Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 29.09.2011, 08:30   #121
Natadoors

Цитата:
Сообщение от megamax1mus
Natadoors[/B], вверх по карьерной лестнице - это до должности старшего смены. Головной боли и ответственности больше, а суть одна - охранник с широкими полномочиями. Еще выше наврядли.
А почему охранником? Думаю у манагеров каравана другие ЗП. Хорошие вакансии есть у маркетов, только попадают на них люди не с улице, а те которые понюхали пороха. В дипломе же у вас не написано, что вы закончили институт, колледж и имеете специальность охранник

Вверх
Старый 29.09.2011, 09:22   #122
4atty

Прочитал. Всё. От корки до корки. Материал нужный, но лишь для тех кто думает работать в охране в целом, не только в караване! Я отработал 2 месяца в таргете на пр. Гагарина, в этой статье все так и есть, как на самом деле. Можно заменить слова "Караван" на "Таргет", и будет правда о таргете

Вверх
Старый 29.09.2011, 10:26   #123
Irina Sanovna

осилила все знаки

Таким образом можно описать практически любую вакансию в супермаркетах.
Мягко стелят...
Можно оправдать всегда плохое настроение кассирш, продавцов, менеджеров,но, в таком случае напрашивается вопрос: зачем работать там, где не нравится.
Вот, ТС, например, понял, что его ножки и другие части тела стоят больше, чем 2000 грн.
Большая же часть работников не ценит свои нервы и здоровье, работают на износ, потому что ничего другого не умеют или нет возможности найти/переучиться/добиться и т.п.
Мораль сей басни такова: работодатели - хистросделанные черствые ......(подберите слово сами)
- работники - жертвы времени и страны,
но
есть всегда это НО
кто или что мешает поднимать 5-ю точку и искать что-то лучшее?

Старый 29.09.2011, 12:22   #124
MainMilitaryMajor

очень талантливо и интересно написанно.
Спасибо, желаю найти достойную работу.

Вверх
Старый 29.09.2011, 12:50   #125
Randle McMurphy

Работа для безмозглых долбоёбов. Причем нахуй никому ненужная. Выводы: функция одна - следить, чтоб посетители не пили пиво. Развлечения три: 1) поприставать к кассирше 2)дать по морде кассирше 3) позаёбывать посетителей, которые пьют пиво.

Вверх
Старый 29.09.2011, 15:26   #126
Danielle

Цитата:
Сообщение от Randle McMurphy
Работа для безмозглых долбоёбов. Причем нахуй никому ненужная. Выводы: функция одна - следить, чтоб посетители не пили пиво. Развлечения три: 1) поприставать к кассирше 2)дать по морде кассирше 3) позаёбывать посетителей, которые пьют пиво.
да, это сейчас популярно

Старый 29.09.2011, 15:37   #127
megamax1mus

тьери анри, не дай бог туда вернуться

djatel, да, действительно. Так оно и есть.

isearch, имхо приятно. Но вот только куда сунуться с материалом?

Tarrest, есть идеи для новых "расследований".

зизи, рад стараться

Natadoors, один, достаточно инетесный момент. После года работы охранником (как поделились со мной старшие товарисчи) сдаются в некоторой степени "экзамены" и выдается так называемый "диплом охранника". Правда или нет - не знаю, я только передал мысль.

4atty, мысли в Таргет тоже были устроиться.

sezarius74, во первых - везде плитка. А картонка спрятана в надежном месте, о ней знает только ограниченное число людей. Теперь и я

MainMilitaryMajor, низкий поклон.

Randle McMurphy, очень грубо сказано - но в целом справедливо. Применять силу к посетителям нельзя, хоть он трижды пьян или под кайфом. Только "мальчики по вызову"

Вверх
Старый 29.09.2011, 15:40   #128
Danielle

Цитата:
Сообщение от megamax1mus
sezarius74, во первых - везде плитка. А картонка спрятана в надежном месте, о ней знает только ограниченное число людей. Теперь и я
Теперь практически неограниченное

Старый 29.09.2011, 15:42   #129
megamax1mus

Danielle, и все-таки, координаты точного расположения картонки "на нычке" я не дал.

Вверх
Старый 29.09.2011, 15:47   #130
wehrwolf2

Цитата:
Сообщение от megamax1mus
Danielle, и все-таки, координаты точного расположения картонки "на нычке" я не дал.
поздно... сдал так сдал... и кто ті после єтого?

Вверх
Старый 29.09.2011, 16:39   #131
Vilkin

Не надо про "воду" - нормально написано, проффтыкал все с большим интересом. А те кто говорят о "воде", небось Гришковца слушают и пруцца, хоть Гришковец воду на молекулы разбирает ..и собирает ...потом опять разбирает, потом на атомы...иногда не собирает атомы и лепит уже модифицированные молекулы с разобранными молекулами не в ту формулу..однако катит под фоновую музычку .
Так что по сравнению с ним, автор довольно сухо всё описал и в то же время довольно подробно как специально для фтыкателей, которые и не собирались там работать, так и для усиления унылости будущих охранников. За что ему спасибо.
Кароче, нынешние "читатели" такие ленивые что им уже аудиобуки подавай.Так что автор голосом МДС читай текст и накладывай тусняковый музон на фон - и можно диски выпускать.

