прошу помочь освоиться с тактикой ведения боя в игре Мир Танков

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2009
Повідом.: 124
прошу помочь освоиться с тактикой ведения боя в игре Мир Танков

В мире танков я недавно с 1 мая, но играю по 2-3 часа только на выходных(сб и вс), есть т43, т44 и LOWE. Если на ст я более менее "врулил" тактику боя, то на тт что то совсем хреново стал играть, ну очень он медленный. Форумы читаю, нужна практика как бы... Поэтому кто играет давно и у него каждый бой Витман или "воин",ну или на худой конец Колыбанов, прошу помочь освоиться с тактикой ведения боя на ТТ. Покататься на выходных взводом, к примеру. Взамен могу купить премиум на месяц, ну или просто голды загнать на ак. Количество голды в зависимости от тех умений которые передаст мне "командир". Как то так. ;)
Жду предложений и тут и в личку.
 
Останнє редагування модератором:
Если человек умеет играть не значит, что он способен научить кого-то чему-то.
Если человек не умеет играть не факт, что он способен научиться или понять принцип игры.
 
чиста "пиз*ануть"? когда попрошу совета, я обязательно вызову тебя
 
В мире танков я недавно с 1 мая, но играю по 2-3 часа только на выходных(сб и вс), есть т43, т44 и LOWE. Если на ст я более менее "врулил" тактику боя, то на тт что то совсем хреново стал играть, ну очень он медленный. Форумы читаю, нужна практика как бы... Поэтому кто играет давно и у него каждый бой Витман или "воин",ну или на худой конец Колыбанов, прошу помочь освоиться с тактикой ведения боя на ТТ. Покататься на выходных взводом, к примеру. Взамен могу купить премиум на месяц, ну или просто голды загнать на ак. Количество голды в зависимости от тех умений которые передаст мне "командир". Как то так. ;)
Жду предложений и тут и в личку.
Чтобы аж каждый бой - таких людей нет, да и как ты себе это представляешь - обучение? в игре - 3 нации ТТ ,у каждой нации по 1 ветке,кроме немцев,там две , к каждому отдельному ТТ(любой нации!) нужен свой подход,кот. нужно искать и осваивать свою тактику, как тебе удобно, а не кому то. Тут есть тема " Мир танков" и милости просим - заходи, спрашивай,что да как...
П.С.Если у тебя нет практики езды на ТТ 6-7 лвла,то все понятно...купить танк 8 лвла и сразу нОгебать не получится! Вот если бы качал бы немцев, узнал бы все прелести прокачки Тигра и КТ , а потом бы пересел на Лёв - проблем бы было гораздо меньше...
П.П.С. и какую же ты тактику "вкурил" на СТ ? :)
 
В мире танков я недавно с 1 мая, но играю по 2-3 часа только на выходных(сб и вс), есть т43, т44 и LOWE. Если на ст я более менее "врулил" тактику боя, то на тт что то совсем хреново стал играть, ну очень он медленный. Форумы читаю, нужна практика как бы... Поэтому кто играет давно и у него каждый бой Витман или "воин",ну или на худой конец Колыбанов, прошу помочь освоиться с тактикой ведения боя на ТТ. Покататься на выходных взводом, к примеру. Взамен могу купить премиум на месяц, ну или просто голды загнать на ак. Количество голды в зависимости от тех умений которые передаст мне "командир". Как то так. ;)
Жду предложений и тут и в личку.

ооо эт тебе к Веталу... он у нас тут ногибатор
 
для начала, лайно, как и тигр и кт, не подразумевает игры тт, это танк для сидения в кустах и стрельбы с дистанции, или подкрысить сбоку пока внимания не обращают. познавать тт лучше на кв, потом ис4, тапок, е75.

ооо эт тебе к Веталу... он у нас тут ногибатор

он теперь на работе, так что хз, ведь для своих танков теперь намного меньше времени))
 
и взрастить еще одного медалиста?))
 
ооо эт тебе к Веталу... он у нас тут ногибатор

да, он мне уже написал :клас:-жаль он занят и ак продал свой, у него 100 воинов было и прочих витманов и колыбановых тоже.

у меня пока что 31 воин и 1 витманн заработал на СТ, другие медали не считаю, вернее небуду их описывать, так как не помню их названия)). напишу медаль Сутулого-будете смеяться с меня) Привык еще с др. игры, с Дарк орбита, считать не статы -немного мне непонятные-а количество убитых врагов. я каждый бой и не прошу-просто взводом со связью поездить на выходных вечерком или утром, по картам, подучить все стратег позиции, шкурки эти наконец поставить бы мне, ну и проч. да и ТТ это не цель для меня я т54 хочу. а льова просто фармит. но читал ваши расказы что вы приносите по 120 000 и 130 000 урика, я всего максимум по 90 000 и то, если везло. вот и создал темку.
 
для начала, лайно, как и тигр и кт, не подразумевает игры тт, это танк для сидения в кустах и стрельбы с дистанции, или подкрысить сбоку пока внимания не обращают. познавать тт лучше на кв, потом ис4, тапок, е75.
гм...а я и не говорил что тигр и кт мега танки:D Но то что прокачка тигра и кт выпрямляет руки это факт.;) русские мне как-то легче давались и даются:rolleyes:
 
В мире танков я недавно с 1 мая, но играю по 2-3 часа только на выходных(сб и вс), есть т43, т44 и LOWE. Если на ст я более менее "врулил" тактику боя, то на тт что то совсем хреново стал играть, ну очень он медленный. Форумы читаю, нужна практика как бы... Поэтому кто играет давно и у него каждый бой Витман или "воин",ну или на худой конец Колыбанов, прошу помочь освоиться с тактикой ведения боя на ТТ. Покататься на выходных взводом, к примеру. Взамен могу купить премиум на месяц, ну или просто голды загнать на ак. Количество голды в зависимости от тех умений которые передаст мне "командир". Как то так. ;)
Жду предложений и тут и в личку.

если хочешь могу тебя во взводе потаскать немного рассказать что по чём и почему на выходных или в будние дни пиши если интересно ник в игре V1rtu
 
гм...а я и не говорил что тигр и кт мега танки:D Но то что прокачка тигра и кт выпрямляет руки это факт.;) русские мне как-то легче давались и даются:rolleyes:

причем тут мегатанки, они просто не могут называться тт по определению, скорее пт с недопушкой
 
если хочешь могу тебя во взводе потаскать немного рассказать что по чём и почему на выходных или в будние дни пиши если интересно ник в игре V1rtu

спс! обязательно тебе отпишусь, как буду дома в харькове в субботу. к этому времени и "китаеза" будет в моем гараже. 2 фарм машинки для новичка -скрасят существование в мире танков :yahoo:. а также спасибо всем откликнувшимся в личку. со всеми покатаюсь в взводе! кому в какое время будет удобнее, согласуем и вперед за медалями!
 
к этому времени и "китаеза" будет в моем гараже. 2 фарм машинки для новичка -скрасят существование в мире танков
Китайца не советую брать. Разжевывать не буду, что да как, просто не советую.
 
Китаец отлично фармит и нормально воюет.
 
Назад
Зверху Знизу