинство так и сделало, я в том числе...

Вверх
Старый 1.11.2004, 18:55   #18
Flying Elvis

Цитата:
Сообщение от Witcher
Я, например, о флэш-мобе знаю только пару месяцев, первый, в котором я учавствовал - "ретроспектива", с тех пор был на всех мобах, кроме Донецкого. И я бы с удовольствием переиграл бы старые мобы. И мне далеко не все равно, что играть!
а я, например, знаю о мобе немного больше 2-х месяцев и мне не хочется играть старые мобы, заезженные до дыр...
а насчет далеко не все равно - мне это не заметно...

Цитата:
Сообщение от Witcher
2 Toad:
Уважаю. Просто очень вежливый я, но думаю то же самое. Флэш-моб на то и флэш-моб, что в нем не должно быть главных.
2 Flash Mobber:
Надо быть повежливей. Я тоже человек, и мне не приятно, когда меня опускают.
ГЛАВНЫХ тут и так нет...
а опускать - никто тебя не опускает, у тебя комплекс, по моему...

Вверх
Старый 2.11.2004, 10:06   #19
Toad

2Capricorn: я бы хоть сейчас, а вот кто-то никак не угомонится...
Flash Mobber, проголосовал "против"? Молодец! Чё ты ещё хочешь?
Во-первых, я не "хамьё", как ты выразился а отстаиваю свою точку зрения. Мне, знаешь ли, не приятно, что приходит какая-то "цаца" и начинает всех кругом опускать и учить кому что делать...
Во-вторых, я и так придумываю флеши (в отличие от тебя, кстати), однако они так или иначе перекликаются с теми что уже кто-то когда то играл... Да и в конце концов, я не собираюсь выставлять свои идеи чтобы какой то грамотей, который только умничать может, обсерал мне их...
В-третих, если твоё мнение не совпадает с мнениями других людей, это ещё не значит что они лохи, а ты умный... Правда, обычно, на стороне меньшинства...

Re: "мало не показалось бы"
Тут ты прав, я такой...

Вверх
Старый 2.11.2004, 12:30   #20
Flying Elvis

"....Во-вторых, я и так придумываю флеши..."

какие из сценариев придумал лично ТЫ???

"...(в отличие от тебя, кстати)... "

тебе на сайт в раздел "отчеты" - внизу каждого отыгранного сцена - есть маааленькие надписи (фото, видео, автор сцена) - вот пойди и внимательно почитай прежде чем пиз... а тем более посылать на х... (общение подобного рода исключительно в аське и личной переписке... )

"...Правда, обычно, на стороне меньшинства..."

no comments... =))

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > LOL