Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 18.04.2006, 13:42   #381
VOLNA

Адреса: местная
Дописів: 4692

Нда, вашего полку прибыло. Человек не удосужился прочитать практически ничего из всей ветки- но для "опуса" созрел ))

Старий 18.04.2006, 13:46   #382
Lorelei

Адреса: California
Дописів: 1998

Цитата:
Допис від VOLNA
Нда, вашего полку прибыло. Человек не удосужился прочитать практически ничего из всей ветки- но для "опуса" созрел ))
да все я прочитала, но старалась хоть как-то понять вашу точку зрения. Однако последним сообщением вы просто-таки добили, настолько однобоко...

Вгору
Старий 18.04.2006, 13:50   #383
VOLNA

Сомневаюсь. Судя по вашему посту № 416 вы прочли первые две и последнюю страницы. Иначе вы бы многое тут заметили и не смогли бы написать такой откровенно потешный пост.

Старий 18.04.2006, 13:50   #384
VOLNA

Хотя... Вы Лайти?

Старий 18.04.2006, 13:52   #385
HarleyDavidson

Адреса: ЗСШ
Дописів: 702

Цитата:
О,Господи!!! Если я скажу- просто пока муж не собрался дотащить меня до ближайшего ЗАГСа- это будет достаточно объетивной причиной??
не надо читать всю ветку, чтоб понять что к чему

Вгору
Старий 18.04.2006, 13:54   #386
VOLNA

Цитата:
Допис від HarleyDavidson
не надо читать всю ветку, чтоб понять что к чему
А вы бы потрудились всё таки Читать- оно иногда полезно

Старий 18.04.2006, 13:55   #387
Lorelei

Цитата:
Допис від VOLNA
Хотя... Вы Лайти?
как это правильно говорится.. ржалапацтулом?
у меня пока нет деперсонализации личности

Вгору
Старий 18.04.2006, 13:57   #388
VOLNA

Цитата:
Допис від Lorelei
как это правильно говорится.. ржалапацтулом?
у меня пока нет деперсонализации личности
Ггг. а что у вас есть?7 Я имею в виду с личностью?

Старий 18.04.2006, 13:59   #389
VOLNA

Так. Если честно- вот такая детская пикировка никак не относится к моим развлечениям. В-общем пока малыши не наиграются- отдаю им поле на растерзание.
Коломбине, Лайте, Димоксу и остальным вменяемым собеседникам отвечу с удовольствием.

Старий 18.04.2006, 14:09   #390
HarleyDavidson

Адреса: ЗСШ
Дописів: 702

Ну прокомментируйте тогда свою же фразу.

Вгору
Старий 18.04.2006, 14:24   #391
-Коломбина-

Дописів: 11325

[QUOTE=VOLNA]
Цитата:
Вот для того, что бы кто-то, кому в детстве привили слишком много "воспитания" не посмел своим немытым языком что-то говорить про моего ребёнка я и собираюсь закрепить официально наши отношения. Но только для и из-за этого. И вообще- это проблема не моя, и не моей семьи. Это проблема нашего общества- привычка навешивать ярлыки и судить о людях по бумажке...
Волна, ты хоть сама понимаешь абсурдность собственніх рассуждений??? Єдакая "свободная Волна", стоящая в своих высоких брачных отношениях ВНЕ социума, когда-нить сделате величайшее одолжение этому самому социуму и уж так и быть... исключительно ради ребенка... зарегистрируется!
Кста, так ты не ответила - что же в корне помяняется в товей жизни после штапика? Ведь исчезнет пресловутая "пачка сигарет у некурящего" Что ты почуствуешь? Ты ведь по определению должна хотя б иллюзию свободы чуствавть в браке... и вдруг... упс! и нет той иллюзии Ты почуствуешь себя "слишком" замужней?