Вверх
Старый 29.09.2011, 17:24   #132
Rudel

А тем временем:
Цитата:
Охранник
Постоянная работа.
Требования: от 23 лет до 45 лет. ХАРЬКОВ (Салтовка)
Станция метро «Героев труда» (от метро 5 минут пешком) сегодня
Крупнейшему торгово-развлекательному комплексу «КАРАВАН» требуются охранники. Режим работы сутки/2.
Обязанности:
1. Обеспечение контрольно-пропускного режима 2. Поддержание общественного порядка на вверенной территории.
Требования к кандидатам:
1. Способность строго выполнять свои функциональные обязанности. 2. Дисциплинированность, энергичность, стрессоустойчивость, умение оперативно ориентироваться в ситуации. 3. Отсутствие судимости.
Приветствуются:
1. Наличие диплома охранника. 2. Служба в рядах вооруженных сил, либо опыт работы в охранных структурах.
Предприятие предлагает:
1. Конкурентоспособную заработную плату 2. Возможность аттестации и получения диплома охранника.
Обращаться: Ирина Анатольевна. Тел.: 760-21-60 (095) 282 17 24.

Старый 29.09.2011, 17:52   #133
Wurger

Цитата:
Возможность аттестации и получения диплома охранника.
Вот так. Нет диплома охранника - считай жизнь не удалась.

Старый 29.09.2011, 20:01   #134
zemlak

Цитата:
Сообщение от Lisa_Alisa
капец! дневник охранника-графомана дальше главы трудоустройство сил не хватило: ну надо же, работа сутки-двое, оплата 2200, штрафы за нарушения, да еще и одежду на работу нужно свою носить - короче, сплошное угнетение украинского народа!!!
так основная масса людей у нас и есть буратины. потму и "угнетение" и наглая наебка. ну че я тебе рассказываю, лисе алисе

Вверх
Старый 29.09.2011, 20:25   #135
-вася-

Цитата:
Сообщение от Noldor
Причем не просто пофиг, а глубоко пофиг

Вверх
Старый 29.09.2011, 20:48   #136
BigBrother

Цитата:
Сообщение от Vilkin
Не надо про "воду" - нормально написано, проффтыкал все с большим интересом. А те кто говорят о "воде", небось Гришковца слушают и пруцца, хоть Гришковец воду на молекулы разбирает ..и собирает ...потом опять разбирает, потом на атомы...иногда не собирает атомы и лепит уже модифицированные молекулы с разобранными молекулами не в ту формулу..однако катит под фоновую музычку .
Так что по сравнению с ним, автор довольно сухо всё описал и в то же время довольно подробно как специально для фтыкателей, которые и не собирались там работать, так и для усиления унылости будущих охранников. За что ему спасибо.
Кароче, нынешние "читатели" такие ленивые что им уже аудиобуки подавай.Так что автор голосом МДС читай текст и накладывай тусняковый музон на фон - и можно диски выпускать.
Лично мне про геноцид американских индейцев испанскими конкистадорами читать интереснее. Хотя там и букаф больше

Старый 29.09.2011, 23:04   #137
superyar

Адрес: Ваша "дэржава" может и "Украйина", а моя страна навсегда - СССР

Я прочитал весь материал. В отличие от многих, подъебнувших за якобы много лишнего, мне понравилось подробное описание. А подробности, смею заметить, создают необходимую атмосферу для лучшего восприятия.
ТС - молодец! Описал профессию самым подробнейшим образом.

Кстати говоря, работа администратора торгового зала строительного супермаркета такая же скотская. Также весь день на ногах. Вдобавок ко всему, постоянная война с подчиненными-подставлялами и невероятная сила воли вытерпеть клиентов-хамов, унижающих и угрожающих персоналу. При этом, нужно таким выебкам улыбаться и, опуская глаза, превращать их беспочвенные наезды в свою вину. И бормотать, мол, простите нас, недостойных, мы исправимся.
А чтоб ответить этим хамам-уебанам, что ты! Запрещено под страхом смерти! В лучшем случае бешеный штраф, а так - увольнение.
Да и продавцам несладко. Кроме того, что смена вся на ногах, еще и тягать тяжеленный товар заставляют. Снег лопатой гребут, воду вымакивают и другие работы работают, которые "непосредственно" связаны с должностью продавца-консультанта.
Все это вместе с символической ЗП обусловило текучку сумасшедшую.

"Почему народ не хочет думать и не способен принять очевидное? А вы посмотрите на народ - выйдите в город, прокатитесь в троллейбусе, всмотритесь в лица, и всё поймете. Народ не может быть весь умным, у народа есть тупая часть. А демократия - это власть от 51% тупого большинства."
    Вверх
Старый 30.09.2011, 07:38   #138
Hanns

Ну его нах...неасилил

Вверх
Старый 2.10.2011, 00:45   #139
Eagle owl

осилил. воды много. нового мало. но... Аффтар жги есчо. статья (можно так назвать?) кому-то может быть полезной.
ну и как вариант - сборник подобных профессий. как мин для своего сайта\блога будет нормально.

Вверх
Старый 2.10.2011, 01:23   #140
Ходжа Нассредин

Осилил с трудом. Чувствуется хороший слог, такие в охране долго не держатся . ТС, тебя случайно не с филфака выгнали?
Что людям, которые не умеют ничего делать живется несладко - не новость. И дело не в корочке в основном, а в голове и востребованных знаниях\навыках.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный