Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 20.08.2011, 20:17   #281
Шерлок Холмс

Вверх
Старый 20.08.2011, 20:46   #282
mila3

Так, мир перевернулся!!! муж пришел с работы и сказал, что бить низзя...Я- в ахуе шоке... даже не знаю что сказать наверное подам на развод...

Вверх
Старый 20.08.2011, 20:58   #283
p46serge

Цитата:
Сообщение от mila3
Так, мир перевернулся!!! муж пришел с работы и сказал, что бить низзя...Я- в ахуе шоке... даже не знаю что сказать наверное подам на развод...
...мужа надо слушаться,Мила...

Старый 20.08.2011, 22:17   #284
uah

Цитата:
Сообщение от Барсучело
Еду по Гагарина вчера гдето в районе 10 вечера. Напротив мотеля Дружба метрах в 50 от пешеходника идёт выпивший чел годов 40 отроду и полностью игнорирует тот факт,что едет моя машина. Останавливаю и говорю, что если переходишь в неположенном месте то делай хотябы это быстро не мешая другим. А он мне в ответ: да пошёл ты на.... Долго не церемонясь вышел и пнул его в живот ну а потом ещё пару раз с носаря по корпусу. Больше бить не стал, т.к в машине была жена и сынишка.
А было ли у вас нечто подобное когда ктото вас за рулём доводил до того, что вы прикладывались физически.
Надеюсь, тебя проучат когда нибудь пешеходы, на глазах твоей семьи.

ПТН ПНХ
    Вверх
Старый 20.08.2011, 22:23   #285
mila3

Цитата:
Сообщение от p46serge
...мужа надо слушаться,Мила...
ага... ты так давно хотел... ты на мне женишься?

Вверх
Старый 20.08.2011, 23:35   #286
niger

Цитата:
Сообщение от Барсучело
Еду по Гагарина вчера гдето в районе 10 вечера. Напротив мотеля Дружба метрах в 50 от пешеходника идёт выпивший чел годов 40 отроду и полностью игнорирует тот факт,что едет моя машина. Останавливаю и говорю, что если переходишь в неположенном месте то делай хотябы это быстро не мешая другим. А он мне в ответ: да пошёл ты на.... Долго не церемонясь вышел и пнул его в живот ну а потом ещё пару раз с носаря по корпусу. Больше бить не стал, т.к в машине была жена и сынишка.
А было ли у вас нечто подобное когда ктото вас за рулём доводил до того, что вы прикладывались физически.
желаемое за действительное???

Вверх
Старый 20.08.2011, 23:40   #287
senya8310

Цитата:
Сообщение от Pion
Герой бля ) пьяного побил .. да ты Рэмбо ебать его в рот.
Да че вы так напали все? ТС учит ПДД с пешеходами при подготовке к Евро 2012.

Вверх
Старый 21.08.2011, 11:21   #288
Stels07

у меня было пару раз. один случай как у тебя. а второй раз меня заставили затормозить что машину развернуло поперек дароги.
вот то чмо решило что , пофиг что у меня второстипенная и проеду. а я шел гдето 75. и остановился почти в спичечном коробке от его девятины. Я не долго думаючи погнался за ним, обошел, подрезал, там сидл вроде уже не сопляк, и вроде не дед с растройствами мозга. ну а дальше всадил ему в репу, сидящему и упетлял. думал потом проблемы будут. что накатает байду какуето. обошлось.
Но с этим баловатся не стоит. Оно конечно хочится прорубить в кабину, но надо думать о последствиях и о том что тот кукушонок того не стоит.

Вверх
Старый 21.08.2011, 11:55   #289
Erinome

Цитата:
Сообщение от Барсучело
можно было еще гайдонов вызвать и сказать, что это бухое быдло с матами кидалось на машину и хотело ее побить. упаковали бы - и всех делов. по крайней мере ты бы знал, что после этого, это быдло больше никому под колеса не попадет и не доставит хлопот.

Цитата:
Сообщение от uah
Надеюсь, тебя проучат когда нибудь пешеходы, на глазах твоей семьи.
тебя автомобилисты наказали уже? анально? монтировкой?

Старый 21.08.2011, 12:51   #290
mila3

Цитата:
Сообщение от ЧЕЙ-ТО-КЛОН
А можно я?
Я- старая и обладаю исключительно склочным характером, за своих готова убить. Оно Вам надо?

Вверх
Старый 21.08.2011, 13:33   #291
mila3

Цитата:
Сообщение от nemo7217
не наговаривай,ты классическая женщина бальзаковского возраста
Брысь, негодник, не видишь, я капканы расставляю?

Вверх
Старый 21.08.2011, 13:41   #292
mila3

Цитата:
Сообщение от nemo7217
http://s.rimg.info/39e11fa22294805f70e7c34d87d66a17.gif[/IMG]]
Ну тебе- то , что, говорил же, что женат!

Вверх
Старый 21.08.2011, 14:10   #293
mila3

Цитата:
Сообщение от nemo7217

дык одно другому не мешает...
Вот негодник!!!