Цитата:
Кстати, Коломбина- вот тебе пример максимализма...Лично мне абсолютно фиолетово, в каком браке живут мои соседи- пусть даже в *******суальном или гостевом. До тех пор, пока они никому не мешают жить- они имеют полное право распоряжаться своей жизнью так, как им заблагорассудится. А вот многие из таких, как Лайти (Вы уж простите меня- но ваш ник был ближе всего) твёрдо уверенны, что право на существование имеет только то, что им в детстве привили. Этакий "правильный" снобизм
Ну насчет правильного снобизна Лайти - ты в корне не права. Лайти на форуме открыто говорила о своей бисексуальности - и ничо. И не побоялась своей "неправильности" и камнями ее даже ни кто не закидал.
Что касается того к чему привили в детстве, то я уже говорила и повторюсь : это твое штампонеприятие - тоже своего рода детский комплекс - "зделаю назло взрослому миру"

Цитата:
Теперь дальше- ни один штамп не является гарантией того, что "родственнички не выгонят вас на улицу"
не-а. Является еще и как! Могу массу примеров из жизни привести - на отдельный топик хватит.

Цитата:
У меня есть вопрос к сторонникам ОБ- а если вас пригласят на работу в прекрасную фирму, с прекрасной зарплатой, прекрасными соц.дотациями, возможностью роста и т.д. Но- вам нужно быть для этого холостой-ым( вот такой пунктик у руководства, бывает разное) ну что??? Вы побежите разводиться?? Или просто упустите свой, возможно, единственный шанс??
Ну это из той же серии, что залючить или не заключить фиктивный брак, если обоим это выгодно? Взять фиктивный развод? Почему б и нет. Потом снова распишемся

Цитата:
Разумеется, я несколько утрирую- но всё же- прекращайте относиться к жизни, как к списку определённых правил. Жизнь- она не любит твердолобости.
вот именно! "не хочу в ЗАГС, хотя я и замужем" - это из серии твердолобости

Старий 18.04.2006, 14:31   #392
Lorelei

Цитата:
Допис від VOLNA
Так. Если честно- вот такая детская пикировка никак не относится к моим развлечениям. В-общем пока малыши не наиграются- отдаю им поле на растерзание.
Коломбине, Лайте, Димоксу и остальным вменяемым собеседникам отвечу с удовольствием.
Volna, можно было потрудиться хотя бы профили оппонентов посмотреть, если уж вас интересует возраст. Вы уже передумали насчет того, что назвали мнея Лайти?
а вообще, это все к теме не относится, жаль, что вам нечего было ответить и прокомментировать на мой первый пост.

Вгору
Старий 18.04.2006, 14:45   #393
VOLNA

Колобмин, ты опять играешь словами. Но сути- минус ноль.
Ладно Воспрользуемся тем, что есть...
Цитата:
что же в корне помяняется в товей жизни после штапика? Ведь исчезнет пресловутая "пачка сигарет у некурящего" Что ты почуствуешь? Ты ведь по определению должна хотя б иллюзию свободы чуствавть в браке... и вдруг... упс! и нет той иллюзии
Хфигушки))))))Если я соглашусь принять брак исключительно ради малышки- никаких разрушений иллюзий однозначно не будет )
Цитата:
Лайти на форуме открыто говорила о своей бисексуальности - и ничо. И не побоялась своей "неправильности" и камнями ее даже ни кто не закидал.
Меня это тоже смутило. Я даже хотела напомнить Лайти о её "би". Но потом подумала- мало ли, такие изменения происходят у людей в судьбе и мировоззрении. А меня ещё как-то не обвиняли в нетактичности...))))
Цитата:
Могу массу примеров из жизни привести - на отдельный топик хватит.
Приведи. Мне лично будет интерестно. Особенно- если это будут ситуации, которые по определению не смогут произойти у пары в ГБ.
[QUOTE]["не хочу в ЗАГС, хотя я и замужем" - это из серии твердолобости/QUOTE]
Неа)) Из серии твердолобости- это "нет брака более правильного, чем брак официальный". А этим многие, отписавшиеся в ветке, отличились.

Старий 18.04.2006, 14:46   #394
VOLNA

Цитата:
можно было потрудиться хотя бы профили оппонентов посмотреть, если уж вас интересует возраст.
Я потрудилась. После вашего же первого поста. Но- "увы"- вы явно завысили свой возраст.

