Перейти на 'Главную страницу' Доска объявлений
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 4.09.2011, 22:20   #21
краснодон

(050) 525-55-23

хитростью-моих предков с год назад заманили-на семенар -клуб коралл кажись-мой батек начал задавать много наводящих вопросов-типа с каких хуев-он начнет кидать пять палок и каждая палка по полчаса,от их препаратов! обьясните -физику процеса? докладчик-попросил моего папу выйти в коридор-в коридоре ему сказали две фразы--дядя еще один вопрос и сегодня вечером тебе сломают челюсть

Старый 4.09.2011, 22:31   #22
Бурундуков

Автор темы

Цитата:
Сообщение от краснодон
хитростью-моих предков с год назад заманили-на семенар -клуб коралл кажись-мой батек начал задавать много наводящих вопросов-типа с каких хуев-он начнет кидать пять палок и каждая палка по полчаса,от их препаратов! обьясните -физику процеса? докладчик-попросил моего папу выйти в коридор-в коридоре ему сказали две фразы--дядя еще один вопрос и сегодня вечером тебе сломают челюсть

Старый 4.09.2011, 22:40   #23
R2_D2

Цитата:
Сообщение от Вьiсерман
Они блять стали все миллионерами и уехали жить на Мальдивы
или в крвйнем случае "платиновыми" директорами..

Старый 4.09.2011, 22:43   #24
ShkipeR

Цитата:
Сообщение от Pion
Меня бывшая както притянула на семинар по Лакею (надо ж было прийти, ибо недала б).. я был в шоке . .какаято пластмаска лечит от рака четвертой стадии.. лечит импотентов и выпадение волос... попросил после семинара у них лицензию минздрава.. мне дали чтото типа грамоты победителя какогото неибацки неведомого конкурса .. распечатаную на компе ( с большими такими квадратными пикселями) .. я поржал .. послал всех в жопу и удалился )
Сайт в помощь http://foxbiz.narod.ru/
а бывшая дала?

Старый 4.09.2011, 22:48   #25
Pion

Цитата:
Сообщение от ShkipeR
а бывшая дала?
..я ж сходил

Вверх
Старый 4.09.2011, 22:50   #26
ShkipeR

вот видите, есть польза от гербалайфа, после него дают)

Вверх
Старый 5.09.2011, 06:16   #27
Bumbarash

не знаю, как отмазаться от амвеевца, с одной стороны постоянный покупатель, с другой стороны регулярно названивает и зовет на какие-то презентации...
один раз я ему довольно жестко объяснил, что ни в какие секты и сетевые группы я не вхожу и не буду входить, вроде бы пропал... сейчас звонки начались заново...

Старый 5.09.2011, 06:32   #28
iorina

Попала раз, дура старая, на Нутришототам. Думала подработку найти. А они шифруются, сразу по телефону не раскусила, опыта-то нет.
Показывали долго какую-то ознакомительную ерунду в салатно-розово-голубых тонах. Там все такие счастливые - ужас. Потом демонстрировали свою продукцию. От всего помогает. От всех болезней и от морщин. Еще можно мыть посуду - очень эффективно и руки не портит. Потом пришел их старший. В рубашке с барабана и начал жаловаться, что каждый день тратит несколько тысяч на ремонт своего особняка (где-то на ХГ), мол, а что делать? Не солить же деньги, вот и приходится ремонты делать. Потом пытались за один доллар заключить со мной контракт. Ну, тут я не далась и сбежала. Какая-то ирреальность просто. )

Вверх
Старый 5.09.2011, 07:27   #29
ViLL1

Цитата:
Сообщение от Вьiсерман
Они блять стали все миллионерами и уехали жить на Мальдивы
Их перевели в золотые директора.

Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.
    Вверх
Старый 5.09.2011, 08:36   #30
SMiLe

Цитата:
Сообщение от Pion
Евреи живут дольше?
в приведенном примере похоже, что с точностью до наоборот.

Старый 5.09.2011, 09:20   #31
Leo#n

Есть. И не только он.
Нам нужен Гербалайф, пока 95% населения - идиоты.

Старый 5.09.2011, 09:34   #32
MissBeauty

в премьере открой раздел работа,и там шо хош найдешь и амвей и гербалайф....ори не хочу))))

Старый 5.09.2011, 10:13   #33
ViLL1

Цитата:
Сообщение от Вьiсерман
Вот это карьера йопть
А вообще эта афера, главным результатом которого является прекращение контактов тех людей, с которыми ты некогда общался. Это ж блеать зомби. Я таких знакомцев сразу посылаю нахуй. Одни толкали коралловае продукты, а попросту обычный мел в красивых упаковках, другие блядь - алоэ продукты. Пипец, люди думают, что вся жизнь человека должна заключаться, чтобы потреблять продукцию сетевиков. Скажем дружно - нахуй нужно
Ну я тоже таким не увлекаюсь - и не поощряю, помню таки меня долго сватали, но я таки отвертелся

Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный