Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 21.04.2006, 22:20   #21
KRAK

Адреса: Glen Rock
Дописів: 25227

Цитата:
Допис від balik
...
Нищий и счастливый? Может кого-то попробует а потом доложит, как прошло? А то мне как-то не хочется..
Не в деньгах несчастье.

No beast so fierce but knows some touch of pity. But I know none, and therefore am no beast.
    Вгору
Старий 21.04.2006, 23:06   #22
balik

Адреса: СФ
Дописів: 30144

Цитата:
Допис від KRAK
Не в деньгах несчастье.
Озадачил Ушел думать, в чем же несчастье...

- В чем сила, брат?!
- В Ньютонах, брат!!

Вгору
Старий 22.04.2006, 00:38   #23
Станислава

Адреса: Харьков
Дописів: 152

Цитата:
Допис від Irka

Ах, как я люблю посмеяться над кугутством каким-нибудь, когда приходит и начинает торговаться: я это сделаю, а взамен судьба мне - вот это......
Дурачина ты думаю, необразованная
Уже зная Вашу манеру письма, понимаю, что Ваше возмущение, собственно, не на меня направлено . Поясню насчет "торгов с судьбой". А кто сказал, что дать обещание - это обязательно когда сам человек себе задачи выбрал? Может, ситуация совсем другая: обещаешь выполнить задачи - воплощаешься, нет - ну подожди, очередь большая, всем на землю хочется... В смысле, что выбирать себе задачи может далеко не каждый. Есть уроки, которые нужно пройти, и взять за это ответственность.

Вгору
Старий 22.04.2006, 00:42   #24
Станислава

Адреса: Харьков
Дописів: 152

Цитата:
Допис від Irka
Ну да, расскажите кому0нибудь другому, что эзотерики приходят в эту жизнь с нуля
Какое ж это призвание, когда человек несколько жизней уж может и с людьми работал? Это,....я даже не знаю, как назвать
А разве все мы помним опыт своих прошлых жизней? С детства? Так что при чем тут "не с нуля", все равно задачи может быть нелегко узнать, или для некоторых задач время еще не пришло, чтобы о них узнать.
Это если я правильно поняла смысл Вашего сообщения.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com