Старий 18.04.2006, 15:05   #395
-Коломбина-

[QUOTE=VOLNA]
Цитата:
Колобмин, ты опять играешь словами. Но сути- минус ноль.
Волна, зато ты мне напоминаешь героя известной юморески Жванецкого :"а теперь мы послушем выступление начальник транспортного цеха"
Массу доводов и примеров из жизни собеседники приводили - ни кого не слышит...
Чесслово, мне это уже начинает надоедать.
Хотела было еще со Штромом пообщаться, мож он каки-нить доводы в пользу ГБ выдвинет, кроме того что "штамп не гарантия чусв" - но он просто свалил из топика

Цитата:
Хфигушки))))))Если я соглашусь принять брак исключительно ради малышки- никаких разрушений иллюзий однозначно не будет )
Стоп. А ведь ты сама говорила, что имеенно отсутвие штампа ДАЕТ тебе эту самую иллюзорность свободы. Следуя твоей логике - получается, что иллюзорность свободы можно иметь как со штампом так и без него.
Кста, меня само твое определение "иллюзорности" свободы - просто коробит. Свобода - это состояние души и говорить о какой-то иллюзорности свободы - просто бред.

Цитата:
Приведи. Мне лично будет интерестно. Особенно- если это будут ситуации, которые по определению не смогут произойти у пары в ГБ.
Моя однокурсница (второй брак, с ребекном от первго брака)жила в несколько лет ГБ в другом городе на квартире у мужа. Ессно, без штампа ни кто ее не прописывал. Его семья ее мягко говоря недолюблывала. Со временем они расстались. И он ее просто высталяет за дверь. Своего жилья у нее практически нет. Говорю сразу - она с ним жила не из-за прописки , а была именно любовь и все такое.

Цитата:
Неа)) Из серии твердолобости- это "нет брака более правильного, чем брак официальный". А этим многие, отписавшиеся в ветке, отличились.
Еще раз. Речь шла не о правильности\неправльности браков, а об элементраном здравом смысле. И в твоих постах как раз очевидно ОТСУТСВИЕ ОНОГО.
За сим ставлю точку в диалоге с тобой. Ибо твои рассуждения в этом топике точно соответствуют библейскому изречению:"имеющий уши да не услышит".

Старий 18.04.2006, 15:08   #396
VOLNA

Сдалась...((
А жаль...
Приятной собеседницей была.. Правда, излишне пылкий (

Старий 18.04.2006, 15:11   #397
-Коломбина-

Цитата:
Допис від VOLNA
Сдалась...((
А жаль...
Приятной собеседницей была.. Правда, излишне пылкий (
Не могу тебе ответить комплиментом на комплимент, поскольку ты в этом топике явно походила на автоответчик (даже Лонгера напоминала)

Востаннє редагував -Коломбина-: 18.04.2006 о 15:15
    Вгору
Старий 18.04.2006, 15:21   #398
VOLNA

Возвращаю комплимент )

Старий 18.04.2006, 15:29   #399
Dimoks
Админ

Адреса: Харьков
Дописів: 75386

Цитата:
Допис від storm
У нее есть малышка и любящий ее муж, ну скажите мне плз. вы бы променяли такое счатье на какие нибудь соц. об., кредиты и гул**** по поводу женитьбы...

А что для того чтобы оформить отношения надо пожертвовать "счастьем" ???? Storm ты что пишешь??? Кто говорит о том что нужно чем либо жертвовать.

И опять по поводу "гул**** и женитьбы".

Такое впечатление что тут дети малые... Давайте определимся. Существуют несколько вариантов обсуждения.

1. Гражданский брак. Нет свадьбы. Нет росписи в ЗАГСе.
2. Оффициальный брак. Нет свадьбы. Роспись в ЗАГСе.
3. Оффициальный брак. Свадьба. Роспись в ЗАГСе.

Все. Я не знаю 4 варианта. Если я ошибась напишите плиз. Storm так про что ты пишешь? Я устал повторять что я не говорю чтобы Волна устраивала свадьбу. Я еще 10 страниц назад писал что это было бы мягко говоря глуппо. Я пытаюсь выяснить почему они не оформят брак оффициально.

Оформить брак оффициально стоит копейки!!!! 30 гривен помоему.

Вот наконец получил еще один ответ от Волны. К фобии добавилась фраза "пока муж не дотащит ее до ЗАГСа".

Сума сойти.

Старий 18.04.2006, 15:32   #400
Dimoks
Админ

Адреса: Харьков
Дописів: 75386

Цитата:
Допис від -Коломбина-
Волна, зато ты мне напоминаешь героя известной юморески Жванецкого :"а теперь мы послушем выступление начальник транспортного цеха"
а слышала монолог :
...
- Где вы были во время работы?
- Это полотенце.
...

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com