Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 11.04.2006, 17:31   #101
CryBaby

Дописів: 4231

Прекратите пожалста злословить про мущщщын.
Прямо слет ячейки феминисток

Старий 11.04.2006, 17:33   #102
-Коломбина-

Дописів: 11325

Цитата:
Допис від CryBaby
та лана! Я вот ни как уразуметь не могу - почему по мнению сторонниц ГБ штамп так влияет на семью? Без штампа - вроде ка любоффф, а со штампом - вроде как сплошные обязаности?

Старий 11.04.2006, 17:34   #103
VOLNA

Адреса: местная
Дописів: 4692

Хм... Я задумалась...
Думала недолго. Есть у мя знакомая, лет этак около 40, баба не просто пробивная- её в танк сажать можно. Так вот, она, будучи раз ...надцать разведённой, имеючи ребёнка от одного их своих гражданских мужей -получила какую то там помощь-размера около 500 грн.
Есть второй пример- моя коллега. Младше меня, замуж вышла 18-ти лет. Родила через год, через год разошлась- и до сих пор гоняется за своим бывшим насчёт алиментов( живут в соседних подьездах)
Пришлось подредактировать- просто этот топик я писала в ответ на топик о моряках "Курска"

Востаннє редагував VOLNA: 11.04.2006 о 17:41
    Вгору
Старий 11.04.2006, 17:37   #104
VOLNA

Цитата:
Допис від CryBaby
Ни в коем случае. Феминизм я считаю вообще абсурдом- женщин равняют с мужчинами и этим же гордятся.

Старий 11.04.2006, 17:39   #105
-Коломбина-

Ну помощь та пробивная получила явно не в виде алиментов.
А та юная 18-летняя - молодец что хоть ума хватило расписаться - а если б в ГБ родила, то и шансов отсудить алмиенты меньше было б.

Старий 11.04.2006, 17:40   #106
CryBaby

Прекратите страшилки писать про танкисток из соседнего подъезда

Старий 11.04.2006, 17:40   #107
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10388

Цитата:
Допис від -Коломбина-
ну раз сам заговорила, то признайся честно - если б вы НЕ регились, то жили б долго и счастливо?
Ну...долго - это сколько? Ну во всяком случае. какое-то время бы еще жили, но не уверена, что всю жизнь. А счестье оно вообще от личной жизни у меня редко зависит.

Вгору
Старий 11.04.2006, 17:41   #108
Slash

Адреса: Kharkiv
Дописів: 12501

Цитата:
Допис від -Коломбина-
та лана! Я вот ни как уразуметь не могу - почему по мнению сторонниц ГБ штамп так влияет на семью? Без штампа - вроде ка любоффф, а со штампом - вроде как сплошные обязаности?
А это во многом от девушек зависит.
Имеется неприятная тенденция - девушки (по крайней мере, достаточно большая часть) считают, что после заключения официального брака муж изменится в Лучшую сторону. А это не есть так.
С точки зрения мужчины - официальный брак - это просто обычная стадия в отношениях, подтверждение своих чувств. Больше любить после этого не начинают (да куда уж больше, если согласился на безобразие, называемое у нас "свадьбой".)
Девушки - ждут скачка (качественного) в отношениях в лучшую сторону. А этого не будет.

Это очень просто - Ножницы режут бумагу, бумага накрывает камень, камень давит ящерицу, ящерица травит Спока, Спок ломает ножницы, ножницы отрезают голову ящерице, ящерица ест бумагу, бумага ложится под Спока, Спок испаряет камень, и, как обычно, камень разбивает ножницы. (c) Шелдон Купер.
    Вгору
Старий 11.04.2006, 17:42   #109
VOLNA

Цитата:
Допис від CryBaby
Прекратите страшилки писать про танкисток из соседнего подъезда
А я вообще у тя в игноре

Старий 11.04.2006, 17:43   #110
Slash

Цитата:
Допис від VOLNA
Ни в коем случае. Феминизм я считаю вообще абсурдом- женщин равняют с мужчинами и этим же гордятся.
Так ровняют-то сами женщины :-0

