Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 8.09.2011, 12:20   #241
Ready

Цитата:
Сообщение от gutturalredneck
Не помещаетесь?
скажете такое...:

Вверх
Старый 8.09.2011, 12:24   #242
Понаехалитутовна

Цитата:
Сообщение от Calahan
весы на входе - это перебор... так скоро и линейки на входе в мужские туалеты появятся

Старый 8.09.2011, 12:38   #243
кольраби

Цитата:
Сообщение от antipod1965
ДэвЮшка, Ваши антропометрические данные (хоть и нескромно):
рост
вес
возраст.
И.... поговорим через 20 лет. Хорошо сохранившихся ухоженных дам своего возраста редко встречаю. Сам, хоть и стараюсь поддерживать полуспортивную форму - замечаю, что мышцы как в беконе салом начали проростать. Это я еще муВык и пива не пью.
А я скромная!
Есть расход калорий и их поступление. Поступает меньше, чем расходуется-худеешь, одинаково-вес постоянный, больше поступает, чем расходуется-жиреешь. По-другому не бывает!

Вверх
Старый 8.09.2011, 12:41   #244
Punish

Давайте уже рекламу тренажорного зала! Хочу сходить

Старый 8.09.2011, 12:44   #245
Drakan

Цитата:
Сообщение от -Паниш-
Давайте уже рекламу тренажорного зала! Хочу сходить
жирдуинам полноценный тренажерный зал смерть, мотор не выдержит, лучше пусть начинают с легкого фитнеса и зарядки

В не национально ориентированном государстве правящая элита сделала все, чтобы задавить самосознание нации и ее дееспособность, мы не имеем право спасать свою жизнь и противостоять агрессии, это право у нас забрала судебная система. (с) А.Н.К.
    Вверх
Старый 8.09.2011, 12:54   #246
Punish

Фитнес до задницы. Нужно тягать железо и потеть как конь. Когда перестаешь потеть во время тренеровок, это знак, что жир спален.

Старый 8.09.2011, 12:55   #247
Bumbarash

Цитата:
Сообщение от Drakan
жирдуинам полноценный тренажерный зал смерть, мотор не выдержит, лучше пусть начинают с легкого фитнеса и зарядки
хлюпика в зале тоже штангой может привалить

а вообще круто данная тема людей зацепила...

Вверх
Старый 8.09.2011, 12:55   #248
alenkarhangel

Цитата:
Сообщение от Drakan
еще раз повторюсь, именно что не замечено в них хорошести и положительности и доброты, но исключения конечно бывают...
ну какая там положительность, если они ненавидят тех кто выглядит нормально и может одеваться во что захочет, задыхаются на лестнице\дороге занимая весь проход часто останавливаясь отдохнуть, вламываются в транспорт чтобы усадить жопу на два места - потому что ноги раздутые варикозом не держат, сильно потеют и воняют, пованивают мочей....
Все так плохо, я то думала вас просто полные не устраивают, а не необъятные. Вообще на самом деле не понимаю где вы встречаете таких злых, зависливых, вонючих и которые по два места занимают, каждый день езжу на транспорте (метро, автобус) ну таких максимум три раза встречала.

А вообще полненькие люди добрые, по крайней мере среди моих знакомых, на работе, в институте...
Злые чаще встречаються среди бабищ или беременных мужиков уже где то после 40 лет.
И по моему от таких злых постов как в этой теме толстые люди меньше есть не станут. Да и вообще я думаю что такие и интернетом пользоваться не умеют

Вверх
Старый 8.09.2011, 12:57   #249
mis.radistKa

Цитата:
Сообщение от Понаехалитутовна
Канеш мало. Вы давно общественным транспортом пользовались? Я периодически пользуюсь, и в те редкие моменты, когда я могу ехать сидя, довольно неприятно, когда рядом садится человек больше центнера весом, вжимая тебя в стену. По сути , он занимает 2/3 места. Я конечно понимаю, не нравится - едь стоя, но дело ведь не только во мне.
...иногда бывает! в общественном транспорте не присаживаюсь, рано, лет через тридцать буду!

Цитата:
Сообщение от nemo7217
мне мало,я много езжу в общественном транспорте...подумываю о приобретении электрошокера для освобождения себе жизненного пространства...
...ух! кровожадина!
...клизму заменим на электрошокер!

Цитата:
Сообщение от Guana-Guana
толстый, тонкий, длинный, короткий - лишь бы человек был хороший)))))))

Ну кому вы это все впариваете))))
...ВАМ!

Вверх
Старый 8.09.2011, 12:58   #250
Drakan

Цитата:
Сообщение от Bumbarash
хлюпика в зале тоже штангой может привалить

а вообще круто данная тема людей зацепила...
напугал прям ну если бы ты в зал ходил, то наверняка знал бы, что тот же жим лежа, обычно просят друг друга постоять придержать, потому что может привались и мега качка на последнем издохе...

