Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 20.08.2011, 14:13   #81
mila3

Цитата:
Сообщение от Аарон Циммерман
от я почему то уверен, шо в той машине они как раз были
Дело даже не в ремнях, хотя, конечно они очень важны.
Я пыталась сказать, что если нет законных способов защитить свою семью на дороге.. то не так уж ТС и не прав.
Года два назад мы (брат, мама и я ) зимой ехали на похороны в пгт. Золочев. Кто ездил в том направлении- тот поймет, на выезде из Дергачей, перед Бугайкой, есть несколько интересных поворотов. Вроде и видимость была ничего... На обочине стоял абориген и пил пиво.. На наших глазах он выбросил бутылку и пошел с велосипедом (декабрь) вдоль дороги.. За 15 метров до нашей машины он решил пересечь трассу. так, прстенько...

Цитата:
Сообщение от Понаехалитутовна
Это если за рулем.
Это если- везде на дороге!

Вверх
Старый 20.08.2011, 14:14   #82
coins717

он стоял на перекрёстке ждал свой свет и пьяный бросился к машине и стал кому из них угрожать ? в чём его правда ?

Вверх
Старый 20.08.2011, 14:15   #83
Понаехалитутовна

Цитата:
Сообщение от mila3
Это если- везде на дороге!
С какого бодуна это это согласно какой статьи и какого кодекса?

Старый 20.08.2011, 14:16   #84
Шерлок Холмс

Цитата:
Сообщение от mila3
Вот интересно... Про монтировку все прочитали, а про то, когда бы я ее достала- никто не удосужился!!! Это-если бы пьяный начал избивать моего мужа!!! Блин, читать научитесь!!!
как может пьяный,переходящий дорогу, избить едущего по дороге,если он кнечно не Бэтмен?

Вверх
Старый 20.08.2011, 14:17   #85
aak

Цитата:
Сообщение от mila3
Пьяный на дороге- 100% преступник.
Даже на пешеходном переходе?

Вверх
Старый 20.08.2011, 14:19   #86
grasshopper

Цитата:
Сообщение от mila3
Дело даже не в ремнях, хотя, конечно они очень важны.
Я пыталась сказать, что если нет законных способов защитить свою семью на дороге.. то не так уж ТС и не прав.
Года два назад мы (брат, мама и я ) зимой ехали на похороны в пгт. Золочев. Кто ездил в том направлении- тот поймет, на выезде из Дергачей, перед Бугайкой, есть несколько интересных поворотов. Вроде и видимость была ничего... На обочине стоял абориген и пил пиво.. На наших глазах он выбросил бутылку и пошел с велосипедом (декабрь) вдоль дороги.. За 15 метров до нашей машины он решил пересечь трассу. так, прстенько...
Иии? Чем закончилось? Закопали вместе с бутылкой, а в Золочеве пропал без вести человек? А если бы на месте пьяного мужика была старая бабка, ребенок? И тот же сюжет - посыл нах и тд. Тоже надо было уебать? Степень опасности ни разу не менялась

Вверх
Старый 20.08.2011, 14:23   #87
СказочКа

Цитата:
Сообщение от mila3
Вы- меня? Это даже не смешно, я думаю, что Вам в матери гожусь...
И в жизни, а не на форуме могу защитить и себя, и своих, что неоднократно делала..

В матери? Что ж вас жизнь-то ничему до сих пор не научила?

Цитата:
А переубеждать кого-то, увольте, это смешно...

Просто до этой темы считала вас адекватным человеком, увы, ошиблась. Вам не зря выше о первом классе написали.

Переубеждать не стану. Если будете так гнуть пальцы в реале, а не на форуме, то когда-нибудь вас жизнь переубедит.

Цитата:
И не надо перекручивать сказанное... Речь о монтировке зашла лишь тогда, когда начались разговоры о том, что пьяный начнет бить мужа..., научитесь читать, для начала.
Кто бы говорил о перекручивании, у вас то по голове, то по ноге, сами толком не можете ответить за сказанное.

Вверх
Старый 20.08.2011, 14:23   #88
Понаехалитутовна

Цитата:
Сообщение от nemo7217
есть у меня знакомый журналюга,бухает как лошадь,естЬ у него ПМ,что как-бы намекает ТС...
ПМ херня, АКМ - сила

Старый 20.08.2011, 14:23   #89
Boroda76

Цитата:
Сообщение от 507503
В Подгороднем около Днепропетровска пьяный в жопу мужик на четвереньках переползал дорогу прямо передо мной. Я далеко не герой, поэтому не стал его бить, а тихонько постоял, подождал - и поехал дальше восвояси...
да я б от такого зрелища наверное со смеху бы треснул. Еще да наверное и денег на опохмел мужику дал.

Вверх
Старый 20.08.2011, 14:27   #90
mila3

Отвечаю все сразу- значит просто вас это пока (слава Богу!!!) не коснулось лично.
15 лет назад на пешеходном переходе, на зеленый свет (мой) меня сбила машина.
То, что было дальше, сильно меняет отношение к ДТП.
Спорить- не хочу и не буду. Каждый видит жизнь через призму пережитого.
Думаю, что все, кто так тут красиво отисывался в защиту пьяного- просто в жизни с этим не сталкивались, и дай Бог, не столкнутся.
Стеб на эту тему считаю низкосортным.

Вверх
Старый 20.08.2011, 14:33   #91
grasshopper

Цитата:
Сообщение от mila3
Отвечаю все сразу- значит просто вас это пока (слава Богу!!!) не коснулось лично.
Думаю, что все, кто так тут красиво отисывался в защиту пьяного- просто в жизни с этим не сталкивались, и дай Бог, не столкнутся.
Ни один человек в теме пьяного полудурка, который переходил дорогу в неположенном месте не защищал. Вы слышите лишь то, что хотите слышать...
А чувака из Золочева таки закопали? Вам к психотерапевту... У нас полстраны неадекваты. И что теперь каждого пиздить?

Вверх
Старый 20.08.2011, 14:34   #92
СказочКа

Цитата:
Сообщение от mila3
Не во всех машинах предусмотрены ремни безопасности на заднем сидении.

В таком случае для ребенка желательно было купить детское кресло с ремнями безопасности. Уже сколько показывали краш-тестов, где ребенок в машине без такого кресла подвергается большему риску, чем взрослые.

Цитата:
Сообщение от mila3

Да не в защиту пьяного, ёпт! А в защиту адекватности поведения в таких ситуациях!

Вверх
Старый 20.08.2011, 14:36   #93
mila3

Цитата:
Сообщение от СказочКа
В матери? Что ж вас жизнь-то ничему до сих пор не научила?

Просто до этой темы считала вас адекватным человеком, увы, ошиблась. Вам не зря выше о первом классе написали.

Переубеждать не стану. Если будете так гнуть пальцы в реале, а не на форуме, то когда-нибудь вас жизнь переубедит.

Кто бы говорил о перекручивании, у вас то по голове, то по ноге, сами толком не можете ответить за сказанное.
Вам, отвечу лично, поскольку тоже до этой темы считала Вас адекватным человеком.
Еще раз - про монтировку- это если бы я (спаси Бог) увидела, что избивают моего мужа. Вы тему прочтите..
Не я выскочу и начну пьяного избивать, а если он начнет избивать моего мужа на глазах ребенка!!! Вы поступили бы по другому?

Я умею отвечать за сказанное, тут много людей, знающих меня лично..

Цитата:
Сообщение от grasshopper
Ни один человек в теме пьяного полудурка, который переходил дорогу в неположенном месте не защищал. Вы слышите лишь, что хотите слышать...
А чувака из Золочева таки закопали? Вам к психотерапевту... У нас полстраны неадекваты. И что теперь каждого пиздить?
Красавец... тему не читаем, но ярлыки развешиваем...Как раз я выскочила из машины и не дала брату убить урода, а маму потом еде откачали, возраст, знаете ли...

Вверх
Старый 20.08.2011, 14:38   #94
aak

mila3, каждая ситуация должна рассматриваться отдельно, а вы тут все в кучу сгрузили. Естественно на вас с монтировкой тут будет вам не лестная реакция. Намечается мордобой - бегом в своё авто и вызывать наряд.

Вверх
Старый 20.08.2011, 14:39   #95
СказочКа

Мила, вы и правда не видите разницы между "дал сдачи" и "избивают"?

Вверх
Старый 20.08.2011, 14:39   #96
Шерлок Холмс

Цитата:
Сообщение от mila3
Вам, отвечу лично, поскольку тоже до этой темы считала Вас адекватным человеком.
Еще раз - про монтировку- это если бы я (спаси Бог) увидела, что избивают моего мужа. Вы тему прочтите..
Не я выскочу и начну пьяного избивать, а если он начнет избивать моего мужа на глазах ребенка!!! Вы поступили бы по другому?
промоделируй ситуэшн сначала,чтоб было пнятно,накуя муж вылез из машины?
Цитата:
Сообщение от mila3
в инете это очень важное качество,особенно,если учесть,что собеседник может перешел только в 5 класс.А для бабы,так ваще,мона сказать-незаменимое

Вверх
Старый 20.08.2011, 14:41   #97
Шерлок Холмс

Цитата:
Сообщение от mila3
Красавец... тему не читаем, но ярлыки развешиваем...Как раз я выскочила из машины и не дала брату убить урода, а маму потом еде откачали, возраст, знаете ли...
брат тоже мусор?

Вверх
Старый 20.08.2011, 14:42   #98
mila3

Цитата:
Сообщение от aak
mila3, каждая ситуация должна рассматриваться отдельно, а вы тут все в кучу сгрузили. Естественно на вас с монтировкой тут будет вам не лестная реакция. Намечается мордобой - бегом в своё авто и вызывать наряд.
Я не допускаю таких ситуаций.

Вверх
Старый 20.08.2011, 14:42   #99
grasshopper

Цитата:
Сообщение от mila3

1. Может гоню, но про то, что вы разнимали в теме услышал первый раз
2. Маме плохо было из-за то, что чуть человека не сбили или таки братишка ой как подлил масла маме в огонь? Вы не задумывались над этим?
3. Тоже касается и монтировки. Зачем доводить до взятия в руки монтировки и гипотетически дать своему ребенку видеть пролом черепа, если можно просто уехать. Вы выбираете первый вариант? - Монтировку вам в руки

Вверх
Старый 20.08.2011, 14:44   #100
Шерлок Холмс

Цитата:
Сообщение от nemo7217
зря ты так,она нормальная тетка
я и не против,только я не много знаю нормальных теток(если точнее- ваще незнаю),кот отвечают за базар и ебашат монтировкой

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный