Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 18.04.2006, 01:51   #61
Kelli

Дописів: 174

А зачем биде отдельно делать? Во-превых можно совмещенное с унитазом прикупить, а во-вторых можно сделать гигиенический душ (по мне так очень удобная штука). А то это отдельностоящее биде много места занимает, а пользы....

Вгору
Старий 18.04.2006, 10:14   #62
White Rabbit

Адреса: Харьков
Дописів: 21412
Унитаз ваще близко к стенке, я б не смог почеловечеки на таком по..ть. А ваще хата заипись, блин, где бы мне так заработать шоб купить такое...а то на моих 70м3 даже напрягаться неохота особо...из ***** конфетку не слепишь как не прыгай.

Встраиваемая и отдельностоящая бытовая техника для Вашего дома! Сантехника на любой вкус и деньги! Кухонные мойки! Керамическая плитка для ванны, кухни и пола! Контакты на сайте TECHNOBUM.COM.UA - Мы любим наших клиентов!
    Вгору
Старий 18.04.2006, 12:04   #63
Kelli

Marla, а можно немножко критики? По поводу унитаза. За ним находится стена, в которой никак не может быть коммуникаций, значит сливная труба где-то поворачивает под углом, а архитектор очень отговаривал от такого решения, говорил, что это не есть хорошо, хоть и возможно.
А в принципе очень компактно все, даже с большой ванной все влезло, молодец.

Вгору
Старий 18.04.2006, 13:18   #64
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

у меня в трешке если коридор к санузлу присоединить то метров 12 будет

а на целый ремонт сразу я не знаю, где денег сразу брать, на трешку тысяч 30 надо будет. это не реально накопить.
частями хоть как-то что-то делается

Старий 18.04.2006, 13:53   #65
me_gun

Дописів: 4813
хорошая квартира. молодцы. эдик от зависти наверное поперхнулся курицей 8)))

Вгору
Старий 18.04.2006, 14:46   #66
White Rabbit

Цитата:
Допис від Esq
70 куб. м - это 30 кв.м * потолки 2.35?
Подколол гад
Канечна 70 квадратных метров. К сожалению. Мой минимум - 100. Мне нужен отдельный офис, нормальная ванна хотябы 10м*2 и спальня не 10 а хотябы 14м...мечтыбля. Блядська страна, под 12% нереально брать кредит было бы хотябы 5% я бы прикупил чета более реальное, а так мне 50К брать это нереально тока процентов 500 баксов в мес отдавать и хотябы по 1К в мес гасить...

Встраиваемая и отдельностоящая бытовая техника для Вашего дома! Сантехника на любой вкус и деньги! Кухонные мойки! Керамическая плитка для ванны, кухни и пола! Контакты на сайте TECHNOBUM.COM.UA - Мы любим наших клиентов!
    Вгору
Старий 18.04.2006, 15:11   #67
Capricorn

Цитата:
Допис від White Rabbit
Подколол гад
Канечна 70 квадратных метров. К сожалению. Мой минимум - 100. Мне нужен отдельный офис, нормальная ванна хотябы 10м*2 и спальня не 10 а хотябы 14м...мечтыбля. Блядська страна, под 12% нереально брать кредит было бы хотябы 5% я бы прикупил чета более реальное, а так мне 50К брать это нереально тока процентов 500 баксов в мес отдавать и хотябы по 1К в мес гасить...
делай ремонт в этой, потом покупай соседей хату и будет тебе 120
а еще лучше дом строй

Старий 18.04.2006, 15:55   #68
Dimoks
Админ

Дописів: 75386

ааааааа! Marla Zinger у нас одинакова плитка в ванной!
Только у меня зеленоватая. Ты почему не купила декоры?

Цитата:
Допис від Capricorn
у меня в трешке если коридор к санузлу присоединить то метров 12 будет
много таких квартир видел. очень популярный способ перепланировки. коридор+туалет+ванна=ванна. А вход на кухню через смежную комнату. Да? Плюс в том что не надо коммуникации далеко тянуть. Все на своих местах почти.

Востаннє редагував Dimoks: 18.04.2006 о 16:02
      Вгору
Старий 18.04.2006, 16:27   #69
Marla Zinger

Дописів: 2043

2 Kelli - ага...можно было с гиг.душем..это я чето протупила....зато можно в нем *****юр делать (сори за подробности..)
Сливная труба вот там вот сбоку..где полуколонна типа (у нас стяжки около 40 см..поэтому там все как надо и под углом...траблов нет..с прошлого лета стоит все...)
White Rabbit - это ока кажеться, что не смог бы))..там он же выдвинут - все помещаються без траблов...
У нас 93 кв.м - из них коридор метров 14...
ХА...а купили мы ее в каком районе - правильно..ХТЗ....в сталинке...за те деньги - могди купить только 2-х комнатную на ХГ в новом доме....
решили лучше страрую..с историей и большую...вот...простоит дольше той новой...стены наружные по 80-100 см...
Так шо - смотри квартиры по соседству...наамного дешевле, рядом парк..и метро 10 мин...

Dimoks - та я как-то хотела..чтоб по классически было...без декоров...просто фриз..и все...а там еще и вышивку повешу..и растений добавлю..