В не национально ориентированном государстве правящая элита сделала все, чтобы задавить самосознание нации и ее дееспособность, мы не имеем право спасать свою жизнь и противостоять агрессии, это право у нас забрала судебная система. (с) А.Н.К.
    Вверх
Старый 8.09.2011, 13:01   #251
mis.radistKa

Цитата:
Сообщение от Drakan
еще раз повторюсь, именно что не замечено в них хорошести и положительности и доброты, но исключения конечно бывают...
ну какая там положительность, если они ненавидят тех кто выглядит нормально и может одеваться во что захочет, задыхаются на лестнице\дороге занимая весь проход часто останавливаясь отдохнуть, вламываются в транспорт чтобы усадить жопу на два места - потому что ноги раздутые варикозом не держат, сильно потеют и воняют, пованивают мочей....
...вы думаете, толстые ненавидят худых?
..."КАК СТРАШНО ЖИТЬ!"
...после ваших слов, рисковано выходить на улицу, толстуны могут напасть!

Вверх
Старый 8.09.2011, 13:03   #252
Drakan

Цитата:
Сообщение от alenkarhangel
Все так плохо, я то думала вас просто полные не устраивают, а не необъятные. Вообще на самом деле не понимаю где вы встречаете таких злых, зависливых, вонючих и которые по два места занимают, каждый день езжу на транспорте (метро, автобус) ну таких максимум три раза встречала.

А вообще полненькие люди добрые, по крайней мере среди моих знакомых, на работе, в институте...
Злые чаще встречаються среди бабищ или беременных мужиков уже где то после 40 лет.
И по моему от таких злых постов как в этой теме толстые люди меньше есть не станут. Да и вообще я думаю что такие и интернетом пользоваться не умеют
значит здесь пишут злые бабищи комплексующие, и я это могу легко доказать...

Цитата:
Сообщение от mis.radistKa
...вы думаете, толстые ненавидят худых?
..."КАК СТРАШНО ЖИТЬ!"
...после ваших слов, рисковано выходить на улицу, толстуны могут напасть!
тихо ненавидят, из-за комплексов, и тут же парят что тема веса их не парит...

чего страшно? боитесь психологическую травму получить, когда обволокут вас своим жиром?

Вверх
Старый 8.09.2011, 13:03   #253
Bumbarash

Цитата:
Сообщение от Drakan
напугал прям ну если бы ты в зал ходил, то наверняка знал бы, что тот же жим, обычно просят друг друга постоять придержать, потому что может привались и мега качка на последнем издохе...
ну если бы я в зал не ходил 4 года, то мне было бы интересно почитать нравоучения хилого подснежника
а в зале просят не придержать (хотя если хлюпик, то может и придерживают), а подстраховать

Вверх
Старый 8.09.2011, 13:05   #254
Punish

Цитата:
Сообщение от Drakan
напугал прям ну если бы ты в зал ходил, то наверняка знал бы, что тот же жим, обычно просят друг друга постоять придержать, потому что может привались и мега качка на последнем издохе...
Да он имел ввиду, что тот вес, который толстяк возьмет на грудь, дохляк даже в сладком сне не поднимет.

Старый 8.09.2011, 13:06   #255
Ready

Цитата:
Сообщение от alenkarhangel

я тоже обратила внимание, если женщина имеет фигуру борца (эдакая баба Рэмбо), то и характер соответствующий...бойцовский...что выглядит уже гротескно

а если женщина полная, но женственная...такие очень симпатичные

Вверх
Старый 8.09.2011, 13:07   #256
Понаехалитутовна

Цитата:
Сообщение от mis.radistKa
...иногда бывает! в общественном транспорте не присаживаюсь, рано, лет через тридцать буду!
К примеру, маршрутка "Газель". Вы и там стоя? Там и сидя - с риском для жизни.

Старый 8.09.2011, 13:08   #257
Drakan

Цитата:
Сообщение от Bumbarash
ну если бы я в зал не ходил 4 года, то мне было бы интересно почитать нравоучения хилого подснежника
а в зале просят не придержать (хотя если хлюпик, то может и придерживают), а подстраховать
чем докажешь? 4 года де в финнес зале?

ну встречу своего тренера по ТА с Хирятника, расскажу его подснежникам заодно

Вверх
Старый 8.09.2011, 13:08   #258
mis.radistKa

Цитата:
Сообщение от Drakan
значит здесь пишут злые бабищи комплексующие, и я это могу легко доказать...

тихо ненавидят, из-за комплексов, и тут же парят что тема веса их не парит...

чего страшно? боитесь психологическую травму получить, когда обволокут вас своим жиром?
...ну да! боюсь! я-то, худая и шклявая! надо электрошокер покупать, обороняться буду!

Вверх
Старый 8.09.2011, 13:09   #259
Bumbarash

Цитата:
Сообщение от Drakan
чем докажешь?
ну хотябы моей фоткой в профайле )

Вверх
Старый 8.09.2011, 13:10   #260
mis.radistKa

Цитата:
Сообщение от Понаехалитутовна
К примеру, маршрутка "Газель". Вы и там стоя?
...да не езжу я в общественном транспорте!
...пешком хожу

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный