купил машину по генералке ,а на ее через поглода объявили в розыск

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2007
Повідом.: 213
купил машину по генералке ,а на ее через поглода объявили в розыск

купил машину по генералке ,а на ее через поглода объявили в розыск
оказывается что ее должны были забрать у него за какието долги, но покупал я ее за пол года до решения суда,останавили гайци и забрали машину на штрафплощадку что делать как дальше быть, есть ли шанс вернуть авто????
 
а шо за машина?
 
официально ты ее не покупал а взял покататся
покупка,это переоформление в ГАИ
а доверка это так,хуита
 
Шо делать? Разве шо пойти к продавцу потребовать обратно хоть часть тех бабок что ты за авто платил. Хотя он наверно будет морозиться. И проваливал он её думаю не спроста.

Короче ТС крайний теперь.

Что за авто?
 
купил машину по генералке ,а на ее через поглода объявили в розыск
оказывается что ее должны были забрать у него за какието долги, но покупал я ее за пол года до решения суда,останавили гайци и забрали машину на штрафплощадку что делать как дальше быть, есть ли шанс вернуть авто????

Не совсем понятно, что ви понимаете под словом "покупал". Юридически ви её нихрена не покупали. Се ля ви.
 
купил машину по генералке ,а на ее через поглода объявили в розыск
оказывается что ее должны были забрать у него за какието долги, но покупал я ее за пол года до решения суда,останавили гайци и забрали машину на штрафплощадку что делать как дальше быть, есть ли шанс вернуть авто????

Чето мне здается что ТС трололо

L9CXRpglfdo

Хотя может и правда.
Вот он ее продает походу

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1780681

Хотя как можно продавать то что на штрафплощадке..
 
сегодня забрали ее и ппц и хз что теперь делать

в суде ее отсудит без вариантов?
 
Шо делать? Разве шо пойти к продавцу потребовать обратно хоть часть тех бабок что ты за авто платил.

Примут ТСа за вымогательство! Дачки в турму ты носить будешь?:D

Ищи хозяина. Хотя он может просто отморозиться. Расписку за деньги у него брал?

оказывается что ее должны были забрать у него за какието долги,
Ну и смысл в поиске хозяина?:D
 
в суде ее отсудит без вариантов?

а за что судиться? де юре - тебе дали право распоряжаться имущестовм, де факто - ты отбашлял сумму денег "типа ты ее купил".
Пока действовала доверка - мог снять/поставить на учет и танчег был бы твой. А так, только слезы лить и водку с горя пить
 
пока авто на руках как гритсо,сливать по доверке,да так шоб покупец не пробивал ее на штрафы=угоны
другого варика нет
просто попадешь не ты,а кто то другой

а за что судиться? де юре - тебе дали право распоряжаться имущестовм, де факто - ты отбашлял сумму денег "типа ты ее купил".
Пока действовала доверка - мог снять/поставить на учет и танчег был бы твой. А так, только слезы лить и водку с горя пить

где то так
в самом крайнем случае разбирать на запы и продавать:D
кузов на металл и все
 
Назад
Зверху Знизу