Вгору
Старий 19.04.2006, 17:34   #70
субота

Адреса: Люботин-Харьков
Дописів: 1310

Еще не до конца сам выдохнул ремонт (осталась мебель в гостинную, детскую, и уголок на кухню), делал долго, по мере поступления денег.
Теперь по теме:
1. Сторонник старых проверенных матералов - кирпич, цемент (место позволяло) поэтому все стены обошлись без гипса. Идея в том, что если я на эту стену захочу повесить что то (кого то ) тяжелое то буду спокойно вешать и не выбирать особенно где там у меня профиля
2. На небольшую трешку (70м.кв.) ушло 120 м.кв. плитки - полностью ку*** (причем комплект = стены (два цвета +фриз) и пол одной коллекции (если это так можно назвать), полность туалет и ванная (раздельные), полностью пол в коридоре (особенно красиво и радостно получилось) и балконы (морозостойким керамогранитом). Очень задолбался когда это все на 4эт. без лифта таскал (некого было нанять, а водила свалил побыстрому)
3. Стены красил, испробовал на квартире четыре вида краски
- "Рецепты природы" Украина (детская), вроде экологически чистая и вообще полезная краска, идет сразу в цвете;
- Садолин Бинго 7 (коридор) моется нормально;
- Садолин Бинго 20 (спальня) вообще супер как моется и очень красиво на стене;
- Диамант (гостинная) жаль выброшеных денег скоро наверное не выдержу и перекрашу (благо легко все это делается)
4. Полы в комнатах:
спальня - паркетная доска с офигительными гвоздями (квадратные, старые) - супер смотрится
детская+гостинная - линолеум "бамбук"

Ремонт без мебели (входная дверь, окна пластиковые, застеклить один балкон, медная про***** по всей квартире в очень большом количестве, кладка некоторых разломаных ранее стен, штукатурка всего что только можно, шпаклевка всего что только можно, кладка плитки + сама плитка, линолеум, межкомнатные двери, плинтуса, выравнивание полов, потолки (пластик на кухне+туалет, ванная, краска в остальных комнатах, установка отопительного котла и раз***** по всей квартире труб и батарей и прочее чего уже практически не упомнишь на "трешку" около 70 метров ушло где то 6-8 тыс.у.е
Цены еще более менее нормальные с учетом стоимости местных мастеров (все хорошо сделали, всем доволен, просто расположение квартиры в Люботине).

Мебель:
Спальня (кровать, огромный купе, две тумбочки, комод) брал в NLV помоему до 6тыс.грн. (точно могу завтра сказать)
Ку*** (обставил нормальную 10 метровую кухню) около 3тыс.грн. - дешево потому что секционная, производство "гербер и ливс", качество+сервис выше всяких похвал.

Старий 19.04.2006, 20:27   #71
Capricorn

Цитата:
Допис від Dimoks
ааааааа! Marla Zinger у нас одинакова плитка в ванной!
Только у меня зеленоватая. Ты почему не купила декоры?

много таких квартир видел. очень популярный способ перепланировки. коридор+туалет+ванна=ванна. А вход на кухню через смежную комнату. Да? Плюс в том что не надо коммуникации далеко тянуть. Все на своих местах почти.
про 12 соврал. около 9 получается (посмотрел в проге)
да, если трешка с квадратным холом в 16ке то там просто просится это.
а вход в кухню делаешь из нынешней детской, саму детскую соединяешь с холом и получаешь прихожую с входом в кухню.

а детская делается в спальне, спальня в зале. получается спальня с балконом и детская с балконом. по моему плану балкон в спальне утепляется и там делается рабочее место с компом.

Старий 19.04.2006, 20:31   #72
Capricorn

короче вот такая планировка и что из нее можно сделать
http://ivd.ru/type.xgi?id=10007&romid=29&romcount=0&project=
только у меня 2 лоджии

Старий 19.04.2006, 22:27   #73
Kelli

Субота, а можно фоту паркетной доски с офигительными гвоздями (квадратные, старые)?

Вгору
Старий 20.04.2006, 08:53   #74
субота

Адреса: Люботин-Харьков
Дописів: 1310

нет

Старий 20.04.2006, 12:12   #75
Chegevaro

Адреса: Kharkoff
Дописів: 2017

2Марла А где можно скачать эту програмку ArCon ?

Старий 20.04.2006, 12:21   #76
~#oops#~

Адреса: Камянець-Подільський
Дописів: 751

ArCon 4.02- можу скинуть на диск.

Вгору
Старий 20.04.2006, 20:55   #77
Marla Zinger

Дописів: 2043

ага..скачать я не знаю где..я на диске покупала...

Вгору
Старий 21.04.2006, 13:53   #78
Kelli

Фотки не открываются..

Вгору
Старий 21.04.2006, 14:01   #79
Dimoks
Админ

Дописів: 75386

исправил Ctrl F5

Мне все понравилось Только надо было про***** под маленьки телевизор выводить. Хотя я этого тоже не сделал Еще понравился большой умывальник.

Востаннє редагував Dimoks: 21.04.2006 о 14:05
      Вгору
Старий 21.04.2006, 14:05   #80
White Rabbit

***** *****ц.
Не публикуй больше фотки тут. Я повешусь. *** я тоже хачу такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Буду завидовать дикой черной завистью
BTW я бы обьединил пару комнат чтобы был балшой модный зал Мне бы 4К с головой хватило...

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com