Это очень просто - Ножницы режут бумагу, бумага накрывает камень, камень давит ящерицу, ящерица травит Спока, Спок ломает ножницы, ножницы отрезают голову ящерице, ящерица ест бумагу, бумага ложится под Спока, Спок испаряет камень, и, как обычно, камень разбивает ножницы. (c) Шелдон Купер.
    Вгору
Старий 11.04.2006, 17:44   #111
-Коломбина-

Волна, ну ... учитывая тове отношение к штампу, а так же непременный крах любови при наличии оного, мой тебе совет : когда тебе все ж придется его(штамп) поставить, ты отметь этот день как траурный...
ну ведь это ж конец всем твоим принципам! ты ж примиришься с социумом ради ребенка! Любви в семье больше не будет! Муж резко изменит к тебе отношение как к рабыне! Родственники буду считать тебе официальной женой (какой ужас!) Вобщем все станет такми мезко-тривиальным... Крепись!
))))))))))))

Старий 11.04.2006, 17:44   #112
CryBaby

Это правда -- в игноре... и не по причине большого вашего ума, должен признаться.
Линия которую вы гнете - лишнее тому подтверждение

Старий 11.04.2006, 17:45   #113
VOLNA

Цитата:
Допис від -Коломбина-
Волна, ну ... учитывая тове отношение к штампу, а так же непременный крах любови при наличии оного, мой тебе совет : когда тебе все ж придется его(штамп) поставить, ты отметь этот день как траурный...
ну ведь это ж конец всем твоим принципам! ты ж примиришься с социумом ради ребенка! Любви в семье больше не будет! Муж резко изменит к тебе отношение как к рабыне! Родственники буду считать тебе официальной женой (какой ужас!) Вобщем все станет такми мезко-тривиальным... Крепись!
))))))))))))
Аминь

Старий 11.04.2006, 17:46   #114
VOLNA

Цитата:
Допис від Slash
Так ровняют-то сами женщины :-0
Угу, токо кто их умными назовёт )

Старий 11.04.2006, 17:47   #115
-Коломбина-

[QUOTE=Slash]
Цитата:
А это во многом от девушек зависит.
Имеется неприятная тенденция - девушки (по крайней мере, достаточно большая часть) считают, что после заключения официального брака муж изменится в Лучшую сторону. А это не есть так.
Подобное считают только те наивные дурочки, котрые рассуждают по принципу :"возьму что попало, а из него потом сделаю - что захочу".
Таких вот и ждет жесткое разочаравние. При чем не зависимо от пребывания в ГБ или в ОБ.

Старий 11.04.2006, 17:48   #116
VOLNA

Цитата:
Допис від CryBaby
Это правда -- в игноре... и не по причине большого вашего ума, должен признаться.
Линия которую вы гнете - лишнее тому подтверждение
Веришь- была бы просто благодарна, если бы ты меня отправил действительно в игнор. Не пришлось бы утруждаться...

Старий 11.04.2006, 17:50   #117
-Коломбина-

Цитата:
Допис від poni
Ну...долго - это сколько? Ну во всяком случае. какое-то время бы еще жили, но не уверена, что всю жизнь. А счестье оно вообще от личной жизни у меня редко зависит.
Пони, не лги СЕБЕ - штамп был катализатором... не более!

Старий 11.04.2006, 18:05   #118
Slash

[QUOTE=-Коломбина-]
Цитата:
Допис від Slash

Подобное считают только те наивные дурочки, котрые рассуждают по принципу :"возьму что попало, а из него потом сделаю - что захочу".
Таких вот и ждет жесткое разочаравние. При чем не зависимо от пребывания в ГБ или в ОБ.
May be.
Только свою бывшую жену дурочкой я никак не назову.
И все-таки таких много (к сожалению).

Вгору
Старий 11.04.2006, 18:07   #119
Slash

Цитата:
Допис від -Коломбина-
Пони, не лги СЕБЕ - штамп был катализатором... не более!
О чем я и говорю.
появление штампа ускоряет появление естественого поведения человека.

Вгору
Старий 11.04.2006, 18:20   #120
edik

Дописів: 12307

Цитата:
Допис від Slash
О чем я и говорю.
появление штампа ускоряет появление естественого поведения человека.

С моей стороны после штампика любви к моей *******е не убавилось. Она у меня самая хорошая .

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com