Вверх
Старый 21.08.2011, 15:15   #294
Meps

Цитата:
Сообщение от mila3
А если бы у жены от увиденного сердце остановилось, или ребенок бы заикаться начал?
от увиденного пьяницы?

Старый 22.08.2011, 01:51   #295
dirt-jumper

Цитата:
Сообщение от mila3
Это-если бы пьяный начал избивать моего мужа!!! Блин, читать научитесь!!!

А если бы у жены от увиденного сердце остановилось, или ребенок бы заикаться начал?
Так это тебе и твоему мужу по 4 года за групповое нападение на человека по предварительному сговору. Не важно - трезвый он был или нет.

А еще лучше - сначала вылетает муж твой бить пьяного пешехода. Пьяный пешеход защищаясь бьет твоего мужа. Тут вылетаешь ты, твой ребенок на это смотрит. Ты хватаешь монтировку, замахиваешься.. и тут пьяный джентльмен, оказавшись журналистом, достает свой пистолет и ебошит тебе в живот 3 выстрела. Твой муж подрывается за монтировкой и тут ему пьяный журналист гасит 2 в живот. Приезжает милиция. Журналист говорит, что вам не понравилась статья и вы нашли его, чтоб забить монтировкой. Поверьте - сын подвердит лишь то, что мама вылетела с монтировкой. А перед этим папа тоже зачем-то вылетел.

В результате - ты и твой муж довыебывались и сели. а ребенок запомнил, что мама и папа напали на мужика. А тот защищаясь обстрелял вас идиотов.

Вверх
Старый 22.08.2011, 08:22   #296
Meps

Цитата:
Сообщение от Noki
У них есть опознавательные знаки, чтобы случайно "с носаря по корпусу" не дать, ну метки там, особые приметы?
большой микрофон в жопе

Старый 22.08.2011, 09:00   #297
rmnoa

Цитата:
Сообщение от Барсучело

Такого не было. А ТС, п-моему, дибил, если на глазах у жены и сына такое творит. И, скорее всего, сын таким же будет. Быдлоту не искоренишь.

Вверх
Старый 22.08.2011, 10:48   #298
arur1

Цитата:
Сообщение от holger
вам уважаемый , хотят сказать, что если бы дорогу переходили пьяные скинхеды или другие отморозки , то вы бы тихонько подождали и проехали.

А чё скинхэды во множественном числеааааа ,я забыл,скины-это сцыкливое стадо,которое набирается смелости только тогда,когда толпой человек 30 видит одного негра,тогда они крууутизна конечно...одним словом-это ущербные малолетки..а 1 на 1,они сосут причмокивая..И ТС не с друзьями отпиздил уебана.

Вверх
Старый 22.08.2011, 11:53   #299
Erinome

Цитата:
Сообщение от dirt-jumper
Так это тебе и твоему мужу по 4 года за групповое нападение на человека по предварительному сговору. Не важно - трезвый он был или нет.

А еще лучше - сначала вылетает муж твой бить пьяного пешехода. Пьяный пешеход защищаясь бьет твоего мужа. Тут вылетаешь ты, твой ребенок на это смотрит. Ты хватаешь монтировку, замахиваешься.. и тут пьяный джентльмен, оказавшись журналистом, достает свой пистолет и ебошит тебе в живот 3 выстрела. Твой муж подрывается за монтировкой и тут ему пьяный журналист гасит 2 в живот. Приезжает милиция. Журналист говорит, что вам не понравилась статья и вы нашли его, чтоб забить монтировкой. Поверьте - сын подвердит лишь то, что мама вылетела с монтировкой. А перед этим папа тоже зачем-то вылетел.

В результате - ты и твой муж довыебывались и сели. а ребенок запомнил, что мама и папа напали на мужика. А тот защищаясь обстрелял вас идиотов.
бред. полнейший бред.

Старый 22.08.2011, 16:14   #300
dirt-jumper

Цитата:
Сообщение от Erinome
бред. полнейший бред.
Бред, это когда "я такой ахуенный, одного бью одной ногой, другого - другой. А третьего - бью третьей ногой.". А на деле выебали в жопу трое и по губам залупой провели.

А журналюга может еще статью красивую про прокурора написать, что он честно помог разобраться в чем-то. У прокурора под большой улыбкой прокатит что угодно. И тогда мама с монтировкой и папа без мозгов сядет не просто на долго. А очень на долго.

Я знаю парня который в брюхо выпустил 2 выстрела из резинострела дибилу, которому не понравилось как мой знакомый пешеход переходил дорогу. Пешеход шел на свой зеленый свет.

А то, что в авто - на семерке куда-то спешило. К корешам видимо за бутылку сесть. В итоге не сел, а лег на 2 дня с переломом 2х ребер.

Просто все, кто едут в машине почему-то думают, что пешеходы не люди и не могут ответить. Вот, кто так чаще думает - и получает с полна.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный