Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 23.04.2006, 09:50   #41
Август

Адреса: ...
Дописів: 18786

Конкуренция, смена власти, демонстрации нациков, рост цен - нестабильное время ..., да вот и мы, без царя в голове, усугубляем свои проблемы + стремительно идем к Российским проблемам ... ИМХО

Вгору
Старий 23.04.2006, 11:01   #42
holydey

Дописів: 1

Мне пришлось поприсутствовать на взрыве в "ЮСИ"
Стоя на улице смотрел на 99-тку, что стояла рядом.
Так вовремя взрыва ее отнесло где то на полтора метра и сигнализации сработали. В ушах засвистело, девушки (консультанты) с криком на улицу повыбегали. Сильно пострадали стажер и бабушка (покупатель) ей в ногу осколок влетел. Хана 50% вещам которые были сданы! Когда шарахнуло было дыма полно и запах (примесь азота с порохом) БАРДАК одним словом. Милиция первая приехала где то через минут 10, затем "Скорая" через 30, а через минут 10 после скорой и пожарная с Взрывотехниками. Пока начальник не крикнул на лейтенанта "Что может здесь лежит еще 5 бомб, а люди свободно заходят и выходят, что вы ходите и курите???!!!!" так уже только тогда розогнали и стали не пускать народ. потом оципили лентами и начали расследовать! Вот так то Одним словом бардак везде.

Вгору
Старий 23.04.2006, 13:25   #43
Alex Shure

Адреса: Kharkov
Дописів: 3749

Цитата:
Допис від holydey
примесь азота с порохом.
Ну порох, это ясно, но азот??? Его в атмосфере, кажется порядка 78%. Мы ним дишим и нам он не пахнет.

А насчет бардака - это точно.

Я тут в аське общаюсь русской девушкой, которая уехала на заработка в Израиль. Пишет, напряг постоянный. Все на стреме ждут провокаций ежемитутно. И, поэтому, готовы всегда помочь друг другу.

Жуть. Не дай боже твакого и у нас.

Вгору
Старий 23.04.2006, 15:14   #44
Князь Тьмы

Адреса: Харьков, Холодная Гора
Дописів: 1693

Цитата:
Допис від holydey
Мне пришлось поприсутствовать на взрыве в "ЮСИ"
Стоя на улице смотрел на 99-тку, что стояла рядом.
Так вовремя взрыва ее отнесло где то на полтора метра и сигнализации сработали. В ушах засвистело, девушки (консультанты) с криком на улицу повыбегали. Сильно пострадали стажер и бабушка (покупатель) ей в ногу осколок влетел. Хана 50% вещам которые были сданы! Когда шарахнуло было дыма полно и запах (примесь азота с порохом) БАРДАК одним словом. Милиция первая приехала где то через минут 10, затем "Скорая" через 30, а через минут 10 после скорой и пожарная с Взрывотехниками. Пока начальник не крикнул на лейтенанта "Что может здесь лежит еще 5 бомб, а люди свободно заходят и выходят, что вы ходите и курите???!!!!" так уже только тогда розогнали и стали не пускать народ. потом оципили лентами и начали расследовать! Вот так то Одним словом бардак везде.
Да с азотом это ты улыбнул нас!

Вгору
Старий 23.04.2006, 15:29   #45
Князь Тьмы

Адреса: Харьков, Холодная Гора
Дописів: 1693

МВД уже сообщила репортёром, что политическую подоплётку происшедшего они отрицают!

Вгору
Старий 23.04.2006, 15:52   #46
Октябренок

Адреса: Местные Мы
Дописів: 236

А завтра они будут отрицать и сам факт взрыва
Так... самовозгорание...

Старий 23.04.2006, 17:03   #47
sb

Дописів: 3043

Цитата:
Допис від Yura
В Донецке часто-густо продолжают действовать по-старинке
А , ну может быть, у них там традиции сильные в этом смысле, только всё-равно покрывают их люди из власти.

Вгору
Старий 23.04.2006, 20:01   #48
White Rabbit

Адреса: Харьков
Дописів: 21399
Да это только начало. При власти в городе Гепа и подобные. Так что ждите продолжения. Когда первый человек в городе вор-рецидивист с 30летним стажем другого и быть не может. Проголосовал харьков за голубых теперь вот взрывают харьковчан шо хотели то и получили. Больше чем уверен что это акт устрашения крышующих или продать супермаркеты заставляют.

Встраиваемая и отдельностоящая бытовая техника для Вашего дома! Сантехника на любой вкус и деньги! Кухонные мойки! Керамическая плитка для ванны, кухни и пола! Контакты на сайте TECHNOBUM.COM.UA - Мы любим наших клиентов!
    Вгору
Старий 23.04.2006, 21:31   #49
Irka

Адреса: Уши Саурона
Дописів: 40461

Цитата:
Допис від Arachna
вот.. снаружи - ничего особенного
по сути, и внутри, тоже - продавщицы вначале подумали, что кто-то петарду подбросил. только стеклышки разлетелись
И это - теракты?
Эх....
Пожалуйста, не подумайте ничего дурного, сама в Москве почти на Пушкинской оказалась, когда там переход взорвали, так что понимаю беду.
Это у вас с непривычки. Хоспади, в день Пасхи, когда гарантированно народу в магазинах будем мало разнесли витрины - камеры хранения....Да камеры хранения с закрытой дверью, если там не кило тротила (ну, хоть 300 грамм эквивалента) все равно немного погасят волну, и что это за направленность взрыва такая интересная?
Какие-то неправильные террористы
Тем более, что Харьков всегда был известен, как не террористический город - даже в самом начале 90-х в Харькове не стреляли, когда пол Украины друг друга похоронила, а теперь уж....в жизни не поверю, что органы проспали такую аварию.

Востаннє редагував Irka: 23.04.2006 о 21:34
    Вгору
Старий 23.04.2006, 21:53   #50
SVVP

Дописів: 220

Цитата:
Допис від Irka
И это - теракты?
Эх....
Пожалуйста, не подумайте ничего дурного, сама в Москве почти на Пушкинской оказалась, когда там переход взорвали, так что понимаю беду.
Это у вас с непривычки. Хоспади, в день Пасхи, когда гарантированно народу в магазинах будем мало разнесли витрины - камеры хранения....Да камеры хранения с закрытой дверью, если там не кило тротила (ну, хоть 300 грамм эквивалента) все равно немного погасят волну, и что это за направленность взрыва такая интересная?
Какие-то неправильные террористы
Тем более, что Харьков всегда был известен, как не террористический город - даже в самом начале 90-х в Харькове не стреляли, когда пол Украины друг друга похоронила, а теперь уж....в жизни не поверю, что органы проспали такую аварию.
А ты кто такая что можешь так судить?

Вгору
Старий 23.04.2006, 22:04   #51
Irka

Хм...а в чем вопрос?

Вгору
Старий 23.04.2006, 22:29   #52
SVVP

Цитата:
Допис від Irka
Хм...а в чем вопрос?
Ну ты говоришь. Та все нормально - у нась в маськве ваабше теракты.
Те пошли вы со своей маськвой в одно место.
У нас страдают люди. мне пох. что у вас в вашей конченой рашке и маськве. А ты тут рассказываешь.

Вгору
Старий 23.04.2006, 22:39   #53
Irka

Хм, про вашу,SVVP истерику я как-то не подумала.
Не подумала, что мои теории, ничем, впрочем, не отличающиеся от 3-х предыдущих страниц топика, чем-то вас особо заденут.

Еще раз - сорри. Живя в Москве, тему понимаю как мало кто из Харьковчан. Пошла в одно место до завтрашнего дня по предложению предыдущего докладчика.

Востаннє редагував Irka: 23.04.2006 о 22:41
    Вгору
Старий 23.04.2006, 22:43   #54
SVVP

Да у вас терракты покруче

Вгору
Старий 23.04.2006, 23:07   #55
Arty

Адреса: Комитет ЭУ
Дописів: 7052
нихера себе петарда - экв. 200 гр тнт...

в гранате ф1 - 60 гр
в гранате ргд5 - 110 гр

Старий 24.04.2006, 00:13   #56
KRAK

Адреса: Glen Rock
Дописів: 25270

Это не теракт, это оказывается ****ганство.
"По данным фактам возбуждено уголовное дело по статье «злостное ****ганство."(C)
http://news.media-objektiv.com/ukraine/2006/31934.shtml

No beast so fierce but knows some touch of pity. But I know none, and therefore am no beast.
    Вгору
Старий 24.04.2006, 00:16   #57
composerr

Адреса: Напротив монитора
Дописів: 1087

Не знаю, связи вижу мало, одни домыслы, но всё же задумайтесь -
19 марта взрывают Сильпо на Широнинцев!
20 (21?) марта взрывают бомбочку рядом с Кушнарёвым http://uatoday.net/news?class=1&cate...t=44176&.phtml и другие ссылки тоже...

и вот, второго дня два новых взрыва. причём первые два без жертв (как предупрежднения), вторые два спустя ровно месяц уже с пострадавшими!

Супермаркет "Юси" на салтовке в своё время назывался КЕВА (Кушнарёв Евгений (КЕ...) и ещё кто-то (...ВА))... Затем было якобы перекуплено "ЮСИ", но возможно связь-то осталась...

Интересно знать, имеет ли кто-то из харьковских отношение к Фоззи Груп??? (владельцы Сильпо)

Востаннє редагував composerr: 24.04.2006 о 00:19
    Вгору
Старий 24.04.2006, 00:18   #58
composerr

Адреса: Напротив монитора
Дописів: 1087

да!!! КЕВА ещё - АВЭК наоборот...

Возможно я сильно запутал, но кто-то тут сказал, что это шахматная партия... В принципе согласен, уж точно не арабские студенты и не месть уволенных охранников )))

Вгору
Старий 24.04.2006, 10:05   #59
Dimoks
Админ

Адреса: Харьков
Дописів: 75261

нифига себе "детский лепет"??? стекл не стало. осколками может убить человека. тем более ребенка. я лично к ЮСИ больше на 50 метров не подойду.

по ящику вообще х..ю говорят. по новосям каким то сказали (цитирую) "основной взрыв был в супермаркете Сильпо, а взрыв в ЮСИ был отвлекающий." что за бред???

Цитата:
"По данным фактам возбуждено уголовное дело по статье «злостное ****ганство."(C)
нифига себе ****ганство. потому что все выжили. а еслибы умер кто-нибудь то терроризм?

я не знаю кто владелец но скорей всего один человек.
кстати взрывы были с разницей 8 минут пишут. за 8 минут нельзя успеть доехать от одного супермаркета в другой и заложить еще одну взрывчатку. значит работала группа людей.

вообщем у этих супермаркетов авторитет подорван 100% и прибыль уменьшится на много... я живу рядом и знаю что люди туда больше не хотят идти. во всяком случае пока не забудется.

и что за прикол сравнивать с Москвой. вы уж извините но Москва это Москва. А Харьков это Харьков. И тут всегда было спокойно жить... До недавнего времени

Старий 24.04.2006, 10:17   #60
Energy1305

Адреса: Kyiv
Дописів: 637

Лично мне бы хотелось, чтобы Харьков и дальше оставался "наивной провинцией" в смысле взрывов. Не надо нам такой продвинутости и равнения на Москву....

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com